Страница 1 из 46
САМАРА
Добавлено: 29 фев 2008, 14:50
Dakota
кто-нибудь есть рядышком?????
Добавлено: 29 фев 2008, 17:57
Челленджер
я есть

Я в Самаре
Добавлено: 19 апр 2008, 19:28
dina
А _У кто делает кукол? Самара, куда все кукольники делись, кто делает мишек?
Добавлено: 19 апр 2008, 22:14
Челленджер
я мишек не делаю, я только немножко для кукол творю

или точнее говоря - творила

в последнее время вообще до кукол руки не доходят

Добавлено: 19 апр 2008, 22:44
dina
а я в Москве посетила "Москау Фаер 2008" вдохновенье пришло, а в Самаре ничего не происходит в кукольном мире - скукота.
Кукольники из Тольятти
Добавлено: 16 июн 2008, 15:46
Тайна
Есть кто-нибудь?
Я в Тольятти буду с 20 июля примерно в течении месяца, можно было бы пересечься

Добавлено: 16 июн 2008, 17:52
Челленджер
А Самара не подойдет? Просто командировок в Тольятти пока не планируется, а погулять с кукольницам, боюсь, муж не пустит в соседний город

Добавлено: 16 июн 2008, 20:07
Тайна
ух, просто не знаю, будет ли у меня возможность в Самару выбраться. Если только попробовать целенаправленно съездить именно для встречи с кукольниками
Если честно - я в Самаре очень плохо ориентируюсь

Добавлено: 17 июн 2008, 17:14
Челленджер
Нууу....."кукольниками" нас назвать сложно, ибо насколько мне известно - я тут одна такая вроде

Екатерина сбежала на ПМЖ в Питер, было еще несколько человек самарских вроде - но они совсем затихли уже давно

Добавлено: 17 июн 2008, 23:54
Тайна
понятно...
ну посмотрим тогда ближе к делу...
просто пока я буду в Тольятти - в сеть я точно выходить не смогу, неоткуда.
Добавлено: 18 июн 2008, 17:19
Челленджер
а я в личку телефончик метнула

Добавлено: 14 ноя 2008, 18:32
Тетка Глу
Дааа... завяла темка.
Девочки, вы гдеее??????

Добавлено: 20 ноя 2008, 00:53
Екатерина
Я сейчас в Самаре, но так как исключительно плотно загружена делами сайта и форума, к встрече вряд ли готова. А хотелось бы!
Добавлено: 20 ноя 2008, 09:38
Тетка Глу
Екатерина, жаль, конечно, но я тоже вряд ли смогла бы.
Вторую неделю на больничном сижу.. (
Самара? Самара!!!
Добавлено: 25 дек 2008, 21:17
Челленджер
Дорогие мои жительницы и жители Самары! Предлагаю нам с вами побыстренькому обсудить дату и место и организовать встречу на каникулах. В силу того, что "сами мы не местные" - местечко лучше сами предлагайте

. От себя гарантирую присутствие моего бренного тела и любимой кукляшки
Добавлено: 27 янв 2009, 20:50
Zena
Я тоже в Тольятти живу

есть ещё кто-нить?
Добавлено: 27 янв 2009, 21:20
Тайна
Ура, хоть кто-то в Тольятти нашелся!
Я, правда, сейчас большую часть времени все-таки в Москве нахожусь, по работе, но уж как минимум пару раз в год дома бывают. можно было бы как-нибудь встречу организовать

Добавлено: 28 янв 2009, 22:39
Zena
Я только за!

если что стучись в асю!
Добавлено: 29 янв 2009, 18:34
Тайна
Отлично! Сразу и постучусь

Тольятти - Самара объединяемся!
Добавлено: 06 мар 2009, 21:38
Zena
Я живу в Тольятти, знаю что тут на сайте есть несколько человек изз Тольятти, а также полно народу из Самары!!!
Итак может быть првоедем для начала перекличку?
Итак знаю что в Самаре живут
aki_sami
Тетка Глу
alalkomena
Челленджер
Dakota
dina
Rebecca
mana
Sullaure
MalaFantasyТольятти
Ange
Bogdana
Тайна (в основном в Москве)
kowka-51rКотенькаАууу кто есть ещё???
Ведь приятно пообщаться с хорошими людьми разделяющими твои интересы! Тем более приятно, что можно будет участвовать в совместных заказах всяких кукольных мелочей (сейчас то мы каждый для себя отдельно заказываем, а это дороже!)
Ну в общем вот

меня зовут Ольга буду рада если кто-нибудь откликнется!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Добавлено: 06 мар 2009, 22:40
Ange
Угу, я и тут Ange, и на bjdclub, если что))
Кстати, едет ко мне моя первая момошка, и думаю единственная))
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Добавлено: 06 мар 2009, 22:47
Zena
Ange писал(а):Угу, я и тут Ange, и на bjdclub, если что))
Ange рада видеть тебя тут!
Кстати, едет ко мне моя первая момошка, и думаю единственная))
Ой я когда первую покупала, то тоже думала что она единственная... теперь их две... множатся блин... ещё кен, динамитка едет...
Все таки куклы помогают отвлечся от обыденности...
Вот приедет - надо будет наших познакомить!

Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Добавлено: 07 мар 2009, 09:39
Bogdana
Zena писал(а):Bogdana (на Кимберли Клуб она под этим ником, а тут незнаю ещё),
Тут я тоже Bogdana, только темки у меня на ДП своей нет

.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Добавлено: 07 мар 2009, 12:54
Тетка Глу
Привет, девчонки!
Я Ксю. Очень рада с вами познакомиться! )))
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Добавлено: 07 мар 2009, 20:36
Челленджер
Отмечаюсь. Я все еще самарчанка, и изредка бываю в Тольятти в командировках.
Тоже Ксю

Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Добавлено: 07 мар 2009, 20:48
Zena
Ну вот и замечательно! Нас вон как много!!! это же замечательно!!!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Добавлено: 08 мар 2009, 10:12
alalkomena
Привет, я самарская, зовут Ольгой. Хорошо, что такая темка появилась, в перспективе может когда-нибудь встретимся? У вас, девочки, есть момоки, я хочу на них поглядеть вживую, ибо пока не могу решить хочу их или нет.
Мои основные интересы - Тоннеры, пока 2 (Сидни и Снейп). Кстати, есть еще моя младшая сестра Himmmel, т.е. Даша. Тоже кукольница (My scene, тоннеры, вяжет оч. хорошо), тоже самарская. Просто на форуме не очень активна.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Добавлено: 08 мар 2009, 10:46
Zena
Да у меня есть момоки! Целых две! Может в Тольятти будешь? Поглядишь! У самаских девочек тож есть!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Добавлено: 08 мар 2009, 17:44
alalkomena
Zena, молодец ты, что эту тему завела! Насчет остального - ЛС.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Добавлено: 08 мар 2009, 18:52
Zena
alalkomena писал(а): Насчет остального - ЛС.
на ЛС ответила!
Так девочки кто ещё бывает в Тольятти? Сознавайтесь!!! И тольяттинки чего неактивные?
