Страница 1 из 4

Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 30 апр 2008, 11:07
Kukla
Всем привет! Здесь есть кто-нибудь из Германии? Предлагаю познакомиться.Просто так хочется найти единомышленника!!! :(

Добавлено: 01 май 2008, 00:50
Marischa
Привет, привет! Я тоже из Герании, зовут меня Марина. :wink:

Добавлено: 01 май 2008, 12:58
Kukla
А меня Оля зовут,будем знакомы! А вы где в Германии живёте?

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 20 июл 2009, 18:39
Twin Peaks
Мда...не густо. :(

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 24 июл 2009, 15:46
Elena
Это точно так мало. Я тоже из Германии! Я живу в Баварии.

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 25 июл 2009, 20:20
Hasselnott
А я бываю в Германии два раза в год, весной и осенью. В Дюйсбурге и Дюссельдорфе)

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 25 июл 2009, 22:10
Elena
Жаль, далековато от меня. Оба города на другом конце Германии.

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 27 июл 2009, 20:00
atlantida
а я из Триера (Райнландпфальц) :D Ни кого по близости нету?

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 09 авг 2009, 17:44
Naemir
Я в Чехии, не очень далеко от Дрездена.

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 08 окт 2009, 19:48
Freak
А я со Шверина(Мекленбург-Форпомен) Там БУГА проходит в этом году! :D

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 20 окт 2009, 21:10
Freak
Это в китайских магазинах смотреть надо...там иногда бывает такое. Или на Фломарктах,там вообще всё что угодно найти можно :P

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 21 окт 2009, 23:15
Stefanya
Я не знаю, одинаково ли снабжаются магазины одной сети, но точно видела глориевскую мебель в магазинах "Albert " в Чехии. Магазины "Albert " -это немецкая сеть.

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 21 окт 2009, 23:56
Freak
На нашей земле точто нет таких магазинов.

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 17 ноя 2009, 09:37
Ksenia_UA
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот такие немецкие куколки типа Барби попадаются вам в магазинах? На сайте производителя даже список магазинов приведен.

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 03 янв 2010, 01:41
Candy
Ол´га из Pirmasens...Это недалеко от Kaiserslautern...

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 14 янв 2010, 20:07
Freak
моего города в списке нет((

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 14 янв 2010, 20:23
Candy
Eto Karina, ona uzhe ne vipuskaetsya, poetomu ne vo vseh gorodah est,. no ee mozhno zakazat v internete :
http://www.sammelbarbie.de/shop/index.p ... 9f3f83f922
http://www.asita-toys.com/index.php/cat ... gnh372cip1

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 09 фев 2010, 04:38
Bula-Ira
А я из Кайзерслаутерна. Зовут меня Ирма.

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 15 фев 2010, 04:45
Rabiga Schezar
Привет! Я тоже из Германии. Из Норд-райн-вестфалии, из города Хаген. Ближайшие большие города Дортмунд, Дюссельдорф.
Аууу!!! Кто-нибудь хочет встретиться? Или все уже передумали? Напишите хоть пару строк! :(

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 23 фев 2010, 19:31
Freak
Я из Шверина. Рядом Гамбург...Долековато... :( :( :(

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 24 фев 2010, 01:31
Rabiga Schezar
Freak
Да, это далековато...но ведь можно хотя бы переписываться??? :lol:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 28 фев 2010, 15:21
Ksenia_UA
И снова я к вам за помощью. Подскажите, пожалуйста, кто отсылал почтой из Германии в Украину или Россию, что-то кроме собственно почтовых услуг платить пришлось? Какие-то налоги, сборы, таможенные пошлины и пр.? Просто мне должны выслать куколку из Германии, но продавец переживает, что ей придется что-то платить.

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 09 апр 2010, 20:20
Freak
Ksenia_UA писал(а):И снова я к вам за помощью. Подскажите, пожалуйста, кто отсылал почтой из Германии в Украину или Россию, что-то кроме собственно почтовых услуг платить пришлось? Какие-то налоги, сборы, таможенные пошлины и пр.? Просто мне должны выслать куколку из Германии, но продавец переживает, что ей придется что-то платить.

Я посылала и в Россию и на Украину! Пусть не переживает,ничего платить не придёться!

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 09 апр 2010, 20:21
Freak
У меня вообще предложение созрело. Может обменяемся М-Агентами или аськами? Будем общаться!

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 19 апр 2010, 12:52
Freak
Пишите в личку агенты! Будем общаться))

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 08 июн 2010, 10:51
notik
девочки, подскажите, а в гамбурге или в его окрестностях есть какие нибудь барахолки?

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 19 июн 2010, 10:43
Puppe
notik писал(а):девочки, подскажите, а в гамбурге или в его окрестностях есть какие нибудь барахолки?


Да и очень часто. Летом почти каждое воскресенье. А в ССN (конгресс-центр) два раза в год проходит кукольная биржа. Там предлагают старинные куклы и игрушки, реплики и многое другое.

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 21 июн 2010, 11:21
notik
спасибо огромное

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 25 июл 2010, 02:10
Rabiga Schezar
Peruniza Я тоже согласна. Немецких форумов по куклам я не нашла, а общатся очень хочется. :oops:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Добавлено: 25 июл 2010, 02:13
Rabiga Schezar
Freak Предложение поддерживаю, только не знаю, как можно м-агент написать, ссылку дать или как? Подскажите! :roll: