В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Вроде бы, не понастроили - я часто бываю в тех краях.
- Akuru
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ithiliel, ну если в Маньяковского, то можно объявить сбор на метро на Ботанике и я поработаю Сусаниным... доведу по шпалам и через лес))) как вариант
- Pollame
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
с метро ботаники до детской железной дороги пилить и пилить О.о оттуда еще вход есть - и без всяких заборов-кустов, просто язяли и пошли по шпалам. От главного входа.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Pollame, это где? Покажи обязательно! Мы там через забор лазали. Дырку в заборе закрыли, но мы совместными усилиями с двумя велосипедистами открыли её и продолжали лазать. Они и велики через неё протаскивали)
- Pollame
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Есть вход со стороны тоянки, т.е. справа от главного входа. Только я там знаю проход через синий ручей по забору и вообще. А слева от главного входа детская железная дорога. Если идти по шпалам в лес, а когда над головой будет мостик, подняться на него и идти по этой тропинке(в сторону парка,т.е. от шпал направо), по тропинке идем и утыкаемся в старую лыжную базу, а от неё уже прямая дорога до фонтана асфальтированная
Только там довольно долго идти. Т.е. минут 20-30, по лесу, ну и если ездит поед нужно отходить на обочину 
- Akuru
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Pollame, зачем до железной дороги, там мне кажется и раньше можно в лес свернуть... но это по карте. А вообще да, наверное далековато... но мне, бешеной собаке, и 20 километров не крюк)))
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
я тоже знаю все ходы в парк маньяковского. надо через базовый идти - там бесплатно 100 процентов!
- Akuru
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
RedVeter, собственно, я про это и говорила) туда ходит 011 маршрутка... она идет почти через весь город от Пехотинцев. Конечная, как раз там.
- Pollame
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Akuru, там не свернуть - там болото что-ли.
RedVeter, не, я до базового не попросуь, далеко туда. проще 50 рублей заплтить чем на маршрутке да пешком пилить!
RedVeter, не, я до базового не попросуь, далеко туда. проще 50 рублей заплтить чем на маршрутке да пешком пилить!
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
есть еще бесплатные ходы с улицы фурманова - чуть дальше от главного входа.
или бесплатный вход там до 9 утра!
устроим утренник?
или бесплатный вход там до 9 утра!
устроим утренник?
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А про Маяковского точно решили??? Вроде предложения про парк какой-то еще были... или у храма на крови....
То как-то все сложно с проходом туда...
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
RedVeter писал(а):есть еще бесплатные ходы с улицы фурманова - чуть дальше от главного входа.
или бесплатный вход там до 9 утра!
устроим утренник?
Я так рано не проснусь, да там, вроде бы, по утрам собаки... Боюсь их до чёртиков.
- Akuru
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
посидела, подумала... имхо - у храма на крови самый оптимальный вариант. До центра добраться относительно легко.. а потом можно плавно перетечь в парк на вознесенке, если будет желание..
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
девочки, там не вариант! знаете сколлько зевак будет! а еще милиция прикопается - кто разрешил тут торговать куклами. как обычно! и еще припишут нам несанкционированный митинг - нас же много!
- uparetat
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
- Откуда: Верхняя Пышма
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Блиииин, ну головники. Мы по молодости в парке за Дворцом молодежи кутили, на траве, ближе там к Юмашево, но как сейчас без понятия лет 6 прошло.
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Может все-таки около Цирка? Там за ним есть малолюдные места. Не хочется чтобы к нам кто-то лез чужой.
- Pollame
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А где у Цирка-то? Мне говорили вы раньше в Поль-Бейкери встречались и оттуда не выгоняли. Дак может?
- Akuru
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
у цирка так у цирка).... а вот в помещение по хорошей погоде и не хочется... если тянет перекусить, так можно ведь смотаться в пиццу мию рядом, они на вынос вроде продают нямку)
либо пойти туда уже после того как нафоткаемся и прочее) попрятанные в сумки куклы народ нервируют меньше...
либо пойти туда уже после того как нафоткаемся и прочее) попрятанные в сумки куклы народ нервируют меньше...
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
В Поль Бейкери у Арха мы собирались, когда нас было всего 5 человек, мы прекрасно поместились за один столик и кукол было немного. И все они было небольшими. Действительно, не выгоняли. Не знаю, как бы там отреагировали на большую компанию.... Хотя для большой там и места не особо хватит.
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Нас теперь много. И наша банда явно будет пугать людей. Взрослые тетки и все с куклами! Так что давайте пикник на задворках цирка. А потом действительно сядем в пицца мие! Или навынос закажем пару пицц.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки! Я тоже хочу прийти! Пожалуйста, меня не забудьте! Плиз, плизззззз!
- Akuru
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
RedVeter, лично я за торжественный вынос)... мозга и пиццы))))... а потом культурненько оттащим мусор в урну и все)... лишь бы погода позволила
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, я что-то так и не поняла на какое число наметился пикник. Очень хочется присоединиться, а то эти постоянные косяки в день встреч уже как-то не смешно. Вот решила во что бы то ни стало выбраться с вами.
-
Anastasia83
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А я вообще летом каждые выходные уезжаю(((( Поэтому с нетерпением жду фоточек с кукловстречи 
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
тоже не совсем поняла когда пикник намечается
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
10 го июня в воскресенье. так???
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А время - когда примерно?
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Это, вроде, не обговаривали. Я предлагаю часов в 12. И не поздно и не рано... к тому же неизвестно сколько продлится наш пикник... вдруг нас не разогнать будет
Только давайте встретимся у входа в цирк, чтобы не потеряться. А там уже пойдем искать свободные от других компаний заросли
Только давайте встретимся у входа в цирк, чтобы не потеряться. А там уже пойдем искать свободные от других компаний заросли
- uparetat
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
- Откуда: Верхняя Пышма
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я тоже за 12.00, я очень хочу поучаствовать во встрече, а если позже - я не смогу, т.к. муж с 15.00 работает и ребетенка потом не с кем оставить.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
То есть, 10 июня, в 12 часов, у входа в цирк?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







