В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Барнаул?!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Барнаул?!

Сообщение Изольда » 03 фев 2009, 11:27

Мне уже кажется, что это утопия....... Если кто-нибудь есть в Барнауле - отзовитесь! Грустно одной :cry:

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Сообщение elerriell » 03 фев 2009, 22:40

А-а-а-а-а-а-а!!!
В Барнауле кто-то есть!!!!!
Но я сейчас чаще в Академе, но дома (в Барнауле т.е., бываю)

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Сообщение Изольда » 04 фев 2009, 06:10

:shock: :D Уррррааа (здесь танец маленьких утят)!!!!!!
ТовариЩЩи в Барнауле - присоединяйтесь!!! У меня есть место для встреч!!!

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 13 ноя 2009, 18:38

Up - на всякий случай)))))

Аватара пользователя
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Olya--Vlasova » 16 мар 2010, 19:43

Привет, земляки! :wink: А я тоже из Барнаула!!!!!!!!!! :)

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 19 мар 2010, 00:46

Привет-привет!!! Ну хоть кто-то отозвался :mrgreen: Рассказывай, кто у тебя живет?

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Барнаул?!

Сообщение Iris » 19 мар 2010, 08:33

Изольда, вы из Барнаула?...
вот этом да..
а я там иногда наездами бываю :lol:

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 19 мар 2010, 23:02

Iris :D :D Так давайте встретимся))) Тем более что мы обе - пуллипоманки.......

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Барнаул?!

Сообщение Iris » 29 мар 2010, 12:10

Изольда, надо будет обязательно:-)
когда в след. раз поеду - напишу)

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 01 апр 2010, 12:08

Iris Отлично!))) Вот моя почта - izoldatelier@gmail.com :P

Аватара пользователя
Susy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 08:02
Откуда: Алтайский край

Re: Барнаул?!

Сообщение Susy » 03 май 2010, 05:44

Всем привет! :D я летом бываю в Барнауле, а сама из Алейска

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Барнаул?!

Сообщение Ma_Boo_Doll » 30 июн 2010, 19:23

Привет)))))))
Не все так глухо с Алтайским краем)))
Я тоже из Барнаула :mrgreen:

Аватара пользователя
Lemouria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lemouria » 04 июл 2010, 18:14

Всем привет, я из Барнаула, родилась и живу тут :)

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 05 июл 2010, 18:38

Ну вот нас уже и толпа)))) Долго же я вас ждала (больше двух лет в общей сложности))

Mitara17 Когда тебя можно бужет поздравить с пуллипкой? :wink:

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Барнаул?!

Сообщение Ma_Boo_Doll » 05 июл 2010, 19:03

Изольда, лучше поздно,чем никогда :mrgreen:

Пуллипоманов, я смотрю, много среди барнаульцев :shock:
Если слово "много" вообще применимо здесь :roll:

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 06 июл 2010, 05:38

Ma_Boo_Doll :mrgreen: Это точно - главное, что процесс пошел и наконец-то Барнаул заселяется кукольниками, уря :lol:

Пуллипоманов я вроде пока двух насчитала - Mitara17 и я :mrgreen:

Ну и да - настает священный час - может уже попробуем встретиться?! :twisted:

Аватара пользователя
Lemouria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lemouria » 10 июл 2010, 09:24

Едет, едет моя первая Shinky Rozen Maiden :) Оу, дааа, долго же вы ждали. Я вообще в шоке, что в Барнауле есть коллекционеры Пуллип... Очень радостно. Я новичок и было бы интересно пообщаться и узнать о куколках побольше :D

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Барнаул?!

Сообщение Ma_Boo_Doll » 10 июл 2010, 13:07

:mrgreen: А я просто приятно удивлена , что в Барнауле :!: вообще :!: есть коллекционеры кукол =)
Я сегодня свою Арию первой волны долгожданную забрала :lol:
Сижу радуюсь=)

Mitara17, желаю скорейшего приезда :wink:

Аватара пользователя
Svetik_god
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:42
Откуда: г Бийск, Алтайский край
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Svetik_god » 10 июл 2010, 13:53

ну коллекционеры есть не только в Барнауле, но и в Бийске :lol: , у меня, например, Azone, знаю что есть еще в городе момоки

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 10 июл 2010, 19:39

Mitara17 Поздравляю, Шинку - очень красивая девочка, желаю скорейшего приезда! :P
Ma_Boo_Doll Тоже поздравляю с новой девочкой)))
Svetik_god Привет Бийску!

Давайте может правда уже соберемся? Надо определится где встретится и кого с собой взять. У меня на руках две пуллипки, два тейянга, кастомная Блайз, мукла, и две Барби Силкстоун. Кого вы хотите из них увидеть?) И предлагайте места, мне кажется удобнее встретится в каком-нибудь удобном кафе.

Аватара пользователя
Lemouria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lemouria » 11 июл 2010, 09:20

Ребят, ко мне куколка приедет где-то через две с половиной недельки :) Мне как-то не очень хотелось бы прийти с пустыми руками :roll:
Изольда Я хочу пуллип увидеть :)) Тейянг - это кто вообще не знаю :) Но с радостью бы посмотрела :)

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 11 июл 2010, 12:20

Lemouria Ну так мы ведь можем подождать твою девочку)) Только ты тут нам похвастайся, когда она приедет и дай нам сигнал на общий сбор))

Тейянг - это друг пуллип, очень красивый мальчик, вот тут на моем сайте можешь посмотреть: http://izolda.ucoz.ru/photo/5

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Барнаул?!

Сообщение Ma_Boo_Doll » 11 июл 2010, 15:31

Я бы тоже в начале августе встретиться могла)))
Кааак раз парня в Данию отправлю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

У меня Фр-моделька, Динамитки и Барби коллекционная есть ...
Ну и так по мелочи ... :lol:

Lemouria, мы с тобой и одногодки еще :roll:

Аватара пользователя
Lemouria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lemouria » 12 июл 2010, 18:28

Ух ты, даже одного возраста :))) Ребят, у меня свадьба 7-го августа, так что давайте постараемся, как только приедет моя долгожданная - сразу встретимся. Мне вообще жутко так интересно... Увидеть таких же, как и я :D :D :D

Аааа, какой красивый мальчик, хочу,хочу увидеть!!!!

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 13 июл 2010, 05:36

Lemouria Здорово, поздравляю со свадьбой! :P Тогда мы все ждем от тебя сигнала)))

Мальчика возьму))

Аватара пользователя
Lemouria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lemouria » 13 июл 2010, 08:06

Недели 2 ещё ждать... :(

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 13 июл 2010, 09:10

Lemouria Ты сама попросила))))))))

Аватара пользователя
Lemouria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lemouria » 13 июл 2010, 14:35

ну не приду же я с пустыми руками :D :D :D

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Барнаул?!

Сообщение Ma_Boo_Doll » 13 июл 2010, 18:26

Lemouria, поздравляю с днем свадьбы)

Я смогу вот с такой куколкой прийти :wink:
Изображение
Но не раньше 3-его августа :|

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Изольда » 13 июл 2010, 19:59

Ma_Boo_Doll Теперь уж будем ждать, пока Lemouria выйдет замуж седьмого числа, нельзя же человека от такого дела отрывать! :mrgreen:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей