Страница 1 из 31
Киев!
Добавлено: 18 июл 2007, 14:54
Эрик
Народ, я в пятницу буду в Киеве. Очень бы хотелось с кем то встретится если у кого то есть тоже такое желание! Короче если кто заинтересовался, на всякий пожарный оставляю свой номер: 8 093 546 15 68.
Добавлено: 07 апр 2008, 13:52
Джейн
Прочитала ваше сообщение. Но, к сожалению, поздно. Я киевлянка. Так что пишите.
Добавлено: 28 апр 2008, 20:52
Jaruschka
Если ничего в последнюю минуту не сорвется, то проведу в Киеве три первых майских дня. Очень бы хотелось встретиться с собратьями и сосестрами по разуму.

Добавлено: 18 май 2008, 21:16
Mysha
Добавлено: 23 май 2008, 16:38
Станислав
А я из Днепра частенько бываю в Киеве у нас там магазины так, что приходится ездить и наводить порядки.
Добавлено: 04 авг 2008, 02:49
Веста
И я присоединяюсь)))
Добавлено: 27 авг 2008, 13:08
Sveta
Здравствуйте

я живу в Киеве и тоже не против встречаться с людьми разделяющими любовь к куклам
Добавлено: 16 окт 2008, 17:33
Anna Kemushi
Буду в Киеве с 22 по 27 числа октября. Нигде в это время не собираетесь, киевляне?

Я бы подошла!
А может быть есть какие кукломеста злачные. Поеду с джейдолкой, чтоб не скучать

))
Добавлено: 27 дек 2008, 14:24
=Nolly=
Всем привет!
Огорчилась, что на сайте мало киевлян! Давайте организуем кукловстречу где-то с 3 по 10 января???
Очень бы хотелось посмотриеть на оригинальных куколок)
Добавлено: 28 дек 2008, 21:15
Эрик
Я бы подбехал с 3 по 10, потому что и так собирался.
Просто понял что нет смысле нискем встречатся, а почему нескажу - не хочется никого обижать. Но думаю все все зхнают!
Но если и осталист простые и малопафосные любители кукол, я не против!
Добавлено: 28 дек 2008, 21:15
Эрик
Я бы подбехал с 3 по 10, потому что и так собирался.
Просто понял что нет смысле нискем встречатся, а почему нескажу - не хочется никого обижать. Но думаю все все зхнают!
Но если и осталист простые и малопафосные любители кукол, я не против!
Добавлено: 29 дек 2008, 14:19
Ностальгия
Эрик, Ваше сообщение очень загадочно. Это чем же Вас так обидели, что Вы утратили веру в куклолюбителей-киевлян?

Не знаю, смогу ли я представлять какой - нибудь интерес для кукловтречи - у меня всего 2 куклы (игровая Барби, которой 8 лет и Лукас ФР) и еще один экшен-мен (но он не в счет). Я вообще скорее кукольный однолюб, а не коллекционер, если покупаю новую куклу, то старой сразу изменяю и стараюсь от нее избавиться. Таким образом, у меня всегда должно быть только 2 куклы - парень и девушка, иного не терплю в доме. Но проблема еще и в том, что Лукас у меня сейчас на перепрошивке и вся семья дружно ржет над моими потугами продырявить его дубовую голову и запихнуть туда волосину... До конца января точно не успею привести его в порядок. А везти на встречу голомозого Лукаса как-то неловко... Извините, что так пространно, вопрос был в том, стоит ли ехать на кукловстречу без кукол?
Добавлено: 31 дек 2008, 15:39
Эрик
я лично щитаю что стоит!!! Просто у вас же не только куколка есть. У вас еще и мнение свое есть, и ВЫ есть! так что.... ого-го!!
Я ж тож не привезу всех, может одну-2 любимецы)))
Добавлено: 28 янв 2009, 11:23
Justice Rainger
Встречи у киевлян проходят, и проходят регулярно, просто мы забыли про эту тему и не вывешиваем здесь объявлений, в 99% случаев все общение происходит на дайрях и о встречах договариваемся там же. И это не потому, что мы снобы, а потому, что общаться здесь, на форуме, становится все труднее по многим причинам.
Беру эту обязанность на себя, в общем. Буду сообщать здесь о встречах, а приходить или не приходить - это личное дело каждого.
Добавлено: 29 янв 2009, 15:52
Larisa_V
Justice Rainger, я бы тоже хотела побывать на этих встречах)
Добавлено: 29 янв 2009, 19:17
Justice Rainger
Larisa_V, хорошо

когда у нас будет запланирована следующая, я обязательно здесь напишу об этом. Ориентировочно это будет недельки через две, обычно собираемся по выходным.
Киев
Добавлено: 07 фев 2009, 00:44
ora
класно, я хоть и новенькая на форуме, но очень хочу познакомиться с любителями кукол в Киеве.
Добавлено: 08 фев 2009, 13:13
Эрик
Я ж никого снобами не обозвал!!! помоему....
Если обозвал...... простите.

Добавлено: 12 фев 2009, 02:30
Marilee
Как раз собираюсь в Киев, не будет ли чего-нибудь интересного на этих выходных?
Добавлено: 13 фев 2009, 01:06
Justice Rainger
Ближайшая кукловстреча в Киеве состоится 21 февраля!
Традиционное место сбора - ТЦ "Глобус", первая линия, как раз под Майданом, у входа, который ближе всего к Главпочтамту. Время еще уточню ближе к дате.
Добавлено: 13 фев 2009, 01:14
Justice Rainger
Marilee, на этих выходных, наверное, ни у кого не получится - День Влюбленных все-таки, каждый будет стараться провести его со своим любимым человеком. А вот через неделю попробуем собраться, во всяком случае, энтузиазм есть
Еще, если кому интересно, в середине марта (пока назначили на 14-е, если не будет возражений ни у кого из тех, кто задействован в ролях) в Киеве будет проходить небольшая БЖД-пати по теме "Алиса в стране чудес" с распределением ролей и костюмами. Очень надеемся, что у нас это все получится, во всяком случае, роли распределили и костюмы уже шьем
*оффтоп* к слову, Вы же из Севастополя, а вот не так далеко от вас, в Симферополе, кукольница тоже есть, Марина, форумный ник amal-aries.
Добавлено: 13 фев 2009, 02:29
ora
класс! буду очень ждать
Добавлено: 15 фев 2009, 19:47
Jasana
Жаль, но 21го у меня, скорее всего, не получится
Буду ждать отчетов и следующего митинга

Добавлено: 17 фев 2009, 12:52
Justice Rainger
Уточняю,
21 февраля, суббота, 13-00, вход в ТЦ "Глобус" рядом с главпочтамтом, на входе сразу слева точка "Евросеть", справа "обмен валют". Вот где-то посередине между этими двумя точками мы обычно собираемся. Иногда посередине стоит автомобиль, есть ли он там сейчас, не знаю. Если есть, тогда возле него.
Добавлено: 20 фев 2009, 00:26
Sanni
Не поняла. Мы на улице встречаемся?
Я киевлянка и приду с удовольствием! Только, если можно, мне, как новичку, просветите на парочку вопросов:
1. Насколько долго это планирует длиться?
2. Если я со своими Барбями припрусь - меня не засмеют?
Спасибо большое!

)
Re: Киев!
Добавлено: 06 мар 2009, 18:38
Justice Rainger
Так, поскольку форум долго лежал, и нас, по ходу, не все нашли, пожалуйста, девочки-мальчики из Киева и прочие, кто хочет как-то где-то пересекаться с киевскими кукольниками - стукнитесь мне в личку, я вам дам номер мобильного, чтобы хоть как-то связываться.
Sanniвы, наверное, как раз из тех, кто нас не нашел 21 февраля... Мы собираемся всегда внутри, в переходе, сразу же за стеклянными дверями, которые ведут в ТЦ Глобус, со стороны главпочтамта. Обычно встречи длятся по желанию - если кому надо уходить раньше, то никто ж никого не держит

многие опаздывают, поэтому зачастую встреча растягивается на несколько часов.
А почему ж нельзя с Барбями приходить? Это же куклы

Мы и безкукольных привечаем, если кому просто интересно прийти, посмотреть, подержать в руках

Re: Киев!
Добавлено: 07 мар 2009, 12:59
Sanni
Я, честно говоря, не то, что не нашла. Я и не приходила вовсе. Меня смутила фраза "со стороны главпочтамта". Мне кажется, скорее, в таком случае это просто "со стороны Майдана", ведь главпочтамт слева...
Потом я долго думала над этим олвпросом и поняла, что если это акционная машина стояла, то, наверное, это просто центральный вход в Глобус.
Мне очень жаль, что я пропустила встречу, т.к., насколько я поняла, они довольно редки? Скажите, когда будет следующая и я обязательно буду

))
А со мной, может, ещё несколько человечков из клуба "Fashion Dolls Ukraine"

Re: Киев!
Добавлено: 07 мар 2009, 20:57
Justice Rainger
Sanni, все верно, центральный вход в Глобус, просто их же несколько - один рядом с главпочтамтом (этот самый центральный), другой со стороны макдональдса и центрального купола (там, где когда-то был центральный фонтан), и еще несколько входов через дорогу, возле колонны Независимости.
Крупные встречи проходят где-то раз в месяц, а мелкие (2-3 человека) - по желанию и по договоренности

О крупных буду сообщать здесь

по желанию можно собраться в любое время.
Re: Киев!
Добавлено: 08 мар 2009, 00:55
Sanni
Justice Rainger, спасибо!
На мелкие пока не пойду, потому что никого не знаю. Думаю, это лучше для хорошо знакомых между собой людей. А вот на крупную прийду с пребольшим удовольствием - хочу со всеми форумчанками и их кукложителями познакомиться )
Re: Киев!
Добавлено: 08 мар 2009, 17:47
Sveta
Девушки всех с праздником
