Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Властелин колец

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Властелин колец

Сообщение Julia_F » 09 дек 2010, 14:45

Хочу сразу сказать, что мне очень нравятся тоннары но несколько моих "НО"
Леголас - да ему нужна пластическая операция и каким то образом спилить скулы и перерисовать неприменно, такой красавец был в жизни и так его изуродовали...
Арагон - просто мечта, хотя я бы все таки щетинку рисованной сделала
Арвен - хороша девушка получилась, но слишком худа, она в жизни красивая сильная, достаточно крупная девушка и красота у неё не хрупкая, а сильная, а тут опять худышку свояли - вот оно стереотипное мышление

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Властелин колец

Сообщение Ithiliel » 09 дек 2010, 14:52

Да где ж худышка? Стандартное тоннерское тело - оно всё-таки не сказать чтобы худое. Ну да, талия тонкая. Ну а вам бы хотелось на теле ДиАнны?)) Вот если бы её на антуанетте сделали - была бы худышка... Лив Тайлер на съёмках похудела на какую-то большую цифру, кстати. Я вот всё смотрю и пытаюсь себя убедить, что она мне не нужна. Не нужна. Не нужна. Ибо и так тоннеров уже складывать некуда... А нравится.

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Властелин колец

Сообщение Julia_F » 09 дек 2010, 20:47

Ithiliel писал(а):Да где ж худышка? Стандартное тоннерское тело - оно всё-таки не сказать чтобы худое. Ну да, талия тонкая. Ну а вам бы хотелось на теле ДиАнны?)) Вот если бы её на антуанетте сделали - была бы худышка... Лив Тайлер на съёмках похудела на какую-то большую цифру, кстати. Я вот всё смотрю и пытаюсь себя убедить, что она мне не нужна. Не нужна. Не нужна. Ибо и так тоннеров уже складывать некуда... А нравится.

Ну люблю я девушек нормального телосложения, да думаю в теле ДиАнны ей было бы лучше... реальней... но не смотря ни на что она мне тоже очень нравится...:D

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Властелин колец

Сообщение Ithiliel » 10 дек 2010, 08:43

Меня атлетки всегда пугали своими бюстами. ДиАнна одна лежит, но контакта с ней нет. Мне скорее антуанетта ближе - и кстати, здорово бы, наверное, было на её теле... Так или иначе, мне нравится, что у неё сменные стопы.

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Властелин колец

Сообщение Julia_F » 10 дек 2010, 16:00

У меня Эндора, очень хороша, вот честно не знаю но по моему у них с ДиАной тело одинаковое... и мне это тело атлетическим не кажется... Но это моё сугубо личное мнение :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Belle Epoque » 11 дек 2010, 03:00

У Лив Тайлер плечи широкие, тело Антуанетты совсем никак не подошло бы. А грудь маленькая, на Дианнином теле получилась бы гипервоительница какая-то, ИМХО.
Я вот о чем думаю. У меня есть Эмили, у нее бюст маленький, балетный. Не пересадить ли его Арвен? Эмили у меня все равно не балерина, ей бы и со стандартным было бы не плохо.
Все это хорошо, только вспомнила, что тон тела не совпадает. :?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Властелин колец

Сообщение Ithiliel » 11 дек 2010, 07:54

Julia_F писал(а):У меня Эндора, очень хороша, вот честно не знаю но по моему у них с ДиАной тело одинаковое... и мне это тело атлетическим не кажется... Но это моё сугубо личное мнение :D


Да нет, они абсолютно разные - но в этом можно убедиться, полистав каталог или соответствующую темку. Просто тема про них одна.

Зайка, а ведь идея сама по себе зачудительна. И получиться должно здорово, если сделать всё по уму.
Только вот для меня ценность также представляют сменные стопы - я уже даже зареклась брать кукол с обычными под каблук.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Belle Epoque » 11 дек 2010, 10:35

Ithiliel так ведь стопы останутся при ней - вехняя часть тела снимается в грудном шарнире, и руки по локоть можно оставить если маникюр нужен, или только кисти.
Весь косяк в тоне тела.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Властелин колец

Сообщение Ithiliel » 11 дек 2010, 14:36

Кстати, да - об этом я и забыла. А вот я сейчас попробовала уточнить на официальном сайте и не смогла, ибо не сказано. У неё тон кожи светлее стандартного (камео)? И пластик тоньше и легче, чем у обычных тоннеров?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Belle Epoque » 11 дек 2010, 15:03

Да, у Арвен тон камео. И пластик тонкий.
Вот, нашла фотку на просвет.
Это Арвен. http://s13.radikal.ru/i186/1012/33/44d377287f86.jpg
А это старое стандартное тело (2006). http://s61.radikal.ru/i174/1012/99/15f3d9b1efd5.jpg

Кстати, у Ками тоже светлый пластик - камео, но просвечивают только ноги. А туловище и руки плотные.

Аватара пользователя
L Miller
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 08:44

Re: Властелин колец

Сообщение L Miller » 16 дек 2010, 21:59

это тоннеровское понимание эльфийского телосложения =)))

Аватара пользователя
hjsddd
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:06

Re: Властелин колец

Сообщение hjsddd » 16 дек 2010, 23:12

Сильно подозреваю, что у бабушки и внучки :-) одно тело - ибо моя Галадриель тоже светится :-)

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Kamikadze » 17 дек 2010, 12:02

Ithiliel писал(а):Меня атлетки всегда пугали своими бюстами. ДиАнна одна лежит, но контакта с ней нет. Мне скорее антуанетта ближе - и кстати, здорово бы, наверное, было на её теле... Так или иначе, мне нравится, что у неё сменные стопы.

поддерживаю и облизываюсь преимущественно из-за стоп
Люсин очень хотела по той же причине

Аватара пользователя
L Miller
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 08:44

Re: Властелин колец

Сообщение L Miller » 17 дек 2010, 23:49

вообще, мне кажется, что параметры эльфов совсем не учитывались Тоннером при создании героев ВК. эльфы Профессора, между прочим, отличались большим ростом, так что теоретически женщины эльфы вполне могли бы быть и 17". другое дело, что грудь, как у Лары Крофт, им точно не подошла бы. если честно, я бы не отказалась, чтобы Галадриэль была чуть....внушительнее что ли =) но мне она и такой нравится. собираюсь с духом, чтобы ее заказать =)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Властелин колец

Сообщение Ithiliel » 18 дек 2010, 18:05

Я в этой теме видела фотки - и у Галадриэль стопы не сменные. И это останавливает. Не люблю обычные, мне их обувать хронически не во что. По мне - стандартное тело весьма внушительно, в плечах достаточно широко. Роста добавить, может, и можно, но не станут это делать из-за одного конкретного персонажа. Они все на стандартных телах идут.
Вообще, если так судить, мне видится - Антуанетта бы подошла отлично. Она довольно высокая, но не грудастая.
А Люсин у меня есть, была и остаётся самой любимой))

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Властелин колец

Сообщение Lady I » 05 янв 2011, 19:34

Наконец то прибыл ко мне (вернее к Стелле ее жених) Арагорн.
Изображение
И счастье казалось так близко..
Изображение
Но, не все так гладко.. Есть свободная подруга...
Изображение
Даже не знаю, кто подходит больше?
Изображение

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Властелин колец

Сообщение Lady I » 11 янв 2011, 23:43

Супругой Арагорна стала Стелла
Изображение
Король, королева и маленькая принцесса:)
Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Belle Epoque » 17 фев 2011, 16:39

У меня радость - Галадриэль приехала! :D
Я полгода зрела на покупку, а она примчалась ко мне практически за 10 дней. :shock: :P Вот уж действительно моя кукла)
Нежная, прекрасная, она просто светится волшебством :)
Изображение
Изображение
Изображение

Бабушку встречала внучка :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Мануэла
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:42
Откуда: Москва

Re: Властелин колец

Сообщение Мануэла » 17 фев 2011, 16:50

Зайка, последняя фотография-очаровала меня) Я тоже захотела и Арвен и Галадриэль, учитывая, что Властелин колец-любимая трилогия)
Наверное, придется мне об этом действительно подумать, так как в Маттеловском варианте они уже есть у меня обе)

Аватара пользователя
KaterOK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:30
Откуда: Владимир

Re: Властелин колец

Сообщение KaterOK » 17 фев 2011, 19:11

Зайка, поздравляю! Галадриэль чудесна! Я все никак не решусь на ее покупку. У меня вот вопрос назрел: каким образом держится колечко?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение mihashka » 17 фев 2011, 20:12

Зайка поздравляю, очень нежная и красивая куколка.

KaterOK Колечко сделано в виде стразика, который просто приделан к руке.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Belle Epoque » 18 фев 2011, 05:15

Мануэла, KaterOK, mihashka Спасибо большое! Могла бы ее и нюд купить и сшить платье, (на этом настаивало домашнее животное по имени жаба) но очень хотелось все ее прибамбасики - головной убор, брошку, ботинки... Ботинки изумительные, ни капли не эльфийские, но захомячены для других девочек. Тем более, что Галадриэль по легенде ходит босиком :D

И знаете что... Стоят вот они у меня втроем... (трое из леса :mrgreen: ) И в голову закрадывается мысль купить Леголаса! :shock: :P Не сейчас, а когда-нибудь на распродаже, с хорошей скидкой.
И отдать на пластическую операцию! :twisted:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение mihashka » 18 фев 2011, 05:29

Точно такие же мысли. :D

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение RedVeter » 18 фев 2011, 06:13

Зайка, какая красивая Галадриель! Действительно вся светится волшебством!

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Tehhie » 18 фев 2011, 10:39

Зайка, какая прекрасная Галадриель! И фотографии тоже чудесные :D
А я Леголаса уже купила :shock: Просто предзаказала его в пылу страсти после промки, а потом уже просто перед продавцом неудобно было отказываться за свой заказ. Вот уж скоро подъедет... :roll: вот и будет на ком потренироваться в перекраивании молда, давно хотела попробовать, но было жалко других кукол :twisted:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Belle Epoque » 18 фев 2011, 14:15

mihashka откроем галерею перепиленых Леголасов)
RedVeter спасибо, все не налюбуюсь на нее - с каждым днем она как будто становится прекраснее!
Tehhie, ай, проказница! Очень интересно будет посмотреть на Леголаса! Только покажи сначала натурального, у тебя очень хорошо получаются фотографии, может Леголас тоже так выйдет, что покорит все наши сердца :D . Иной раз равнодушие фотографа портит куклу не меньше, чем кривые руки. :roll:

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение RedVeter » 20 фев 2011, 13:41

Tehhie, ждем фото Леголаса! Попробуйте пофоткать его не переделанно в разных ракурсах и освещением. Вдруг его еще можно оправдать))

Аватара пользователя
Moymishka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 12:59
Откуда: Москва

Re: Властелин колец

Сообщение Moymishka » 03 мар 2011, 21:05

Очень нравится Арвен, но на фотографиях с официального сайта смущает форма ее лица... :roll:
В этой теме се фотографии уже посмотрела. И прочитала, что фотографировать ее сложно. Но все же прошу, если не затруднит, пожалуйста, покажите ее еще на фотографиях!
(Подумываю о том, чтобы начать на нее копить... - может, еще успею приобрести, пока она не вышла в "солдаут"...)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Властелин колец

Сообщение SOVA1309 » 03 мар 2011, 22:13

Moymishka
Извините ,что вклинивуюсь :) На Арвен,можно посмотреть и не только на фото.Бегите в "Звёздочку", она там есть,я вчера была, видела :)

Аватара пользователя
Moymishka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 12:59
Откуда: Москва

Re: Властелин колец

Сообщение Moymishka » 03 мар 2011, 22:25

SOVA1309 Спасибо огромное!! Завтра же и побегу!! :D :D :D


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей