В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

а из Беларуси кто?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 16 фев 2009, 02:04

Есть у нас народ, занимающийся куклами? Приятно было б познакомиться, а то про Москву наслышана - а про Минск ничегошеньки

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Сообщение Яромила » 17 фев 2009, 12:05

Приятно видеть тебя здесь! От души желаю, чтобы и в ваших краях нашлись куклозависимые :)

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Сообщение Яромила » 18 фев 2009, 10:46

Гилиэль, в теме "Куплю, приму в дар" обнаружила Раису из Беларуси. Вот тебе ссылка, сходи, напиши ей в личку, что ли... :)
viewtopic.php?t=8436
Там в самом конце было сообщение от неё.
А вот ещё одна девушка, Pure, она вообще из Минска, у неё Барби. Тоже внимательно читай тему, там одна страничка всего, и она где-то ближе к концу.
viewtopic.php?t=8171

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Pure » 06 мар 2009, 14:15

Привет! Я из Минска, тут пока еще новичок. :D ну и коллекционировать куколок тоже начала не так давно. В основном Барби. Сейчас у меня уже больше 40 кукол, из них где-то 13 коллекционных. Начинала думаю как все с игровушек, а сейчас поняла, что хочу больше коллекционных. :D А кто еще тут есть из Беларуси? Заходите, пишите в ЛС или в ICQ - буду оч рада видеть и слышать!

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Flora » 09 мар 2009, 23:39

Я из Минска, ФР коллекционирую. :) Впрочем, о других куклах тоже поговорить могу, и не только поговорить. ;)

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Pure » 10 мар 2009, 13:35

Flora писал(а):Я из Минска, ФР коллекционирую. :) Впрочем, о других куклах тоже поговорить могу, и не только поговорить. ;)

О, супер! Нас уже больше! А где ты (можно на ты сразу? :oops: ) ФР покупаешь в Беларуси? я так подозреваю, что заказываешь из других стран? :roll:

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Flora » 10 мар 2009, 21:20

Pure писал(а):О, супер! Нас уже больше! А где ты (можно на ты сразу? :oops: ) ФР покупаешь в Беларуси? я так подозреваю, что заказываешь из других стран? :roll:

Ответила в личку. :wink:

Аватара пользователя
Proleska
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 12:59
Откуда: Пока Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Proleska » 22 мар 2009, 03:36

Я еще, я! Из Гомеля, но в последнее время сваха переезжая - могу и в Минске ради случая объявиться!
Тоже пока новичок - при наличии множества старых отданных в хорошие руки кукол имею горячо любимых двух барби, Курхн и Лоллипоп, которые мгновенно обросли одежками собственного производства и легендами)))

Приятно познакомиться! :P

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Flora » 22 мар 2009, 11:10

Proleska писал(а):Я еще, я! Из Гомеля, но в последнее время сваха переезжая - могу и в Минске ради случая объявиться!
Тоже пока новичок - при наличии множества старых отданных в хорошие руки кукол имею горячо любимых двух барби, Курхн и Лоллипоп, которые мгновенно обросли одежками собственного производства и легендами)))

Приятно познакомиться! :P

Нас мало, но мы в тельняшках! 8) Будет желание встретиться, пиши в приват, я каждый день онлайн. :)

Аватара пользователя
Proleska
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 12:59
Откуда: Пока Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Proleska » 22 мар 2009, 23:41

Flora, как только так сразу! :wink:

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 05 апр 2009, 23:40

В Минске на Независимости 47 до 11 апреля выставка кукол, я не была, только мимо проходила...Можно на этой неделе встретиться, познакомиться и зайти туда вместе! Я занята глобально 10 и 11...

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Flora » 06 апр 2009, 10:28

Я на неделе свободна после 18.00, если выставка ещё будет работать и соберемся, пишите.

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 10 апр 2009, 21:06

Итак - мы сходили на выставку и показали друг дружке себя и своих любимых кукол! Спасибо Пурэ и Флоре за ту красотищу, которую принесли! Но я всё равно люблю скромных феечек Курн!!!

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Flora » 10 апр 2009, 21:58

Гилиэль писал(а):Итак - мы сходили на выставку и показали друг дружке себя и своих любимых кукол! Спасибо Пурэ и Флоре за ту красотищу, которую принесли! Но я всё равно люблю скромных феечек Курн!!!

Хорошо, что у нас разные вкусы. :) Разнообразие всегда интересно.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Яромила » 11 апр 2009, 05:07

Гилиэль, Сонечку Чёрного Ангела, которая ждёт-не дождётся тебя в Москве, скромной назвать трудно :twisted:
А что у вас была за выставка? Интересно, что происходит в кукольной жизни в ваших краях.

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Pure » 12 апр 2009, 00:34

Гилиэль писал(а):Итак - мы сходили на выставку и показали друг дружке себя и своих любимых кукол! Спасибо Пурэ и Флоре за ту красотищу, которую принесли! Но я всё равно люблю скромных феечек Курн!!!

А фотографии, кстати, хорошие вышли, даже не ожидала :D

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Flora » 12 апр 2009, 09:45

Pure, показывай. :wink:

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 13 апр 2009, 20:37

А я ещё одну минчанку выловила на форуме - Тропикал-фиш! А фотки выкладывай и вправду

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Pure » 14 апр 2009, 15:27

Чуть позже сегодня выложу в теме про выставки :)

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 14 апр 2009, 21:15

Тогда уж и я скромно позволю себе присоединиться.Я из Бобруйска и этим мне не повезло-в основном тут Минчанки.Я увлекаюсь Барби старых выпусков,предпочтительно 90-х годов.

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 18 апр 2009, 23:20

обнаружила в Минске (на Бигззе) замечательных куклокошечек, больших и маленьких, штук 15 разных - может кому интересно

Аватара пользователя
Proleska
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 12:59
Откуда: Пока Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Proleska » 19 апр 2009, 10:28

Имеется в виду Catwalk Kitties?
О да, очаровашки!!!
Я бы купила парочку. Да некому меня в магазин сводить. Болею :(

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Flora » 07 май 2009, 09:45

Уффф, работа, чтоб её! :twisted:
Девушки, может быть, встретимся на следующей неделе? Погоды обещают дивные, можно и по парку погулять, с девицами пофотографироваться, и\или в кафешке посидеть. :)

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 08 май 2009, 17:29

Предварительно согласна на четверг-субботу, я из Москвы ещё 2 красоток привезла, правда безшмоточных - от Яромилы. Посмотри кажись в разделе про Курхн, Яромилины фотки. А ещё 2 недели назад с Раисой встречались...Вот так и брожу связной между всеми...

Аватара пользователя
AnimeTeen frm GTA LC
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:04
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение AnimeTeen frm GTA LC » 10 май 2009, 19:51

^__^ я из Минска если что

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 21 май 2009, 00:07

так и не договорились...а я теперь в Гомеле и в Минск буду появляться только наездами...но надеюсь на встречу этим летом

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Flora » 23 май 2009, 12:10

Гилиэль писал(а):так и не договорились...а я теперь в Гомеле и в Минск буду появляться только наездами...но надеюсь на встречу этим летом

Какая ты мобильная. :wink:
Работа у меня, к сожалению, не позволила...

Аватара пользователя
Racoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 15:19

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Racoon » 01 июн 2009, 23:32

Привет всем! Я тоже из Минска. Люблю Барби. :D

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Marilee » 04 июн 2009, 01:28

С удовольствием побывала после длительного перерыва в Минске, особенно порадовали цены на кукол :mrgreen:

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение VOlga » 06 июн 2009, 21:23

Привет, девочки! Я из Витебска. Кукол у меня мало по меркам форума :D но очень интересуюсь, изучаю форум, очень рада, что открыла его для себя.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей