В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тольятти - Самара объединяемся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Dakota
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 11:10

САМАРА

Сообщение Dakota » 29 фев 2008, 14:50

кто-нибудь есть рядышком?????

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Челленджер » 29 фев 2008, 17:57

я есть :)

dina
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 09:15
Откуда: CFVFHF

Я в Самаре

Сообщение dina » 19 апр 2008, 19:28

А _У кто делает кукол? Самара, куда все кукольники делись, кто делает мишек?

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Челленджер » 19 апр 2008, 22:14

я мишек не делаю, я только немножко для кукол творю :) или точнее говоря - творила :) в последнее время вообще до кукол руки не доходят :(

dina
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 09:15
Откуда: CFVFHF

Сообщение dina » 19 апр 2008, 22:44

а я в Москве посетила "Москау Фаер 2008" вдохновенье пришло, а в Самаре ничего не происходит в кукольном мире - скукота.

Аватара пользователя
Тайна
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:16
Откуда: Москва, Тольятти
Контактная информация:

Кукольники из Тольятти

Сообщение Тайна » 16 июн 2008, 15:46

Есть кто-нибудь?
Я в Тольятти буду с 20 июля примерно в течении месяца, можно было бы пересечься :)

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Челленджер » 16 июн 2008, 17:52

А Самара не подойдет? Просто командировок в Тольятти пока не планируется, а погулять с кукольницам, боюсь, муж не пустит в соседний город :)

Аватара пользователя
Тайна
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:16
Откуда: Москва, Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Тайна » 16 июн 2008, 20:07

ух, просто не знаю, будет ли у меня возможность в Самару выбраться. Если только попробовать целенаправленно съездить именно для встречи с кукольниками :)
Если честно - я в Самаре очень плохо ориентируюсь :)

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Челленджер » 17 июн 2008, 17:14

Нууу....."кукольниками" нас назвать сложно, ибо насколько мне известно - я тут одна такая вроде :) Екатерина сбежала на ПМЖ в Питер, было еще несколько человек самарских вроде - но они совсем затихли уже давно :(

Аватара пользователя
Тайна
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:16
Откуда: Москва, Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Тайна » 17 июн 2008, 23:54

понятно...
ну посмотрим тогда ближе к делу...
просто пока я буду в Тольятти - в сеть я точно выходить не смогу, неоткуда.

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Челленджер » 18 июн 2008, 17:19

а я в личку телефончик метнула :)

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Тетка Глу » 14 ноя 2008, 18:32

Дааа... завяла темка.
Девочки, вы гдеее?????? :(

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 20 ноя 2008, 00:53

Я сейчас в Самаре, но так как исключительно плотно загружена делами сайта и форума, к встрече вряд ли готова. А хотелось бы!

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Тетка Глу » 20 ноя 2008, 09:38

Екатерина, жаль, конечно, но я тоже вряд ли смогла бы.
Вторую неделю на больничном сижу.. (

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Самара? Самара!!!

Сообщение Челленджер » 25 дек 2008, 21:17

Дорогие мои жительницы и жители Самары! Предлагаю нам с вами побыстренькому обсудить дату и место и организовать встречу на каникулах. В силу того, что "сами мы не местные" - местечко лучше сами предлагайте :). От себя гарантирую присутствие моего бренного тела и любимой кукляшки

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Zena » 27 янв 2009, 20:50

Я тоже в Тольятти живу :lol: есть ещё кто-нить?

Аватара пользователя
Тайна
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:16
Откуда: Москва, Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Тайна » 27 янв 2009, 21:20

Ура, хоть кто-то в Тольятти нашелся! :)
Я, правда, сейчас большую часть времени все-таки в Москве нахожусь, по работе, но уж как минимум пару раз в год дома бывают. можно было бы как-нибудь встречу организовать :)

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Zena » 28 янв 2009, 22:39

Я только за! :) если что стучись в асю!

Аватара пользователя
Тайна
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:16
Откуда: Москва, Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Тайна » 29 янв 2009, 18:34

Отлично! Сразу и постучусь :)

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 06 мар 2009, 21:38

Я живу в Тольятти, знаю что тут на сайте есть несколько человек изз Тольятти, а также полно народу из Самары!!!

Итак может быть првоедем для начала перекличку?

Итак знаю что в Самаре живут
aki_sami
Тетка Глу
alalkomena
Челленджер
Dakota
dina
Rebecca
mana
Sullaure
MalaFantasy


Тольятти
Ange
Bogdana
Тайна
(в основном в Москве)
kowka-51r
Котенька

Аууу кто есть ещё??? :D
Ведь приятно пообщаться с хорошими людьми разделяющими твои интересы! Тем более приятно, что можно будет участвовать в совместных заказах всяких кукольных мелочей (сейчас то мы каждый для себя отдельно заказываем, а это дороже!)

Ну в общем вот :oops: меня зовут Ольга буду рада если кто-нибудь откликнется!
Последний раз редактировалось Zena 24 июн 2009, 16:51, всего редактировалось 3 раза.

Ange
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:41
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Ange » 06 мар 2009, 22:40

Угу, я и тут Ange, и на bjdclub, если что))

Кстати, едет ко мне моя первая момошка, и думаю единственная))

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 06 мар 2009, 22:47

Ange писал(а):Угу, я и тут Ange, и на bjdclub, если что))
Ange рада видеть тебя тут!
Кстати, едет ко мне моя первая момошка, и думаю единственная))

Ой я когда первую покупала, то тоже думала что она единственная... теперь их две... множатся блин... ещё кен, динамитка едет...
Все таки куклы помогают отвлечся от обыденности... :)
Вот приедет - надо будет наших познакомить! :D

Аватара пользователя
Bogdana
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:46
Откуда: Тольятти, Россия

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Bogdana » 07 мар 2009, 09:39

Zena писал(а):Bogdana (на Кимберли Клуб она под этим ником, а тут незнаю ещё),

Тут я тоже Bogdana, только темки у меня на ДП своей нет :) .

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Тетка Глу » 07 мар 2009, 12:54

Привет, девчонки!
Я Ксю. Очень рада с вами познакомиться! )))

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Челленджер » 07 мар 2009, 20:36

Отмечаюсь. Я все еще самарчанка, и изредка бываю в Тольятти в командировках.
Тоже Ксю :)

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 07 мар 2009, 20:48

Ну вот и замечательно! Нас вон как много!!! это же замечательно!!!

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 08 мар 2009, 10:12

Привет, я самарская, зовут Ольгой. Хорошо, что такая темка появилась, в перспективе может когда-нибудь встретимся? У вас, девочки, есть момоки, я хочу на них поглядеть вживую, ибо пока не могу решить хочу их или нет.
Мои основные интересы - Тоннеры, пока 2 (Сидни и Снейп). Кстати, есть еще моя младшая сестра Himmmel, т.е. Даша. Тоже кукольница (My scene, тоннеры, вяжет оч. хорошо), тоже самарская. Просто на форуме не очень активна.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 08 мар 2009, 10:46

Да у меня есть момоки! Целых две! Может в Тольятти будешь? Поглядишь! У самаских девочек тож есть!

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 08 мар 2009, 17:44

Zena, молодец ты, что эту тему завела! Насчет остального - ЛС.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 08 мар 2009, 18:52

alalkomena писал(а): Насчет остального - ЛС.

на ЛС ответила! :D
Так девочки кто ещё бывает в Тольятти? Сознавайтесь!!! И тольяттинки чего неактивные? :P


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей