В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тольятти - Самара объединяемся!
САМАРА
кто-нибудь есть рядышком?????
-
Челленджер
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Я в Самаре
А _У кто делает кукол? Самара, куда все кукольники делись, кто делает мишек?
-
Челленджер
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
- Тайна
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:16
- Откуда: Москва, Тольятти
- Контактная информация:
Кукольники из Тольятти
Есть кто-нибудь?
Я в Тольятти буду с 20 июля примерно в течении месяца, можно было бы пересечься
Я в Тольятти буду с 20 июля примерно в течении месяца, можно было бы пересечься
-
Челленджер
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
-
Челленджер
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
-
Челленджер
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
-
Челленджер
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Самара? Самара!!!
Дорогие мои жительницы и жители Самары! Предлагаю нам с вами побыстренькому обсудить дату и место и организовать встречу на каникулах. В силу того, что "сами мы не местные" - местечко лучше сами предлагайте
. От себя гарантирую присутствие моего бренного тела и любимой кукляшки
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Тольятти - Самара объединяемся!
Я живу в Тольятти, знаю что тут на сайте есть несколько человек изз Тольятти, а также полно народу из Самары!!!
Итак может быть првоедем для начала перекличку?
Итак знаю что в Самаре живут
aki_sami
Тетка Глу
alalkomena
Челленджер
Dakota
dina
Rebecca
mana
Sullaure
MalaFantasy
Тольятти
Ange
Bogdana
Тайна (в основном в Москве)
kowka-51r
Котенька
Аууу кто есть ещё???
Ведь приятно пообщаться с хорошими людьми разделяющими твои интересы! Тем более приятно, что можно будет участвовать в совместных заказах всяких кукольных мелочей (сейчас то мы каждый для себя отдельно заказываем, а это дороже!)
Ну в общем вот
меня зовут Ольга буду рада если кто-нибудь откликнется!
Итак может быть првоедем для начала перекличку?
Итак знаю что в Самаре живут
aki_sami
Тетка Глу
alalkomena
Челленджер
Dakota
dina
Rebecca
mana
Sullaure
MalaFantasy
Тольятти
Ange
Bogdana
Тайна (в основном в Москве)
kowka-51r
Котенька
Аууу кто есть ещё???
Ведь приятно пообщаться с хорошими людьми разделяющими твои интересы! Тем более приятно, что можно будет участвовать в совместных заказах всяких кукольных мелочей (сейчас то мы каждый для себя отдельно заказываем, а это дороже!)
Ну в общем вот
Последний раз редактировалось Zena 24 июн 2009, 16:51, всего редактировалось 3 раза.
-
Ange
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:41
- Откуда: Togliatti
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Угу, я и тут Ange, и на bjdclub, если что))
Кстати, едет ко мне моя первая момошка, и думаю единственная))
Кстати, едет ко мне моя первая момошка, и думаю единственная))
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ange писал(а):Угу, я и тут Ange, и на bjdclub, если что))
Ange рада видеть тебя тут!
Кстати, едет ко мне моя первая момошка, и думаю единственная))
Ой я когда первую покупала, то тоже думала что она единственная... теперь их две... множатся блин... ещё кен, динамитка едет...
Все таки куклы помогают отвлечся от обыденности...
Вот приедет - надо будет наших познакомить!
- Bogdana
- Новичок на форуме
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:46
- Откуда: Тольятти, Россия
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Zena писал(а):Bogdana (на Кимберли Клуб она под этим ником, а тут незнаю ещё),
Тут я тоже Bogdana, только темки у меня на ДП своей нет
- Тетка Глу
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Привет, девчонки!
Я Ксю. Очень рада с вами познакомиться! )))
Я Ксю. Очень рада с вами познакомиться! )))
-
Челленджер
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Отмечаюсь. Я все еще самарчанка, и изредка бываю в Тольятти в командировках.
Тоже Ксю
Тоже Ксю
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ну вот и замечательно! Нас вон как много!!! это же замечательно!!!
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Привет, я самарская, зовут Ольгой. Хорошо, что такая темка появилась, в перспективе может когда-нибудь встретимся? У вас, девочки, есть момоки, я хочу на них поглядеть вживую, ибо пока не могу решить хочу их или нет.
Мои основные интересы - Тоннеры, пока 2 (Сидни и Снейп). Кстати, есть еще моя младшая сестра Himmmel, т.е. Даша. Тоже кукольница (My scene, тоннеры, вяжет оч. хорошо), тоже самарская. Просто на форуме не очень активна.
Мои основные интересы - Тоннеры, пока 2 (Сидни и Снейп). Кстати, есть еще моя младшая сестра Himmmel, т.е. Даша. Тоже кукольница (My scene, тоннеры, вяжет оч. хорошо), тоже самарская. Просто на форуме не очень активна.
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Да у меня есть момоки! Целых две! Может в Тольятти будешь? Поглядишь! У самаских девочек тож есть!
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Zena, молодец ты, что эту тему завела! Насчет остального - ЛС.
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
alalkomena писал(а): Насчет остального - ЛС.
на ЛС ответила!
Так девочки кто ещё бывает в Тольятти? Сознавайтесь!!! И тольяттинки чего неактивные?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



