В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Marypuu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Есть ли владельцы Blythe в Екатеринбурге?

Сообщение Marypuu » 14 дек 2008, 18:26

Поясню сразу - Блайз у меня нет, но уже на протяжении приличного времени планирую и откладываю покупку :? Очень хочется такую куклу, но не уверена, стоит ли приобретать - все предыдущие головастики у меня не приживались, так может не имеет смысла тратить свои и куклины нервы( Думаю, окончательное решение я смогу принять только увидев Блайз вживую и подержав в руках - такой возможности у меня пока не было :cry:

Если в Екб блайзопочитатели таки имеются, откликнитесь пожалуйста, очень хотелось бы с Вами увидиться! Или может есть кто из области, или соседних областей, или просто будет в городе проездом (вместе с куклой :D )?

eileena
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:13
Откуда: Питер / Ижевск
Контактная информация:

Сообщение eileena » 16 дек 2008, 00:35

Я буду проездом - но очень-очень рано 31 декабря =)приезжайте в челябинск на первой неделе января - с удовольствием покажу, все, что есть =)

Аватара пользователя
Marypuu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marypuu » 18 дек 2008, 20:18

eileena ответила в личку 8)

eileena
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:13
Откуда: Питер / Ижевск
Контактная информация:

Сообщение eileena » 19 дек 2008, 11:43

и я ответила =)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 12 фев 2010, 20:22

Девочки, чтобы нам было проще узнавать друг друга, уже давно возникла и начала воплощаться идея размещения здесь краткой информации о себе. Но сейчас, собираясь на кукловстречу, я поняла, что она получилась раскиданной по теме и найти ее становится сложно, поэтому предлагаю перенести ее в первый пост :) Чем я и займусь. Кого нет, отмечайтесь в теме, я перетащу это сюда. Кто категорически не согласен, чтобы информация о нем была размещена здесь, пишите, я незамедлительно уберу!

Чтобы никого не смущать, буду первооткрывателем
AdamovichNata Наталья (слева, а справа Nerimus Женя )
Изображение
Обитаю постоянно на дайри http://adamovichn.diary.ru/

Nerimus Урра, теперь страна знает всех героев в лицо))) я :
Изображение
вот мой куклодайри http://www.diary.ru/~min-dockhem/

Изображение
RedVeter Меня зовут Женя. Как выяснилось - Жень оказалось подавляющее большинство.
мои блоги: http://redbeter.livejournal.com/ (основной), http://www.diary.ru/~redBETEP/ Я вконтакте: http://vkontakte.ru/kolevgeni

Изображение ЖЕНЯ, фото не видно, пришли мне ссылочку на другое
Alhena Меня зовут Эридан-Евгения))) Да-да, именно так, по паспорту)))
Контакт http://vkontakte.ru/feed#/id77220345
Основной блог на дайри, открыт незарегистрированным пользователям, в общем-то закрытых записей обычно не делаю, и то в основнойм это технические http://www.diary.ru/~Zamok-Shilar/


Изображение
Vanessa Hunter Татьяна
Мои темки здесь:
viewtopic.php?f=6&t=2425 - швейно-вязальное
viewtopic.php?f=4&t=17244 - пластико-лепное
viewtopic.php?f=10&t=2452 - коник
Обитаю вконтакте и дайриках:
http://vkontakte.ru/id8233711
http://www.diary.ru/~DraconessSalon/ - это открытый кукольный днев формально на нем написано "сообщество". но как сообщество не работает.

Ithiliel
Изображение

Элина. Не узнать трудно, даже если без очков)) Тем на ДП пока не веду, ловите меня на дайри: http://elina-zombina.diary.ru/ (только зарегистрированным) и вконтакте http://vk.com/e_nimmer
Занимаюсь пошивом одежды на монстров, тоннеров, барби, интегрити с маленькой грудью и людей. Обращайтесь, на заказ я работаю. Посредник.
Имею в разработке крупный ресурс по Monster High, призванный стать первым серьёзным русскоязычным фан-порталом для коллекционеров без "мимими *блёсточки* братц и винкс отстой" (пока проект заморожен, хватает других дел, но планирую его всё-таки сделать).
Так вышло, что параллельно я контент-менеджер московской галереи Пространство Кукол и всего, что с ней связано, имею связи в студии Star Dolls, виртуально освещаю некоторые крупные международные выставки. Вот моё сообщество по авторским куклам: http://dollart.diary.ru/


N-chan
я Женя :D
Живу на дайри http://www.diary.ru/~my-dimension/
И в контакте http://vkontakte.ru/neko_chan[/quote]

Crysania
Изображение
Я слева (восторженно лапаю Доктора), справа - Mrrrrr.
В миру я Ксения. Живу в контакте тут: http://vkontakte.ru/id33851873

loky
Изображение
этот восторженный и не в меру шумный очкарик - я :oops:
В миру - Татьяна. Единственная (как я поняла) нежительница стольного града Катерины.
В Контактах http://vkontakte.ru/id31757789
На Кимберли http://www.kimberly-club.ru/forum/index ... 8&TID=4951

ladyjam
Давайте знакомиться! Меня зовут Женя :D кукломан я совсем недавно, но от всей души!
Есть дневничок на дайри http://ladyklio.diary.ru/
Пока специализируюсь на ФР и МХ. Вот так выгляжу.
Изображение

Продолжение следует! :wink:
Последний раз редактировалось AdamovichNata 28 сен 2013, 17:30, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 26 фев 2010, 20:00

Изменила название темы. Неужели никто так и не откликнется??? :cry:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 26 фев 2010, 20:01

Ithiliel, сама призналась, что землячка :) Присоединяйся!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 фев 2010, 13:40

В первом приближении насчитала на форуме 12-13 человек из Екатеринбурга :D Пора просыпаться от зимней спячки!!! :mrgreen: Весна на дворе (ну почти..), солнышко светит!!! :roll: В марте можно кукловстречу организовать... :oops:

Аватара пользователя
Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Masha » 28 фев 2010, 14:28

я за))))

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Airana » 28 фев 2010, 14:33

Можно, если получиться ))) Я ж не в самом Екатеринбурге живу :)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 фев 2010, 16:59

Здорово, по-тихоньку собираемся!!! :mrgreen:
Ничего, главное, чтоб желание было!!! А возможности мы изыщем!!! 8)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 28 фев 2010, 17:28

Тему отдельную давно пора было создать - пусть дохленькую, но свою. А то Челябинск всё задавил своей активностью)

aramea
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:37

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение aramea » 28 фев 2010, 17:51

Я из Первоуральска в моей кукольной коллекции 4 Адорки, 1 реборн, 1 беренджер, 1 Паола рейна и 2 куклы производства Китай, собраться готова, но только после 15 марта ребенок в санатории совсем некогда.

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение bytccf » 28 фев 2010, 20:26

Если получится, то будет здорово

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 фев 2010, 20:30

Ithiliel писал(а):Тему отдельную давно пора было создать - пусть дохленькую, но свою. А то Челябинск всё задавил своей активностью)


Абсолютно согласна!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 фев 2010, 20:35

У меня 5 ФР, еще двое едут, итого 7 :wink: Есть барби, всего одна - Тереза. Очень ее люблю, но на этом с барбейками пока завязала. :oops: Давно присматриваюсь к тонерам, но все как-то не решаюсь... вот, надеюсь, что Ithiliel меня заразит любовью к ним! :D

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 фев 2010, 20:37

Фото выложу по-позже.

А какие красотки живут у вас???

Аватара пользователя
Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Masha » 28 фев 2010, 20:54

у меня 12 майсин, сколько барби-не считала :oops: есть любимая-барби Монте Карло, 3 момоки, 1ФР-Эрин, зато любимая) планирую бжд....)))

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 фев 2010, 21:06

Эйрин??? А какая????
И фотки, фотки!!! :D Пока собираемся, хоть заочно познакомимся :roll:

Аватара пользователя
Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Masha » 28 фев 2010, 21:09


Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 фев 2010, 21:14

Ладно, мне не терпится поделиться, выложу пока старые фото.

Дариус и Лючия
Изображение

Наталья
Изображение

и ее друг Франсиско
Изображение

А еще Иден
Изображение

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 фев 2010, 21:15

Masha писал(а):вот))))
viewtopic.php?f=23&t=5800&start=180


Эйрин красотка, сама давно хочу!!! :shock:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 фев 2010, 21:22

Еще жду со дня на день прекрасную Лану
Изображение

А в скором времени еще и Ванессу :D
Изображение

Anne
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Anne » 28 фев 2010, 21:25

Привет, тоже поддерживаю создание отдельной темы по Екатеринбургу! По поводу кукла - встречи, очень хорошая идея :P .

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 фев 2010, 21:37

Не буду и Терезу обижать :D

Изображение
Изображение
Изображение

Это у меня когда-то время было еще и одежду куклам шить :shock:
Последний раз редактировалось AdamovichNata 28 фев 2010, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 фев 2010, 21:42

А родным аутфитом, она иногда делится с Лючией :oops:

Изображение

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 фев 2010, 21:46

Anne писал(а):Привет, тоже поддерживаю создание отдельной темы по Екатеринбургу! По поводу кукла - встречи, очень хорошая идея :P .


Замечательно! Я очень рада, что нас становится все больше! :D
Давайте не будем откладывать в долгий ящик, в марте - самое время! :P
Кто когда сможет???

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение loky » 01 мар 2010, 06:33

Наташик, спасибо, что нашла - я давно новости не просматривала на ДП. Я из Нижнего Тагила - не так далеко от Екб, тем более иногда там бываю по работе или у друзей :) У меня целая "лейб-гвардия" (как называет их очень близкий мне человек): пятеро момосей, пара сонек и целая стая - Барби, ну и мелкота до кучи :lol:
Несколько моих барышень:
1. Арина
Изображение
2.Марина
Изображение
3.Стася
Изображение
4.Дашка
Изображение

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение bytccf » 01 мар 2010, 08:28

AdamovichNata писал(а):А родным аутфитом, она иногда делится с Лючией :oops:

Изображение


Ух, какая Лючия... У меня жгучая брюнетка
Изображение

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 01 мар 2010, 08:46

loky писал(а):Наташик, спасибо, что нашла - я давно новости не просматривала на ДП. Я из Нижнего Тагила - не так далеко от Екб, тем более иногда там бываю по работе или у друзей :) У меня целая "лейб-гвардия" (как называет их очень близкий мне человек): пятеро момосей, пара сонек и целая стая - Барби, ну и мелкота до кучи :lol:
Несколько моих барышень:
1. Арина
Изображение
2.Марина
Изображение
3.Стася
Изображение
4.Дашка
Изображение


Обалденные девчонки!!! :wink: Наряды сама ваяешь???


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей