Страница 1 из 5

Барнаул?!

Добавлено: 03 фев 2009, 11:27
Изольда
Мне уже кажется, что это утопия....... Если кто-нибудь есть в Барнауле - отзовитесь! Грустно одной :cry:

Добавлено: 03 фев 2009, 22:40
elerriell
А-а-а-а-а-а-а!!!
В Барнауле кто-то есть!!!!!
Но я сейчас чаще в Академе, но дома (в Барнауле т.е., бываю)

Добавлено: 04 фев 2009, 06:10
Изольда
:shock: :D Уррррааа (здесь танец маленьких утят)!!!!!!
ТовариЩЩи в Барнауле - присоединяйтесь!!! У меня есть место для встреч!!!

Re: Барнаул?!

Добавлено: 13 ноя 2009, 18:38
Изольда
Up - на всякий случай)))))

Re: Барнаул?!

Добавлено: 16 мар 2010, 19:43
Olya--Vlasova
Привет, земляки! :wink: А я тоже из Барнаула!!!!!!!!!! :)

Re: Барнаул?!

Добавлено: 19 мар 2010, 00:46
Изольда
Привет-привет!!! Ну хоть кто-то отозвался :mrgreen: Рассказывай, кто у тебя живет?

Re: Барнаул?!

Добавлено: 19 мар 2010, 08:33
Iris
Изольда, вы из Барнаула?...
вот этом да..
а я там иногда наездами бываю :lol:

Re: Барнаул?!

Добавлено: 19 мар 2010, 23:02
Изольда
Iris :D :D Так давайте встретимся))) Тем более что мы обе - пуллипоманки.......

Re: Барнаул?!

Добавлено: 29 мар 2010, 12:10
Iris
Изольда, надо будет обязательно:-)
когда в след. раз поеду - напишу)

Re: Барнаул?!

Добавлено: 01 апр 2010, 12:08
Изольда
Iris Отлично!))) Вот моя почта - izoldatelier@gmail.com :P

Re: Барнаул?!

Добавлено: 03 май 2010, 05:44
Susy
Всем привет! :D я летом бываю в Барнауле, а сама из Алейска

Re: Барнаул?!

Добавлено: 30 июн 2010, 19:23
Ma_Boo_Doll
Привет)))))))
Не все так глухо с Алтайским краем)))
Я тоже из Барнаула :mrgreen:

Re: Барнаул?!

Добавлено: 04 июл 2010, 18:14
Lemouria
Всем привет, я из Барнаула, родилась и живу тут :)

Re: Барнаул?!

Добавлено: 05 июл 2010, 18:38
Изольда
Ну вот нас уже и толпа)))) Долго же я вас ждала (больше двух лет в общей сложности))

Mitara17 Когда тебя можно бужет поздравить с пуллипкой? :wink:

Re: Барнаул?!

Добавлено: 05 июл 2010, 19:03
Ma_Boo_Doll
Изольда, лучше поздно,чем никогда :mrgreen:

Пуллипоманов, я смотрю, много среди барнаульцев :shock:
Если слово "много" вообще применимо здесь :roll:

Re: Барнаул?!

Добавлено: 06 июл 2010, 05:38
Изольда
Ma_Boo_Doll :mrgreen: Это точно - главное, что процесс пошел и наконец-то Барнаул заселяется кукольниками, уря :lol:

Пуллипоманов я вроде пока двух насчитала - Mitara17 и я :mrgreen:

Ну и да - настает священный час - может уже попробуем встретиться?! :twisted:

Re: Барнаул?!

Добавлено: 10 июл 2010, 09:24
Lemouria
Едет, едет моя первая Shinky Rozen Maiden :) Оу, дааа, долго же вы ждали. Я вообще в шоке, что в Барнауле есть коллекционеры Пуллип... Очень радостно. Я новичок и было бы интересно пообщаться и узнать о куколках побольше :D

Re: Барнаул?!

Добавлено: 10 июл 2010, 13:07
Ma_Boo_Doll
:mrgreen: А я просто приятно удивлена , что в Барнауле :!: вообще :!: есть коллекционеры кукол =)
Я сегодня свою Арию первой волны долгожданную забрала :lol:
Сижу радуюсь=)

Mitara17, желаю скорейшего приезда :wink:

Re: Барнаул?!

Добавлено: 10 июл 2010, 13:53
Svetik_god
ну коллекционеры есть не только в Барнауле, но и в Бийске :lol: , у меня, например, Azone, знаю что есть еще в городе момоки

Re: Барнаул?!

Добавлено: 10 июл 2010, 19:39
Изольда
Mitara17 Поздравляю, Шинку - очень красивая девочка, желаю скорейшего приезда! :P
Ma_Boo_Doll Тоже поздравляю с новой девочкой)))
Svetik_god Привет Бийску!

Давайте может правда уже соберемся? Надо определится где встретится и кого с собой взять. У меня на руках две пуллипки, два тейянга, кастомная Блайз, мукла, и две Барби Силкстоун. Кого вы хотите из них увидеть?) И предлагайте места, мне кажется удобнее встретится в каком-нибудь удобном кафе.

Re: Барнаул?!

Добавлено: 11 июл 2010, 09:20
Lemouria
Ребят, ко мне куколка приедет где-то через две с половиной недельки :) Мне как-то не очень хотелось бы прийти с пустыми руками :roll:
Изольда Я хочу пуллип увидеть :)) Тейянг - это кто вообще не знаю :) Но с радостью бы посмотрела :)

Re: Барнаул?!

Добавлено: 11 июл 2010, 12:20
Изольда
Lemouria Ну так мы ведь можем подождать твою девочку)) Только ты тут нам похвастайся, когда она приедет и дай нам сигнал на общий сбор))

Тейянг - это друг пуллип, очень красивый мальчик, вот тут на моем сайте можешь посмотреть: http://izolda.ucoz.ru/photo/5

Re: Барнаул?!

Добавлено: 11 июл 2010, 15:31
Ma_Boo_Doll
Я бы тоже в начале августе встретиться могла)))
Кааак раз парня в Данию отправлю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

У меня Фр-моделька, Динамитки и Барби коллекционная есть ...
Ну и так по мелочи ... :lol:

Lemouria, мы с тобой и одногодки еще :roll:

Re: Барнаул?!

Добавлено: 12 июл 2010, 18:28
Lemouria
Ух ты, даже одного возраста :))) Ребят, у меня свадьба 7-го августа, так что давайте постараемся, как только приедет моя долгожданная - сразу встретимся. Мне вообще жутко так интересно... Увидеть таких же, как и я :D :D :D

Аааа, какой красивый мальчик, хочу,хочу увидеть!!!!

Re: Барнаул?!

Добавлено: 13 июл 2010, 05:36
Изольда
Lemouria Здорово, поздравляю со свадьбой! :P Тогда мы все ждем от тебя сигнала)))

Мальчика возьму))

Re: Барнаул?!

Добавлено: 13 июл 2010, 08:06
Lemouria
Недели 2 ещё ждать... :(

Re: Барнаул?!

Добавлено: 13 июл 2010, 09:10
Изольда
Lemouria Ты сама попросила))))))))

Re: Барнаул?!

Добавлено: 13 июл 2010, 14:35
Lemouria
ну не приду же я с пустыми руками :D :D :D

Re: Барнаул?!

Добавлено: 13 июл 2010, 18:26
Ma_Boo_Doll
Lemouria, поздравляю с днем свадьбы)

Я смогу вот с такой куколкой прийти :wink:
Изображение
Но не раньше 3-его августа :|

Re: Барнаул?!

Добавлено: 13 июл 2010, 19:59
Изольда
Ma_Boo_Doll Теперь уж будем ждать, пока Lemouria выйдет замуж седьмого числа, нельзя же человека от такого дела отрывать! :mrgreen: