Страница 1 из 6
Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 10 мар 2011, 15:22
Annalutsk
Предлагаю всех жителям Западной Украины(Тернополь, Хмельницкий, Франковск- присоединяйтесь) организоваться и начать встречаться офф-лайн. Первую встречу предлагаю во Львове в конце марта-начале апреля. Отписывайтесь в теме(не в ЛС), даже если вы встретитесь и не сможете - приятно знать, что на форуме есть земляки!
Дату и место встречи озвучу в теме, берите своих кукол(или одну куколку), пойдем встречать настоящую весну вместе!
Меня зовут Аня, я из Луцка.
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 08 апр 2011, 21:57
tanchik
А я Таня. Из Ивано-Франковска

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 09 апр 2011, 18:02
lisichka
девушки, у вас земляков на форуме - не меряно!

даже в Харькове хорошо известны ваши замечательные земляки!

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 10 апр 2011, 13:03
dzana
Є, є, земляки на форумі. Я одна з них, мене звати Оксана, буду рада зі всіма познайомитись, а ще зустрітись в гостинному місті Львові.
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 10 апр 2011, 19:43
tkozak7
Всем привет, а я из Луцка!
И предлагаю устроить встречу во Львове на майские праздники!!!!!!
Думаю соберется не плохая компания!

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 24 апр 2011, 16:50
hrumka
Привіт! Я Маргарита зі Львова.Приємно познайомитись.В травні було б чудово зустрітись.
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 24 апр 2011, 17:06
tkozak7
Привіт привіт!Я думаю що краще тоді вже зробити зустріч влітку! Визначитись з датою і кількістю охочих зустрітись!Можна навіть буде організувати зустіч у Шевченківському гаю на свіжому повітрі,там і пофотографуватись можна буде на природі!

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 25 апр 2011, 11:38
ambertan
Я Тетяна також львівська і на травневі вихідні було б добре зустрітись
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 25 апр 2011, 16:55
missflame
Всем привет!

Я Марина из Львова. Тоже была бы рада встретиться с куколками!

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 07 май 2011, 13:46
dmf87
Влітку було б чудово). Я з Рівного
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 07 май 2011, 13:47
dmf87
Глюк
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 30 май 2011, 08:35
hrumka
Вчора з Наталкою спонтанно організували собі зустріч і привід був(про мою лялькову хворобу в газеті статтю надрукували-недавно робила виставку своєї колекції у школі,де вчиться син)

Давайте народ ляльки в руки і на зустріч!Пора !Пишіть ваші пропозиції
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 30 май 2011, 15:27
tkozak7
Вот как всегда первая кукловстреча в нашем регионе а меня там нет

!
Надо обязательно встретится и мне с вами!И Наталку я уже давно не видел.....все надо планировать поездку!
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 17 июн 2011, 10:44
Annalutsk
Будет и на нашей улице праздник!
Приглашаем всех любителей кукол в город Луцк, в субботу 18 июня вечером состоится кукловстреча с гостями из Львова :D
Детали в ЛС
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 17 июн 2011, 18:41
Oktu
Лена:)
Луцк:)
такс, а где?)) я буду:)
tkozak7, ухты!)) видела, шо Украина стоит)) и даже не знала шо в одном-то городе:)) прикона:)
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 17 июн 2011, 18:44
tkozak7
Лена подключайтесь будем четверо веселится!

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 19 июн 2011, 17:28
lisichka
Дорогие луцко-львовские куклолюбители и их гости!

ну, выкладывайте же фото, ну интересно же

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 19 июн 2011, 18:06
tkozak7
надо автору встречи позвонить!
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 21 июн 2011, 17:48
lisichka
Видно, фото со встречи я не дождусь

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 21 июн 2011, 19:20
dmf87
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 21 июн 2011, 19:29
Oktu
Наконец-то урвала свободную минутку, покажу немножечко фотографий, которые у меня остались)) (ссорь за качество, да и времени нет редактить сидеть, так что, что имеем - тем и рады:))
Прежде всего хочется выразить благодарность всем, кто собрался, было очень приятно познакомиться с единомышленниками!))) Ну и большое-большое спасибо Ане за организацию и уютный прием нас всех!:)))
кукольная компания собралась на подоконничке:)

Новая жительница Аниного дома:))


Красавицы Тараса

Девочки Люси:)


мои))

Интересненькие малыши из коллекции Ани

Хенд-мейдовая бжд-ешка Илоны и девушка-экшен


пы сы:

)))) пока я выкладывала, оказалось что и Илонка запостила!:))))
Пасип!:)
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 21 июн 2011, 19:37
tkozak7
а вот и мой вклад!




может повторюсь,но если бы не Анечка,вряд ли состоялась эта встреча)))
Ань спасибо тебе большое за организацию и теплый прием,и самое главное за подарочки
Самое интересное что собрались совсем разные люди,включая и интересы!
Некогда раньше и не виделись но такое впечатление сложилось как будто мы очень близко знакомы,так приятно!Спасибо всем кто пришел,было интересно,Надеюсь встретимся еще.
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 21 июн 2011, 20:18
Nikacat
Чудесная встреча у вас получилась)))))
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 21 июн 2011, 22:02
lisichka
Девушки и Тарасик, спасибо за фото!
Интересно же и на вас посмотреть и на ваших куклен-красавиц!
Встреча явно удалась. Молодцы, здорово, что встретились-познакомились!!!!

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 21 июн 2011, 22:19
hrumka
Интересно на вас и кукол посмотреть .Классная фотка,где все на корточках что-то разглядывают(прям ,как в детстве)Молодцы ,что обьединяетесь-завидую

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 22 июн 2011, 09:26
lisichka
Мне, кажется, кроме экшенок еще и капустки начинают нравиться - вот итог луцко-львовской встречи

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 23 июн 2011, 15:18
Annalutsk
Девочки и мальчики!
Огромное-преогромное спасибо за теплые слова! Отдельная благодарность Тучке за новеньких и за приезд!
Мне тоже было настолько приятно и весело, а столько вдохновения, что я целое воскресенье после кукловстречи наконец-то не только решилась на подвиги, но и совершила их

Допрошила челку обстриженным, вставила некоторым недостающие ресницы, одела почти всех голеньких (осталось всего 3 малыша

)!
Еще хочу сказать, что действительно собрались все творческие личности и просто хорошие люди!
Давайте продолжим общение во Львове или Ровно? Как вам?
Я намекаю на вас dmf87! И еще на вас hrumka!
Кстати почти весь сентябрь буду во Львове -сессия...
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 23 июн 2011, 15:27
hrumka
AnnalutskКо мне нужно на ты

А в сентябре само собой встретимся и подружимся

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 24 июн 2011, 16:01
Annalutsk
hrumka, ловлю на слове

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Добавлено: 26 июн 2011, 08:54
rodiola