В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Рига! Ищу единомышленников!
- Rimantas
- Новичок на форуме
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 20 сен 2008, 11:07
- Откуда: Рига Латвия
- Контактная информация:
Встреча кукольников в Риге
Здравствуйте Всем кого не оставляет равнодушным куколки.
Приглашаю на встречу в Риге , кукольников Латвии. Каждое первое воскресенье месяца. Просьба заявить о себе по моб. смс 29232818
предварительно, получите информацию. Римчик. prim2604@inbox.lv
Приглашаю на встречу в Риге , кукольников Латвии. Каждое первое воскресенье месяца. Просьба заявить о себе по моб. смс 29232818
предварительно, получите информацию. Римчик. prim2604@inbox.lv
- elcato
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1950
- Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Встреча кукольников в Риге
Rimantas писал(а):Здравствуйте Всем кого не оставляет равнодушным куколки.
Приглашаю на встречу в Риге , кукольников Латвии. Каждое первое воскресенье месяца. Просьба заявить о себе по моб. смс 29232818
предварительно, получите информацию. Римчик. prim2604@inbox.lv
буду в Латвии в конце Октября. Так что на первое воскресенье Ноября очень хотела бы попасть:) Если все сложиться удачно, то 99% что приеду в Ригу:)
- Rimantas
- Новичок на форуме
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 20 сен 2008, 11:07
- Откуда: Рига Латвия
- Контактная информация:
Встреча кукольников в Риге
Спасибо, всем , кто откликнулся. Luka, elcato....
Просьба подтягивайтесь , сообшайте свои предложения по созданию клуба кукльников Латвии. о своих возможностях, по поводу первой встречи.
База, помешение A/S "Fleur"/ Рига.
Цель, оказывать содействие продвижению в широкие массы
рукодельной куклы. Посильная помощь друг другу.
Ждем сообщений т.29232818 Римантас. email- prim2604@inbox.lv
Просьба подтягивайтесь , сообшайте свои предложения по созданию клуба кукльников Латвии. о своих возможностях, по поводу первой встречи.
База, помешение A/S "Fleur"/ Рига.
Цель, оказывать содействие продвижению в широкие массы
рукодельной куклы. Посильная помощь друг другу.
Ждем сообщений т.29232818 Римантас. email- prim2604@inbox.lv
Re: Встреча кукольников в Риге
Я из Латвии Риги ;D
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Рига! Ищу единомышленников!
Народ, кто из Латвии? На форуме знаю пару человек, но как-то вяло, вяло.. видимо национальная черта проскальзывает...
Буду рада встречи и живому общению!
Мои кукольные интересы широки и постоянно расширяются - Барби, Тоннеры, Авангард, аниме фигурки, обитсу, немецкие пупсы, заводные игрушки, "фарфорки", ПоллиПокет, домики и т.д.
Хотелось бы оффлайн узнать мнение, сопоставить новинки и просто порадоваться.
Без фотошопа выгляжу так

Буду рада встречи и живому общению!
Мои кукольные интересы широки и постоянно расширяются - Барби, Тоннеры, Авангард, аниме фигурки, обитсу, немецкие пупсы, заводные игрушки, "фарфорки", ПоллиПокет, домики и т.д.
Хотелось бы оффлайн узнать мнение, сопоставить новинки и просто порадоваться.
Без фотошопа выгляжу так
-
maby
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3589
- Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
- Откуда: Москва и Московская область
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Здравствуйте.
А у меня может так сложиться, что буду на несколько дней в Риге. Собственно, в Олайне.
Но с обязательным неоднократным гулянием по Риге. Пока это не конкретный план, а только надежды и желания, но сейчас я как раз занимаюсь паспортом, чтобы такая поездка стала возможной.
Причем, привезу своей подруге куклу в подарок.
Если все нормально сложится, и мы с вами совпадем - с удовольствием привезу в гости и своих кукол, сможем увидеться. Буду рада.
А у меня может так сложиться, что буду на несколько дней в Риге. Собственно, в Олайне.
Причем, привезу своей подруге куклу в подарок.
Если все нормально сложится, и мы с вами совпадем - с удовольствием привезу в гости и своих кукол, сможем увидеться. Буду рада.
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Уже три! (Akane тоже отозвалась!) Конечно, пишите! Я точно подстроюсь "показателем местных красот" 
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Я конечно участвую, кто же подал идею XD
Maby, было бы хорошо, если бы всё совпало.) Я тоже побуду гидом.)
Maby, было бы хорошо, если бы всё совпало.) Я тоже побуду гидом.)
-
maby
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3589
- Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
- Откуда: Москва и Московская область
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Спасибо!
Рига полна доброжелательных интересных людей. Я это еще в мой предыдущий приезд поняла.
Надеюсь, увидимся.
Надеюсь, увидимся.
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Я тоже к вам ( Лиепая).
В Риге бываю, хоть не очень часто, но все же каждые 2-3 месяца как минимум.
Кукольные увлечения-началось все год назад ( в моем-то возврасте- 45 скоро, но я человек увлекающийся,+ собачник/ кошатник, хоть и в повседневной жизни вроди бы серьезная деловая дама, и вот в куклах действительно отдыхаю душой)Началось все с барби( это наверное синдром детства, который тут у чуть не половины форума), сейчас ищу своего самого-самого тоннер, боюсь огорчения что не мой размер, а вооот если понравится первая кукла как личность, знаю, что на тоннерах застряну на долго.
+еще голубая мечта у меня Limhwa Marie, сейчас стараюсь понять систему заказов, и это чудо уж точно будет моим.
Сейчас у меня оооогромная стайка игровых Барби ( около 160, пока уживаемся) 3 глемки, 2 ЛИВ и стайка Братз( эти нагловатые девчонки как то сами по себе завелись, сейчас уже штук 12 вместе с кидз
)
В Риге бываю, хоть не очень часто, но все же каждые 2-3 месяца как минимум.
Кукольные увлечения-началось все год назад ( в моем-то возврасте- 45 скоро, но я человек увлекающийся,+ собачник/ кошатник, хоть и в повседневной жизни вроди бы серьезная деловая дама, и вот в куклах действительно отдыхаю душой)Началось все с барби( это наверное синдром детства, который тут у чуть не половины форума), сейчас ищу своего самого-самого тоннер, боюсь огорчения что не мой размер, а вооот если понравится первая кукла как личность, знаю, что на тоннерах застряну на долго.
+еще голубая мечта у меня Limhwa Marie, сейчас стараюсь понять систему заказов, и это чудо уж точно будет моим.
Сейчас у меня оооогромная стайка игровых Барби ( около 160, пока уживаемся) 3 глемки, 2 ЛИВ и стайка Братз( эти нагловатые девчонки как то сами по себе завелись, сейчас уже штук 12 вместе с кидз
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: Рига! Ищу единомышленников!
О! Troy У Вас всё серьёзно!
ну Тоннеров можем дать "пожупать", если интересно...размер самый приятный!
Буду рада встречи!
Буду рада встречи!
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Ну так что на счёт встречи? Когда?
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Cамой интересно... надо бы отметиться в честь НГ 
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Я не против.)
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Здравствуйте)
Я тоже из Риги, если будет кукольная встреча с удовольствием в ней поучаствую, если возьмёте
Куклы у меня в основном размера Барби.
Я тоже из Риги, если будет кукольная встреча с удовольствием в ней поучаствую, если возьмёте
Куклы у меня в основном размера Барби.
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Привет! Я сама из Риги.. усердно изучала наши форумы и социальные сети но так и не нашла любителей кукол.. даже странно стало. В самои популярной социальной сети драугием.лв нет даже группы посвященной куклам.
Где то тут на форуме кого то видела из Латвии - вот и решила спросить - сколько нас тут? Неужели в Латвии так мало людей кукольников?
У меня в основном ФРочки но есть по одной - Барби Фашиониста и Силкстоне, Моксик и Братзик
вот недавно открыла для себя Джей Долл.. пока размышляю кто же ко мне отправится 
Где то тут на форуме кого то видела из Латвии - вот и решила спросить - сколько нас тут? Неужели в Латвии так мало людей кукольников?
У меня в основном ФРочки но есть по одной - Барби Фашиониста и Силкстоне, Моксик и Братзик
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Нас мало, но мы размножаемся!)
с Днем, девочки!
с Днем, девочки!
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Бамик загляни к нам на наши полки! http://lelluplaukts.latvianforum.net мы для нашей страны тоже создали страничку! пытаемся собрать наших разрозненных кукольников 
- Luka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Привет, так вы всё же встретились или нет? Я бы тоже не отказалась, но из-за ребенка абсолютно немобильна, а раньше в Риге очень часто бывала. Хоть бы фоточками со встречи похвастались
Так приятно осознавать, что в Латвии есть еще кто-то с непростыми куклами.
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: Рига! Ищу единомышленников!
уже два раза встретились) и на 28 намечается ещё раз - присоединяйтесь!
фото здесь
не откроется - пишите в личку...ну или регистрируйтесь на lelluplaukts.latvianforum.net
одно из)

фото здесь
не откроется - пишите в личку...ну или регистрируйтесь на lelluplaukts.latvianforum.net
одно из)
- Luka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Как здорово у вас там все происходит
и я бы с удовольствием, но еще годик надо потерпеть...
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: Рига! Ищу единомышленников!
сами знаете, мы никуда не торопимся)
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Luka - О как я Вас понимаю
Мне прислось своим грудничком нагрузить его счастливого папу ^_^
Бауска конечно... огромный кусок от Риги.. но мы деиствительно не торопимся и в планах есть поездка по далше от Риги к дворцам.. может пересечемся!
так что добро пожаловать на наши полки! 
Бауска конечно... огромный кусок от Риги.. но мы деиствительно не торопимся и в планах есть поездка по далше от Риги к дворцам.. может пересечемся!
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Barbie izstāde Latvijā!
Sākot no 8. jūnija pasaulē visvairāk iekārotā lelle
būs apskatāma izstādē 'Bārbija – modes ikona cauri
laikiem' tirdzniecības centrā Spice Home. Uz Rīgu
atceļojusi skaistuļu kolekcija, kurā ir aptuveni 200
plastmasas modeļu Ar šo izstādi t/k Spice tiks atklāts
Amerikas šopinga festivāls. Tā portālu Delfi informē
izstādes rīkotāji.
(ziņa no portālā delfi.lv)
vairāk šajā > tēmā:
http://lelluplaukts.latvianforum.net/t183-topic
Sākot no 8. jūnija pasaulē visvairāk iekārotā lelle
būs apskatāma izstādē 'Bārbija – modes ikona cauri
laikiem' tirdzniecības centrā Spice Home. Uz Rīgu
atceļojusi skaistuļu kolekcija, kurā ir aptuveni 200
plastmasas modeļu Ar šo izstādi t/k Spice tiks atklāts
Amerikas šopinga festivāls. Tā portālu Delfi informē
izstādes rīkotāji.
(ziņa no portālā delfi.lv)
vairāk šajā > tēmā:
http://lelluplaukts.latvianforum.net/t183-topic
- Luka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Enifer писал(а):Бауска конечно... огромный кусок от Риги..
Re: Рига! Ищу единомышленников!
Luka писал(а):![]()
разве не так? ведь до нее так долго добиратся.... соглашусь.. звучит смешно ^_^
- Luka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Re: Рига! Ищу единомышленников!
40 минут езды - это не огромный кусок, в Риге иногда и на меньшие расстояния уходит такое же время
А на счет замков - добро пожаловать, я в Рундальском дворце часто бываю, мой родственник там работает, если что, и во внутрь и в сад бесплатно проведет
А на счет замков - добро пожаловать, я в Рундальском дворце часто бываю, мой родственник там работает, если что, и во внутрь и в сад бесплатно проведет
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: Рига! Ищу единомышленников!
а вот это уже ценное предложение! я бы и за вход заплатила, если бы кукол разрешили снимать в интерьере (а это нагло, там за съемку внутри кажется 5 лс берут)! но пару экземпляров мне просто необходимо заснять в роскошных интерьерах)
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: Рига! Ищу единомышленников!
мы вновь встретились и отметились!

можете смело завидовать

или не мение смело присоединяться)

куклы и люди

люди и куклы

мы разные и Lelluplaukts рад новым лицам

инструкции от организаторов просты -

приходим и радуемся

не..грустить тоже можно, но наслаждаясь (хозяйка экшен фигурки einite)

можете смело завидовать
или не мение смело присоединяться)
куклы и люди
люди и куклы
мы разные и Lelluplaukts рад новым лицам
инструкции от организаторов просты -
приходим и радуемся
не..грустить тоже можно, но наслаждаясь (хозяйка экшен фигурки einite)
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: Рига! Ищу единомышленников!
5-я, юбилейная (полгода вместе!) встреча состоялась!

по традиции встреча была тематической (да, все ботинки Акане))

по традиции же была распаковка...

разумеется обувь была тоже..

но кого интересуют развалы когда вокруг столько всего интересного!
(Blythe Petite - владелец Акане)

Барби (владелец уже Ирэн)

винтажные Кэны
(владелец конкретно этого - эните)

Hi Glamm (владелец - Troy)

друзья Пуллип (моя прелесть)

аниме фигурки
(владелец Enifer)

и ценители -

и наконец, загадочный и прекрасный...единственный в своём роде
(все догадались?)

нет! не просите меня повторить его имя! спросите Enifer)

они понимают друг друга)

по традиции встреча была тематической (да, все ботинки Акане))
по традиции же была распаковка...
разумеется обувь была тоже..
но кого интересуют развалы когда вокруг столько всего интересного!
(Blythe Petite - владелец Акане)
Барби (владелец уже Ирэн)
винтажные Кэны
(владелец конкретно этого - эните)
Hi Glamm (владелец - Troy)
друзья Пуллип (моя прелесть)
аниме фигурки
(владелец Enifer)
и ценители -
и наконец, загадочный и прекрасный...единственный в своём роде
(все догадались?)
нет! не просите меня повторить его имя! спросите Enifer)
они понимают друг друга)
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



