Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тоннер:"Унесенные ветром"

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 08 фев 2013, 12:37

Miss vitamin B, роскошный аутфит и Ваша миссис Гамильтон в нем сразу приобрела более решительный вид, стала готова свернуть горы и прочую недвижимость, которая помешает ей дойти к намеченной цели! :)
Я, кстати, обожаю миссис Гамильтон - ее роскошная прическа со сложными косами меня с ума сводит! Это одна из красивейших Скарлетт у Тоннера.

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Miss vitamin B » 08 фев 2013, 12:58

Lenusya, спасибо большое!!!!
Я этот аутфит даааавно хотела. Вот сама кукла мне не очень. Не зацепила. Красивая, милая... Но, видимо, не моя ))))
А вот мисс Чарльз Гамильтон - это да! И, кстати, она была моей первой Скарлетт от Тоннера )))) я ее очень люблю!

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Miss vitamin B » 08 фев 2013, 21:35

Видели новинку? http://s019.radikal.ru/ i607/1302/3e/1c1d3ea7711a.jpg http://s51.radikal.ru/i133/1302/5c/
a5fa85b00d80.jpg


Интересно, а куда делись мои восхищенные возгласы из сообщения????? :roll: :roll: :?

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение lalaila » 08 фев 2013, 21:54

Miss vitamin B, Поздравляю с обновой :) Где отловили??? Я натерпелась изза этого аутфита,год за ним охотилась :)!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 08 фев 2013, 22:37

А ко мне вчера приехал аутфитт от Скарлетт-Heartbroken. Куколка нюд у меня была куплена давно. И вот теперь она стала такой, как должна была быть:
Изображение
Ретт позаботился о новенькой - помог ей справиться с мехами:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 08 фев 2013, 22:40

Шлейф у этого в принципе домашнего одеяния просто по-королевски роскошный:
Изображение
Несколько сравнительных фото:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Miss vitamin B » 09 фев 2013, 08:12

lalaila, спасибо большое! Самое интересное, что специально не ловила ))) засматривалась давно на него, но специально не искала ))))
а купила здесь, на форуме ))) увидела и поняла - моя вещь меня нашла :P

Lenusya, поздравляю с обновкой!!! Очень красивая Скарлетт )))) смотрю на вашу девочку и думаю, а может зря такую не купила? )))))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 09 фев 2013, 11:03

Miss vitamin B, вот в который раз на Вашем примере убеждаюсь, что наши куколки и наряды для них нас найдут! Этот знаменитый "портьерный" аутфит безумно редкий и купить его - огромная удача! Моя Скарлетт в таком же аутфите нашла меня, кстати, тоже случайно - девочка на соседнем форуме продавала свою куколку. :)
А Скарлетт в мехах я тоже не собиралась изначально покупать (была какая-то психологическая преграда из-за печального эпизода, в котором этот наряд появляется в фильме). Поэтому купила только красивую голенькую куколку. А после долгих раздумий все-таки захотелось это роскошное одеяние - куколка в нем ну просто королева! Вот так эстетика победила мои предрассудки. :lol:

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение lalaila » 10 фев 2013, 17:03

А это мы в "портьерном" наряде, передаем привет всем подружкам :)

Изображение

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение hellen007 » 10 фев 2013, 17:14

ой, душу травите((( Какие они все красотки......

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Fuduki » 10 фев 2013, 19:20

Miss vitamin B, поздравляю!!! Шикарный аутфит и вашей мисс Гамильтон очень идет!!! :D Шикарррно!!!!!!!

Lenusya, поздравляю с прибытием аутфита! И Скарлетт выглядит очень довольной своей обновкой )))

lalaila, очень озорной взгляд у вашей девушки :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 10 фев 2013, 19:29

lalaila, как лихо Ваша Скарлетт одела свою шляпку-пилотку - чуть набок и из-за этого так игриво перья на ней наклонились. Очень кокетливая у Вас девушка. Так и стреляет глазками! :roll:
Fuduki, спасибо! Моя Скар и правда очень довольна и выглядит в новом, родном наряде очень умиротворенной и спокойной. 8)

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Fuduki » 14 фев 2013, 17:27

ААаа, наконец-то приехал долгожданный аутфит Саратога!!! Фото пока фиговые, потом перефоткаю, просто очень хочется радостью с вами поделиться!! Аутфит шикааарррный!!!!! Качество блеск!!
Скарлетт свадебная мне очень нравится в этом аутфите )) При чем покупала куколку нюд совершенно недорого, так селлер в подарок колготки и подставку положил, очень приятно ))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рюшки:
Изображение

Также приехала Скарлетт *моя Тара*, пока не могу сказать, что чувствую к этой девушке, неоднозначное пока впечатление )) Да и выставить ее пока некуда...катастрофически не хватаем места в шкафах...
И Скарлетт *Return to Tara* все еще ждет своего часа в коробке и ремонта платья...

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение hellen007 » 14 фев 2013, 17:42

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всей души!! :), надеюсь тоже в скором времени получить такой же)))))) осталось только рассчитаться за него))).

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Fuduki » 14 фев 2013, 17:51

Елена, спасибо!! И я вас тоже заранее поздравляю!!
Ой, не увидела, что крылышко одно завернулось :oops: Я так давно мечтала об этом ауфтите, но все время он ускользал от меня: то было очень дорого, то аукционы проигрывала (опять же из-за того, что дорого!! :mrgreen: ), а тут перед НГ взяла НРФБ и совсем недорого, прям счастье!!!!!!!!!!!! Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 14 фев 2013, 21:11

Fuduki, какая красота! Какая роскошь! Сердечно поздравляю Вас с покупкой и благополучным приездом этой прекрасной редкости!!! Наряд - шикарный! Он заветная мечта многих Скарлетто-собирателей. Я тоже 2 раза проигрывала на него аукционы из-за большой цены. Сейчас такой висит на ебее за 250 долларов, но рука просто не поднимается покупать его за такие бешеные деньжищи! А куколка "Моя Тара" своим личиком и прической мне очень нравится - она у меня в числе любимиц (хотя кто из моих Скарушек у меня не любимец? :lol: ) Аутфит от нее я только недавно купила - очень боялась, что будет блеклого и невыразительного цвета платье, но для полноты коллекции все-таки решила купить.

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Miss vitamin B » 14 фев 2013, 21:17

Fuduki, поздравляю с обновкой!!! Наряд шикарный!!! Скарлетт в нем преобразилась!!! Давно о таком даже мечтать не смею )))))

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Fuduki » 14 фев 2013, 21:55

Забыла про Скарлетт *В ожидании Па* :oops:
Волосы с одной стороны сильно примялись, нужно будет что то придумать, а так куколка восхитительная!!
Вот так выглядит пока несколько полочек по унесённым от Тоннера (не обращайте внимания на каешенку БЖД, у Лайлочки пока нет своего места, вот и ночует пока со Скарлетт :oops: ) - все фото кликабельны:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
:D

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Fuduki » 14 фев 2013, 22:05

Lenusya, спасибо!! Да, видела за 250 долларов. Это кошмар какой-то :shock: Но и раньше тоже продавали за 250 и уходили ведь...По поводу Скарлетт *моя Тара* вот неоднозначное у меня мнение и всё тут )) Когда она только вышла - я была в ужасе, но все равно решила купить и не жалею )) Я ее люблю, но с прической что-то перемудрили (сильно залачена!!) и эти реснички палками, вот прям как забор. Раньше все таки нежнее глазки и выразительнее Тоннер рисовал )) Но это моё ИМХО конечно ))
Miss vitamin B, спасибо!!
Девочки, я уверена, что ваши наряды обязательно вас найдут!! Нужно только набраться терпения!!! Я уже и сама отчаялась купить аутфит Саратога за адекватные деньги, но ведь получилось!! И у вас получится!! От всей души вам этого желаю ))))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 15 фев 2013, 16:43

Fuduki, я вижу образец, к которому нужно стремиться! :shock: :o Красота! Нет, не так! Вот так: КРАСОТА!!! Шикарная коллекция Скарлетт и ее подруг! Как же я за Вас рада!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Contessa » 16 фев 2013, 11:56

Скарлетт Return to Tara, 2009 года выпуска (кажется, раньше ее не показывала):

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Contessa 22 фев 2013, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Katriona1 » 16 фев 2013, 12:07

Contessa, Ваша Скарлетт - само благородство. И фото как всегда прекрасно!

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Fuduki » 16 фев 2013, 12:48

Contessa, ваша девочка восхитительна!!!! От всей души поздравляю с такой красавицей!! Изображение Очень-очень нежная Скарлетт ))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Contessa » 16 фев 2013, 13:35

Katriona1, Fuduki, девочки, спасибо вам большое за комплименты моей Скарлетт!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Natnats » 16 фев 2013, 15:21

Вот подборка аутфитов ФМ, сейчас на скорую руку сделала

Изображение

Скарлетт я это платье пока не примеряла, оно пока принадлежит Эмилии.
Изображение

Изображение

Ну а этот вариант я недавно показывала:
Изображение

Со всех сторон можно рассмотреть тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p2197902

Согласна, платья немного тесноваты в груди.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Contessa » 16 фев 2013, 15:49

Наташа, платья Франклина Минта не только тесноваты в груди. Многие из них коротки, и это бросается в глаза.
Справедливости ради замечу, что у Тоннера некоторые аутфиты Скарлетт тоже коротковаты, например, красное платье. Но у Минта они еще короче. Но это относится только к некоторым аутфитам. Многие сидят вполне себе ничего. Но все равно неидеально, на мой взгляд. А я люблю, чтобы идеально :) :oops: .

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Katriona1 » 16 фев 2013, 15:59

Natnats, Наташа, Ваши куколки очаровательны в этих нарядах. И выглядят они очень довольными. Видно, что хозяйка их очень любит. А это самое главное. :D И, кстати, больше всего понравилась Скарлетт в траурном платье - очень живая куколка.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 16 фев 2013, 16:44

Девочки, я искренне считаю, что покупка кукол и платьев от Тоннера или от Минта - это во многом дело вкуса и размера кошелька. В моем случае и та, и другая причина сто процентов верна.
Так, например, я не смогла оторвать от семейного бюждета 699 долларов на тоннерку "Не оглядывайся назад", ну просто не смогла, хотя муж уже почти смирился с этой суммой (я 2 дня его упрашивала, а потом как-то неожиданно поняла, что мне не хочется отдавать за эту куклу стоимость 3-х других Скарлетт-тоннерок). Поэтому я купила аналогичное платье от Минта и одела его на тоннерку "Моя Тара". Село нормально за исключением того, что верхняя кнопочка у платья не застегнулась, но этот деффект прикрылся жакетом. А увидев живое фото шляпки, которую Скарлетт носила в фильме с этим нарядом, я влюбилась в минтовский наряд еще больше - ведь они идентичны!
Вдовье платье от того же Тоннера своим черным цветом почему-то меня вгоняет в депрессию в отличие от разбавленного знаменитой ярко-зеленой шляпкой платья Минта. Поэтому я тоже остановила свой выбор на нем.
У меня куплено еще пару нарядов от Минта, кроме белого платья, послужившего причиной возникшей дискуссии, - например, не имеющие тоннеровских аналогов сиреневое платье, розовое в полоску с черной шляпкой, зеленый халат с золотыми рукавами. А вот на каких кукол их одеть - сейчас как раз думаю. Зеленый халат на тоннерке у меня сидит шикарно, как влитой, а вот например, розовое платье явно мало и для него буду покупать куколку от Минта.
Мне еще кажется, что вопрос выбора куклы и платья от Тоннера или Минта - еще и вопрос цели коллекционирования. У меня, например, это желание собрать Скарлетт во всех нарядах из фильма. Поэтому мне в принципе важен наряд, а уж на какой куколке - вторично. Конечно, если наряд одет на тоннерку - это особая радость, ведь эти куколки такие подвижные, пластичные, изящные, но если придется купить Скарлетт от Минта - тоже переживать не буду - в них есть свой шарм. :D

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Fuduki » 16 фев 2013, 23:51

Natnats / Наташа, твои девочки прелестны )) Эмилии ну очень идет наряд Скарлетт!!

Lenusya, согласна )) Эх, у меня вот тоже мечта собрать всех-всех Скарлетт от ФМ и Тоннера ))

Contessa, Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lea Di » 17 фев 2013, 00:32

Эх, у меня тоже мечта собрать всех скарлетт от ФМ и Тоннер..... :roll: До сих пор не могу решить - кто же мне больше нравится!!! :D Но это останется мечтой по возможности.... Некуда столько Скарлетт расселить, да и бюджет не позволит.... Поэтому стараюсь, чтобы не было повторов, какие-то скарлетт Тоннер, каике-то Минт..... Хотя все равно дубли будут неизбежно - вот скарлетт в красном халате - уже обе есть!! Сначала купила Минт, а как Тоннер выпустил такую же - не устояла..... И наверняка у Тоннера будет и зеленый халат, и лилово-полосаое платье, и Шанти_Таун, и с белой блузкой и голубой юбкой.. Не знаю - устою или нет! :D


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей