Страница 1 из 2

Встреча кукольников в Риге

Добавлено: 22 сен 2008, 13:07
Rimantas
Здравствуйте Всем кого не оставляет равнодушным куколки.
Приглашаю на встречу в Риге , кукольников Латвии. Каждое первое воскресенье месяца. Просьба заявить о себе по моб. смс 29232818
предварительно, получите информацию. Римчик. prim2604@inbox.lv

Re: Встреча кукольников в Риге

Добавлено: 25 сен 2008, 07:33
elcato
Rimantas писал(а):Здравствуйте Всем кого не оставляет равнодушным куколки.
Приглашаю на встречу в Риге , кукольников Латвии. Каждое первое воскресенье месяца. Просьба заявить о себе по моб. смс 29232818
предварительно, получите информацию. Римчик. prim2604@inbox.lv


буду в Латвии в конце Октября. Так что на первое воскресенье Ноября очень хотела бы попасть:) Если все сложиться удачно, то 99% что приеду в Ригу:)

Встреча кукольников в Риге

Добавлено: 26 сен 2008, 12:12
Rimantas
Спасибо, всем , кто откликнулся. Luka, elcato....
Просьба подтягивайтесь , сообшайте свои предложения по созданию клуба кукльников Латвии. о своих возможностях, по поводу первой встречи.
База, помешение A/S "Fleur"/ Рига.
Цель, оказывать содействие продвижению в широкие массы
рукодельной куклы. Посильная помощь друг другу.
Ждем сообщений т.29232818 Римантас. email- prim2604@inbox.lv

Re: Встреча кукольников в Риге

Добавлено: 06 фев 2010, 15:14
Akane
Я из Латвии Риги ;D

Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 08 ноя 2010, 22:35
Dobraya Vedyma
Народ, кто из Латвии? На форуме знаю пару человек, но как-то вяло, вяло.. видимо национальная черта проскальзывает...
Буду рада встречи и живому общению!
Мои кукольные интересы широки и постоянно расширяются - Барби, Тоннеры, Авангард, аниме фигурки, обитсу, немецкие пупсы, заводные игрушки, "фарфорки", ПоллиПокет, домики и т.д.
Хотелось бы оффлайн узнать мнение, сопоставить новинки и просто порадоваться.
Без фотошопа выгляжу так
Изображение

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 13 ноя 2010, 19:30
maby
Здравствуйте.
А у меня может так сложиться, что буду на несколько дней в Риге. Собственно, в Олайне. :) Но с обязательным неоднократным гулянием по Риге. Пока это не конкретный план, а только надежды и желания, но сейчас я как раз занимаюсь паспортом, чтобы такая поездка стала возможной.
Причем, привезу своей подруге куклу в подарок.
Если все нормально сложится, и мы с вами совпадем - с удовольствием привезу в гости и своих кукол, сможем увидеться. Буду рада. :)

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 13 ноя 2010, 22:00
Dobraya Vedyma
Уже три! (Akane тоже отозвалась!) Конечно, пишите! Я точно подстроюсь "показателем местных красот" :D

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 13 ноя 2010, 22:02
Akane
Я конечно участвую, кто же подал идею XD :mrgreen:
Maby, было бы хорошо, если бы всё совпало.) Я тоже побуду гидом.) :mrgreen:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 14 ноя 2010, 01:56
maby
Спасибо! :) Рига полна доброжелательных интересных людей. Я это еще в мой предыдущий приезд поняла.
Надеюсь, увидимся.

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 21 ноя 2010, 21:47
Troy
Я тоже к вам ( Лиепая).
В Риге бываю, хоть не очень часто, но все же каждые 2-3 месяца как минимум.
Кукольные увлечения-началось все год назад ( в моем-то возврасте- 45 скоро, но я человек увлекающийся,+ собачник/ кошатник, хоть и в повседневной жизни вроди бы серьезная деловая дама, и вот в куклах действительно отдыхаю душой)Началось все с барби( это наверное синдром детства, который тут у чуть не половины форума), сейчас ищу своего самого-самого тоннер, боюсь огорчения что не мой размер, а вооот если понравится первая кукла как личность, знаю, что на тоннерах застряну на долго.
+еще голубая мечта у меня Limhwa Marie, сейчас стараюсь понять систему заказов, и это чудо уж точно будет моим.
Сейчас у меня оооогромная стайка игровых Барби ( около 160, пока уживаемся) 3 глемки, 2 ЛИВ и стайка Братз( эти нагловатые девчонки как то сами по себе завелись, сейчас уже штук 12 вместе с кидз :) )

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 22 ноя 2010, 13:39
Dobraya Vedyma
О! Troy У Вас всё серьёзно! :D ну Тоннеров можем дать "пожупать", если интересно...размер самый приятный!
Буду рада встречи!

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 27 дек 2010, 00:33
Akane
Ну так что на счёт встречи? Когда?

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 27 дек 2010, 12:23
Dobraya Vedyma
Cамой интересно... надо бы отметиться в честь НГ :D

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 29 дек 2010, 01:52
Akane
Я не против.)

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 17 янв 2011, 19:14
einite
Здравствуйте)
Я тоже из Риги, если будет кукольная встреча с удовольствием в ней поучаствую, если возьмёте :roll:
Куклы у меня в основном размера Барби.

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 06 мар 2011, 21:52
Enifer
Привет! Я сама из Риги.. усердно изучала наши форумы и социальные сети но так и не нашла любителей кукол.. даже странно стало. В самои популярной социальной сети драугием.лв нет даже группы посвященной куклам.

Где то тут на форуме кого то видела из Латвии - вот и решила спросить - сколько нас тут? Неужели в Латвии так мало людей кукольников?

У меня в основном ФРочки но есть по одной - Барби Фашиониста и Силкстоне, Моксик и Братзик :) вот недавно открыла для себя Джей Долл.. пока размышляю кто же ко мне отправится :)

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 07 мар 2011, 23:04
Dobraya Vedyma
Нас мало, но мы размножаемся!)
с Днем, девочки! :D

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 27 мар 2011, 13:59
Enifer
Бамик загляни к нам на наши полки! http://lelluplaukts.latvianforum.net мы для нашей страны тоже создали страничку! пытаемся собрать наших разрозненных кукольников :)

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 22 май 2011, 22:43
Luka
Привет, так вы всё же встретились или нет? Я бы тоже не отказалась, но из-за ребенка абсолютно немобильна, а раньше в Риге очень часто бывала. Хоть бы фоточками со встречи похвастались :oops: Так приятно осознавать, что в Латвии есть еще кто-то с непростыми куклами.

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 22 май 2011, 23:32
Dobraya Vedyma
уже два раза встретились) и на 28 намечается ещё раз - присоединяйтесь!
фото здесь
не откроется - пишите в личку...ну или регистрируйтесь на lelluplaukts.latvianforum.net
одно из)
Изображение

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 23 май 2011, 12:12
Luka
Как здорово у вас там все происходит :D и я бы с удовольствием, но еще годик надо потерпеть...

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 23 май 2011, 20:28
Dobraya Vedyma
сами знаете, мы никуда не торопимся)

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 05 июн 2011, 12:37
Enifer
Luka - О как я Вас понимаю :) Мне прислось своим грудничком нагрузить его счастливого папу ^_^

Бауска конечно... огромный кусок от Риги.. но мы деиствительно не торопимся и в планах есть поездка по далше от Риги к дворцам.. может пересечемся! :) так что добро пожаловать на наши полки! :)

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 08 июн 2011, 11:25
Enifer
Barbie izstāde Latvijā!

Sākot no 8. jūnija pasaulē visvairāk iekārotā lelle
būs apskatāma izstādē 'Bārbija – modes ikona cauri
laikiem' tirdzniecības centrā Spice Home. Uz Rīgu
atceļojusi skaistuļu kolekcija, kurā ir aptuveni 200
plastmasas modeļu Ar šo izstādi t/k Spice tiks atklāts
Amerikas šopinga festivāls. Tā portālu Delfi informē
izstādes rīkotāji.

(ziņa no portālā delfi.lv)
vairāk šajā > tēmā:
http://lelluplaukts.latvianforum.net/t183-topic

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 09 июн 2011, 21:40
Luka
Enifer писал(а):Бауска конечно... огромный кусок от Риги..
:shock: :lol:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 11 июн 2011, 00:05
Enifer
Luka писал(а): :shock: :lol:


разве не так? ведь до нее так долго добиратся.... соглашусь.. звучит смешно ^_^

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 11 июн 2011, 18:53
Luka
40 минут езды - это не огромный кусок, в Риге иногда и на меньшие расстояния уходит такое же время :D
А на счет замков - добро пожаловать, я в Рундальском дворце часто бываю, мой родственник там работает, если что, и во внутрь и в сад бесплатно проведет :D

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 12 июн 2011, 10:53
Dobraya Vedyma
а вот это уже ценное предложение! я бы и за вход заплатила, если бы кукол разрешили снимать в интерьере (а это нагло, там за съемку внутри кажется 5 лс берут)! но пару экземпляров мне просто необходимо заснять в роскошных интерьерах)

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 08 июл 2011, 23:43
Dobraya Vedyma
мы вновь встретились и отметились!
Изображение
можете смело завидовать
Изображение
или не мение смело присоединяться)
Изображение
куклы и люди
Изображение
люди и куклы
Изображение
мы разные и Lelluplaukts рад новым лицам
Изображение
инструкции от организаторов просты -
Изображение
приходим и радуемся
Изображение
не..грустить тоже можно, но наслаждаясь (хозяйка экшен фигурки einite)
Изображение

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Добавлено: 14 авг 2011, 16:35
Dobraya Vedyma
5-я, юбилейная (полгода вместе!) встреча состоялась!
Изображение
по традиции встреча была тематической (да, все ботинки Акане))
Изображение
по традиции же была распаковка...
Изображение

разумеется обувь была тоже..
Изображение

но кого интересуют развалы когда вокруг столько всего интересного!
(Blythe Petite - владелец Акане)
Изображение

Барби (владелец уже Ирэн)
Изображение

винтажные Кэны
(владелец конкретно этого - эните)
Изображение

Hi Glamm (владелец - Troy)
Изображение

друзья Пуллип (моя прелесть)
Изображение

аниме фигурки
(владелец Enifer)
Изображение

и ценители -
Изображение

и наконец, загадочный и прекрасный...единственный в своём роде
(все догадались?)
Изображение

нет! не просите меня повторить его имя! спросите Enifer)
Изображение

они понимают друг друга)
Изображение