Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тоннерсваха

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Gineura » 01 мар 2015, 03:02

L_V, спасибо :) Наша Алиска и правда весьма и весьма темпераментная барышня, и мертвого поднимет :lol:

Galia12, да у меня их не так много на самом деле. Ники с Коулом покажу уже на свадьбе, это совсем скоро. Могу разве что еще Соню и Стэфана показать, вот -

Изображение Изображение

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение nastja8508 » 01 мар 2015, 13:37

Gineura, как они подходят друг другу!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Gineura » 01 мар 2015, 23:11

nastja8508, спасибо :) Я тоже так думаю :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Anmire » 02 мар 2015, 15:49

Вот такая вариация на тему "Ромео и Джульетта" сложилась на моей куклополке.
Венди и Винсент :)
Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Galia12 » 02 мар 2015, 19:32

Gineura, Соня и Стефан у тебя очень активные и энергичные молодые люди. Мне кажется, что на этом фото огонь и искры! ЛюбоФФ-МоркоФФ)! Хороши, ой, хороши) Необычная и не заезженная пара!
Anmire, Ромео и Джульетта могут быть и такие, красивые и нежные. Века два спустя ...Хорошая пара. Ромео - красавец.
Последний раз редактировалось Galia12 02 мар 2015, 19:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Gineura » 02 мар 2015, 19:37

Galia12, спасибо :) Рецепт создания пары прост - случайно пакуешь кукол в одну коробку и забываешь на пару недель :lol:

Anmire, красивая пара :) Я бы сказала - Ромео и Джульетта в современной вариации :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Galia12 » 02 мар 2015, 19:46

Gineura, вот эта коробка делает свое черное дело постоянно. Сколько пар приезжают ко мне в одной коробке. Потом не могут отлипнуть)) А, ждущие и страждущие опять остаются не у дел) :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение rusapura » 02 мар 2015, 20:08

Anmire, какая пара красивая! Я хоть и не люблю Ками, но эта рыжая мне нравится. А к молду Шона я вообще неровно дышу :oops:
Оба такие молодые, такие влюбленные :D

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение nastja8508 » 03 мар 2015, 19:05

Anmire, поздравляю - замечательная пара! :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Julietta » 03 мар 2015, 22:23

Anmire, ах, какие! Восторг! Этой парой можно любоваться вечно - настоящие влюблённые человеки :mrgreen:

KOROLEVA
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:49

Re: Тоннерсваха

Сообщение KOROLEVA » 16 мар 2015, 20:42

Мои стареньки и новенькие
За зиму вообще никого в руки не брала, решила даже продать часть. Так сегодня пока Бэллу с Эдиком готовила к продаже и отправке, взялась и сделала несколько фото других кукложителей на телефон. Такие влюбленные согретые солнцем парочки получились
http://s009.radikal.ru/i307/1503/9c/b7830c5dc225.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1503/d4/87806665f531.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1503/6e/cbec0515aa78.jpg

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Galia12 » 29 мар 2015, 20:01

KOROLEVA, Какие интересные у вас пары! Особенно понравилась пара Джейкоб-Белла. Сразу видно, что Белла за Джейком, как за каменной стеной.


Нейтири и Джейк.

Изображение

Скрытый контент: показать
Больше фото в моей теме. http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... start=1470 :wink:



Юпитер и Мирон.

Изображение

Скрытый контент: показать
Больше фото в моей теме. http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 1#p3439641 :wink:

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Тоннерсваха

Сообщение AnnaRi » 29 мар 2015, 22:51

Galia12, как кадр из "Аватара"! Тоннеру удалось передать портретное сходство. Эх, были бы они шестнадцатидюймовыми - обязательно бы поселила у себя :oops:

Пара в оттенках красного весьма неожиданна, казалось бы, разные, а так хорошо друг другу подходят!

У меня всего одно красное платье превратило современное американское семейство в английскую чету начала 20 века :wink:
Изображение

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение nastja8508 » 30 мар 2015, 12:36

Galia12, какие у Вас роскошные пары! :)
AnnaRi, очень необычное семейство получилось. В то же время такое яркое и запоминающееся. :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Тоннерсваха

Сообщение Pollyanna » 30 мар 2015, 14:11

Galia12, впервые вижу живые фото пары Аватаров. Какие же шикарные!
Юпитер и Мирон как-будто шагнули к нам с великосветского бала. Сразу видно, кто в паре лидер. Она просто огонь!
AnnaRi, чудесное семейство! Очень красивые аутфиты!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Anmire » 30 мар 2015, 14:12

AnnaRi, симпатичная английская семья вышла :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Galia12 » 30 мар 2015, 15:49

AnnaRi, спасибо! Портретное сходство изумительное. Думаю, что со временем Тоннер выпустит и 16-дюймовок.
В свою очередь хочу отметить: семейка вышла превосходная. Папа просто красавец! Ух и обожаю этот молд, очень достойный, истинно мужской. Алиски -отдельная, БОЛЬШАЯ любовь. Счастья семье и удачи!
nastja8508, спасибо! Пары и вправду роскошные. Любуемся и балдеем сами).
Pollyanna, спасибо! Мы сами впервые у себя Аватаров увидели. Смею заверить, они очень красивые и очень похожие на прототипы.
Юпитер оказалась тем еще огонечком. Приехала и сразу зажгла Мирона. Мирон на взлете аж несколько картин с ходу выдал (как-никак, художник :D ).

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Тоннерсваха

Сообщение AnnaRi » 30 мар 2015, 21:37

nastja8508, я пыталась Альберту сосватать какую-нибудь старушку, но он сам выбрал Дафну :mrgreen:
Pollyanna, оутфиты тоннеровские, только сейчас заметила, как подходит галстук к платью :D
Anmire, спасибо :) Наверняка мой Альберт - давний приятель бабули Алекса и Дея :wink:
Galia12, если бы аватары появились в 16ти-дюймовом варианте, можно было бы сосватать межрассовые пары :) правда, и в фильме жители Пандоры были ощутимо выше людей, может, даже побольше разницы, чем между 16'' и 22'', как мне кажется

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Galia12 » 30 мар 2015, 21:44

AnnaRi, ага, аватары в фильме были выше людей намного. Тоннер еще эту разницу уменьшил. Пусть уж аватары среди своих завозят пары, нам и людей достаточно))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Anmire » 30 мар 2015, 21:50

AnnaRi, вполне возможно :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Lenusya » 31 мар 2015, 13:59

Gineura, Соня и Стефан очень нежная пара, в которой мужчина трепетно заботится о своей избраннице.

Galia12, Джейк и Нейтири не могут оставить равнодушными - они такие яркие, похожие на свои прототипы и гармоничные! А Юпитер и Мирон очень классно смотрятся вместе!

AnnaRi, чудесная семья у Вас получилась!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Galia12 » 31 мар 2015, 14:12

Lenusya, спасибо! Обожаю обе эти пары! Красивые, необычные и яркие (сам себя не похвалишь :mrgreen: )!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Lenusya » 31 мар 2015, 14:22

Galia12, очень яркие! И правильно хвалишь сама себя - есть за что! Жду свою Юпитер и несмотря на ужасный анонс Кейна все-таки мечтаю о нем, как о паре для Юпитер: пунктик у меня на том, чтобы "все как в кинЕ". :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Тоннерсваха

Сообщение katypu83 » 07 апр 2015, 07:42

Anmire, "Ромэо и Джульетта " просто чудо! Приятно смотреть на пары, наполненные нежностью чувств, не смотря на то, что это куклы :)
Galia12 , столько классных новинок, поздравляю! Юпитер и Мирон, Джейк и Нетирити! Ух, здорово... Красота такая, что нет слов, а белое платье с шикарными ярко-красными цветами у Юпитер уже стало легендой! Аватары - красавцы в голубом неоне :) Люблю этот фильм, наверно опять его посмотрю.
А к нам приехал Его величество Король Сердец и вот такая королевская чета сложилась, правда королевские наряды они одевать отказываются, любят современный стиль
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Anmire » 07 апр 2015, 07:53

katypu83, спасибо большое! :)
Королевская чета замечательно одета, здорово гармонируют :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Galia12 » 07 апр 2015, 08:36

Lenusya, думаю, что Юпитер у тебя еще до Кейна найдет себе пару. С твоими-то мужчинозапасами :mrgreen: . Так что тут еще вопрос открытый: Кейну ли достанется такая красавица или еще кому). Как в кинЕ я тоже люблю, но, иногда пишу свои сценарии :wink:
katypu83, спасибо! Куколки жили давно (кроме Юпитер), только никак не находили время показаться. А тут за раз и покрасовались).
Новенькие интересные. Смотрятся вдвоем великолепно! Наряды красивые, кто автор?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Тоннерсваха

Сообщение katypu83 » 07 апр 2015, 10:26

Anmire, спасибо, я о них давно мечтала, а короля еле дождалась, буквально считала дни :lol: О-о, какой он красавец, у него волосы такие мягкие и шелковистые, обалдеть!
Galia12 , спасибо, это мои работы, обожаю шить и вязать на кукол :D Заходите в гости: viewtopic.php?f=6&t=50760&start=30
Парочка то не новая, у кого то видела уже, простите за плагиат, просто смотрятся они вдвоем уж очень гармонично :roll:
У Юпитер шикарное платье, очень вдохновляющее, еще сиреневое очень нравится, может все таки решусь и ткань подходящая лежит...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Gineura » 15 апр 2015, 18:42

KOROLEVA, и правда - очень влюбленные парочки :) Сразу видно, что отношения у них отличные, а пары - надежные и крепкие!

Galia12, очень правильно, что Нейтири и Джейка взяла именно парой :D Порознь они бы грустили, а из-за особенностей роста найти им пару среди других кукол было бы сложно. Я их вообще поодиночке даже представить не могу!
Юпитер с Мироном - не ожидала, но мне очень понравилось :) Честно говоря, до твоих фото считала, что Юпитер - исключительно любовательная кукла, а у тебя она оказалась очень даже "игральная" и семейная барышня :wink:

AnnaRi, неожиданное семейство, но очень и очень в духе эпохи :D Они очень гармонично смотрятся вместе, добропорядочная и крепкая английская семья.

katypu83, в современных нарядах я бы их даже не признала, но пара получилась чудесная, они очень подходят друг другу :D

Ну и моя парочка - Ники (Party Stripes Cami) и Коул (Dark Soul). Свадьбу мы праздновали в марте :), аутфиты для жениха и невесты - OOAK от Тараса (tkozak7).

Изображение Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Galia12 » 16 апр 2015, 08:25

Gineura, спасибо! Нейтири и Джейк отдельно и не взялись бы) Сама знаешь, люблю парные куклы. И, потом -ну, что бы одна (один) делали в далекой Сибири, пусть даже Южной? А вдвоем и поворковать можно долгими вечерами и снежными зимами).
Юпитер с Мироном очень даже шустрые ребята оказались) Гостей приняли, с ними погуляли по интересным местам и, даже поиграли). Так что, да. ты права: куклы оказались не только любовательные, но и игрательные (ну, у меня все такие -двухролевые) :D
Твою пару Ники и Коул я обожаю и очень люблю. Самая красивая куклосвадебная пара! Такого роскошного празднества еще не было, да и пара -самая красивая и самая нежная. Ники -потрясная невеста. Столько вкуса у Тараса, я просто в восторге от его миниатюрных творческих работ. Все куклы кажутся маленькими человечками. А на Коуле такой фрак (сидит идеально, сшит по фигуре), что модные дома отдыхают! Красота!!! :D
Ждем еще много-много свадеб. Ты -прекрасный организатор!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тоннерсваха

Сообщение Gineura » 16 апр 2015, 14:04

Galia12, жалко, Тоннер не так много парных кукол сделал. Но самая неразлучная пара, на мой взгляд, как раз Нейтири и Джейк и есть - им никого другого в пару не надо :mrgreen:

Спасибо большое за комплименты, нам с мистером и миссис Дрейк так приятно, просто слов нет! :oops: В свадебных нарядах они, конечно, опупенные, но и обычной одежде смотрятся не хуже - я их тоже обожаю :wink:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей