Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тоннер:"Унесенные ветром"

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение lalaila » 01 дек 2013, 18:39

dollydolly, сногсшибательные фото!!!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение rusapura » 01 дек 2013, 22:38

dollydolly, какие чудесные фото! Самая красивая эта Скарлетт!

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Fuduki » 03 дек 2013, 19:43

Lenusya/Ленуся, margor, спасибо ))

mihashka, если честно я не знаю что можно про этот наряд рассказать ) Он не из Унесенных, его шьет одна замечательная швея из Америки (в том числе у нее много нарядов и по Унесенным). Хотя она и заявляет его как *утерянный наряд Скарлетт*, я такого не видела ни в эскизах Планкетта, ни в фильме, ни вообще в каких либо упоминаниях о фильме ) Просто этот наряд мне безумно понравился и я решила, что Скарлетт такой вполне могла бы носить в свое время ))

dollydolly, невероятно красивая Скарлетт и фотографии )) На ваших фото Скарлетт оживает, она реальная, нежная и задумчивая ))

Сегодня к нам приехал наряд *В тумане* от Тамарочки!!! Наряд шился на Тоннеровскую Скарлетт, но так как к моменту приезда аутфита Скарлетт от Тоннера оказалась занята, то я одела наряд на Скарлетт от ФМ. Фото можно посмотреть вот тут:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 4#p2782324

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение margor » 03 дек 2013, 22:20

Fuduki, невероятный наряд!!! шикарный!

а можно мне в ЛС контакты американской швеи? :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 03 дек 2013, 22:33

dollydolly, какие красивые у Вас фото! Прямо дух захватывает от нежности, хрупкости и беззащитности Вашей красавицы на первом фото!
Fuduki, Нина, увидела наряд, сшитый Тамарой, в темке Минта и спешу тебя поздравить с приездом этого роскошного аутфита! Как всегда у Тамарочки безупречно!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение mihashka » 05 дек 2013, 08:47

Fuduki, Понятно. Спасибо, что поделились. Костюм интересный и вполне мог бы существовать в то время. И Скарлетт любила новые наряды. 8)

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение rodiola » 08 дек 2013, 10:53

Fuduki, Ниночка! Какой прекрасный аутфит получила Скарлетт! Я тоже его еще не видела! Ей он так идет!
И мама смотрится со своими дочками очень гармонично!

dollydolly ,непревзойденные фото Скарлетт, лучших именно в этом наряде я не видела!

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение hellen007 » 08 дек 2013, 18:28

Вот мои красотки, пока в таком составе, но ближайшее время их станет больше))
Изображение что то качество фото совсем некудышное((, подскажите через какой хостинг загружать? а то радикал не работает((.

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение rodiola » 09 дек 2013, 11:52

hellen007 писал(а):Вот мои красотки, пока в таком составе, но ближайшее время их станет больше))
[ Изображение ] что то качество фото совсем некудышное((, подскажите через какой хостинг загружать? а то радикал не работает((.


Лена! Очень красивая и внушительных размеров ваша коллекция Скарлетт! А что вы приобрели?
Скрытый контент: показать
Я пользуюсь фотохостингом moifoto.ru, вот ссылка: http://moifoto.ru/?moifotoses=f4cec810f ... 0eaf572bd1 Там фото хорошо сохраняются и легко загружается на форум.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Demetria » 09 дек 2013, 12:25

hellen007, Лена, я никак не разберу - что за Скарлетт в аутфитах от Минта? та, которая в зеленом халате и в прогулочном на Персиковой улице (не знаю его правильного названия)

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение hellen007 » 09 дек 2013, 13:38

rodiola писал(а):Лена! Очень красивая и внушительных размеров ваша коллекция Скарлетт! А что вы приобрели?
Скрытый контент: показать
Я пользуюсь фотохостингом moifoto.ru, вот ссылка: http://moifoto.ru/?moifotoses=f4cec810f ... 0eaf572bd1 Там фото хорошо сохраняются и легко загружается на форум.

В очередной раз я прощалась с портретной Скарлетт (и думала что в ближайшее время её не получу), но на мое счастье девушка продавала такую же, ну вот, такая рокеровка, + Базовая мисс. Ну и так их полностью всем составом сфотографировала)). А ещё должны приехать в скором времени 3 Скарлетт, пока не буду говорить какие, дабы не сглазить (так как пока они ещё не у меня), :) Спасибо за совет).

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение hellen007 » 09 дек 2013, 13:40

Demetria писал(а):hellen007, Лена, я никак не разберу - что за Скарлетт в аутфитах от Минта? та, которая в зеленом халате и в прогулочном на Персиковой улице (не знаю его правильного названия)

В зеленом какая то с переделанной прической, а вот в прогулочном - портьерная, просто я волосы ей распустила, так же как и Скарлетт в аутфите от Беллы, но там портьерная)))).

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Danette » 27 дек 2013, 12:47

Давненько не показывала тут свою единственную и неповторимую Скарлетт :roll:
А тут и повод нашелся )))

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение rusapura » 27 дек 2013, 21:20

Danette, очень и очень красиво и празднично! Редко тут такую красоту видишь...

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Ленок » 28 дек 2013, 07:41

Danette вот почти не бываю в теме Скарлетт, а тут вдруг ни с того ни с сего решила зайти. Ваши фотографии просто невероятно красивые! :o Первая совершенно как живая! :shock: У меня нет слов!

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение lalaila » 28 дек 2013, 15:02

Danette, Великолепные фото!!!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение mihashka » 30 дек 2013, 09:28

Danette, обожаю эту Скарлетт. Она просто создана для новогодних и рождественских открыток. :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение margor » 05 янв 2014, 16:58

Danette, невероятная праздничная Скарлетт! моя давняя хотелка :roll: Она прекрасна!!!

Моя первая Скарлетт (просто Скарлетт, которая идет в бордовом платье), одетая в зеленое портьерное платье Франклина Минта.
словами не описать восторга этой куклой.
когда она приехала (нюд), мне показалось, что она хуже, чем на фото.
оказалось, просто надо было приодеть деву в новый наряд и дать немного обжиться.
сегодня первый раз отфотосессились.
барышня получилась величавой и манерной.
но почему-то без чертят в глазках.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение dollydolly » 16 янв 2014, 22:57

hellen007, красавицы! Получив свою Скарлетт, я была поражена габаритами аутфитов, поэтому владельцы таких шикарных коллекций - не только просто счастливые люди, но и своего рода герои :)
Скрытый контент: показать
Насчет фотохостинга: я бы порекомендовала фликр, тем более теперь он беплатный. Не замыливает фотографии, есть возможность сортировки, ограничения доступа и ассортимент размеров.


Danette, Даночка, ну ооочень красиво, без слов! Рождественская миссис Гамильтон - одна из моих главных фавориток, а уж в твоем исполнении... *здесь должно быть много влюбленных смайлов* Здорово!

margor, поздравляю Вас! На мой взгляд, это очень удачная Скарлетт. Без характерных чертенят, но зато какой цвет глаз, а реснички какие)) (но я необъективна) :lol: И аутфит этот ей удивительно к лицу!

***
Девочки, от души благодарю вас за радушный прием и добрые слова!
Мы со Скарлетт поздравляем всех обитателей темы с прошедшими праздниками. А еще под Новый год случаются чудеса, и легким движением руки миссис Кэннеди превращается... превращается миссис Кэннеди...
В элегантную миссис Батлер :lol: Ну, которая "Don't look back, Ashley. Don't look back."
(аутфит Ф. Минта)

Изображение

Изображение

в полный рост:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение hellen007 » 17 янв 2014, 03:10

dollydolly, спасибо большое)) .

Давно не заходила в темку и столько красоты пропустила!!!! Все Скарлетт прекрасны!

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Katriona1 » 17 янв 2014, 09:32

Margor, Поздравляю с первой Скарлетт, она у Вас невероятная красавица! Очень нежная и живая! :)
Dolly dolly, Очень красивые фотографии! Залюбовалась прям! :) В голубом Скарлетт просто восхитительна! И, хотя у меня эта куколка тоннеровская, Ваш вариант мне нравится ничуть не меньше! Мне кажется этот аутфит замечательно выполнен как у Тоннера, так и у ФМ. А украшения тоже ФМ? Обычно, они по-мельче, чем у Тоннера.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Demetria » 17 янв 2014, 11:06

dollydolly, margor, поздравляю вас с приобретением Скарлетт! :D на ваших фото я увидела ее по-новому, прямо залюбовалась ею :D
dollydolly, особенно впечатлила фотография, где аутфит виден весь - какие размеры, какая юбка! :D и как надо умудриться сделать красивое фото
Скрытый контент: показать
особенно восхищаюсь, потому что у меня это пока не получается

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение margor » 19 янв 2014, 13:49

dollydolly, rusapura, Katriona1, Demetria, спасибо большое с поздравлениями и комплиментами!
теперь можно сказать с уверенностью - я влюбилась в эту Скарлетт
dollydolly, а после Ваших фото в таком шикарном аутфите я поняла, что выбор мой был правильным (а выбирала я ту самую Скарлетт долго). наряд невероятный! Скарлетт засияла вся - очень, очень ей идет!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 09 фев 2014, 13:06

В темку заглядывала регулярно - полюбоваться на новые фото любимой героини, но написать смогла выбраться только сейчас.
hellen007, Леночка, замечательное коллективное фото! Обожаю рассматривать такие фотографии, когда много кукол сразу. Есть возможность сравнивать кукол разных лет. Я своих вместе никак не соберусь сфотать - пугаюсь масштабности предстоящих усилий. :D :oops:
Danette, замечательные фото Рождественской Скарлетт! В очередной раз любуясь на них, я созрела купить такую тоннерку, а ведь думала, что обойдусь куклой в рождественском наряде от Минта. Спасибо Вам и Вашей красавице за вдохновение!
margor, замечательно смотрится "просто" Скарлетт в портьерном платье Минта! Воодушевленная предстоящей борьбой за Тару и впервые за долгое время лишений, голода и ужасов войны одетая в новое и нарядное платье... Ей все по плечу!
dollydolly, поздравляю Вас с прекрасной миссис Батлер, уверенно смотрящей в будущее и навсегда зарекшейся оглядываться на причиняющее боль прошлое! Это один из любимейших мной нарядов из фильма. И я абсолютно искренне считаю, что у Минта он получился достовернее тоннеровского, хотя надежду заполучить аналогичную куколку Тоннера я все же не теряю.
Я с небольшим пополнением. У меня случилась радость воссоединения куколки и ее родного аутфита. Веселая, танцующая вдовушка миссис Гамильтон:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение margor » 09 фев 2014, 17:24

Lenusya, спасибо большое!)

Ваша вдовушка - одна из моих самых желанных хотелок! веселая, задорная, с огоньком в глазах, и даже вдовье платье все это не в состоянии скрыть (а возможно, по принципу контраста еще больше подчеркивает :mrgreen: )
мои поздравления!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 09 фев 2014, 19:48

margor, спасибо Вам за добрые слова! Мою миссис Гамильтон и правда безутешной вдовой никак не назовешь. Ей веришь, что она не могла спокойно и чинно стоять за прилавком, а пританцовывала. Правда, родной аутфит красит пластик почем зря. Буду искать методы борьбы с этой напастью.
Последний раз редактировалось Lenusya 14 фев 2014, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
janEVA
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 09:02
Откуда: КАЗАНЬ

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение janEVA » 13 фев 2014, 22:45

Девочки,у меня просьба к тем,у кого есть три куколки Скарлетт(разбитое сердце,огни атланты и свадебная)-не могли бы вы сделать фото всех трех вместе?конкретнее интересует мейк и форма лица-насколько разные или похожие.спасибо заранее :roll: (и прическа сзади у свадебной)

Аватара пользователя
Lin
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 21:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lin » 14 фев 2014, 10:23

janEVA, у меня, к сожалению, нет общей фотографии, и сделать сейчас не могу (куклы в коробках), но есть три отдельных фото, может пригодятся :)
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
janEVA
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 09:02
Откуда: КАЗАНЬ

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение janEVA » 14 фев 2014, 14:16

Спасибо огромное!свадебная все же нежнее,чем огонь атланты-очень хорошо видно.а лицо у свадебной тоже широкое?у разбитого сердца лицо уже,чем у атланты-знаю точно

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 14 фев 2014, 18:52

janEVA, специально для Вас я сфотографировала этих троих Скарлетт вместе:
Изображение
Мое мнение: личико у "Свадебной" уже, чем у "Огней Атланты", но шире, чем у "Разбитого сердца". Свадебную очень люблю за ее причудливо изогнутую и приподнятую бровь. Из этой троицы по личику - она моя фаворитка. А если во главу угла ставить прическу, то конкурентов у "Огней" нет - ее тугие, пышные, спадающие водопадом кудри просто шикарны!
Ну и поближе прическа "Свадебной" (немного растрепалась одна прядка после снимания фаты):
Изображение
Скрытый контент: показать
Ну и за компанию прическа в профиль:
Изображение
Изображение

Пы.сы. Фото на скорую руку, прошу не судить строго. Старалась помочь с выбором. :D


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей