Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Антуанетта

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Антуанетта

Сообщение margor » 06 янв 2014, 19:03

L_V, какая же красавица!!!
на последнем фото тихая грусть и ностальгия. возможно, она сейчас думает о любимом, который пока далеко, но они обязательно рано или поздно встретятся

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Антуанетта

Сообщение L_V » 07 янв 2014, 23:35

Kimon, спасибо!))) И хотя мне пока не удается, как Вам организовать достойное окружение для своих красавиц, но не любоваться ими я уже, пожалуй, не смогу научиться. Дивные создания!
Margor, спасибо! Вы угадали, легкую грусть и прозрачную печаль вызывает, разлука с любимым. Я озадачена. С этим что-то нужно срочно делать. Одним словом, мы в поиске.

Любительницы Антуанетт, ну что же вы не приводите в тему своих красавиц?
Ожидая новых фотографий от вас, снова покажу свою базовую прелесть.

Изображение
Изображение
Изображение
http://s017.radikal.ru/i421/1401/76/4aa8d6b56e19.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1401/46/b8827a197f8f.jpg

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Антуанетта

Сообщение margor » 08 янв 2014, 00:41

L_V, чаровница!

подумываю своей базовой резиночку убрать с волос - хоть как-то освежить образ :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Антуанетта

Сообщение BRIDI » 17 янв 2014, 03:53

L_V, а что это за новая Антуанетта с кудряшками? Красавица!! Ни как не опознаю :oops: .

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Антуанетта

Сообщение L_V » 17 янв 2014, 13:03

Margor, спасибо! Эта базовая рыжулька умеет поиграть образами, и да, чарует! Интересно, как поменяется образ Вашей сияющей звездочки? Хотя она мне кажется настолько совершенной, что я бы не рискнула покуситься даже на то, чтобы тронуть хотя бы волосок на ее голове. Видимо, от того, что у меня нет такой красавицы. Буду ждать ваших перемен.
BRIDI, рыжеволосая «кудряшка» в синем – это Simplicity - 2011 серия Antoinette LE 300 (тон тела - светлый (Bloom), глаза - серые, смотрит вправо, волосы - рыжие). Каштановолосая в розовом - Jolie - 2010 серия Antoinette LE 150 (тон тела - самый светлый (Cameo), глаза - зеленые, смотрит вправо, волосы - светло-коричневые)

Вот она во всей красе.

Изображение
Изображение
Изображение
http://s017.radikal.ru/i427/1401/be/9e9178185ef3.jpg

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Антуанетта

Сообщение strela » 18 янв 2014, 07:08

L_V мне кажется она такая хрупкая нежнее всех других,тоньше кажется :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Антуанетта

Сообщение BRIDI » 18 янв 2014, 15:12

L_V,спасибо, я про Jolie спрашивала (не сообразила, что выше Ваша же другая кудряшка :? )
Хороша!! Я про нее совсем забыла! Или может быть промка не произвела тогда впечатление...

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Антуанетта

Сообщение L_V » 18 янв 2014, 17:09

strela, согласна! В этом наряде красавица словно еще нежнее. А казалось бы, куда уж больше? Все-таки Антуанетты - восхитительная удача господина Тоннера!
BRIDI, Вы правы, на промо эта девушка выглядела несколько иначе. Кудри вокруг лица были не так мелко завиты. Хотя, именно тот вариант Jolie меня сразил. В жизни девушка оказалась еще прекрасней, еще нежней и еще изысканней! До сих пор не верю в чудо встречи с нею!

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Антуанетта

Сообщение strela » 18 янв 2014, 17:45

L_V писал(а):strela, согласна! В этом наряде красавица словно еще нежнее. А казалось бы, куда уж больше? Все-таки Антуанетты - восхитительная удача господина Тоннера!
BRIDI, Вы правы, на промо эта девушка выглядела несколько иначе. Кудри вокруг лица были не так мелко завиты. Хотя, именно тот вариант Jolie меня сразил. В жизни девушка оказалась еще прекрасней, еще нежней и еще изысканней! До сих пор не верю в чудо встречи с нею!

согласна с вашим высказыванием полностью.убеждаюсь каждый раз чем невзрачней кукла на промке,тем красивее в живую.

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Антуанетта

Сообщение L_V » 18 янв 2014, 19:06

strela писал(а):согласна с вашим высказыванием полностью.убеждаюсь каждый раз чем невзрачней кукла на промке,тем красивее в живую.

Strela, не припомню у Тоннера невзрачных промок. :) Просто в поисках определенного образа или тем более конкретной куклы, вольно или невольно обходишь вниманием героинь, отличных от твоих, в данный момент, желаний. Когда, глядя на промо, пыталась составить заочное мнение о Jolie, отметила для себя некую чуть дерзновенную, чуть мятежную нотку. И весь образ представлялся мне более открытым. На деле оказалась не так просто постичь загадку этой сдержанной и такой переменчивой красавицы. И зачастую, все же именно промо, помогает мне составить представление и начать охоту за конкретной куклой.

Аватара пользователя
svetlana 1982
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 13:11
Откуда: Ленинградская область

Re: Антуанетта

Сообщение svetlana 1982 » 19 янв 2014, 20:06

Давно живу в темке, и никак не решалась на Антуанетту.
Но когда увидела ее не устояла.....
Изображение
Этот цвет волос сногшибательный...., а вот макияж хочется поправить.
И ресничек добавить. Что получится обязательно покажу

Аватара пользователя
dallu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: подмосковье.Нахабино

Re: Антуанетта

Сообщение dallu » 19 янв 2014, 22:54

svetlana 1982, Ух ты,уже в обновке)))А если реснички наклеить?

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Антуанетта

Сообщение Encre » 20 янв 2014, 00:05

L_V, такую же эффектную красотку я видела в витрине. Очень хороша, притягивает взгляд среди других. Единственное -на мой взгляд, головной убор Тоннер сделал очень крупным в этом костюме.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Антуанетта

Сообщение Encre » 20 янв 2014, 00:10

Мои сёстры, несколько запоздало, поздравляют всех кто любит Антуанетт с прошедшими новогодними праздниками. :D

Изображение

Аватара пользователя
Camyva
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:24

Re: Антуанетта

Сообщение Camyva » 20 янв 2014, 09:54

Encre, класс!! Какая нежная надменность. В сиреневом - это базовая блонд? От нее балдею уже давно

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Антуанетта

Сообщение Encre » 20 янв 2014, 18:53

Camyva, спасибо! какое интересное определение - а ведь действительно так. И надменность и женственность:)

Да, это та самая Антуанетта 2012года. Одно из самых гармоничных лиц этого молда, как мне кажется - тоже влюбилась в неё с первого взгляда:)

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Антуанетта

Сообщение Amady » 22 янв 2014, 00:10

Дорогие друзья! Приглашаю вас посетить нашу елочку! В Новый год к моим куклам пришла Антуанетта в образе Снегурочки и поздравила всех с этим чудесным праздником. Малыши были очень рады оказаться в волшебной новогодней сказке и получить замечательные подарки.

Изображение

Изображение

Изображение

Посмотреть все фото с нашей кукольной елочки можно здесь (внизу страницы):
Наша кукольная елочка

Аватара пользователя
Camyva
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:24

Re: Антуанетта

Сообщение Camyva » 22 янв 2014, 12:30

Encre писал(а):
Да, это та самая Антуанетта 2012года. Одно из самых гармоничных лиц этого молда, как мне кажется - тоже влюбилась в неё с первого взгляда:)


Она - дивная. Смотрю на нее давно, все никак не решусь. То дороговато казалось, то упускала выгодные предложения. А вот теперь - вообще их не вижу на и-бэй. Буду пока что вашей любоваться, показывайте ее почаще

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Антуанетта

Сообщение Encre » 22 янв 2014, 19:59

Camyva, я думаю она временно пропала, обязательно найдёте! :)

Спасибо,с удовольствием - моя Эмилия периодически здесь мелькает на фото, то на скамейке, то в серебристом наряде.

Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Антуанетта

Сообщение Encre » 22 янв 2014, 20:07

Amady, такая милая снегурочка получилась из вашей Антуанетты, напомнила мне новогодние русские сказки!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Антуанетта

Сообщение Kimon » 22 янв 2014, 22:45

svetlana 1982- полностью с тобой согласна,твоя девушка,с этим каскадом ,необыкновенно роскошных волос - великолепна.Обязательно добавь ей реснички,глазки будут,просто волшебными. :)

Encre-Наташенька,ох,и хороши сестрички,сплошное умиление.Эмилия на крупном фото,прямо королева красоты. :)

Amady-Антуаннета,в роли Снегурочки,так красива и очаровательна.Вообще,во всех Антуаннетах,заложена такая трогательная нежность. :)

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Антуанетта

Сообщение Kimon » 22 янв 2014, 22:49

Мы тоже покажемся....,у нас сегодня,просто романтическое настроение. :)
Изображение

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Антуанетта

Сообщение Amady » 22 янв 2014, 23:47

Encre,Kimon Спасибо большое за такие приятные слова - я старалась создать образ по-настоящему сказочной Снегурочки, такой, какой ее представляют дети, какой изображают художники в иллюстрациях к новогодним сказкам и стихотворениям - ведь она должна была порадовать и создать атмосферу праздника для всех моих малышей.:-)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Антуанетта

Сообщение Encre » 24 янв 2014, 01:02

Kimon, Ира, спасибо! Я всегда говорю, что у антуанетт типаж истинной красавицы.Очень изящные черты. Узнаваема и фантастически изменчива.
Очень красивый праздничный корсаж и юбка на твоей девушке. А ширма - это просто чудо! Мечта любого, кто занимается историческим костюмом или фэнтэзи. Резьба сквозная искуснейшая.

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Антуанетта

Сообщение L_V » 08 фев 2014, 20:48

svetlana 1982, мои поздравления! Девушка очень яркая, словно сверкающий рубин! Вот бы такую вживую увидеть!
Encre, мне не кажется шляпа неоправданно большой в целом образе Jolie. Она такая пушисто-воздушная, а перышко добавляет особой изящной невесомости. Мне не доводилось видеть эту куколку вживую, разве, что в Каталоге, но когда увидела «живые» фотографии этой красавицы, аж дыхание перехватило! До сих пор едва могу поверить в свою удачу по приобретению Джулии.
На Ваших сестер любуюсь не уставая. До чего же изысканны! Бесконечно прекрасны! Эмилия идеальная чеховская героиня. Такой светлый образ!
Amady, до чего же мила Ваша Снегурочка! Истинная дочь прекрасной Весны!
Kimon, дева Ваша, как всегда - роскошная в роскошном интерьере! Мастерство явленно в каждом миллиметре фотографии.

Наша базовая красотка.

Изображение

И еще немного.

Изображение
Изображение
http://i019.radikal.ru/1402/92/bdf783d7d81d.jpg

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Антуанетта

Сообщение Kimon » 10 фев 2014, 20:13

Encre-большое спасибо,Натуль,нам так приятно. :D


L_V - спасибо огромное,за тёплые слова.Нам очень-очень приятно.
Ваши очаровательные девушки - так элегантны , всегда красиво одеты и обуты :D А , необыкновенно красивые фотографии, приносят одно наслаждение.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Антуанетта

Сообщение Kimon » 10 фев 2014, 20:18

Мы-в новом образе :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Антуанетта

Сообщение pankiw2009 » 26 фев 2014, 13:56

Девочки Антуанетта Simplicity - в каталоге пишет, что тон тела Bloom, но на фотках тело почему-то бледнее чем у других антуанет с таким тоном. Может кому не трудно сделать сравнительную фотку Simplicity с другой антуанеттой с телом Bloom, пожалуйста очень надо. Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Антуанетта

Сообщение Anmire » 26 фев 2014, 20:35

pankiw2009, у Тоннера на сайте указано, что она камео http://www.tonnerdoll.com/antoinette/simplicity

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Антуанетта

Сообщение pankiw2009 » 26 фев 2014, 21:30

Anmire, то-то я смотрю что бледновата для блум. Спасибо что развеяла мои сомнения. Каталог немного ошибся значит.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]