Страница 1 из 23
а из Беларуси кто?
Добавлено: 16 фев 2009, 02:04
Гилиэль
Есть у нас народ, занимающийся куклами? Приятно было б познакомиться, а то про Москву наслышана - а про Минск ничегошеньки
Добавлено: 17 фев 2009, 12:05
Яромила
Приятно видеть тебя здесь! От души желаю, чтобы и в ваших краях нашлись куклозависимые

Добавлено: 18 фев 2009, 10:46
Яромила
Гилиэль, в теме "Куплю, приму в дар" обнаружила Раису из Беларуси. Вот тебе ссылка, сходи, напиши ей в личку, что ли...
viewtopic.php?t=8436
Там в самом конце было сообщение от неё.
А вот ещё одна девушка, Pure, она вообще из Минска, у неё Барби. Тоже внимательно читай тему, там одна страничка всего, и она где-то ближе к концу.
viewtopic.php?t=8171
Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 06 мар 2009, 14:15
Pure
Привет! Я из Минска, тут пока еще новичок.

ну и коллекционировать куколок тоже начала не так давно. В основном Барби. Сейчас у меня уже больше 40 кукол, из них где-то 13 коллекционных. Начинала думаю как все с игровушек, а сейчас поняла, что хочу больше коллекционных.

А кто еще тут есть из Беларуси? Заходите, пишите в ЛС или в ICQ - буду оч рада видеть и слышать!
Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 09 мар 2009, 23:39
Flora
Я из Минска, ФР коллекционирую.

Впрочем, о других куклах тоже поговорить могу, и не только поговорить.

Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 10 мар 2009, 13:35
Pure
Flora писал(а):Я из Минска, ФР коллекционирую.

Впрочем, о других куклах тоже поговорить могу, и не только поговорить.

О, супер! Нас уже больше! А где ты (можно на ты сразу?

) ФР покупаешь в Беларуси? я так подозреваю, что заказываешь из других стран?

Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 10 мар 2009, 21:20
Flora
Pure писал(а):О, супер! Нас уже больше! А где ты (можно на ты сразу?

) ФР покупаешь в Беларуси? я так подозреваю, что заказываешь из других стран?

Ответила в личку.

Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 22 мар 2009, 03:36
Proleska
Я еще, я! Из Гомеля, но в последнее время сваха переезжая - могу и в Минске ради случая объявиться!
Тоже пока новичок - при наличии множества старых отданных в хорошие руки кукол имею горячо любимых двух барби, Курхн и Лоллипоп, которые мгновенно обросли одежками собственного производства и легендами)))
Приятно познакомиться!

Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 22 мар 2009, 11:10
Flora
Proleska писал(а):Я еще, я! Из Гомеля, но в последнее время сваха переезжая - могу и в Минске ради случая объявиться!
Тоже пока новичок - при наличии множества старых отданных в хорошие руки кукол имею горячо любимых двух барби, Курхн и Лоллипоп, которые мгновенно обросли одежками собственного производства и легендами)))
Приятно познакомиться!

Нас мало, но мы в тельняшках!

Будет желание встретиться, пиши в приват, я каждый день онлайн.

Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 22 мар 2009, 23:41
Proleska
Flora, как только так сразу!

Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 05 апр 2009, 23:40
Гилиэль
В Минске на Независимости 47 до 11 апреля выставка кукол, я не была, только мимо проходила...Можно на этой неделе встретиться, познакомиться и зайти туда вместе! Я занята глобально 10 и 11...
Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 06 апр 2009, 10:28
Flora
Я на неделе свободна после 18.00, если выставка ещё будет работать и соберемся, пишите.
Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 10 апр 2009, 21:06
Гилиэль
Итак - мы сходили на выставку и показали друг дружке себя и своих любимых кукол! Спасибо Пурэ и Флоре за ту красотищу, которую принесли! Но я всё равно люблю скромных феечек Курн!!!
Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 10 апр 2009, 21:58
Flora
Гилиэль писал(а):Итак - мы сходили на выставку и показали друг дружке себя и своих любимых кукол! Спасибо Пурэ и Флоре за ту красотищу, которую принесли! Но я всё равно люблю скромных феечек Курн!!!
Хорошо, что у нас разные вкусы.

Разнообразие всегда интересно.
Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 11 апр 2009, 05:07
Яромила
Гилиэль, Сонечку Чёрного Ангела, которая ждёт-не дождётся тебя в Москве, скромной назвать трудно

А что у вас была за выставка? Интересно, что происходит в кукольной жизни в ваших краях.
Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 12 апр 2009, 00:34
Pure
Гилиэль писал(а):Итак - мы сходили на выставку и показали друг дружке себя и своих любимых кукол! Спасибо Пурэ и Флоре за ту красотищу, которую принесли! Но я всё равно люблю скромных феечек Курн!!!
А фотографии, кстати, хорошие вышли, даже не ожидала

Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 12 апр 2009, 09:45
Flora
Pure, показывай.

Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 13 апр 2009, 20:37
Гилиэль
А я ещё одну минчанку выловила на форуме - Тропикал-фиш! А фотки выкладывай и вправду
Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 14 апр 2009, 15:27
Pure
Чуть позже сегодня выложу в теме про выставки

Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 14 апр 2009, 21:15
Raisa
Тогда уж и я скромно позволю себе присоединиться.Я из Бобруйска и этим мне не повезло-в основном тут Минчанки.Я увлекаюсь Барби старых выпусков,предпочтительно 90-х годов.
Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 18 апр 2009, 23:20
Гилиэль
обнаружила в Минске (на Бигззе) замечательных куклокошечек, больших и маленьких, штук 15 разных - может кому интересно
Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 19 апр 2009, 10:28
Proleska
Имеется в виду Catwalk Kitties?
О да, очаровашки!!!
Я бы купила парочку. Да некому меня в магазин сводить. Болею

Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 07 май 2009, 09:45
Flora
Уффф, работа, чтоб её!
Девушки, может быть, встретимся на следующей неделе? Погоды обещают дивные, можно и по парку погулять, с девицами пофотографироваться, и\или в кафешке посидеть.

Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 08 май 2009, 17:29
Гилиэль
Предварительно согласна на четверг-субботу, я из Москвы ещё 2 красоток привезла, правда безшмоточных - от Яромилы. Посмотри кажись в разделе про Курхн, Яромилины фотки. А ещё 2 недели назад с Раисой встречались...Вот так и брожу связной между всеми...
Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 10 май 2009, 19:51
AnimeTeen frm GTA LC
^__^ я из Минска если что
Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 21 май 2009, 00:07
Гилиэль
так и не договорились...а я теперь в Гомеле и в Минск буду появляться только наездами...но надеюсь на встречу этим летом
Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 23 май 2009, 12:10
Flora
Гилиэль писал(а):так и не договорились...а я теперь в Гомеле и в Минск буду появляться только наездами...но надеюсь на встречу этим летом
Какая ты мобильная.
Работа у меня, к сожалению, не позволила...
Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 01 июн 2009, 23:32
Racoon
Привет всем! Я тоже из Минска. Люблю Барби.

Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 04 июн 2009, 01:28
Marilee
С удовольствием побывала после длительного перерыва в Минске, особенно порадовали цены на кукол

Re: а из Беларуси кто?
Добавлено: 06 июн 2009, 21:23
VOlga
Привет, девочки! Я из Витебска. Кукол у меня мало по меркам форума

но очень интересуюсь, изучаю форум, очень рада, что открыла его для себя.