В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Красноярск, давайте дружить!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Рыжий Up
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Рыжий Up » 10 июл 2008, 21:24

Я вот точно знаю, что видела на форуме кого-то красноярского! Предлагаю объединиться!!! Жду ответов :lol:

Аватара пользователя
Рыжий Up
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Рыжий Up » 08 авг 2008, 05:45

На самом деле нас уже двое! :) Вчера прошла наша первая кукловстреча. Так что мы уже почти клуб :D
Приглашаю всех желающих!!!

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ллариан » 08 авг 2008, 07:34

Хе-хе, ну дела, Красноярск ожил :D И даже встречаться начал :shock: :shock: :shock:
А я то думала, ну когда же кто-нибудь из земляков форум найдёт :)

Аватара пользователя
Рыжий Up
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Рыжий Up » 08 авг 2008, 11:15

Ну да, ну да! Темка уже почти месяц висит, где ж мы были! :D
У меня, к сожалению, фотика с собой не было, но был у Лютика, она фотки выложила тут: http://www.kimberly-club.ru/forum/read. ... sage117478
Вот, теперь надо организовать есче одну кукловстречу. Мы, правда, начинающие, нам еще учиться и учиться у ветеранов :wink:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ллариан » 13 авг 2008, 20:14

Ну, честно говоря, я давно перестала в темку встреч заглядывать, изредка только, чтобы полюбоваться на питерские встречи и позавидовать :D
Но если мне написать в личку, я всегда быстро прочитаю (намёк :wink: ).

Давайте назначим ещё одну встречу :wink: Никогда в жизни не видела момоку, как и настоящих красноярских кукольников.
Посмотрела фотки, вы гуляли на набережной :) Хорошее место 8)

Аватара пользователя
Рыжий Up
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Рыжий Up » 13 авг 2008, 20:31

Счас так организуемся, что нАм Питер будет завидовать :D :D :D
Намек понял :wink:
Правильно, на набережной были. Народ, правда, не очень готов к зрелищу взрослых девочек с куклами, а так все здорово :D
Завтра напишу в личку обязательног :roll:

Аватара пользователя
Рыжий Up
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Рыжий Up » 21 авг 2008, 06:12

Итак, отчитываюсь.
16 августа 2008 года на набережной города Красноярска состоялась II Кукловстреча в Красноярске. :D
Присутствовали: Женя (Ллариан), Аня (Лютик) и Таня (моя скромная персона), а также Ия, Айя, Саша, Миша.
Итак...
Айя (в которого все наши девчонки дружно влюбились :oops: )
Изображение
Собственно, я этому и не удивляюсь, такой парень! :D
Изображение
Ия, похоже, влюбилась серьезнее всех:
Изображение
Да и Айя равнодушен не остался :roll:
Изображение
Точно-точно, у этих двоих все совсем не просто так. Почти весь вечер они просидели вдвоем:
Изображение
Общая фотка:
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ллариан » 27 авг 2008, 15:01

Хи-хи, особенно душевно Айя с бутылкой смотрится :lol: крест набок, и всё такое :lol:

Хорошая была встреча, я получила настоящее удовольствие. Как и народ в кафе, который всё время протирал глаза, пялясь на наш столик :lol:

Аватара пользователя
Рыжий Up
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Рыжий Up » 27 авг 2008, 15:24

Я думаю, что уже нужно начинать планировать новую встречу. К Лютику, кстати, Эрин уже приехала, очень хочется ее вживую увидеть.:D

А ко мне едет волкс женского полу. правда, пустой, без волос и лица, буду рисовать :D

Аватара пользователя
Рыжий Up
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Рыжий Up » 01 авг 2009, 15:30

В Красноярке становится все больше кукольников, и это не может не радовать :D
У нас в ближайшее время намечается большая кукловстреча в виде пикника, предположительно в Академгородке. Если есть желающие - кидайте свои контакты в личку, пишите здесь... :wink: будем рады новым лицам (и человеческим, и кукольным)!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Рыжий Up
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Рыжий Up » 03 авг 2009, 19:22

Дорогие кукольники Красноярска!!! :D

На воскресенье, 10 августа, намечается большая кукловстреча (думаю, самая крупная за историю красноярских кукловстреч). Если погода не подведет, предполагается провести ее в виде пикника в Академгородке. Место встречи - конечная остановка (кажется, дом ученых называется?) Время - я думаю например, в 13.00?
При себе иметь - кукол (если есть ), ну и желательно что-нибудь попить/перекусить, а также какую-нибудь седалищную штуку :mrgreen:

Аватара пользователя
Kowka
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 17:41
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Kowka » 04 авг 2009, 21:33

Ну если мне будет не лень выйти из дома и пройти однй остановку :lol: , то я буду :)

Аватара пользователя
Kowka
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 17:41
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Kowka » 05 авг 2009, 12:04

я тут заглянула в календарь. 10 это же понедельник. почему не в выходной? у меня будут в понедельник дела днём

Аватара пользователя
Yoru
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:45
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Yoru » 06 авг 2009, 13:01

Я вот что подумала... А давайте в субботу:)Я просто очень хочу прийти, но и в воскресенье, и в понедельник работаю...

Аватара пользователя
Рыжий Up
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Рыжий Up » 16 авг 2009, 09:22

Вроде как не состоялась та встреча :( меня на ней точно не было - я сейчас за городом живу, и мне проблематично оттуда приехать по некоторым причинам. Бываю в городе пару раз в неделю, но приезжаю практически только на ночь. Исключение - сегодня. Инета у меня там нет, только сотовый. Поэтому пишу всем в личку свой сотовый - эсэмэсьте, если что :) я думаю, что все-таки нужно органмизовать большую кукловстречу :)

Аватара пользователя
Рыжий Up
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Рыжий Up » 28 авг 2009, 07:38

А между прочим, красноярских кукольников позвали на интервью для "Нового утра" на ТВК, вот :oops: Девочки, кто желает поучаствовать? :roll:

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение vcn » 20 ноя 2009, 20:07

Здравствуйте!
Буду в Красноярске 4-6 декабря.
С удовольствием встречусь с кукольниками Красноярска.
У меня в основном FR-ки.

elenhen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:23

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение elenhen » 30 ноя 2009, 20:52

Привет Красноярску. Я очень давно ищу свою подругу. Она жила раньше в Красноярске. Зовут ее Афанасьева Евгения.мы с ней переписывались очень долго потом она куда то пропала и от нее нет никакких известий.Я живу В питере меня зовут Кловацкая Елена. Помогите мне найти.

Аватара пользователя
Рыжий Up
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Рыжий Up » 26 дек 2009, 21:28

elenhen
В Красноярске только по официальным данным почти миллион жителей... Как вы представляете поиски? Попробуйте поискать через сайты вроде одноклассников, вконтакте и прочих тому подобных.
Другое дело, что, возможно, вам адрес/телефон известен?

elenhen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:23

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение elenhen » 15 ноя 2010, 14:25

Девочки помогите найти мою подругу она раньше в Красноярске тоже увлекалась барби потом исчезла жила раньше в Красноярке вот ее адрес г.красноярск ул. Шумяцкого д6 кв 140
Афанасьева Евгнения.Может кто сходит и узнает про нее Буду очень признательна.С уважением Елена

Аватара пользователя
Lusan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:43

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Lusan » 08 дек 2010, 19:17

Давайте знакомиться и общаться) :D Millene,27 лет)ищу единомышленников, которые любят кукол, кукольников и кукловодов), рок, фентези и аниме :D

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Adelaida » 10 дек 2010, 06:49

Отмечусь в этой теме, чтобы знать, если вдруг появится кто-то из красноярцев. Люди, ну где же вы все? Ау

Аватара пользователя
melnikova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:24
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение melnikova » 16 фев 2011, 14:18

Мы здесь :D Могу сказать, что коллекционеров кукол- детей и реборнов в Красноярске не так и мало, постоянно общаюсь с мастером- реборнистом и замечательным коллекционером Alins, с хозяйкой красноярского кукольного сайта Юлей, Yula9541 и многими другими коллекционерами. Был репортаж на ТВК Наташи Кечиной о реборнах, там есть мы и наши куклы. Ролик есть и на YTube и на RuTube. :D. О куклах других направлений и их хозяевах я, к сожалению, не знаю :D

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Adelaida » 16 фев 2011, 18:06

melnikova, а красноярский кукольный сайт, который вы упомянули, тоже посвящен исключительно куклам-детям? А вы могли бы ссылку дать на него?
Посмотрела ваш ролик, очень познавательно.

Аватара пользователя
melnikova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:24
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение melnikova » 19 фев 2011, 10:56

Спасибо :D , это были небольшие части трех коллекций, я Вам написала в личку :D

Katrin87
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:11
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Katrin87 » 14 мар 2011, 06:36

Всем привет! Я тоже из Красноярска, зовут меня Катя (Katrin) :) И я не против встретится с единомышленниками.
Тех кукол, что есть у меня сейчас трудно пока назвать коллекцией, но они все же есть :) Пока у меня только Барби от Мателл в количестве 7 штук, 1 Бэтти и еще пара не опознанных кукол типа Синди. Надеюсь, что скоро моя коллекция пополнится новыми жителями :)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Mariten » 15 мар 2011, 07:55

всем привет! меня зову Мария. сама я живу в Кемерово, но иногда на выходных бываю в Красноярске. так что предупреждайте, если хотите встречаться, вдруг и у меня получится с вами встретиться:)

Аватара пользователя
Lusan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:43

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Lusan » 19 мар 2011, 16:51

Я за дружбу!предлагаю как нибудь устроить встречу!Только осталось решить где)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Mariten » 19 мар 2011, 16:59

Millene писал(а):Я за дружбу!предлагаю как нибудь устроить встречу!Только осталось решить где)

ну и собственно, когда))))

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Adelaida » 20 мар 2011, 10:59

Я тоже буду рада со всеми познакомиться
Работаю без выходных, но иногда могу выкроить время вечером, если освобождаюсь пораньше
Девочки, а вам в какие дни удобнее всего, и кто в каком районе проживает?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей