Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тоннер - Тайлер посвящается

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 29 янв 2008, 21:23

Лиса писал(а):Люди, а вы видели новую коллекцию Тоннера, он изминил молд Тайлер :twisted: , теперь за место нашей всеобщей любимицы совсем другая кукла :evil: , извиняюсь перед теми, кому она нравится, но помне это тихий кашмар. Я вчера, когда посмотрела на новую коллекцию, была в шоке, очень сильно расстроилась :cry: , боюсь наши любимицы теперь подоражают, они и так то не дешовы по-сравнению с другими куклами. А что вы думаете по этому поводу :?:


по мне - она тоже кошмар, хоть я и обожаю этот молд :( Кстати, любителям Тайлер труднее всего свыкнуться с такой перекройкой :?
Последний раз редактировалось Катя 29 янв 2008, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lenysik » 29 янв 2008, 21:52

А вот моя любимая Тайлер, пока она у меня одна, но в планах еще две:)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение Ленок » 31 янв 2008, 20:57

Мне тоже нравится. Даже больше чем старая. (тапками сильно не бейте) :D

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Nsts » 31 янв 2008, 22:29

Мне как-то более привычна старая Тайлер, нравится больше, чем новая.

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 01 фев 2008, 13:32

А мне она совсем не нравиться :evil: Не могу её воспринимать как Тайлер... Как её двоюродную сестру - да, как дочь Регины - может быть... Это кто угодно, но не та милая девушка, к которой все привыкли.... УВЫ...

Изображение

На мой взгляд, обновление не на пользу новой кукле...

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 01 фев 2008, 15:36

Эби-сан писал(а):На мой взгляд, обновление не на пользу новой кукле...


согласна абсолютно!

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 03 фев 2008, 22:08

И я :?

Если абстрогироваться от того, что это Тайлер, то ничего, довольно миленькая, но никак не та красотка, чью фотку милостиво выложила Эби :wink:

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 03 фев 2008, 22:15

Абсолютно согласна с Катей и Эби-сан.

Если абстрогироваться от того, что это Тайлер и воспринять её как дочь/племянницу Регины - замечательная кукла, необычная, с интересными чертами, очень в духе Тоннера, живая.

Но зачем было заменять этим молдом горячо любимый всеми поклонниками прежний? Неужели они не могли бы сосуществовать? Непонятно.

Или, может, Тоннеру поднадоел старый молд? :roll:

Аватара пользователя
kessan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kessan » 03 фев 2008, 22:19

А вообще очень красивые старые Тайлер. еще с неподвижными кистями.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 04 фев 2008, 10:53

Герцогиня Дюк писал(а):Абсолютно согласна с Катей и Эби-сан.

Если абстрогироваться от того, что это Тайлер и воспринять её как дочь/племянницу Регины - замечательная кукла, необычная, с интересными чертами, очень в духе Тоннера, живая.

Но зачем было заменять этим молдом горячо любимый всеми поклонниками прежний? Неужели они не могли бы сосуществовать? Непонятно.

Или, может, Тоннеру поднадоел старый молд? :roll:



Неизвестно, может действительно надоел...
Тогда страшно представить, ЧТО он с другими может сделать *хлюп-шмыг носом* :cry:

З.Ы.Кесс, я имела ввиду, что все Тайлер - классные (просто у меня она одна - её и выложила :wink: ...)

Аватара пользователя
Миралисса
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Миралисса » 04 фев 2008, 10:56

Новая не воспринимается как Тайлер.
Сама по себе девушка симпатичная и интересная.
Но это не Тайлер! :cry:

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 04 фев 2008, 11:57

А меня новая Тайлер зацепила в отличии от старой. Не являюсь поклонницей Тоннер, всё смотрю и пытаюсь найти что-то для себя. По мне, так новая девочка одна из самых красивых. :lol:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ллариан » 04 фев 2008, 15:28

А меня не впечатляют обе :D

Но Тоннера можно понять, он так давно выпускает Тайлер и выпустил её уже наверное во всех возможных видах сочетаниях цветов глаз и волос :) И конечно же она ему поднадоела, а куда от неё денешься, если она - главный персонаж в истории. Выход один, изменить её. Что он и сделал.

То дитё с носиком-пипкой, пухлыми губками и широко расставленными глазками никогда не производило впечатления стильной женщины, дизайнера. Новая Тайлер хотя бы на неё похожа :wink: Как и Регина. Но размер головы у обеих - мама дорогая. Старая Тайлер не была таким головастиком.

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 04 фев 2008, 17:41

Ллариан писал(а):
То дитё с носиком-пипкой, пухлыми губками и широко расставленными глазками никогда не производило впечатления стильной женщины, дизайнера.


ну не все же ищут в куклах гламурных мадамов. Для этого в предостаточном колличестве имеются ФР, Сибаритки и прочие.

И мне не кажется, что кукла, названная именем своих создателей, должна быть на них похожа.Иначе бы мы имели только поголовье кукол-мужиков с внешностью Роберта тоннера - ведь они же Тоннер называются, не так ли.

Аватара пользователя
Миралисса
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Миралисса » 04 фев 2008, 17:51

Тем более, у разных людей одна и та же кукла может выступать совершенно в разных ролях.
У меня Тайлер вообще в роли девочки-школьницы, и её мордочка на эту роль подходит более чем.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 04 фев 2008, 18:30

Я не понимаю грусти по поводу нового лица Тайлер(надо заметить, очень красивого лица). Если вдруг надо собрать школьный класс так на e-bay полно кукол со старыми лицами. На мой взгляд, создатели образа уже начали повторяться и изменение лица правильный ход. :wink:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ллариан » 04 фев 2008, 19:37

Миралисса писал(а):Тем более, у разных людей одна и та же кукла может выступать совершенно в разных ролях.
У меня Тайлер вообще в роли девочки-школьницы, и её мордочка на эту роль подходит более чем.


Вот именно, в совершенно разных ролях :) Но не в роли стильного дизайнера из Манхеттена. Ну вроде сначала Тайлер была очень юным дизайнером, но не может ведь она хранить детскую пухлость на протяжении всей жизни. Тоннер не хотел, чтобы она повторила путь Барби, которая к пятидесятнику всё ещё юна и большеглаза :) Не вините человека в том, что он хотел дать своему любимому персонажу эволюцию. Наоборот, решение замечательное 8)
А образ юной Тайлер он запечатлел в таком количестве кукол, что жаловаться грех.

У новой Тайлер и у Регины при всех недостатках очень сильно чувствуется СТИЛЬ. И он не похож на стиль ФР, он особенный, тоннеровский :wink:

А ваше использование образа юной Тайлер мне нравится ОЧЕНЬ :D Замечательная идея 8)

Нина писал(а):Если вдруг надо собрать школьный класс так на e-bay полно кукол со старыми лицами. :


Бесподобно сказано! :D :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Ллариан 04 фев 2008, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Миралисса
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Миралисса » 04 фев 2008, 21:08

Нина писал(а):Я не понимаю грусти по поводу нового лица Тайлер(надо заметить, очень красивого лица). Если вдруг надо собрать школьный класс так на e-bay полно кукол со старыми лицами. На мой взгляд, создатели образа уже начали повторяться и изменение лица правильный ход. :wink:


Ну на мой взгляд старое было гораздо менее избитое. Но это ИМХО, разумеется.

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 фев 2008, 21:49

А я никак не могу новую куклу представить повзрослевшей Тайлер. Они настолько разные... Я в ней Тайлер ну никак не могу узнать. На мой взгляд, они даже на дальних родственниц не тянут. :roll:
Тоннер не хотел, чтобы она повторила путь Барби, которая к пятидесятнику всё ещё юна и большеглаза

Хм... А как вы себе тогда путь Тайлер представляете? Она будет становиться все старше и старше, чтобы больше соответствовать возрасту в соответствии с тем количеством лет, которые она выпускается? :roll: А как же остальные куклы Тоннер? Может, и им "взрослеть", а потом и "стареть"? :lol:
А, кстати, с барби действительно можно сравнить, только несколько в другом ключе. Она-то как раз не была неизменной все 50 лет своего существования, у нее несколько раз менялись молды. Вот интересно, это, наверное, тоже расстраивало поклонников привычного образа? Если сравнить барби с разными молдами, они ведь тоже на родственников не особенно похожи.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ллариан » 04 фев 2008, 23:06

Бегущая с волками писал(а):А я никак не могу новую куклу представить повзрослевшей Тайлер. Они настолько разные... Я в ней Тайлер ну никак не могу узнать. На мой взгляд, они даже на дальних родственниц не тянут. :roll:
Тоннер не хотел, чтобы она повторила путь Барби, которая к пятидесятнику всё ещё юна и большеглаза

Хм... А как вы себе тогда путь Тайлер представляете? Она будет становиться все старше и старше, чтобы больше соответствовать возрасту в соответствии с тем количеством лет, которые она выпускается? :roll: А как же остальные куклы Тоннер? Может, и им "взрослеть", а потом и "стареть"? :lol:


Почему бы и нет :) Женщины бывают прекрасны в любом возрасте, а много ли есть красивых кукольных женщин в возрасте? И чем больше экспериментов с новыми лицами, тем больше выбор для нас :) Хотя конечно, тех кто ждал продолжения жизни любимого лица это не утешит. Сочувствую вашей скорби :(

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение marla » 04 фев 2008, 23:07

Миралисса мне ваша Тайлер ужасно нравится, сама о такой подумываю и в связи с последними событиями думать надо быстрее :)
Но я ее вижу никак не школьницей, а очень даже стильной молодой женщиной

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lenysik » 04 фев 2008, 23:19

А по моему старый молд Тайлер был очень удачным! Кто-то видел в ней девочку школьницу, кто-то красивую молодую девушку и она во всех ролях была хороша! И мне очень жаль, что ее теперь не будет:( И хоть ее можно конечно еще пока купить, но ведь мне как поклоннице Тайлер, хотелось бы ее видеть снова и снова в новых коллекциях тоннера:) Лично я воспринимаю ее как красивую , утонченную девушку.
Изображение
И новая мне тоже понравилась, но совсем по другому:)

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 фев 2008, 23:24

Ллариан писал(а): Почему бы и нет :) Женщины бывают прекрасны в любом возрасте, а много ли есть красивых кукольных женщин в возрасте? И чем больше экспериментов с новыми лицами, тем больше выбор для нас :) Хотя конечно, тех кто ждал продолжения жизни любимого лица это не утешит. Сочувствую вашей скорби :(


Верно, женщина может быть красива в любом возрасте. Но от куклы обычно ждут нечно иного. И именно поэтому куклы, хоть немного отступающие от фэшн-формата, не пользуются большим спросом. Вот у того же Тоннера был интересный проект - кукла Эмма (постарше и пополнее остальных тоннерок), и однако же он не оказался особенно успешным, судя по тому, что новых таких кукол он не выпускает. Так что не могу себе представить, чтобы Тоннер периодически старил всю линейку своих кукол. :?
(Сразу скажу, лично мне нравятся куклы в возрасте, и та же Эмма у меня живет)
Что же до Тайлер - мне можно не сочувствовать по причине отсутствия скорби - у меня есть одна Тайлер, покупать новых я не собиралась, так то лично меня это нововведение не затронуло.
Меня интерсуют новости из мира Тоннер, и в данном случае я отношусь к новому лицу без пристрастности, - ничего личного, просто не вижу между старой и новой Тайлер сходства.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ллариан » 04 фев 2008, 23:54

Тем временем народ на Доллпэйдж тоже ищет родственного сходства :)
Изображение

loto
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 16:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение loto » 17 фев 2008, 21:16

Ленусик а как называется эта Тайлер. Она мне очень понравилась. Хочу такую же.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 17 фев 2008, 23:42

loto писал(а):Ленусик а как называется эта Тайлер. Она мне очень понравилась. Хочу такую же.


это Check This Out Tyler - базовая прошлого года.

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lenysik » 18 фев 2008, 00:08

Мартиша Аддамс писал(а):это Check This Out Tyler - базовая прошлого года.

Да , это действительно она :), на официальной фотке она выглядит вот так, крайняя справа

Изображение

Но в живую это очень красивая, стильная Тайлер, с очень нежным макияжем, и с зелеными глазами :) И ей очень идут разные наряды:)

OSEvA, у вас прекрасный тренч получился:)

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 24 фев 2008, 21:52

а у меня дикая радость!!!
Просто ШОК!!!
Нашлась моя куколка,потерянная несколько месяцев назад посылка,самая первая заказанная мною тоннер!!!

И вот она все-таки у меня,мое чудо ненаглядное!Она просто потрясла меня,до чего красивая.Все почтовое отделение районное сбежалось смотреть на нее.

У нее безумной красоты одежда,до мелочей- ремня,швов на кожаных штанцах,сумочки,а сапоги это вообще песня,стерйчевые под кожу,на большом каблуке с острыми носиками.

У нее потрясающие волосы до попы,рыждие с медовым оттенком.
И главное- унее удивительный тон кожи.Все мои тоннеры,в том числе и тини китти- у них цвет такой чуть сероватый,что ли.

А у нее естественный, свектящийся просто цвета лица и обалженный румянец.Даже на ушках нанесено немного румянца.


Извиняюсь за словопоток,но не могу сдержать эмоций!

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lenysik » 29 фев 2008, 17:17

Мои две самые любимые Тайлер в платьях от Лукерьи:)

Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ллариан » 10 мар 2008, 13:11

Ну вот... так сказать :) После появления базовой Мей Ли мне жутко захотелось ещё кукол из первых коллекций. Эта почему-то напоминает мне о детстве :) Назвала её Лив :) Мне всегда казалось очевидным, кем вдохновился Роберт Тоннер на создание своего ведущего лица :wink: .
http://photofile.ru/photo/llarian/2758209/96609017.jpg
http://photofile.ru/photo/llarian/2758209/96609024.jpg
http://photofile.ru/photo/llarian/2758209/96609023.jpg


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей