Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение turtle_cherry » 23 окт 2011, 15:42

Mango писал(а):чтоже они таких красивых куколок такими хрупкими делают? :lol:
это старая и долгая песня :)
покупать на ибей наверное буду, новую, можно без одежки, так чтобы с доставкой в 100 долларов вписаться, плюс-минус, как вы думаете, реально? я просто живу в Украине, а то можно было бы тут разжиться на форуме. С рук конечно удобнее, кукла уже есть, все ее шарниры проверены, а что придет с ибея - фиг его знает...
да на форуме практически все продают с пересылкой. а на ибее - тогда вам стоит просто полистать, поглядеть, что предлагают, выбирать из наличия. сумма небольшая, но что-то подыскать можно. а каталог изучите, тела еще старые бывают, с негнущимися кистями, для выбора на такую сумму важно.
например, частенько дешево пролетают Бэллы (этого продавца, правда, ругают), но можно задать поиск tonner bella
http://www.ebay.com/itm/Tonner-15-Twlig ... 500wt_1088
ну и вообще смотреть нюд предложения, бывают интересные.

кстати, продавец courtney регулярно выставляет рыжих и блондинок Юфимий по 49.99 на аукцион (в данный момент нету, надо погодить, выставит), цена обычно поднимается ненамного, неплохой вариант (я у нее покупала сама)
http://www.ebay.com/itm/Tonner-doll-Bas ... 046wt_1071 (это другой продавец и дороже, просто для примера)

(у обеих стандартное тело с маленькой грудью)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение turtle_cherry » 23 окт 2011, 15:55

Mango, вот вам еще для повышения обарзованности маленькая темка с большим количеством фотографий разных кукольных тел :)
viewtopic.php?f=26&t=24694

Аватара пользователя
Mango
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 00:33
Откуда: Украина

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Mango » 26 окт 2011, 12:02

turtle_cherry, Зайка и прочие сочувствующие! перелопатив за 2 ночи темы и ибей поняла почему вы так тоннеров любите - у них такие спокойые красивые лица, не агрессивные, смотришь на них и релаксируешь.
если бы я столько смотрела на барбеек - уже бы стошнило, хотя я любитель барби.

ну вроде определилась - Юфимия, Сидней или Эсме, до выходных еще повтыкаю в ибей, а в субботу сядем с девочкой, у которой я с 6рм и сиерратрейдингпост покупаю, и выберем уже окончательно, может еще и обувки купим.
спасибо за помощь и пока не прощаюсь, потом напишу что купили и почем.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение turtle_cherry » 26 окт 2011, 14:29

Mango, удачи! И вливайтесь :mrgreen: (Я люблю Тоннеров за похожесть на людей, они как настоящие. Этого, с моей точки зрения, не хватает Барби и многим другим :mrgreen: )

Аватара пользователя
Mango
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 00:33
Откуда: Украина

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Mango » 01 ноя 2011, 10:10

turtle_cherry, не , не мой размер. я мелочь до 15 см люблю, сидят на полке прикупленные по случаю. ну и пошить на 2х барбей-пенсионерок 91 и 94 года.
да и не мое это хобби
про существование других кукол и не подозревала, пока не забрела сюда в поисках идеи для подарка крестнице.забрела и пропала :lol: купила лив и парадиз. Лив не зацепила, а вот парадизка - любовь навсегда :D буду теперь ее обшивать

ну да ладно, я вообще-то зашла сюда рассказать про тоннеров - КУПИЛИ!
мучаясь выбором я решила спросить ребенка - кто ей мил, Юфимия, Эсме или Сидней, и получила неожиданный ответ - Эдвард Каллен, ну хоть раздетый. Мама именинницы прониклась идеей тоннеров и дала добро на Беллу. В субботу, сидя под шампанское у нашей третьей подружайки мы их и купили - одетых Беллу и Эдварда, 69 и 65 долларов, чуть не купили в приступе шопоголизма Алис Каллен за 49, но ребенок сказала что ей и 2х пока много, а на троих ее любви не хватит :D
вобщем ждем, едут! У ребенка счастье, день рождения начался на 2 месяца раньше :D Шьет им сейчас всякую мелочь, которая не требует примерки.
где теперь выкройки на них взять?

Аватара пользователя
xoladok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение xoladok » 01 ноя 2011, 10:42

Mango, вот Выкройки: Tonner
и в разделе Мастерской есть подфорум Одежда для кукол: технические тонкости и секреты - там очень много всяких полезностей :D

sitora
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 06:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение sitora » 07 янв 2012, 01:41

Я уже давно мечтаю о приобретении Рона Уизли. Только почему- то он ко мне никак не приходит - все время его кто-нибудь перебивает. И это несмотря на то, что мне редко какая кукла ТАК нравится... А на форуме его продают нечасто.

Аватара пользователя
Knopo4kaJ
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:28
Откуда: Украина-Харьков, Россия - Курск
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Knopo4kaJ » 19 янв 2012, 19:07

девушки! К Вам за консультацией
сложный выбор

у всех кукол одной модели лица нарисованы одинаково?
Просто на одной хорошо видно, на другой скрыто.. но та дешевле, еще и скидка.

Второй момент. Ноги в щиколотках у нее на шарнирах или нет?

И третье, волосы распускать можно? Как по фотке или модели видно это? У нее густые волосы или их столько, чтобы была именно такая прическа?
Интересует конкретно эта
http://www.ebay.com/itm/Lilah-NRFB-doll ... 3366a32af7

Все это очень важно дня меня

спасибо

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Kamikadze » 21 янв 2012, 12:36

Knopo4kaJ, насколько я видела из промо у второй макияж ярче, я сама подумываю взять вторую, но пока в раздумьях
тут на форуме кто-то такую продавал, никак не найду тему, но помню что резерва не было и стоила дешевле, посмотрите
перечитала, поняла что написала бред и речь шла не о второй Лиле которая салун, молчу :oops:
Последний раз редактировалось Kamikadze 21 янв 2012, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение alalkomena » 21 янв 2012, 17:08

Knopo4kaJ, теоретически, у кукол одной модели (одно точное название) макияж одинаковый. У одного молда могут быть разные мейки (посмотрите, сколько есть вариантов той же Тайлер).
Практически - каждая кукла расписана вручную на фабрике в Китае, и какая конкретно придет к Вам - надо спрашивать продавца. Поэтому лучше ориентироваться на фото именно той куклы, что вы получите, а то кривые глаза и смазанный мейк не новость.
У той куклы что вы показали на е-бее - ноги должны быть без шарниров в щиколотках - смотрите каталог, который сделала Aerith, там все написано - Lilah - 2010 серия Jonah Hex BW Body LE 1000 (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - брюнетка).
Про сменную стопу речи нет, а у BW тела нет иначе шарнира в щиколотке.

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Salomea » 11 фев 2012, 20:27

Ломаю голову, потому что понравились очень многие с хэллоуинской конвенции, а также из цирка. И не найти почти никого, и цены на оставшихся невозможные. А хотелось бы сразу целое семейство. Помимо поисков запавших кукол, и с молдами разбираюсь. Смотрела Антуанетт, но пока никого лучше привидения не выделила для себя, как и ведьму с косой, как и дядей. Вообще оказалось, что одного молда я не могу выбрать кукол, нужны именно те, которые понравились в первоначальном образе. Смотрю, на оф. сайте распродажи и обновления анонсируют, буду посматривать, мало ли...

Аватара пользователя
Knopo4kaJ
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:28
Откуда: Украина-Харьков, Россия - Курск
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Knopo4kaJ » 11 фев 2012, 23:35

Хотела сначала Ками, жду брюнеточку, потом увидела новую Тайлер Блонд и пропала. В результате по счастливой случайности она была не е-бей, вовремя оказался посредник под рукой, и мое желание было настолько велико, что она стала моей.. теперь вот жду.. но аппетит приходит во время еды.. я захотела Сидни:) и вот уже жду Сидни мозаик и HIGH STYLE SYDNEY .. на примете еще пара.. :) надеюсь все получится.. в долги правда влезла... но не могу остановиться... еще хотела Лайлу, как уже писала, но она пока дороговато получается и так и остается временно хотелкой.

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Kamikadze » 12 фев 2012, 19:18

Knopo4kaJ, как я вас понимаю, я год выбирала, остановилась на Люсин из цирка, ещё год копила, поселила её наконец то у себя, присматривалась к Ками, не могла выбрать между рыжей и брюнеткой, пока смотрела на них выпустили Джину, и тут всё...теперь коплю на базовую рыжую если повезёт через пару месяцев уже смогу её у себя поселить
а дальше, чую, захочется Энди, Лайлу салонную(но она ж эксклюзив 300шт. это слишком дорого пока) и ещё много кого, но кошелёк не резиновый и места едва на трёх пока хватит :D

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение RedVeter » 15 фев 2012, 14:48

Все! Теперь я хочу Аватаров!!!!!!!!!
Осталось дождаться выхода из ценника. А сложность выбора сто процентов будет в том - или четыре другие куклы, или одна Аватар.

Аватара пользователя
Kotovka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:56
Откуда: Москва-Ясенево

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Kotovka » 16 фев 2012, 21:08

Девушки, подскажите!!! На ваш взгляд кто больше похож на героиню фильма или просто кто вам приятнее. Алиса из чаяпития 10 дюймов или Алиса отправляющаяся на корабле в Китай 16 дюймов??? Не могу решить кого брать? Взять смогу только одну(((

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Luciana » 16 фев 2012, 23:00

Kotovka, Таня, вот в этой теме можно рассмотреть этих куколок на живых фотках...
viewtopic.php?f=22&t=17613&start=270
на последней странице маленькая 10" Алиса, а на предпоследней 16" Алиса... :roll:

Аватара пользователя
Knopo4kaJ
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:28
Откуда: Украина-Харьков, Россия - Курск
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Knopo4kaJ » 19 фев 2012, 19:04

68. Tyler Trends - Sydney Chase - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 1500 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - рыжие; прилагается дополнительно парик - блонд)
Изображение

парик снимается? куколка лысая что -ли. Не пойму. Подскажите плз

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение julsw » 20 фев 2012, 02:40

А у меня вот 7 девок и один мужик на всех.
Решила, что так дело не пойдет и надо бы поделить гарем между двумя мужчинами.
Теперь вот мечтаю о втором мужике.
Претендент уже выбран - Джеймс из Сумерек.
Но я как на цену на ибее и на Амазоне глянула, поняла, что будет у меня в лучшем случаи летом и то, если я на хлеб и воду перейду.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Belle Epoque » 20 фев 2012, 05:21

Knopo4kaJ, куколка прошита рыжими волосами, дополнительный блондинистый парик надевается сверху на них.

Аватара пользователя
Knopo4kaJ
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:28
Откуда: Украина-Харьков, Россия - Курск
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Knopo4kaJ » 20 фев 2012, 18:59

Belle Epoque, cпасибо за ответ.. но тогда, как я понимаю волосы не очень густые.. поделитесь реальными фотками. чтобы понять какие волосы?

Аватара пользователя
doc
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
Откуда: Мирноград
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение doc » 20 фев 2012, 20:12

Эх, а я бы хотела все-таки Деймона Сальватора, хотя сейчас ни на официальном сайте нет, ни на e-bay - уже месяца 2 ищу напрасно.
И Электра очень понравилась...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение turtle_cherry » 20 фев 2012, 20:21

У Тоннера миллион дилеров кроме офсайта. Ищите, найдется всё. http://www.tonnerdoll.com/tonner-retailers

Вот http://www.sweetheartsdolls.com/tonner2 ... mpire.shtm

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Aerith » 20 фев 2012, 20:34

turtle_cherry писал(а):Вот http://www.sweetheartsdolls.com/tonner2 ... mpire.shtm

Этот магазин очень любит оставлять фотки проданных кукол, которых давным-давно у них в продаже нет.
Нужно обязательно списываться и узнавать о наличии нужной куклы.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение turtle_cherry » 20 фев 2012, 20:44

Ну я там покупала несколько раз, не замечала такого. Всё было. А списываться конечно надо. Если нет - шерстить весь список дилеров, где-нибудь Деймон обязательно найдется, да и не в одном месте, он еще не настолько редок.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Belle Epoque » 20 фев 2012, 21:15

Knopo4kaJ, написала ЛС. У моей куклы спереди прошивка очень густая, на затылке пореже. Спереди волосы подлиннее, примерно до подбородка, их можно завести назад и заколоть. Сзади у шеи очень короткие - ок. 1- 1,5 см.

Аватара пользователя
doc
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
Откуда: Мирноград
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение doc » 21 фев 2012, 22:59

turtle_cherry, спасибо, но это реально для человека в совершенстве владеющего инглишем, а мои познания, пфффф... :oops:
Но все равно, огромное спасибо, воспользуюсь Вашим советом :)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Ylcha » 02 мар 2012, 09:29

Мечтаю об Эдварде 1 выпуска... Но везде дорогой :cry: Или сильно бэу...

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение dollydolly » 02 мар 2012, 09:59

Ylcha , на ибее сейчас продают первого в хорошем состоянии за 165 и второго (который отличается только одеждой) за 130 $. Может, кто-нибудь Вам приглянется :wink:

Аватара пользователя
Knopo4kaJ
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:28
Откуда: Украина-Харьков, Россия - Курск
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Knopo4kaJ » 06 мар 2012, 17:57

Ylcha,
А что значит первого? Ко мне едет на продажу Эдвард в костюме
Изображение - это первый или второй? :) 2009г

Аватара пользователя
Knopo4kaJ
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:28
Откуда: Украина-Харьков, Россия - Курск
Контактная информация:

Re: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.

Сообщение Knopo4kaJ » 06 мар 2012, 18:24

doc, видела Деймона на русской бее. http://www.bay.ru/ebay/item/360356071495


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей