В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Барнаул?!
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Up - на всякий случай)))))
- Olya--Vlasova
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 643
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Привет, земляки!
А я тоже из Барнаула!!!!!!!!!! 
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Привет-привет!!! Ну хоть кто-то отозвался
Рассказывай, кто у тебя живет?
Re: Барнаул?!
Изольда, вы из Барнаула?...
вот этом да..
а я там иногда наездами бываю
вот этом да..
а я там иногда наездами бываю
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Iris
Так давайте встретимся))) Тем более что мы обе - пуллипоманки.......
Re: Барнаул?!
Изольда, надо будет обязательно:-)
когда в след. раз поеду - напишу)
когда в след. раз поеду - напишу)
Re: Барнаул?!
Всем привет!
я летом бываю в Барнауле, а сама из Алейска
-
Ma_Boo_Doll
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25
Re: Барнаул?!
Привет)))))))
Не все так глухо с Алтайским краем)))
Я тоже из Барнаула
Не все так глухо с Алтайским краем)))
Я тоже из Барнаула
- Lemouria
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Всем привет, я из Барнаула, родилась и живу тут 
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Ну вот нас уже и толпа)))) Долго же я вас ждала (больше двух лет в общей сложности))
Mitara17 Когда тебя можно бужет поздравить с пуллипкой?
Mitara17 Когда тебя можно бужет поздравить с пуллипкой?
-
Ma_Boo_Doll
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25
Re: Барнаул?!
Изольда, лучше поздно,чем никогда
Пуллипоманов, я смотрю, много среди барнаульцев
Если слово "много" вообще применимо здесь
Пуллипоманов, я смотрю, много среди барнаульцев
Если слово "много" вообще применимо здесь
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Ma_Boo_Doll
Это точно - главное, что процесс пошел и наконец-то Барнаул заселяется кукольниками, уря
Пуллипоманов я вроде пока двух насчитала - Mitara17 и я
Ну и да - настает священный час - может уже попробуем встретиться?!
Пуллипоманов я вроде пока двух насчитала - Mitara17 и я
Ну и да - настает священный час - может уже попробуем встретиться?!
- Lemouria
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Едет, едет моя первая Shinky Rozen Maiden
Оу, дааа, долго же вы ждали. Я вообще в шоке, что в Барнауле есть коллекционеры Пуллип... Очень радостно. Я новичок и было бы интересно пообщаться и узнать о куколках побольше 
-
Ma_Boo_Doll
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25
Re: Барнаул?!
Я сегодня свою Арию первой волны долгожданную забрала
Сижу радуюсь=)
Mitara17, желаю скорейшего приезда
- Svetik_god
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 806
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:42
- Откуда: г Бийск, Алтайский край
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
ну коллекционеры есть не только в Барнауле, но и в Бийске
, у меня, например, Azone, знаю что есть еще в городе момоки
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Mitara17 Поздравляю, Шинку - очень красивая девочка, желаю скорейшего приезда!
Ma_Boo_Doll Тоже поздравляю с новой девочкой)))
Svetik_god Привет Бийску!
Давайте может правда уже соберемся? Надо определится где встретится и кого с собой взять. У меня на руках две пуллипки, два тейянга, кастомная Блайз, мукла, и две Барби Силкстоун. Кого вы хотите из них увидеть?) И предлагайте места, мне кажется удобнее встретится в каком-нибудь удобном кафе.
Ma_Boo_Doll Тоже поздравляю с новой девочкой)))
Svetik_god Привет Бийску!
Давайте может правда уже соберемся? Надо определится где встретится и кого с собой взять. У меня на руках две пуллипки, два тейянга, кастомная Блайз, мукла, и две Барби Силкстоун. Кого вы хотите из них увидеть?) И предлагайте места, мне кажется удобнее встретится в каком-нибудь удобном кафе.
- Lemouria
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Ребят, ко мне куколка приедет где-то через две с половиной недельки
Мне как-то не очень хотелось бы прийти с пустыми руками
Изольда Я хочу пуллип увидеть
) Тейянг - это кто вообще не знаю
Но с радостью бы посмотрела 
Изольда Я хочу пуллип увидеть
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Lemouria Ну так мы ведь можем подождать твою девочку)) Только ты тут нам похвастайся, когда она приедет и дай нам сигнал на общий сбор))
Тейянг - это друг пуллип, очень красивый мальчик, вот тут на моем сайте можешь посмотреть: http://izolda.ucoz.ru/photo/5
Тейянг - это друг пуллип, очень красивый мальчик, вот тут на моем сайте можешь посмотреть: http://izolda.ucoz.ru/photo/5
-
Ma_Boo_Doll
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25
Re: Барнаул?!
Я бы тоже в начале августе встретиться могла)))
Кааак раз парня в Данию отправлю
У меня Фр-моделька, Динамитки и Барби коллекционная есть ...
Ну и так по мелочи ...
Lemouria, мы с тобой и одногодки еще
Кааак раз парня в Данию отправлю
У меня Фр-моделька, Динамитки и Барби коллекционная есть ...
Ну и так по мелочи ...
Lemouria, мы с тобой и одногодки еще
- Lemouria
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Ух ты, даже одного возраста
)) Ребят, у меня свадьба 7-го августа, так что давайте постараемся, как только приедет моя долгожданная - сразу встретимся. Мне вообще жутко так интересно... Увидеть таких же, как и я
Аааа, какой красивый мальчик, хочу,хочу увидеть!!!!
Аааа, какой красивый мальчик, хочу,хочу увидеть!!!!
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Lemouria Здорово, поздравляю со свадьбой!
Тогда мы все ждем от тебя сигнала)))
Мальчика возьму))
Мальчика возьму))
- Lemouria
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Недели 2 ещё ждать... 
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Lemouria Ты сама попросила))))))))
- Lemouria
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
ну не приду же я с пустыми руками

-
Ma_Boo_Doll
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25
- Изольда
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
- Откуда: Планета Земля
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Ma_Boo_Doll Теперь уж будем ждать, пока Lemouria выйдет замуж седьмого числа, нельзя же человека от такого дела отрывать! 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




