Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Danechka24
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:56
Откуда: г. Елец

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Danechka24 » 06 окт 2011, 05:33

А я купила еловинку, потратив все сбережения из заначки, приедет ко мне нюд, так что теперь хочу аутфит)
Последний раз редактировалось Danechka24 28 ноя 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение compota » 06 окт 2011, 07:45

А бывает так, что тело Антуанетты, а голова Бренды?

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение alalkomena » 06 окт 2011, 08:25

compota писал(а):А бывает так, что тело Антуанетты, а голова Бренды?


Официально таких кукол не выпускали. Только если самостоятельно пересаживать. Молд Бренды Старр есть только на разных вариациях стандартного тела.

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Miss vitamin B » 06 окт 2011, 11:31

Ох, заказала Муклочку (и ни почем не хочу отказываться и не буду) и тут ножом по сердцу - выходит Скарлетт у Тоннера в халате-мечте... АААААААААААААААА..... (рыдаю). Меня муж за такие траты из дома выгонит (((((( что делать ((((((( :cry:

Аватара пользователя
tanya1985
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:00
Откуда: Чебоксары

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение tanya1985 » 06 окт 2011, 18:08

а я наконец-то определилась с куклой.собираюсь покупать.но она такая дорогая...9 с лишним т.р...но я считаю, что она того стоит.

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение alalkomena » 06 окт 2011, 19:57

9? :shock: Это действительно немало... если не секрет, на кого решились? Можно в личку, просто интересно очень...

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Elkmaria » 06 окт 2011, 20:43

А я хочу Энди Миллза No Fare (в желтой футболке) и новенькую Фрэнки Party of the Year :) Надеюсь, что когда наступит мой день рождения, их еще можно будет найти в продаже :(

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение turtle_cherry » 06 окт 2011, 22:52

tanya1985 писал(а):а я наконец-то определилась с куклой.собираюсь покупать.но она такая дорогая...9 с лишним т.р...но я считаю, что она того стоит.
Так зачем же брать в первом попавшемся месте, надо поискать, где заказать подешевле :) Мне кажется,я поняла, про кого вы говорите, хотя может,и ошибаюсь.

Аватара пользователя
tanya1985
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:00
Откуда: Чебоксары

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение tanya1985 » 06 окт 2011, 22:57

[quote="turtle_cherry"][/quote]
про кого вы думаете? :D
сейчас я пока решила оставить это на будущее. ищу подешевле сейчас.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение turtle_cherry » 06 окт 2011, 23:00

в личку вам написала :)

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Polinushka » 07 окт 2011, 00:06

Ох, я хочу одновремено и Драко, и Арвен, и Галадриэль тоже хочу, и Бродяжника-Арагорна хочу, и на Эдварда Каллена стала заглядываться в последнее время... :shock: Но с финансами полный ужас, поэтому пришлось определяться с ближайщей целью, исходя из количества предложений и желанности) Поэтому первый - Драко, его надо поймать, а по остальным предложений много, дождутся)

devochka_detka
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение devochka_detka » 07 окт 2011, 02:52

а я хочу дамблдора 19-ти дюймового и луну ловгуд хочу,у меня уже и история для дамблдора готова и жених для луны,а все никак :cry:
мисс санту хочу,да.Вообще много кого хочу,только у меня привычка хотеть всегда то что трудно достать(я даже если иду за продуктами я точно знаю что того что мне нужно точно не будет :D )

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Miss vitamin B » 07 окт 2011, 07:29

А у меня порешалось ))) Ура, ура ))) мне муж дарит новую Скарлетт на мой день варенья, авансом )))) :D :roll:

Аватара пользователя
SvetaDav
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:55
Откуда: Вольск Саратовская область

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение SvetaDav » 07 окт 2011, 07:55

Miss vitamin B, я рада за Вас, у меня недавно было День рождения и мне муж подарил Дафну Wild Inspiration - 2008!

tanya1985, не торопитесь с выбором. Сначала посмотрите каталог, определитесь какой молд Вам больше нравиться, тело (ВА, ВW, рост), цвет и длина волос, тираж, аутфит. Когда определитесь поспрашивайте у девченок, у которых есть такая кукла, не разочарованы ли они в ней после приобретения, затем сравните цены они везде разные. Удачи Вам, чтобы купленная куколка радовала!

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Miss vitamin B » 07 окт 2011, 08:07

SvetaDav, спасибки ))) я сама ужжжасно рада )))

Danechka24
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:56
Откуда: г. Елец

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Danechka24 » 07 окт 2011, 15:17

xoladok писал(а):Поначалу тоже напрягали размеры.. как представляла - 40 см, думалось - ну зачем оно мне (каждый раз, представляя размер, соотносила его примерно с длиной руки от локтя до почти кончиков пальцев, и ужасалась величине :mrgreen: ), даже отговорила себя..

А потом совершенно случайно увидала ЕЁ, пропала окончательно, и размеры перестали волновать совершенно :lol:

А когда куколка приехала, моя первая и единственная, мне очень-очень понравились ее размеры и пропорции, одно эстетическое удовольствие и прятные ощущения :D

А меня размер очень даже радовал, просто до этого были одни дамы эпохи, а тут элловинка. Среди них она великанша) Правда мужу сказала, что она первая и последняя в моей коллекции, а сейчас смотрю, и поимаю, что не последняя.))) :lol:

Аватара пользователя
tanya1985
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:00
Откуда: Чебоксары

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение tanya1985 » 08 окт 2011, 13:07

я наконец-то определилась! :D
Изображение
Изображение

Danechka24
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:56
Откуда: г. Елец

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Danechka24 » 08 окт 2011, 23:44

[quote="tanya1985"]я наконец-то определилась! :D
Красивая кукла, а я решила по елловинкам поубиваться, держись бюджет)

Аватара пользователя
tanya1985
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:00
Откуда: Чебоксары

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение tanya1985 » 08 окт 2011, 23:48

спасибо!)))
теперь я вся в томительном ожидании. :roll: и будет оно еще томительнее,потому что я заказала пересылку без отслеживания...потому что итак дорого вышло... :oops: теперь месяц переживаний...

Danechka24
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:56
Откуда: г. Елец

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Danechka24 » 09 окт 2011, 07:18

tanya1985 писал(а):спасибо!)))
теперь я вся в томительном ожидании. :roll: и будет оно еще томительнее,потому что я заказала пересылку без отслеживания...потому что итак дорого вышло... :oops: теперь месяц переживаний...

Не, я не стала так рисковать, все-таки вещи недешевые, и всегда и отслеживание и страховку беру. Дороговато, зато надежно.

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Darysha » 16 окт 2011, 20:54

Безумно хочу каких-нибудь оригинальных девочек на теле антуанетт Bloom и Spice.
Bloom еще можно найти - Rose, например. Зачем только блондинку прошили с челкой? Совсем не очень ИМХО смотрится( А брюнеток у нас и так уж целых две!
Со Spice совсем плохо - они только с базовым личиком, как я поняла, изучив каталог :oops: Ожидается ли создание новой куклы в этом цвете? Или брать базовую спайсинку, а то и вовсе разориться на Эмпатик? :D Вот вопросы, стоящие перед нашим коллективом антуанетт :mrgreen:

Изображение
Три грации ищут еще парочку для завершения композиции!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение turtle_cherry » 16 окт 2011, 21:44

Darysha, а Львенка видели, не хотите? Антуанетта и весьма оригинальная, тон Хани (это моя, без оригинального аутфита).
Изображение

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Darysha » 16 окт 2011, 21:56

turtle_cherry/
Ага, видела Львеночку-золотиночку, причем именно ваши домашние фото нравятся, промо как-то мимо :wink: И ее хочу тоже :oops: Проще сказать кого не хочу) Но Львеночка медовая, у нас медовый цвет Жонкиль представляет)) Ибо идея конкретная - собрать 5 антуанетт всех пяти "цветов кожи", так сказать олимпийские кольца :mrgreen: Такой политкорректный задвиг вот)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение turtle_cherry » 16 окт 2011, 22:05

Darysha писал(а): Проще сказать кого не хочу)
А если подумать, то и их хочу тоже :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Понятно, я концепцию не уловила сразу 8)
А вот еще ж в новом релизе есть глазастая блондиночка Ками цвета Лили. Говорят, между Камео и Алебастром...

Danechka24
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:56
Откуда: г. Елец

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Danechka24 » 20 окт 2011, 06:38

Понятно, я концепцию не уловила сразу 8)
А вот еще ж в новом релизе есть глазастая блондиночка Ками цвета Лили. Говорят, между Камео и Алебастром...[/quote]
А не подскажите, где это можно посмотреть?

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Asphodel » 20 окт 2011, 13:06

Danechka24 писал(а):А не подскажите, где это можно посмотреть?

Вот здесь http://www.tonnerdirect.com/p-1220-2011 ... r-now.aspx

Аватара пользователя
Mango
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 00:33
Откуда: Украина

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Mango » 22 окт 2011, 13:03

только не кидайте тапками и помидорами!
подскажите пожалуйста недорогую но красивую 16" тоннерку
и самое главное - крепкую и безпроблемную
прическа, аутфиты и редкость значения не имеют, нужна на подарок 11 летнему ребенку. Детеныш адекватный, коллекционная барби второй год нормально живет в качестве игровой, ей сшита куча шмоток, ну чуть потрепана прическа.
Или тоннеры совсем хрупкие? что тогда можете посоветовать? просто на 16" проще шить чем на 12", как мне кажется

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение turtle_cherry » 22 окт 2011, 14:08

ну крепкие это все же не про тоннеров :) это не барби, определенно.
на коробках пишут "не предназначено для детей до 14 лет".
с другой стороны, для адекватной девочки, которая будет с куклой обращаться аккуратно, почему бы и нет.
с третьей стороны - ну как аккуратно... если каждый день менять позы и переодевать - не факт, что будет с куклой через некоторое время.

посоветовать невозможно. их очень много. вы где намерены покупать? с рук, на ибее, с тоннердиректа? если с рук - то стоит и выбирать из того что есть с учетом цены, выбор не особо большой.

тел в основном два вида - стандартное и антуанеттинское. стандартное, безусловно, покрепче будет, особенно если выбирать из не самых новых. но всё равно - как повезет. мне из стареньких (в смысле новых, купленных в магазине, но произведенных несколько лет назад) попались две с очень тугими плечами. повернула руку - проявилась трещинка.

Аватара пользователя
Mango
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 00:33
Откуда: Украина

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Mango » 23 окт 2011, 07:57

turtle_cherry писал(а):ну крепкие это все же не про тоннеров :) это не барби, определенно.
тел в основном два вида - стандартное и антуанеттинское. стандартное, безусловно, покрепче будет, особенно если выбирать из не самых новых. но всё равно - как повезет. мне из стареньких (в смысле новых, купленных в магазине, но произведенных несколько лет назад) попались две с очень тугими плечами. повернула руку - проявилась трещинка.


спасибо! а если не тяжело, ткните носом как распознать стандартное тело и антуанеттенское? чтоже они таких красивых куколок такими хрупкими делают? :lol:
покупать на ибей наверное буду, новую, можно без одежки, так чтобы с доставкой в 100 долларов вписаться, плюс-минус, как вы думаете, реально? я просто живу в Украине, а то можно было бы тут разжиться на форуме. С рук конечно удобнее, кукла уже есть, все ее шарниры проверены, а что придет с ибея - фиг его знает...

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Belle Epoque » 23 окт 2011, 08:51

Mango писал(а):а если не тяжело, ткните носом как распознать стандартное тело и антуанеттенское?

про тела смотрим здесь viewtopic.php?f=22&t=3740 тело антуанетты по страничке вниз.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей