Страница 1 из 6

Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 10 мар 2011, 15:22
Annalutsk
Предлагаю всех жителям Западной Украины(Тернополь, Хмельницкий, Франковск- присоединяйтесь) организоваться и начать встречаться офф-лайн. Первую встречу предлагаю во Львове в конце марта-начале апреля. Отписывайтесь в теме(не в ЛС), даже если вы встретитесь и не сможете - приятно знать, что на форуме есть земляки! :D
Дату и место встречи озвучу в теме, берите своих кукол(или одну куколку), пойдем встречать настоящую весну вместе!
Меня зовут Аня, я из Луцка.

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 08 апр 2011, 21:57
tanchik
А я Таня. Из Ивано-Франковска :wink:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 09 апр 2011, 18:02
lisichka
девушки, у вас земляков на форуме - не меряно! :) даже в Харькове хорошо известны ваши замечательные земляки! :)

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 10 апр 2011, 13:03
dzana
Є, є, земляки на форумі. Я одна з них, мене звати Оксана, буду рада зі всіма познайомитись, а ще зустрітись в гостинному місті Львові.

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 10 апр 2011, 19:43
tkozak7
Всем привет, а я из Луцка!
И предлагаю устроить встречу во Львове на майские праздники!!!!!!
Думаю соберется не плохая компания! :D

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 24 апр 2011, 16:50
hrumka
Привіт! Я Маргарита зі Львова.Приємно познайомитись.В травні було б чудово зустрітись.

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 24 апр 2011, 17:06
tkozak7
Привіт привіт!Я думаю що краще тоді вже зробити зустріч влітку! Визначитись з датою і кількістю охочих зустрітись!Можна навіть буде організувати зустіч у Шевченківському гаю на свіжому повітрі,там і пофотографуватись можна буде на природі! :wink:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 25 апр 2011, 11:38
ambertan
Я Тетяна також львівська і на травневі вихідні було б добре зустрітись

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 25 апр 2011, 16:55
missflame
Всем привет! :) Я Марина из Львова. Тоже была бы рада встретиться с куколками! ;)

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 07 май 2011, 13:46
dmf87
Влітку було б чудово). Я з Рівного

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 07 май 2011, 13:47
dmf87
Глюк

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 30 май 2011, 08:35
hrumka
    Вчора з Наталкою спонтанно організували собі зустріч і привід був(про мою лялькову хворобу в газеті статтю надрукували-недавно робила виставку своєї колекції у школі,де вчиться син)
Изображение
    Давайте народ ляльки в руки і на зустріч!Пора !Пишіть ваші пропозиції

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 30 май 2011, 15:27
tkozak7
Вот как всегда первая кукловстреча в нашем регионе а меня там нет :mrgreen: !
Надо обязательно встретится и мне с вами!И Наталку я уже давно не видел.....все надо планировать поездку!

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 17 июн 2011, 10:44
Annalutsk
Будет и на нашей улице праздник!
Приглашаем всех любителей кукол в город Луцк, в субботу 18 июня вечером состоится кукловстреча с гостями из Львова :D
Детали в ЛС

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 17 июн 2011, 18:41
Oktu
Лена:)
Луцк:)

такс, а где?)) я буду:)

tkozak7, ухты!)) видела, шо Украина стоит)) и даже не знала шо в одном-то городе:)) прикона:)

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 17 июн 2011, 18:44
tkozak7
Лена подключайтесь будем четверо веселится! :D

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 19 июн 2011, 17:28
lisichka
Дорогие луцко-львовские куклолюбители и их гости! :) ну, выкладывайте же фото, ну интересно же :oops:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 19 июн 2011, 18:06
tkozak7
надо автору встречи позвонить!

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 21 июн 2011, 17:48
lisichka
Видно, фото со встречи я не дождусь :(

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 21 июн 2011, 19:20
dmf87
Уже есть)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 21 июн 2011, 19:29
Oktu
Наконец-то урвала свободную минутку, покажу немножечко фотографий, которые у меня остались)) (ссорь за качество, да и времени нет редактить сидеть, так что, что имеем - тем и рады:))

Прежде всего хочется выразить благодарность всем, кто собрался, было очень приятно познакомиться с единомышленниками!))) Ну и большое-большое спасибо Ане за организацию и уютный прием нас всех!:)))

кукольная компания собралась на подоконничке:)
Изображение
Новая жительница Аниного дома:))
Изображение
Изображение
Красавицы Тараса
Изображение
Девочки Люси:)
Изображение
Изображение
мои))
Изображение
Интересненькие малыши из коллекции Ани
Изображение
Хенд-мейдовая бжд-ешка Илоны и девушка-экшен
Изображение
Изображение

пы сы: :))))) пока я выкладывала, оказалось что и Илонка запостила!:))))
Пасип!:)

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 21 июн 2011, 19:37
tkozak7
а вот и мой вклад!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
может повторюсь,но если бы не Анечка,вряд ли состоялась эта встреча)))
Ань спасибо тебе большое за организацию и теплый прием,и самое главное за подарочки :wink:
Самое интересное что собрались совсем разные люди,включая и интересы!
Некогда раньше и не виделись но такое впечатление сложилось как будто мы очень близко знакомы,так приятно!Спасибо всем кто пришел,было интересно,Надеюсь встретимся еще.

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 21 июн 2011, 20:18
Nikacat
Чудесная встреча у вас получилась)))))

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 21 июн 2011, 22:02
lisichka
Девушки и Тарасик, спасибо за фото! :)

Интересно же и на вас посмотреть и на ваших куклен-красавиц! :)
Встреча явно удалась. Молодцы, здорово, что встретились-познакомились!!!! :)

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 21 июн 2011, 22:19
hrumka
Интересно на вас и кукол посмотреть .Классная фотка,где все на корточках что-то разглядывают(прям ,как в детстве)Молодцы ,что обьединяетесь-завидую :mrgreen:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 22 июн 2011, 09:26
lisichka
Мне, кажется, кроме экшенок еще и капустки начинают нравиться - вот итог луцко-львовской встречи :lol:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 23 июн 2011, 15:18
Annalutsk
Девочки и мальчики! :D
Огромное-преогромное спасибо за теплые слова! Отдельная благодарность Тучке за новеньких и за приезд! :wink:
Мне тоже было настолько приятно и весело, а столько вдохновения, что я целое воскресенье после кукловстречи наконец-то не только решилась на подвиги, но и совершила их :lol: Допрошила челку обстриженным, вставила некоторым недостающие ресницы, одела почти всех голеньких (осталось всего 3 малыша :mrgreen: )!
Еще хочу сказать, что действительно собрались все творческие личности и просто хорошие люди!
Давайте продолжим общение во Львове или Ровно? Как вам?
Я намекаю на вас dmf87! И еще на вас hrumka! :wink:
Кстати почти весь сентябрь буду во Львове -сессия...

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 23 июн 2011, 15:27
hrumka
AnnalutskКо мне нужно на ты :wink: А в сентябре само собой встретимся и подружимся :D

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 24 июн 2011, 16:01
Annalutsk
hrumka, ловлю на слове :wink:
:D

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Добавлено: 26 июн 2011, 08:54
rodiola
Добрый день! Приятно видеть на форуме земляков! Я с Ивано-Франковска, на куклы "запала" недавно, с октября минувшего года. Затянуло с головой! Поначалу все мои мальчики (муж и 2 сыновей) смотрели на меня с опаской, теперь - им нравятся мои девочки. За это время собрала немалую коллекцию Барби, со временем и Тоннеров. Рада знакомсву, приходите в гости! С уважением Тамара. ( Ко мне на ТЫ).
Вот мои девочки:

Изображение
Фото из альбома Новый дом для моих куколокИзображение
Фото из альбома Новый дом для моих куколокИзображение
Фото из альбома Новый дом для моих куколокИзображение
Фото из альбома Новый дом для моих куколокИзображение
Фото из альбома Скарлетт