В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Рига! Ищу единомышленников!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Rimantas
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 11:07
Откуда: Рига Латвия
Контактная информация:

Встреча кукольников в Риге

Сообщение Rimantas » 22 сен 2008, 13:07

Здравствуйте Всем кого не оставляет равнодушным куколки.
Приглашаю на встречу в Риге , кукольников Латвии. Каждое первое воскресенье месяца. Просьба заявить о себе по моб. смс 29232818
предварительно, получите информацию. Римчик. prim2604@inbox.lv

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча кукольников в Риге

Сообщение elcato » 25 сен 2008, 07:33

Rimantas писал(а):Здравствуйте Всем кого не оставляет равнодушным куколки.
Приглашаю на встречу в Риге , кукольников Латвии. Каждое первое воскресенье месяца. Просьба заявить о себе по моб. смс 29232818
предварительно, получите информацию. Римчик. prim2604@inbox.lv


буду в Латвии в конце Октября. Так что на первое воскресенье Ноября очень хотела бы попасть:) Если все сложиться удачно, то 99% что приеду в Ригу:)

Аватара пользователя
Rimantas
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 11:07
Откуда: Рига Латвия
Контактная информация:

Встреча кукольников в Риге

Сообщение Rimantas » 26 сен 2008, 12:12

Спасибо, всем , кто откликнулся. Luka, elcato....
Просьба подтягивайтесь , сообшайте свои предложения по созданию клуба кукльников Латвии. о своих возможностях, по поводу первой встречи.
База, помешение A/S "Fleur"/ Рига.
Цель, оказывать содействие продвижению в широкие массы
рукодельной куклы. Посильная помощь друг другу.
Ждем сообщений т.29232818 Римантас. email- prim2604@inbox.lv

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: Встреча кукольников в Риге

Сообщение Akane » 06 фев 2010, 15:14

Я из Латвии Риги ;D

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Dobraya Vedyma » 08 ноя 2010, 22:35

Народ, кто из Латвии? На форуме знаю пару человек, но как-то вяло, вяло.. видимо национальная черта проскальзывает...
Буду рада встречи и живому общению!
Мои кукольные интересы широки и постоянно расширяются - Барби, Тоннеры, Авангард, аниме фигурки, обитсу, немецкие пупсы, заводные игрушки, "фарфорки", ПоллиПокет, домики и т.д.
Хотелось бы оффлайн узнать мнение, сопоставить новинки и просто порадоваться.
Без фотошопа выгляжу так
Изображение

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение maby » 13 ноя 2010, 19:30

Здравствуйте.
А у меня может так сложиться, что буду на несколько дней в Риге. Собственно, в Олайне. :) Но с обязательным неоднократным гулянием по Риге. Пока это не конкретный план, а только надежды и желания, но сейчас я как раз занимаюсь паспортом, чтобы такая поездка стала возможной.
Причем, привезу своей подруге куклу в подарок.
Если все нормально сложится, и мы с вами совпадем - с удовольствием привезу в гости и своих кукол, сможем увидеться. Буду рада. :)

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Dobraya Vedyma » 13 ноя 2010, 22:00

Уже три! (Akane тоже отозвалась!) Конечно, пишите! Я точно подстроюсь "показателем местных красот" :D

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Akane » 13 ноя 2010, 22:02

Я конечно участвую, кто же подал идею XD :mrgreen:
Maby, было бы хорошо, если бы всё совпало.) Я тоже побуду гидом.) :mrgreen:

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение maby » 14 ноя 2010, 01:56

Спасибо! :) Рига полна доброжелательных интересных людей. Я это еще в мой предыдущий приезд поняла.
Надеюсь, увидимся.

Troy
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:22
Откуда: Latvia.Liepaja

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Troy » 21 ноя 2010, 21:47

Я тоже к вам ( Лиепая).
В Риге бываю, хоть не очень часто, но все же каждые 2-3 месяца как минимум.
Кукольные увлечения-началось все год назад ( в моем-то возврасте- 45 скоро, но я человек увлекающийся,+ собачник/ кошатник, хоть и в повседневной жизни вроди бы серьезная деловая дама, и вот в куклах действительно отдыхаю душой)Началось все с барби( это наверное синдром детства, который тут у чуть не половины форума), сейчас ищу своего самого-самого тоннер, боюсь огорчения что не мой размер, а вооот если понравится первая кукла как личность, знаю, что на тоннерах застряну на долго.
+еще голубая мечта у меня Limhwa Marie, сейчас стараюсь понять систему заказов, и это чудо уж точно будет моим.
Сейчас у меня оооогромная стайка игровых Барби ( около 160, пока уживаемся) 3 глемки, 2 ЛИВ и стайка Братз( эти нагловатые девчонки как то сами по себе завелись, сейчас уже штук 12 вместе с кидз :) )

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Dobraya Vedyma » 22 ноя 2010, 13:39

О! Troy У Вас всё серьёзно! :D ну Тоннеров можем дать "пожупать", если интересно...размер самый приятный!
Буду рада встречи!

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Akane » 27 дек 2010, 00:33

Ну так что на счёт встречи? Когда?

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Dobraya Vedyma » 27 дек 2010, 12:23

Cамой интересно... надо бы отметиться в честь НГ :D

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Akane » 29 дек 2010, 01:52

Я не против.)

einite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:02
Откуда: Latvia

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение einite » 17 янв 2011, 19:14

Здравствуйте)
Я тоже из Риги, если будет кукольная встреча с удовольствием в ней поучаствую, если возьмёте :roll:
Куклы у меня в основном размера Барби.

Аватара пользователя
Enifer
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:21
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Enifer » 06 мар 2011, 21:52

Привет! Я сама из Риги.. усердно изучала наши форумы и социальные сети но так и не нашла любителей кукол.. даже странно стало. В самои популярной социальной сети драугием.лв нет даже группы посвященной куклам.

Где то тут на форуме кого то видела из Латвии - вот и решила спросить - сколько нас тут? Неужели в Латвии так мало людей кукольников?

У меня в основном ФРочки но есть по одной - Барби Фашиониста и Силкстоне, Моксик и Братзик :) вот недавно открыла для себя Джей Долл.. пока размышляю кто же ко мне отправится :)

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Dobraya Vedyma » 07 мар 2011, 23:04

Нас мало, но мы размножаемся!)
с Днем, девочки! :D

Аватара пользователя
Enifer
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:21
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Enifer » 27 мар 2011, 13:59

Бамик загляни к нам на наши полки! http://lelluplaukts.latvianforum.net мы для нашей страны тоже создали страничку! пытаемся собрать наших разрозненных кукольников :)

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Luka » 22 май 2011, 22:43

Привет, так вы всё же встретились или нет? Я бы тоже не отказалась, но из-за ребенка абсолютно немобильна, а раньше в Риге очень часто бывала. Хоть бы фоточками со встречи похвастались :oops: Так приятно осознавать, что в Латвии есть еще кто-то с непростыми куклами.

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Dobraya Vedyma » 22 май 2011, 23:32

уже два раза встретились) и на 28 намечается ещё раз - присоединяйтесь!
фото здесь
не откроется - пишите в личку...ну или регистрируйтесь на lelluplaukts.latvianforum.net
одно из)
Изображение

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Luka » 23 май 2011, 12:12

Как здорово у вас там все происходит :D и я бы с удовольствием, но еще годик надо потерпеть...

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Dobraya Vedyma » 23 май 2011, 20:28

сами знаете, мы никуда не торопимся)

Аватара пользователя
Enifer
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:21
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Enifer » 05 июн 2011, 12:37

Luka - О как я Вас понимаю :) Мне прислось своим грудничком нагрузить его счастливого папу ^_^

Бауска конечно... огромный кусок от Риги.. но мы деиствительно не торопимся и в планах есть поездка по далше от Риги к дворцам.. может пересечемся! :) так что добро пожаловать на наши полки! :)

Аватара пользователя
Enifer
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:21
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Enifer » 08 июн 2011, 11:25

Barbie izstāde Latvijā!

Sākot no 8. jūnija pasaulē visvairāk iekārotā lelle
būs apskatāma izstādē 'Bārbija – modes ikona cauri
laikiem' tirdzniecības centrā Spice Home. Uz Rīgu
atceļojusi skaistuļu kolekcija, kurā ir aptuveni 200
plastmasas modeļu Ar šo izstādi t/k Spice tiks atklāts
Amerikas šopinga festivāls. Tā portālu Delfi informē
izstādes rīkotāji.

(ziņa no portālā delfi.lv)
vairāk šajā > tēmā:
http://lelluplaukts.latvianforum.net/t183-topic

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Luka » 09 июн 2011, 21:40

Enifer писал(а):Бауска конечно... огромный кусок от Риги..
:shock: :lol:

Аватара пользователя
Enifer
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:21
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Enifer » 11 июн 2011, 00:05

Luka писал(а): :shock: :lol:


разве не так? ведь до нее так долго добиратся.... соглашусь.. звучит смешно ^_^

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Luka » 11 июн 2011, 18:53

40 минут езды - это не огромный кусок, в Риге иногда и на меньшие расстояния уходит такое же время :D
А на счет замков - добро пожаловать, я в Рундальском дворце часто бываю, мой родственник там работает, если что, и во внутрь и в сад бесплатно проведет :D

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Dobraya Vedyma » 12 июн 2011, 10:53

а вот это уже ценное предложение! я бы и за вход заплатила, если бы кукол разрешили снимать в интерьере (а это нагло, там за съемку внутри кажется 5 лс берут)! но пару экземпляров мне просто необходимо заснять в роскошных интерьерах)

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Dobraya Vedyma » 08 июл 2011, 23:43

мы вновь встретились и отметились!
Изображение
можете смело завидовать
Изображение
или не мение смело присоединяться)
Изображение
куклы и люди
Изображение
люди и куклы
Изображение
мы разные и Lelluplaukts рад новым лицам
Изображение
инструкции от организаторов просты -
Изображение
приходим и радуемся
Изображение
не..грустить тоже можно, но наслаждаясь (хозяйка экшен фигурки einite)
Изображение

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Dobraya Vedyma » 14 авг 2011, 16:35

5-я, юбилейная (полгода вместе!) встреча состоялась!
Изображение
по традиции встреча была тематической (да, все ботинки Акане))
Изображение
по традиции же была распаковка...
Изображение

разумеется обувь была тоже..
Изображение

но кого интересуют развалы когда вокруг столько всего интересного!
(Blythe Petite - владелец Акане)
Изображение

Барби (владелец уже Ирэн)
Изображение

винтажные Кэны
(владелец конкретно этого - эните)
Изображение

Hi Glamm (владелец - Troy)
Изображение

друзья Пуллип (моя прелесть)
Изображение

аниме фигурки
(владелец Enifer)
Изображение

и ценители -
Изображение

и наконец, загадочный и прекрасный...единственный в своём роде
(все догадались?)
Изображение

нет! не просите меня повторить его имя! спросите Enifer)
Изображение

они понимают друг друга)
Изображение


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей