В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Chupacabra » 23 ноя 2007, 01:44

По предложению Вики открываю тему :)
Кто с Урала? :)

Аватара пользователя
yasya`
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение yasya` » 23 ноя 2007, 05:07

Я из Челябинска.

Чёрный Ангел
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:33

Сообщение Чёрный Ангел » 23 ноя 2007, 11:21

...
Последний раз редактировалось Чёрный Ангел 09 авг 2008, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 23 ноя 2007, 11:41

Чёрный Ангел, я тоже оттуда... была :)

Чёрный Ангел
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:33

Сообщение Чёрный Ангел » 23 ноя 2007, 11:48

...
Последний раз редактировалось Чёрный Ангел 09 авг 2008, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Чёрный Ангел
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:33

Сообщение Чёрный Ангел » 23 ноя 2007, 11:50

...
Последний раз редактировалось Чёрный Ангел 09 авг 2008, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 23 ноя 2007, 11:52

Ну, не такой уж и маленький :) Хотя я там тоже никого из кукольников не знала...

Я сейчас обитаю в Польше.

Чёрный Ангел
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:33

Сообщение Чёрный Ангел » 23 ноя 2007, 11:55

...
Последний раз редактировалось Чёрный Ангел 09 авг 2008, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 23 ноя 2007, 12:00

Хм, семейными :)

Аватара пользователя
yasya`
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение yasya` » 23 ноя 2007, 13:24

а я раньше в Нижней Туре обитала...

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 24 дек 2007, 14:59

yasya` писал(а):Я из Челябинска.

И я из Челябинска :)

Аватара пользователя
yasya`
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение yasya` » 24 дек 2007, 16:44

Уря-я-я-я-я! Челябинцы наступают! Пора устраивать междусобойчики :D

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 24 дек 2007, 17:25

Ну вот я :)
Я из Первоуральска Свердловской области. Город находится близко от Екатеринбурга, всего пол часа езды :)

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 24 дек 2007, 17:39

yasya` писал(а):Уря-я-я-я-я! Челябинцы наступают! Пора устраивать междусобойчики :D

Харощая у вас идея, товарищ Yasya :)

clara
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:22
Откуда: Уфа

Сообщение clara » 24 дек 2007, 19:59

Я из Уфы :)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 26 дек 2007, 16:00

Я из Екатеринбурга

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 30 дек 2007, 16:29

Я из Уфы.
clara, приятно снова тебя видеть!

clara
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:22
Откуда: Уфа

Сообщение clara » 05 янв 2008, 23:45

Вика, и мне :)

Аватара пользователя
Ming Shu
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 21:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ming Shu » 12 янв 2008, 22:39

Airana писал(а):Ну вот я :)
Я из Первоуральска Свердловской области. Город находится близко от Екатеринбурга, всего пол часа езды :)


Первоуральск? Да, совсем недалеко. Я из Ебурга. :wink: А вы bjd увлекаетесь или вообще куклами?

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 13 янв 2008, 07:41

Ming Shu писал(а):
Airana писал(а):Ну вот я :)
Я из Первоуральска Свердловской области. Город находится близко от Екатеринбурга, всего пол часа езды :)


Первоуральск? Да, совсем недалеко. Я из Ебурга. :wink: А вы bjd увлекаетесь или вообще куклами?


Очень приятно :)

Я увлекаюсь куклами вообще..:) Но мне очень нравятся шарнирки, в особенности бжд )))

Надеюсь, что осенью этого года у меня появится Тоннер, а если повезет, то к 2009 году и бжд :lol:

Совсем скоро, примерно к февралю, должны приехать тела Обитсу и Волкс )))

Аватара пользователя
Ming Shu
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 21:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ming Shu » 13 янв 2008, 16:44

Airana
Как интересно)) А какую бжд хотите? Мне нравится TaeYang, они в России продаются и их вполне реально заказать. А вообще я коплю на бжд по имени Рен))

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 13 янв 2008, 18:19

Ming Shu писал(а):Airana
Как интересно)) А какую бжд хотите? Мне нравится TaeYang, они в России продаются и их вполне реально заказать. А вообще я коплю на бжд по имени Рен))


Я хочу Бжд E-An от Dream Of Doll, она на аватарке :)
Последний раз редактировалось Airana 14 янв 2008, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 14 янв 2008, 10:14

Airana писал(а): Совсем скоро, примерно к февралю, должны приехать тела Обитсу и Волкс )))

Аналогично :)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 05 фев 2008, 07:41

Я тоже из Челябинска. Но дорогих кукол нет. Просто люблю делать для них вещицы.

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 05 фев 2008, 08:10

Calikusu писал(а):Я тоже из Челябинска. Но дорогих кукол нет. Просто люблю делать для них вещицы.


Челябинцы прибывают :)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 05 фев 2008, 09:12

Dewi писал(а):
Calikusu писал(а):Я тоже из Челябинска. Но дорогих кукол нет. Просто люблю делать для них вещицы.


Челябинцы прибывают :)

Я коллекционирую маленьких куколок - до 15 см. Есть некоторые куклы чуть больше. Делаю сувенирных куколок из китайских малышек типа Шелли (обвязываю их, делая несъёмные платья). Кстати, а в Челябинске ещё можно где-то найти Алёнушек фабрики "Звезда" (шарнирная, типа Барби, на коробках всегда надпись - "Кукла, полностью повторяющая движения человека")? Всё уже обыскала вроде... Только если какие-то маленькие и неведомые мне магазинчики... В некоторые другие города (Каменск-Уральский, Екатеринбург и др.) бы даже съездила...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 13 фев 2008, 19:12

А что если встречу в Челябинске или Екб. устроить? Или где-то посередине...

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 13 фев 2008, 19:37

Посредине - это где?.. На "Казачьем подворье"? ;)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 14 фев 2008, 14:25

А это где?

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 14 фев 2008, 14:35

Calikusu писал(а):А это где?

Это там, где обычно останавливаются автобусы, возящие пассажиров между Челябой и Екатеринбургом


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей