В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 05 фев 2011, 11:53

Мне тоже показалось, что Пруденс со стрижкой паричковая, но у Элловайн стрижка (парик) по-моему другая, сзади пряди длиннее :roll:
http://farm6.static.flickr.com/5216/539 ... e65d_b.jpg

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 05 фев 2011, 14:05

возможно, все-таки мне кажется что эта Пру паричковая..

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение VeroNika » 08 фев 2011, 15:32

Jewel, ваша Амбер чудесная!!!! Амбер меня как то раньше не цепляла, а сейчас смотрю последние фотографии, так прям захотелось поселить у себя такую девочку :wink: Но больше всего я захотела новенькую Элловинку с короткой стрижкой (паричковая) и голубыми глазками))) :)
Моя любимая девочка)))
Изображение
Больше фото здесь viewtopic.php?f=6&t=17792&start=150

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 08 фев 2011, 15:47

VeroNika, оочень , очень нравится ваша Элловайн, разглядела ее только на ваших фото. И еще очень нравится наряд, особенно жилеточка! :roll:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11880
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение SmallSelena » 08 фев 2011, 16:11

какая нежная, ей так идет этот цвет, здорово

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Ellowyne

Сообщение Yulchik » 08 фев 2011, 19:16

VeroNika Вы просто рукодельница, такие наряды классные. Ваша Эловайночка не просто красавица а еще и модница!!!!

Peruniza Вы своей красавице паричок расчесали??? :roll:
Если я не ошибаюсь это вот эта куколка????
Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 08 фев 2011, 20:18

VeroNika, очень рада, что Вам понравилась Амбер. Если поселите её у себя - не пожалеете))
Ваша новая вещичка такая няма-няма! Как всегда - восторг! :)

А Ваша куколка - это вот эта? http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 305_1_.jpg

Аватара пользователя
olya11
Мир кукол зовет...
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение olya11 » 08 фев 2011, 21:48

Изображение

Изображение(эту продаю в комплекте,как на промке)

Изображение
Последний раз редактировалось olya11 09 фев 2011, 14:55, всего редактировалось 2 раза.

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение VeroNika » 08 фев 2011, 23:29

Девочки, спасибо вам огромное!!! Jewel , да эта та самая куколка :) Я еще когда ее промо-фото увидела сразу поняла, что покоя мне не будет, пока я не поселю у себя такую девочку :lol:

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Мартиша Аддамс » 09 фев 2011, 20:04

Чиллз моя :D в доллморовском аутфите
Изображение

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Ellowyne

Сообщение Rei Tao » 10 фев 2011, 08:46

Всем доброго дня!
Ко мне приехала Пруденс Miss Match. :)
Очень необычная девочка. Пока называю ее Пруди. У нее сиреневые глазки! :)
Изображение
Изображение
Изображение

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Мартиша Аддамс » 10 фев 2011, 08:59

Rei Tao
она такая миленькая - волосы с розовой прядкой, платьюшко!!!... Поздравляю!

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 10 фев 2011, 09:10

Мартиша Аддамс, какая красавица ,аутфит ей очень идет, а она из нового выпуска или из старого?
Rei Tao, поздравляю с приездом Пруденс, девочка намного ярче чем кажется на промка!

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Мартиша Аддамс » 10 фев 2011, 09:17

Milana
спасибо :)
это Элоувайн Chills - из очень старого выпуска, аж 2006 г. :)
Последний раз редактировалось Мартиша Аддамс 10 фев 2011, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Ellowyne

Сообщение Rei Tao » 10 фев 2011, 09:17

Мартиша Аддамс, Milana, спасибо! :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 10 фев 2011, 09:44

Мартиша Аддамс, Chills великолепна! Так люблю ее)

А мы играли в Алису :roll:
Изображение

Другие фото в моей теме

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 10 фев 2011, 10:11

Мартиша Аддамс, О :D ...как же я обожаю старые выпуски:roll: , прям сижу и облизываюсь, куколки из этой коллекции самые желанные и сложно находимые.
Зайка , роскошный образ, обувь просто мечта :D

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Мартиша Аддамс » 10 фев 2011, 10:55

Зайка
Алиса!!!! Великолепна!!!!!!!
А от кого такой аутфит?

Milana
я тоже люблю старые выпуски и иногда жалею, что не купила в своё время "Тоску Зеленую" ("Bitter Green" то есть), она на мой вкус одна из идеальных Эллоувайнов - прическа, аутфит, мэйк.... всё идеально :roll: А сейчас как-то уже и "запал" прошел и когда вижу ее иногда на иБае - рука не поднимается купить :|

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 10 фев 2011, 11:18

Мартиша Аддамс, отвечу за Зайку, это великолепный аутфит ее творение а обувь это просто мечта!
Да, "Тоска зеленая" очень красивая куколка, и мне кажется что в старых выпусках девочек была какая-то едва уловимая тайна, и меня она очень завораживает, жаль что обратила внимания на них совсем недавно.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Мартиша Аддамс » 10 фев 2011, 11:22

Зайка
Сногсшибательный костюм Алисы!!!

Milana
да, мне тоже кажется, что в куклах первых выпусков было что-то неуловимо-мистическое, что потом ушло. Нет, куколки остались такими же красивыми и очаровательными! Просто они стали немного другими. ИМХА моя конеш.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 10 фев 2011, 11:53

Milana, Мартиша Аддамс Спасибо!

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 10 фев 2011, 12:18

Мартиша Аддамс
да, мне тоже кажется, что в куклах первых выпусков было что-то неуловимо-мистическое, что потом ушло. Нет, куколки остались такими же красивыми и очаровательными! Просто они стали немного другими. ИМХА моя конеш.

Я примерно это и имела ввиду :D

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Ellowyne

Сообщение Rei Tao » 10 фев 2011, 15:18

Зайка, Алиса просто отличная получилась! :)

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 10 фев 2011, 15:59

Мартиша Аддамс очень стильная у вас барышня получилась!!
Rei Tao симпатичная Пру!!!
Зайка потрясающая Алиса, очень в образе и фотографии и диорамка для фото все просто класс, поражает продуманность всех мелочей!!!

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Ellowyne

Сообщение Rei Tao » 10 фев 2011, 16:08

Qtybath, спасибо. :)

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Ellowyne

Сообщение Yulchik » 11 фев 2011, 17:04

Девочки на оф. сайте появились две новые куколки :oops:
Изображение Изображение

и новый аутфит.....

Изображение

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Ellowyne

Сообщение Rei Tao » 11 фев 2011, 17:39

Вот эта девочка очень понравилась.
Посмотреть бы ее прическу. :roll:
Изображение
ЗЫ Теперь будут только со вставными глазками?

Аватара пользователя
mopushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
Откуда: Россия, Анапа
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение mopushka » 11 фев 2011, 17:56

Rei Tao писал(а):Вот эта девочка очень понравилась.
Посмотреть бы ее прическу.


судя по всему
Изображение

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Ellowyne

Сообщение Rei Tao » 11 фев 2011, 18:15

mopushka, спасибо.
Необычно и непривычно, но в принципе нравится. :)

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 11 фев 2011, 18:19

ммм какие красивые девочки!!! обе очень нравятся, но у меня уже 3 Элловинки, не считая Пру и Амбер....как быть как бытьИзображение
там еще один аутфит новый
Изображение
а куколки на которых аутфиты видимо новая паричковая базовая Элловинка, ИМХО у нее какой-то безумный взгляд..


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей