Gineura писал(а):Источник цитаты Отправь запрос на вступление, я авторизирую
ой. а можно и мне присоединиться?
Gineura писал(а):Источник цитаты Отправь запрос на вступление, я авторизирую
Gineura писал(а):Источник цитаты в нашу группу на Фейсбуке
Gineura писал(а):Я тоже не противМожет, после 14 марта? Или привяжемся к выставке? Вроде на нее много народу собирается в Киев
tkozak7 писал(а):14 марта ))))))))очень знакомая дата.... может и вправду привязатся к выставке.? Я планирую приехать
Wayra13 писал(а):Источник цитаты ой, как чудесно! я-за встречу 14.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Gineura, глянула по карте - на Никальско-Слободской совсем рядом с МВЦ есть Якитория, L'Kafa café, Café deluxe и Chocolate studio. Если получится - могу на днях зайти проверить какие там залы.
ArtCat писал(а):Источник цитаты Но если встреча утром - может и успею.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Gineura, если получится - то это завтра или в четверг. А то я там еще тоже не была и из опыта - то что есть в описании на сайтах или по телефону может немного отличаться от действительности
Freja-v писал(а):Источник цитаты Gineura, поддержу - давайте с утра.
Ну, не в 8, понятное делоСуббота, поспать все же хочется
Может часов на 11?
Chocolate studio? Звучит заманчиво
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей