В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Владимир!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
tiramisu
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:30

Владимир!

Сообщение tiramisu » 30 янв 2010, 02:47

Есть кто-нибудь? :D

Аватара пользователя
MATYLDA
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:08
Откуда: Владимир

Re: Владимир!

Сообщение MATYLDA » 15 мар 2010, 21:28

привет...оказывается есть))

Аватара пользователя
MATYLDA
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:08
Откуда: Владимир

Re: Владимир!

Сообщение MATYLDA » 27 мар 2010, 16:03

ну неужели больше никого нет??...

Аватара пользователя
tiramisu
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:30

Re: Владимир!

Сообщение tiramisu » 27 мар 2010, 22:08

видимо нет .__.
MATYLDA , ты Майсинок любишь?))
А у меня Сони и Джуку ^_^

Аватара пользователя
MATYLDA
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:08
Откуда: Владимир

Re: Владимир!

Сообщение MATYLDA » 28 мар 2010, 01:18

Да, а как ты догадалась? :)
Еще очень зацепили момоко, пока ни одной нету, вот планирую приобрести.

Аватара пользователя
tiramisu
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:30

Re: Владимир!

Сообщение tiramisu » 28 мар 2010, 07:19

^_^ я посмотрела твои сообщения ♪
Ой да,момошки это мечта** но я пока не решаюсь

Leto_Mao
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:42

Кто из Владимира?

Сообщение Leto_Mao » 21 фев 2012, 09:59

Коллекционеры фарфоровых кукол из г. Владимира!

Аватара пользователя
Klinten
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:20
Откуда: Владимир

Re: Владимир!

Сообщение Klinten » 16 мар 2014, 19:57

Ну вот :с. Заглохла темка.
Давайте собираться как-то, что ли?

Drugistik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 11:13

Re: Владимир!

Сообщение Drugistik » 20 фев 2018, 13:38

Любители кукол из Владимира, вы где? Давайте объединятся и дружить!

Аватара пользователя
Klinten
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:20
Откуда: Владимир

Re: Владимир!

Сообщение Klinten » 06 ноя 2018, 10:38

Drugistik, здесь! Глохнет, правда, мое увлечение, но периодически возвращаюсь.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей