Страница 1 из 1

Владимир!

Добавлено: 30 янв 2010, 02:47
tiramisu
Есть кто-нибудь? :D

Re: Владимир!

Добавлено: 15 мар 2010, 21:28
MATYLDA
привет...оказывается есть))

Re: Владимир!

Добавлено: 27 мар 2010, 16:03
MATYLDA
ну неужели больше никого нет??...

Re: Владимир!

Добавлено: 27 мар 2010, 22:08
tiramisu
видимо нет .__.
MATYLDA , ты Майсинок любишь?))
А у меня Сони и Джуку ^_^

Re: Владимир!

Добавлено: 28 мар 2010, 01:18
MATYLDA
Да, а как ты догадалась? :)
Еще очень зацепили момоко, пока ни одной нету, вот планирую приобрести.

Re: Владимир!

Добавлено: 28 мар 2010, 07:19
tiramisu
^_^ я посмотрела твои сообщения ♪
Ой да,момошки это мечта** но я пока не решаюсь

Кто из Владимира?

Добавлено: 21 фев 2012, 09:59
Leto_Mao
Коллекционеры фарфоровых кукол из г. Владимира!

Re: Владимир!

Добавлено: 16 мар 2014, 19:57
Klinten
Ну вот :с. Заглохла темка.
Давайте собираться как-то, что ли?

Re: Владимир!

Добавлено: 20 фев 2018, 13:38
Drugistik
Любители кукол из Владимира, вы где? Давайте объединятся и дружить!

Re: Владимир!

Добавлено: 06 ноя 2018, 10:38
Klinten
Drugistik, здесь! Глохнет, правда, мое увлечение, но периодически возвращаюсь.