Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Evangeline Ghastly

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Milana » 07 окт 2012, 00:29

Physalys писал(а):Milana, это старая Forever в новом аутфите для Эванджелин. Там под фото подпись есть:
"Evening Rose" Wig and Hat Set paired with "Evening Rose" capelet and umbrella. :)

P.S. Ну, вот что за день такой сегодня... Увидела на фейсбуке Weekend At the Manor - Evangeline LE of 150 и готова страдать уже аж по трем Эвам сразу! :roll: :lol:


Наташа, будем страдать вместе, цена ее уже как резин
http://www.ebay.com/itm/Weekend-at-the- ... 1c2bec68d2

Physalys
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Physalys » 07 окт 2012, 07:39

это описание аутфита, про куклу там не слова, насколько я правильно перевела. И у Forever бровки точно другие


Milana, так я и имела в виду, что это только аутфит новый, не кукла. Насчет модели куклы, Женя права и это Эва-с-гробиком, а мне почему-то она показалась более похожей на Forever - приношу извинения за введение в заблуждение! :wink: Как бы там ни было, это все же не новая кукла. И хвала небесам, ибо нам и без оной мук хватает! :lol:

Цену Уикенда посмотрела... Оценила... Страшно стало, сколько запросят за голубка на вторичке: никак не меньше шестисот точно, но как бы и не больше. :?

Напророчила Женька - я все-таки в нее втрескалась. Не в Женьку, в голубка. :lol:

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Milana » 07 окт 2012, 09:50

Physalys, Наташа, ты что какие извинения :roll: я от вчерашней конвенции совсем разум потеряла :mrgreen: если не узнала ее.
Голубка на ибее уже больше 600 :evil: http://www.ebay.com/itm/Wilde-Imaginati ... 2c68c02548

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение nellivadim » 07 окт 2012, 09:58

Юль и уже нет ее там (купили) :shock:.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Jewel » 07 окт 2012, 12:23

Девочки, ну как же она прекрасна... Я рыдаю...

Изображение

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение nellivadim » 07 окт 2012, 12:26

Да Ирин, я тоже, - уже все платочки закончились в доме :mrgreen:.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Jewel » 07 окт 2012, 12:28

Я только не поняла, почему она на ебей уже попала... С конвенции что ли начали продавать? Или вообще, только на конвенции и продавали? :?

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Eve » 07 окт 2012, 12:30

Девочки, вот мы бурчали бурчали, что WI обмельчал,.... получай, фашист, гранату - называется :mrgreen:
Я больна - хочу всех ДВУХ!!!, и вряд ли что-то из моего хочухи что-то вырастет 8)

А как прекрасна эта дева их новой волны! а говорили, что готика ушла - вот, пожалуйста!!
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =767%2C960

А вот аксессуары
шляпа с париком
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =731%2C960
туфли, сумка и минетки
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =800%2C743
зонт
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =800%2C600
накидушка
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... e=800%2C60
вот еще придумали скрипку
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =755%2C960


короче, печалька!!! :cry:

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Eve » 07 окт 2012, 12:35

Или вообще, только на конвенции и продавали?

Да, Ириш! Сегодня утром от Дерека узнала (он там был и фото слал). Но вроде остаток обещают выложить на сайт. Но боюсь, что как и в прошлый раз с Звездой - выложить то выложили, только купить могли по особым связям! :?
А Орхидея вроде как должна появиться в общей продаже.
Обе девочки 450
Последний раз редактировалось Eve 07 окт 2012, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Jewel » 07 окт 2012, 12:36

Боже, ты услышала меня! СКРИПКА - это то, о чем я мечтаю уже давно! УРА!!!!
Хотя, Эве больше подошла бы арфа или виолончель.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Jewel » 07 окт 2012, 12:37

Женечка, спасибо за инфу. Мне даже как-то полегчало. Буду надеяться, что в свободной продаже её не будет))))

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Eve » 07 окт 2012, 12:40

Ой, не говори, Ириш!!(((

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Milana » 07 окт 2012, 15:37

nellivadim, Нелли, еще появилась http://www.ebay.com/itm/Evangeline-Ghas ... 4abceb8409

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение nellivadim » 07 окт 2012, 15:38

Ага Юль, я ее видела.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Jewel » 07 окт 2012, 15:45

Milana, какая дивная фотка!))) Мне полегчало))))

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Terribly » 07 окт 2012, 16:00

Milana писал(а):nellivadim, Нелли, еще появилась http://www.ebay.com/itm/Evangeline-Ghas ... 4abceb8409

"sues"- Это известная на ebay перекупщица,особо приближенная, видимо. У нее всегда новинки и по акциям куча кукол. Продавцы суетятся и торопятся, выкладывают лоты с мобильных телефонов, поэтому фото не ахти. Здесь, вообще, Эву с Элловайн в названии перепутали:
http://www.ebay.com/itm/Resin-Evangelin ... 337cc05d4e
Виват Америка! Куй железо, пока горячо!

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение nellivadim » 07 окт 2012, 16:14

Jewel, Ирин, а меня не сильно успокоило это фото лохматенькой красотки, как представлю ее в бежевом аутфите... :( .

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Milana » 07 окт 2012, 16:19

Jewel, Ира, мне тоже. Интересно Орхидея живьем такая же :roll:

Terribly, ой, точно. Молодец продавец! ДоллЛеди первая продала на ибее за эту цену Голубку, чего теряться если есть желающие. :evil:

Девочки, как думаете Конвеционных Еву и ПАрниллу опять с сайта будет не купить? И мне интересно хоть кому-нибудь из наших это удавалось?
Очень хотелось ,чтобы когда-нибудь у Джо появилось возможность членства, как у Джейсона Ву. И мы могли бы тоже покупать с сайта, а не у барыг. Эх, мечты.....

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Eve » 07 окт 2012, 17:40

Jewel, Ириш, вот ты красивую живую фотку запостила! А на ибее она...хм - просто мадам жють. Зато, после такой "дивной" фотки настроение сразу повысилось!!)))
Milana, нв стр 99 есть живые фотки орхидеи от очевидца (Дерек). Он то как раз от неё отлипнуть не мог.

Physalys
Напророчила Женька - я все-таки в нее втрескалась. Не в Женьку, в голубка. :lol:

ну вот, так всегда...)))))))))))))))))))))

Terribly
"sues"- Это известная на ebay перекупщица,особо приближенная, видимо.

там фишка в другом - если ты на конвенции, то можешь скупить всё, что плохо лежит.)) Кроме лимитированных кукол - на них даже очередь стоит, как в добрые советские времена. Я долго изучала этот вопрос и все равно много неизведанного: Перекупщиков нельзя винить в их так называемой алчности. Раньше они меня бесили, теперь, разобравшись, я понимаю, почему они на это идут. Сама конвенция очень дорогое удовольствие + расходы на билет, на проживание, на питание, на доп. вечеринки. Уже за пол-года до конвенции они ищут себе напарника для снятия жилья и на доп покупку како-н лимитированной куклы. Так, если чел любит Эванджелин, то берет её, а всех остальных кукол, чтобы вернуть все расхорды. и наоборот. Иначе кукольник коллекционер реально может вылететь в трубу. Тот, кто ездит только для себя, не делая на этом бизнеса, и то, уезжает с двум-тремя покупками, ну а продовцах - страшно подумать, как они весь свой скарб уносят :mrgreen:
+ есть еще так называемы волонтеры конвенции - им вообще многие куклы достаются в качестве подарка или оплаты! В основном это сотрудники фирмы, и они пашут,как волы (хотя я бы была не прочь побыть там этим самым волом :mrgreen: )Я знаю одну Мадам, работавшую на основную компанию Тоннера много лет (не Мишель), она берет предзаказ на любую куклу, с условием, что ей платят наперед+ процент где-то +/-100$ (в зависимости от самой куклы). Но это как купить кота в мешке. Вдруг она не понравится!

Девочки, как думаете Конвеционных Еву и ПАрниллу опять с сайта будет не купить? И мне интересно хоть кому-нибудь из наших это удавалось?


Юля, если куклы (хотя б одна) остались, то реально. НО нужно иметь деньги на готове и дружескую руку, которая поможет провести покупку за секунду до исчезновения кукол из продаж....

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Eve » 07 окт 2012, 17:42


Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Milana » 07 окт 2012, 18:10

Eve, Женя, те фото я видела. Хочеться увидеть ее в "стиле ибея" как Голубку.
О, дружеская рука и деньги конечно, помоги нам !!!!:mrgreen:

Женя, не знаете когда они на сайте продажу откроют?

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Eve » 07 окт 2012, 18:53

Milana, Юль, я думаю, что фотка просто сделана криворуко и безобразно. Можно красивого человека уродом сделать...
Сфотайте любую Эву в упор и снизу - любая станет королевой уродов.
Да, вот,что только написал очевидец событий ( а у него кстати ВСЕ резин Эвы):
UPDATE ON THE RESIN GRAVESIDE FLOWERS: there are still some in the sales room. I asked how many they had left and they had no idea, there are just too many doll boxes behind the counter of all the various leftovers. The sale room closes at 12:30 EST and once they close the doors they will do inventory. Watch the Wilde Facebook page. They know you all are dying to know how many are left and they will update you as soon as they can


"В комнате продаж осталось несколько кукол (это я про голубку), но никто не знает сколько точное, тк очень много коробок с разными куклами и вс1 уже лежит вперемешку. В 12:30 по местному времени офф. закрытие открытых продаж, после чего будут подсчитывать остатки. Как только они узнают кол-во, вывясят инфу на фейсбуке."

И спрашивала я какая красивее - хотя на вкус и цвет товарища нет. Короче Дерек схапал двух!! Вот, что пишет!
They are both very pretty. If you like the look of Cemetery Wedding, I would go with Graveside Flowers because t he makeup and wig is very similar. If you like goth and very strong make up then the purple one is really gorgeous. The outfit on the purple one is far superior to the outfit on the blonde. Hope that helps

"Обе очень красивы. Если тебе болльше нравится Невеста, то бери Могильные Цветы, тк и мей и парик очень у них схожи. Если же ты любишь более яркий мейк, то сиреневая бесподобна. Аутфит у сиреневой намного круче, чем у блондинки. Надеюсь, это поможет.."

.... как бы не так, ничего мне уже не поможет!!! :twisted:

сам же он купил обеих...

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Jewel » 07 окт 2012, 19:09

Девочки, ну всё понятно - это то же самое, что было и с гробовой Эвой; на промо экземпляре был мейк авторский - Джо или Роберта, а сирийный мейк кардинально отличался в известную сторону. Так и здесь: те куклы, что на конвенции были разрисованы руками, а в продаже появились куколки, которых расписывали не Роберт и не Джо :mrgreen: На фотке, которую я запостила - Эва с конвенции, а но Юлиной фотке - сирийная кукла. Разница очевидна.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Eve » 07 окт 2012, 19:28

Ну не заю, Ириш, у меня живет красавица и я её ни за что никому не отдам! даже на новеньких не променяла бы, если б предложили :D

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Jewel » 07 окт 2012, 19:35

Eve писал(а):Ну не заю, Ириш, у меня живет красавица и я её ни за что никому не отдам! даже на новеньких не променяла бы, если б предложили :D

Жень, ну это называется любовь. Я имею ввиду большую разницу между промо-экземплярами и серией. А уж кому какие куколки больше нравятся - это дело личных предпочтений. Мне нравятся промо куклы, поэтому я обрадовалась увидев сирийную куклу с грубым мейком - мне такое не нать :mrgreen:

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Milana » 07 окт 2012, 19:51

Eve, Женя, ого спасибо за такую интересную информацию :!: Значит сегодня на сайте их ждать бесполезно :( Когда Дерек покажет их обеих дайте знать плиз?
Jewel, Ира и я об этом, с Вечной любовью уже попала, а как она хороша в оригинале. Небо и кошмар :evil:

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Eve » 07 окт 2012, 20:04

Да нет, Ириш, у меня любовь к другим куклам вообще! и уже думала, что Эвы так и остануться в том составе, что уже есть. И такой заподлянки не ожилала, что так зацепят, причем аж две! :evil: Сижу, работаю над своими хочухами, а то сгоряча куплю, а потом буду горько страдать, что деньги пошли не туда....

Milana
Юль, а может и сегодня - у них же в Америке время другое.
Когда Дерек покажет, обязательно скину фотки. Но сиреневой у него пока нет (их не продавали еще), это была предоплата. Сирень выйдет позже. Когда точно - хз, ходят сплетни, что в середине/конце октября.
Ира и я об этом, с Вечной любовью уже попала, а как она хороша в оригинале. Небо и кошмар

На закрытом сайте поклонников Эв (в смысле по подписке) я видела, что люди делились разными фотками Вечной Любви - Очень красивыми и очень некудышными. Видимо всё зависит к какому китайцу попадает та или иная кукла. :roll: Моя Эва - точно такая, какая была на конвенции. Обычно я к кукле некоторое время привыкаю, а тут спокойно выдохнула....

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Milana » 07 окт 2012, 21:15

Eve, эх...будем ждать, а я то размечталась :D

Женя, это то что на фейсбуке? загадочный сайт поклонников :D
Моей ВЛ значит совсем не повезло с китайцем :evil:

У меня все куклы кроме нее, такие как долждны быть и даже лучше. Только с ней не повезло.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Jewel » 07 окт 2012, 21:30

Девочки, а мне вот интересно, а в WI бракованных кукол куда девают? Ведь имеются прецеденты, когда даже нашим согражданам меняли, к примеру, косоглазых кукол. :?:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Amelia Dragoness » 07 окт 2012, 21:31

http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =767%2C960
Она супер!!! ее хоть можно потом купить-то будет? или тоже редкий экземпляр?


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей