Страница 1 из 26
Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 10 июл 2008, 21:24
Рыжий Up
Я вот точно знаю, что видела на форуме кого-то красноярского! Предлагаю объединиться!!! Жду ответов

Добавлено: 08 авг 2008, 05:45
Рыжий Up
На самом деле нас уже двое!

Вчера прошла наша первая кукловстреча. Так что мы уже почти клуб
Приглашаю всех желающих!!!
Добавлено: 08 авг 2008, 07:34
Ллариан
Добавлено: 08 авг 2008, 11:15
Рыжий Up
Ну да, ну да! Темка уже почти месяц висит, где ж мы были!
У меня, к сожалению, фотика с собой не было, но был у Лютика, она фотки выложила тут:
http://www.kimberly-club.ru/forum/read. ... sage117478
Вот, теперь надо организовать есче одну кукловстречу. Мы, правда, начинающие, нам еще учиться и учиться у ветеранов

Добавлено: 13 авг 2008, 20:14
Ллариан
Ну, честно говоря, я давно перестала в темку встреч заглядывать, изредка только, чтобы полюбоваться на питерские встречи и позавидовать
Но если мне написать в личку, я всегда быстро прочитаю (намёк

).
Давайте назначим ещё одну встречу

Никогда в жизни не видела момоку, как и настоящих красноярских кукольников.
Посмотрела фотки, вы гуляли на набережной

Хорошее место

Добавлено: 13 авг 2008, 20:31
Рыжий Up
Счас так организуемся, что нАм Питер будет завидовать
Намек понял
Правильно, на набережной были. Народ, правда, не очень готов к зрелищу взрослых девочек с куклами, а так все здорово
Завтра напишу в личку обязательног

Добавлено: 21 авг 2008, 06:12
Рыжий Up
Итак, отчитываюсь.
16 августа 2008 года на набережной города Красноярска состоялась II Кукловстреча в Красноярске.
Присутствовали: Женя (Ллариан), Аня (Лютик) и Таня (моя скромная персона), а также Ия, Айя, Саша, Миша.
Итак...
Айя (в которого все наши девчонки дружно влюбились

)
Собственно, я этому и не удивляюсь, такой парень!
Ия, похоже, влюбилась серьезнее всех:
Да и Айя равнодушен не остался
Точно-точно, у этих двоих все совсем не просто так. Почти весь вечер они просидели вдвоем:
Общая фотка:

Добавлено: 27 авг 2008, 15:01
Ллариан
Хи-хи, особенно душевно Айя с бутылкой смотрится

крест набок, и всё такое
Хорошая была встреча, я получила настоящее удовольствие. Как и народ в кафе, который всё время протирал глаза, пялясь на наш столик

Добавлено: 27 авг 2008, 15:24
Рыжий Up
Я думаю, что уже нужно начинать планировать новую встречу. К Лютику, кстати, Эрин уже приехала, очень хочется ее вживую увидеть.
А ко мне едет волкс женского полу. правда, пустой, без волос и лица, буду рисовать
Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 01 авг 2009, 15:30
Рыжий Up
Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 03 авг 2009, 19:22
Рыжий Up
Дорогие кукольники Красноярска!!!
На воскресенье, 10 августа, намечается большая кукловстреча (думаю, самая крупная за историю красноярских кукловстреч). Если погода не подведет, предполагается провести ее в виде пикника в Академгородке. Место встречи - конечная остановка (кажется, дом ученых называется?) Время - я думаю например, в 13.00?
При себе иметь - кукол (если есть ), ну и желательно что-нибудь попить/перекусить, а также какую-нибудь седалищную штуку

Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 04 авг 2009, 21:33
Kowka
Ну если мне будет не лень выйти из дома и пройти однй остановку

, то я буду

Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 05 авг 2009, 12:04
Kowka
я тут заглянула в календарь. 10 это же понедельник. почему не в выходной? у меня будут в понедельник дела днём
Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 06 авг 2009, 13:01
Yoru
Я вот что подумала... А давайте в субботу:)Я просто очень хочу прийти, но и в воскресенье, и в понедельник работаю...
Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 16 авг 2009, 09:22
Рыжий Up
Вроде как не состоялась та встреча

меня на ней точно не было - я сейчас за городом живу, и мне проблематично оттуда приехать по некоторым причинам. Бываю в городе пару раз в неделю, но приезжаю практически только на ночь. Исключение - сегодня. Инета у меня там нет, только сотовый. Поэтому пишу всем в личку свой сотовый - эсэмэсьте, если что

я думаю, что все-таки нужно органмизовать большую кукловстречу

Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 28 авг 2009, 07:38
Рыжий Up
А между прочим, красноярских кукольников позвали на интервью для "Нового утра" на ТВК, вот

Девочки, кто желает поучаствовать?

Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 20 ноя 2009, 20:07
vcn
Здравствуйте!
Буду в Красноярске 4-6 декабря.
С удовольствием встречусь с кукольниками Красноярска.
У меня в основном FR-ки.
Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 30 ноя 2009, 20:52
elenhen
Привет Красноярску. Я очень давно ищу свою подругу. Она жила раньше в Красноярске. Зовут ее Афанасьева Евгения.мы с ней переписывались очень долго потом она куда то пропала и от нее нет никакких известий.Я живу В питере меня зовут Кловацкая Елена. Помогите мне найти.
Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 26 дек 2009, 21:28
Рыжий Up
elenhen
В Красноярске только по официальным данным почти миллион жителей... Как вы представляете поиски? Попробуйте поискать через сайты вроде одноклассников, вконтакте и прочих тому подобных.
Другое дело, что, возможно, вам адрес/телефон известен?
Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 15 ноя 2010, 14:25
elenhen
Девочки помогите найти мою подругу она раньше в Красноярске тоже увлекалась барби потом исчезла жила раньше в Красноярке вот ее адрес г.красноярск ул. Шумяцкого д6 кв 140
Афанасьева Евгнения.Может кто сходит и узнает про нее Буду очень признательна.С уважением Елена
Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 08 дек 2010, 19:17
Lusan
Давайте знакомиться и общаться)

Millene,27 лет)ищу единомышленников, которые любят кукол, кукольников и кукловодов), рок, фентези и аниме

Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 10 дек 2010, 06:49
Adelaida
Отмечусь в этой теме, чтобы знать, если вдруг появится кто-то из красноярцев. Люди, ну где же вы все? Ау
Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 16 фев 2011, 14:18
melnikova
Мы здесь

Могу сказать, что коллекционеров кукол- детей и реборнов в Красноярске не так и мало, постоянно общаюсь с мастером- реборнистом и замечательным коллекционером Alins, с хозяйкой красноярского кукольного сайта Юлей, Yula9541 и многими другими коллекционерами. Был репортаж на ТВК Наташи Кечиной о реборнах, там есть мы и наши куклы. Ролик есть и на YTube и на RuTube.

. О куклах других направлений и их хозяевах я, к сожалению, не знаю

Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 16 фев 2011, 18:06
Adelaida
melnikova, а красноярский кукольный сайт, который вы упомянули, тоже посвящен исключительно куклам-детям? А вы могли бы ссылку дать на него?
Посмотрела ваш ролик, очень познавательно.
Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 19 фев 2011, 10:56
melnikova
Спасибо

, это были небольшие части трех коллекций, я Вам написала в личку

Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 14 мар 2011, 06:36
Katrin87
Всем привет! Я тоже из Красноярска, зовут меня Катя (Katrin)

И я не против встретится с единомышленниками.
Тех кукол, что есть у меня сейчас трудно пока назвать коллекцией, но они все же есть

Пока у меня только Барби от Мателл в количестве 7 штук, 1 Бэтти и еще пара не опознанных кукол типа Синди. Надеюсь, что скоро моя коллекция пополнится новыми жителями

Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 15 мар 2011, 07:55
Mariten
всем привет! меня зову Мария. сама я живу в Кемерово, но иногда на выходных бываю в Красноярске. так что предупреждайте, если хотите встречаться, вдруг и у меня получится с вами встретиться:)
Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 19 мар 2011, 16:51
Lusan
Я за дружбу!предлагаю как нибудь устроить встречу!Только осталось решить где)
Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 19 мар 2011, 16:59
Mariten
Millene писал(а):Я за дружбу!предлагаю как нибудь устроить встречу!Только осталось решить где)
ну и собственно, когда))))
Re: Красноярск, давайте дружить!
Добавлено: 20 мар 2011, 10:59
Adelaida
Я тоже буду рада со всеми познакомиться
Работаю без выходных, но иногда могу выкроить время вечером, если освобождаюсь пораньше
Девочки, а вам в какие дни удобнее всего, и кто в каком районе проживает?