Страница 1 из 15

Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Добавлено: 23 ноя 2007, 01:44
Chupacabra
По предложению Вики открываю тему :)
Кто с Урала? :)

Добавлено: 23 ноя 2007, 05:07
yasya`
Я из Челябинска.

Добавлено: 23 ноя 2007, 11:21
Чёрный Ангел
...

Добавлено: 23 ноя 2007, 11:41
Chupacabra
Чёрный Ангел, я тоже оттуда... была :)

Добавлено: 23 ноя 2007, 11:48
Чёрный Ангел
...

Добавлено: 23 ноя 2007, 11:50
Чёрный Ангел
...

Добавлено: 23 ноя 2007, 11:52
Chupacabra
Ну, не такой уж и маленький :) Хотя я там тоже никого из кукольников не знала...

Я сейчас обитаю в Польше.

Добавлено: 23 ноя 2007, 11:55
Чёрный Ангел
...

Добавлено: 23 ноя 2007, 12:00
Chupacabra
Хм, семейными :)

Добавлено: 23 ноя 2007, 13:24
yasya`
а я раньше в Нижней Туре обитала...

Добавлено: 24 дек 2007, 14:59
Dewi
yasya` писал(а):Я из Челябинска.

И я из Челябинска :)

Добавлено: 24 дек 2007, 16:44
yasya`
Уря-я-я-я-я! Челябинцы наступают! Пора устраивать междусобойчики :D

Добавлено: 24 дек 2007, 17:25
Airana
Ну вот я :)
Я из Первоуральска Свердловской области. Город находится близко от Екатеринбурга, всего пол часа езды :)

Добавлено: 24 дек 2007, 17:39
Dewi
yasya` писал(а):Уря-я-я-я-я! Челябинцы наступают! Пора устраивать междусобойчики :D

Харощая у вас идея, товарищ Yasya :)

Добавлено: 24 дек 2007, 19:59
clara
Я из Уфы :)

Добавлено: 26 дек 2007, 16:00
Ithiliel
Я из Екатеринбурга

Добавлено: 30 дек 2007, 16:29
Вика
Я из Уфы.
clara, приятно снова тебя видеть!

Добавлено: 05 янв 2008, 23:45
clara
Вика, и мне :)

Добавлено: 12 янв 2008, 22:39
Ming Shu
Airana писал(а):Ну вот я :)
Я из Первоуральска Свердловской области. Город находится близко от Екатеринбурга, всего пол часа езды :)


Первоуральск? Да, совсем недалеко. Я из Ебурга. :wink: А вы bjd увлекаетесь или вообще куклами?

Добавлено: 13 янв 2008, 07:41
Airana
Ming Shu писал(а):
Airana писал(а):Ну вот я :)
Я из Первоуральска Свердловской области. Город находится близко от Екатеринбурга, всего пол часа езды :)


Первоуральск? Да, совсем недалеко. Я из Ебурга. :wink: А вы bjd увлекаетесь или вообще куклами?


Очень приятно :)

Я увлекаюсь куклами вообще..:) Но мне очень нравятся шарнирки, в особенности бжд )))

Надеюсь, что осенью этого года у меня появится Тоннер, а если повезет, то к 2009 году и бжд :lol:

Совсем скоро, примерно к февралю, должны приехать тела Обитсу и Волкс )))

Добавлено: 13 янв 2008, 16:44
Ming Shu
Airana
Как интересно)) А какую бжд хотите? Мне нравится TaeYang, они в России продаются и их вполне реально заказать. А вообще я коплю на бжд по имени Рен))

Добавлено: 13 янв 2008, 18:19
Airana
Ming Shu писал(а):Airana
Как интересно)) А какую бжд хотите? Мне нравится TaeYang, они в России продаются и их вполне реально заказать. А вообще я коплю на бжд по имени Рен))


Я хочу Бжд E-An от Dream Of Doll, она на аватарке :)

Добавлено: 14 янв 2008, 10:14
Dewi
Airana писал(а): Совсем скоро, примерно к февралю, должны приехать тела Обитсу и Волкс )))

Аналогично :)

Добавлено: 05 фев 2008, 07:41
Calikusu
Я тоже из Челябинска. Но дорогих кукол нет. Просто люблю делать для них вещицы.

Добавлено: 05 фев 2008, 08:10
Dewi
Calikusu писал(а):Я тоже из Челябинска. Но дорогих кукол нет. Просто люблю делать для них вещицы.


Челябинцы прибывают :)

Добавлено: 05 фев 2008, 09:12
Calikusu
Dewi писал(а):
Calikusu писал(а):Я тоже из Челябинска. Но дорогих кукол нет. Просто люблю делать для них вещицы.


Челябинцы прибывают :)

Я коллекционирую маленьких куколок - до 15 см. Есть некоторые куклы чуть больше. Делаю сувенирных куколок из китайских малышек типа Шелли (обвязываю их, делая несъёмные платья). Кстати, а в Челябинске ещё можно где-то найти Алёнушек фабрики "Звезда" (шарнирная, типа Барби, на коробках всегда надпись - "Кукла, полностью повторяющая движения человека")? Всё уже обыскала вроде... Только если какие-то маленькие и неведомые мне магазинчики... В некоторые другие города (Каменск-Уральский, Екатеринбург и др.) бы даже съездила...

Добавлено: 13 фев 2008, 19:12
Calikusu
А что если встречу в Челябинске или Екб. устроить? Или где-то посередине...

Добавлено: 13 фев 2008, 19:37
Dewi
Посредине - это где?.. На "Казачьем подворье"? ;)

Добавлено: 14 фев 2008, 14:25
Calikusu
А это где?

Добавлено: 14 фев 2008, 14:35
Dewi
Calikusu писал(а):А это где?

Это там, где обычно останавливаются автобусы, возящие пассажиров между Челябой и Екатеринбургом