В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Нижний Новгород

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
A-Lissa
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Россия, Нижегородская область

Re: Нижний Новгород

Сообщение A-Lissa » 31 авг 2012, 08:25

Здравствуйте всем! Примете в свои ряды ещё одну кукломанку?
Меня зовут Алёна. Куколки у меня разные: момоко, джейки, обитсу, динамитка, поппи, мокси тинз, ливочки,сонечки, капусточка, барбейки, малышня...
Правда, живу я в области. Но в Нижнем у меня родители, сестра, куча родственников и знакомых. Так что есть у кого остановиться. По работе тоже частенько в Нижнем бываю.
Прочитала всю темку, посмотрела фотографии с кукловстреч. Как же я вам завидую, что вы можете встречаться! Я вот у нас в поселке единомышленников никак найти не могу. Все ходят, смотрят, восхищаются, мелочевку разную и тканюшки дарят. Но не более...
Жалко, что я только сейчас зарегистрировалась на форуме. Ведь в день вашей последней кукловстречи я как раз была в Нижнем (встречала сына с поезда), и у меня с собой была момошка.
С удовольствием присоединилась бы к вам в следующий раз.

Аватара пользователя
Night
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
Откуда: Нижегородская область г.Кстово

Re: Нижний Новгород

Сообщение Night » 31 авг 2012, 09:30

Девочки, как Вы смотрите на то чтоб встретиться в эту субботу в Фантастике в 12:00?

Аватара пользователя
A-Lissa
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Россия, Нижегородская область

Re: Нижний Новгород

Сообщение A-Lissa » 31 авг 2012, 10:14

Ну вот, сначала напросилась на встречу, а теперь иду на попятную... :cry:
К сожалению, на завтра я пас. Всё-таки 1 сентября, для сумасшедшей мамашки святой день. Пусть и взрослые уже (сын 10-классник, дочь первокурсница), но я завтра с ними. С учетом, что я не из Нижнего - сами понимаете...
Возможно, буду в воскресенье в МЕГЕ (Федяково), но не факт

Аватара пользователя
Night
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
Откуда: Нижегородская область г.Кстово

Re: Нижний Новгород

Сообщение Night » 31 авг 2012, 10:27

Тогда может на следующей недельке в выходные? :P

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 07 сен 2012, 17:21

Могу/готова встретиться в след. выхи - 15-16 сентября. 8) :D

Аватара пользователя
Night
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
Откуда: Нижегородская область г.Кстово

Re: Нижний Новгород

Сообщение Night » 07 сен 2012, 19:09

Тоже смогу придти в выходные 15 или 16.))))))))

Аватара пользователя
Tatjanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:19
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Tatjanka » 08 сен 2012, 13:46

и я могу 15 или 16

Аватара пользователя
Nadin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Nadin » 08 сен 2012, 13:57

Я тоже могу в любой день :)

Аватара пользователя
A-Lissa
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Россия, Нижегородская область

Re: Нижний Новгород

Сообщение A-Lissa » 10 сен 2012, 09:31

Возможно, буду в это время в Нижнем
А если что - где собирать будем? (я тут прогноз погоды смотрела - дожди передают и холодно)

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Gatta » 10 сен 2012, 13:11

В эти выходные хотите?
Постараюсь придти. Может в кафе каком?

Аватара пользователя
Night
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
Откуда: Нижегородская область г.Кстово

Re: Нижний Новгород

Сообщение Night » 12 сен 2012, 08:04

Предлагаю в Фантастике? Там и посидеть можно и кукол по фоткать, на третьем этаже мало народа.

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 12 сен 2012, 11:18

Можно в Фантастике, но народ там есть всегда, особенно в выхи. А можно в Ла Рошели, там народу мало (район Кремля). А в целом, все равно где. Мне удобнее в воскресенье. :roll:

Аватара пользователя
Night
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
Откуда: Нижегородская область г.Кстово

Re: Нижний Новгород

Сообщение Night » 14 сен 2012, 10:12

Давайте в воскресенье в Кремле? А во сколько?

Аватара пользователя
Nadin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Nadin » 14 сен 2012, 11:43

Давайте в воскресенье в час в Кремле у кельтского креста, который слева от главного входа? А там уже решим - в кафе или в кремле останемся. Правда как раз на воскресенье нам пророчат дождь

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 14 сен 2012, 12:56

Давайте в Кремле у кельтского креста. 8) Сориентируемся по погоде на месте.

Аватара пользователя
Nadin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Nadin » 16 сен 2012, 16:31

Нас было мало, но нам было весело :) Спасибо за встречу ;)
А теперь немного портретиков и обалденное кресло
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 16 сен 2012, 17:25

Да-да, кресло зачетное 8)
Изображение
и скамеечка для ведьмочек :D
Изображение
привет от ангела незнакомому молодому человеку :wink:
Изображение
и специально для Night
Изображение

Аватара пользователя
Night
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
Откуда: Нижегородская область г.Кстово

Re: Нижний Новгород

Сообщение Night » 16 сен 2012, 18:05

Отлично погуляли. :P Девочки, огромное спасибо за встречу, было очень весело даже не смотря на погоду...
Изображение
Эллиот (журналист-фотограф) был очень счастлив пойматься в кадр с такой великолепной барышней.)
Изображение
А Тру увлеченно о чем-то беседовала делясь секретами с девушкой-незнакомкой так и забыв спросить у нее имя.)
Изображение
Джин буквально потерял голову, увидев Ангела...
Изображение
Больше фоток здесь: http://vk.com/albums-23622119

Аватара пользователя
Tatjanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:19
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Tatjanka » 16 сен 2012, 22:25

Спасибо за встречу :D было очень весло :D
Фоточки кривенькие, но надеюсь практика распрямит руки и все будет хорошо)))
Изображение
Изображение
Джони Депп?! Если так посмотреть то похож, а вот так -так не очень :D Но хорош!!!
Изображение
Очень фигуристая дама :oops:
Изображение
Изображение
Компромат на Ангела :lol:
Изображение
Красавец мужчина, но с Кориной ни одной нормальной фотки не получилось :twisted: Сердцу не прикажешь, эх... :D
Изображение

Аватара пользователя
Tatjanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:19
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Tatjanka » 16 сен 2012, 22:34

Timotei smile, Nadin, спасибо. Муж партизанисто гордиться собой за кресло)))

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 21 сен 2012, 12:17

Помнится, кто-то хотел повторить в эти выходные :wink: Пока погода хорошая. В субботу или в воскресенье? :roll:

Аватара пользователя
Tatjanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:19
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Tatjanka » 21 сен 2012, 15:09

Я за воскресенье, но и в субботу могу.

Аватара пользователя
Nadin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Nadin » 21 сен 2012, 18:36

Я пас, не успеваю совршенно :(

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 21 сен 2012, 21:03

ну, вооооот :(
а кто еще желающие встретиться в эти выхи есть? можно и в воскресенье :roll:

Аватара пользователя
Oksana i Lora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:09
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Oksana i Lora » 11 ноя 2012, 00:16

Здравствуйте девочки ) я тоже из НиНо,у меня живёт мукла Лора,так что если кто надумает встречаться я с удовольствием поддержу кукольную компанию )))

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Gatta » 11 ноя 2012, 21:23

Oksana i Lora, Привет. А у меня муклы Лиза и Мария. Нужно устроить им встречу. :D

Аватара пользователя
Oksana i Lora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:09
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Oksana i Lora » 12 ноя 2012, 23:46

Gatta, Привет,я бы с удовольствием познакомила свою девочку с вашими ))) К примеру можно в след.выходные,вы в каком р-не проживаете?

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Gatta » 13 ноя 2012, 19:13

Oksana i Lora, я вам в личку писала)))

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Tatin » 15 ноя 2012, 09:59

Всем привет.
Имеется такая вероятность, что я перееду в НиНо, так что решила, так сказать, прощупать почву для будущих связей :D .
Вопрос такой: среди нижегородских кукольников есть любители винтажек и антикварок? А то смотрю, на кукловстречах почти везде 1/6, тоннеры, муклы... Найду ли я единомышленников?
Ну и насчёт современных игровых шарнирок - Санчес и Кристинку тоже в люди выводить хотелось бы... Санчес у вас в городе уже отметилась - ей понравилось... :mrgreen:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 20 ноя 2012, 10:57

Tatin, привет! Буду рада познакомиться. Антикварок и винтажек у меня не водится, но с удовольствием посмотрю на ваших. Формат встреч у нас свободный. Другое дело, встречаемся редко :mrgreen:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей