В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ellowyne
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Ellowyne
Мне кажется, Мортимер не выглядит влюбленным, а Руфус выглядит; его глаза так и источают любовь и обожание))
- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Lara138 писал(а):Ещё фото Ellowyne Wilde Feeling Drained Enhancement, новенькая паричковая девочка, НО это переделка продавца, перерисовка, или дорисовка правильнее, очень симпатичная, насколько были ужасны промки, настолько она красива на этих фотографиях, как по мне так кажется у неё живой взгляд
http://cgi.ebay.com/Ellowyne-Wilde-Feel ... 2c5b999a22
Действительно, глазки хорошие (или фотография не четкая) а дорисовали только губки, кажется

- Milana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
- Откуда: Московская область, Королёв
Re: Ellowyne
Очень красиво получилось, жаль что Элловайн так не сделали сами производители. А вот базовая новенькая меня разочаровала.
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: Ellowyne
Девочки, да вот же базовая паричковая только без паричка, глаза нормальные, не сравнить с промкой, это та же что и перерисованная куколка

Это её промка
Всё же промку наверно делал очень "талантливый" фотограф
, а с рыжим париком фотография
и выше фото этой куклы в коробке в том же рыжем парике, небо и земля

Это её промка
Всё же промку наверно делал очень "талантливый" фотограф
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Девочки, промки всегда отличаются и дело не только в талантах фотографа и фотошопе, промки делают с пилотных кукол, которых перед массовым выпускам 97% еще меняют. я так Барби на промке видела, ну очень красивая и без румян, а в продажу вышла девочка с зелеными тенями (в промке зеленые) и румяна как свекольные, так что Элловайн также корректируются перед массовой продажей и далеко не всегда в лучшую сторону
-
VeroNika
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 418
- Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
- Откуда: Краснодарский край
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Новенькая паричковая на мой взгляд очень даже милая))) Она мне сразу понравилась, так и думала, что оригинал будет отличаться от промок
С радостью такую поселила бы у себя
Вот здесь еще можно в живую ее посмотреть http://cgi.ebay.com/Ellowyne-Wilde-Doll ... 1c199aaed8
- Svetik25
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
- Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск
Re: Ellowyne
Начиталась, насмотрелась в этой темке и сердце не выдержало - ко мне едет новенькай Элловин в бело-голубом платье и куча обновок, в т.ч. черный новый аутфит... Хотя пока не ясно - как мы из-за прически будем повязывать черный бантик на голову.... Сейчас жалею, что кошечку не заказала ей в подружки, но обязательно в следующий раз закажу
Вот ее живые фотки - нашла на ибее

Вот ее живые фотки - нашла на ибее

Re: Ellowyne
Turman писал(а):вот хорошая фотография с Мортимером,вроде даже очень интересна парочка))))но Руфус несомненно подходит лучше...а тут на любителя
http://express.photofile.ru/3044IbG.jpg
Высоковат немного, за то голова соответствует. Удачно фотка представлена. Я очень хотела посмотреть Элловайн именно с Мортимером. Руфус мне как-то не очень нравится. А жениха подыскивать надо потихоньку.
Re: Ellowyne
Мне сегодня счастье привалило! Забрала свою Рыжулю 2006. Я абсолютно очарована, даже не могу её из рук выпустить. Хочется на улицу бежать и всем показывать. Но я была поражена одним фактом. У меня уже есть куколка 2008 года - Always playing solitaire (и тоже рыжая). Сама не могу поверить, но они.... разные! Всерьез подумываю новенькую какую-нибудь заказать и сравнить. Честно говоря, заинтригована.
Re: Ellowyne
как интересно, а чем они отличаются?
Re: Ellowyne
Otybath
не могу сказать что это кардинальная разница, но она все таки есть.
1. У Рыжей 2006 тон кожи заметно темнее, он серо-бежевый, а у Solitaire розоватый, ближе к человеческому.
2. У Рыжей брови домиком, а у Solitaire прямые, чуть приподнимаются к уголкам.
3. У Рыжей Лицо матовое, отличается от тела, оно похоже на фафоровое, а у Solitaire такое же как тело и на свету бликует.
4. У Рыжей глаза более глянцевые, яркие, а у Solitaire блестят лишь чуть-чуть, а зрачок вообще матовый.
К тому же мне показалось что у рыжей голова немного больше и личико пошире. А если обобщить, Рыжая смотрится постарше и по изящней немного. Она больше похожа на фарфоровую статуэтку, а Solitaire на куколку. ИМХО
Ни в коем случае не хотела никого обидеть!Прошу не считать мои слова критикой в адрес более поздних куколок! Я обеих своих девочек люблю одинаково, они обе красавицы. Просто не могу из рук выпустить, вот и разглядываю. Сейчас мечтаю о паричковой 2010 года.
не могу сказать что это кардинальная разница, но она все таки есть.
1. У Рыжей 2006 тон кожи заметно темнее, он серо-бежевый, а у Solitaire розоватый, ближе к человеческому.
2. У Рыжей брови домиком, а у Solitaire прямые, чуть приподнимаются к уголкам.
3. У Рыжей Лицо матовое, отличается от тела, оно похоже на фафоровое, а у Solitaire такое же как тело и на свету бликует.
4. У Рыжей глаза более глянцевые, яркие, а у Solitaire блестят лишь чуть-чуть, а зрачок вообще матовый.
К тому же мне показалось что у рыжей голова немного больше и личико пошире. А если обобщить, Рыжая смотрится постарше и по изящней немного. Она больше похожа на фарфоровую статуэтку, а Solitaire на куколку. ИМХО
Ни в коем случае не хотела никого обидеть!Прошу не считать мои слова критикой в адрес более поздних куколок! Я обеих своих девочек люблю одинаково, они обе красавицы. Просто не могу из рук выпустить, вот и разглядываю. Сейчас мечтаю о паричковой 2010 года.
Re: Ellowyne
Вчера приехала сестричка,вот какие мы красивые!


- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
hlopushka Поздравляю!!! Спасибо за фото
Такая лапушка, сама нежность
стоит без поддержки)
Такая лапушка, сама нежность
стоит без поддержки)
Re: Ellowyne
На самом деле у меня от Слезинки очень противоречивые первые ощущения были.
Никак не могла понять, в чем дело... Сейчас присмотрелась - мне не хватает длиннющих ресничек. У девочки они коротковатые.
Зато в своих чудесных ботиночках она может стоять сама.
Почему-то она у меня ассоциируется с Ассоль...
У девочек только глазки одинакового цвета. В остальном все различно. Постараюсь в конце недели сделать сравнительные фото.
Да, кстати, на головке у нее написан 2006 год. Это я к тому, что не изменилась, похоже, болванка.
А теперь еще немножко фото


Никак не могла понять, в чем дело... Сейчас присмотрелась - мне не хватает длиннющих ресничек. У девочки они коротковатые.
Зато в своих чудесных ботиночках она может стоять сама.
Почему-то она у меня ассоциируется с Ассоль...
У девочек только глазки одинакового цвета. В остальном все различно. Постараюсь в конце недели сделать сравнительные фото.
Да, кстати, на головке у нее написан 2006 год. Это я к тому, что не изменилась, похоже, болванка.
А теперь еще немножко фото


Re: Ellowyne
Ну а пока..другая красавица...
Маруся(Пруденс )



Фото в светлом парике(не поворачивается язык,сказать,что он блондинистый скорее"седой")нет,он так толком и ни сел,какой-то маленький..и этот голый лоб,вообщем мне не понравилось. Я и с Эовин (паричковая первая с акриловыми глазками) не полюбила парики менять,а тут уж...Да к тому же у Пруденс ни одна липучка на голове и парике,и риск оторвать их ещё больше..
..сравним
слева Маруся справа Эовин

у Пру голова больше,значит и липучек больше..на след. фото видно,что и нахождение их не совпадает..

А это значит,(здесь,я читала, хотели посмотреть,как парички Пруденс будут смотреться на Элловайн, и наоборот) взаимный обмен париками не возможен
Вот,что получилось,я попыталась надеть парик Пруденс на Эовин,соединила верхние липучки


А на Пруденс ,как вы понимаете, парики Эовин не налезли
здесь видно,что глубина париков различна,слева Пруденс справа Элловайн

есть ещё кое-что..,здесь как-то интересовались,ни будет ли костюм базовой Пруденс сшит вместе,как у базовой Элловайн..
..нет,всё отдельно
-два платья-туники: нижние нежно розовое и верхнее фиолетовое

розовые колготки(я по промке думала,что чулки только) и нежно-розовые панталоны

Маруся(Пруденс )



Фото в светлом парике(не поворачивается язык,сказать,что он блондинистый скорее"седой")нет,он так толком и ни сел,какой-то маленький..и этот голый лоб,вообщем мне не понравилось. Я и с Эовин (паричковая первая с акриловыми глазками) не полюбила парики менять,а тут уж...Да к тому же у Пруденс ни одна липучка на голове и парике,и риск оторвать их ещё больше..
..сравним
слева Маруся справа Эовин

у Пру голова больше,значит и липучек больше..на след. фото видно,что и нахождение их не совпадает..

А это значит,(здесь,я читала, хотели посмотреть,как парички Пруденс будут смотреться на Элловайн, и наоборот) взаимный обмен париками не возможен
Вот,что получилось,я попыталась надеть парик Пруденс на Эовин,соединила верхние липучки


А на Пруденс ,как вы понимаете, парики Эовин не налезли
здесь видно,что глубина париков различна,слева Пруденс справа Элловайн

есть ещё кое-что..,здесь как-то интересовались,ни будет ли костюм базовой Пруденс сшит вместе,как у базовой Элловайн..
..нет,всё отдельно

розовые колготки(я по промке думала,что чулки только) и нежно-розовые панталоны

Последний раз редактировалось SOVA1309 30 мар 2011, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Re: Ellowyne
geba писал(а):Tusja
Очаровательные сестрички! Можно не только одеждой меняться но и паричками![]()
Да уж им на двоих 5 паричков даже слишком будет, а на счет базовой 2011 я уже думала, но в ней мне нравится только короткий парик и туфли)))
Re: Ellowyne
Возможно он бы и подошёл,но дело то в том,что и на паричке есть две липучки на лбу и на затылке,а у Эовин одна на макушке.Я просто не могу его надеть получится примерно тоже,что и париком с косой.Может можно как-то вообще удалить эти липучки и с парика и с головы!? Тогда возникает вопрос будет ли держаться без липучек!? Но меня это не особенно угнетает,так как я уже говорила,что не люблю менять парики-Эовин у меня всегда блондинка,а Маруся будет всегда брюнетка ,ей этот облик,мне кажется,лучше всех 
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
hlopushka, очень красивая девочка, действительно настоящая Ассоль
и на этой картинке при некотором усилии воображения можно представить,
что она стоит на берегу/утесе и вглядывается в морскую даль:

SOVA1309 не заморачивайтесь вы так с липучками. Дополнительные парички на сайте вообще без липучек, и как-то же они держатся. Можно взять и приклеить дополнительную липучку на парик, в месте соответствующем липучке на голове. Особенно если парик великоват. Я так сделала со всеми своими безлипучковыми паричками, и родными, и неродными). Если вы не любите менять парики и хотите оставить куклам единственный образ, парички можно приклеить
А вот то что размер головы разный - это очень интересно, не носить Пру паричков от Элловайн
.
А не могли бы вы еще и сантиметром померить голову Пру?
что она стоит на берегу/утесе и вглядывается в морскую даль:

SOVA1309 не заморачивайтесь вы так с липучками. Дополнительные парички на сайте вообще без липучек, и как-то же они держатся. Можно взять и приклеить дополнительную липучку на парик, в месте соответствующем липучке на голове. Особенно если парик великоват. Я так сделала со всеми своими безлипучковыми паричками, и родными, и неродными). Если вы не любите менять парики и хотите оставить куклам единственный образ, парички можно приклеить
А не могли бы вы еще и сантиметром померить голову Пру?
Re: Ellowyne
Но видите,как выясняется,если не привязываться к липучкам,парички Пру можно как-то надеть на Элловайн,но они всё-таки больше, парик с косой так вообще сваливается,видимо он самый большой . Здесь подойдёт способ,о котором говорилаhlopushka писал(а):Но мне еще и паричками с Эл хотелось обмениваться...
Зайка писал(а): Можно взять и приклеить дополнительную липучку на парик, в месте соответствующем липучке на голове. Особенно если парик великоват.
Вот,без липучек

Зайка писал(а):Дополнительные парички на сайте вообще без липучек, и как-то же они держатся
Я об этом не знала
Зайка писал(а):А не могли бы вы еще и сантиметром померить голову Пру?
Обхват головы Пруденс 19 см,а Элловайн только 17см
Re: Ellowyne
Девочки, парики все разные: есть совсем свободные, есть, которые туго налезают. Вспомните, девочки писали, что у одинаковых паричковых кукол парик то "еле лезет", то "натягивается на уши" (мой вариант). Парики, которые продаются отдельно ( у меня во всяком случае) заметно свободнее париков, которые прикладываются к куколкам. У меня пока только Элловайн и Амбер - они без проблем меняются париками. Скоро приедет Пруденс - посмотрим, как там с отдельно купленными париками будут дела обстоять.
Re: Ellowyne
Ну вот мы переоделись!
Зайка, а мне нравятся обе, у 2009 макияж вечерний, а у 2010 посветлее, посвежее, соответственно и наряды можно подбирать.

Зайка, а мне нравятся обе, у 2009 макияж вечерний, а у 2010 посветлее, посвежее, соответственно и наряды можно подбирать.

Re: Ellowyne
geba писал(а):Tusja
Вот смотрю на фото базовой 2010 и мне кажется что она вся какая-то желтая - брови, щечки, губки...Подскажите, пожалуйста, может это просто фото так искажает? Очень хочу паричковую, но никак не могу решится на покупку.
Просто я выбрала фото такое, она нормальная,это кажется желтой по сравнению с 2009 ( она розовая). Мне пластик по цвету больше нравится у 2010. Да чего там, покупайте, если уж совсем не понравится всегда можно продать. Мне нравятся обе, вообще мне кажется невозможно на одной остановиться!
Зайка, у меня тоже не резиновый))) уже некуда куколки ставить хотя их не так и много, обдумываю покупку витрины, но надо мужа подготовить к этому делу.
- Milana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
- Откуда: Московская область, Королёв
Re: Ellowyne
А у нас обновки от Доллмор


Re: Ellowyne
Девочки, сегодня получила свои "подарки"
Сильнее всего, конечно, ждала Пруденс. Вот она в новой шляпке:

А это новый аутфит и паричок:

И еще один аутфит - специально для Амбер:

На счет париков от других девочек: ВСЕ парики на Пруденс прекрасно налезают; и от Элловайн и от Амбер, и отдельно купленные. Просто, одни сидят более плотно, другие посвободнее.

А это новый аутфит и паричок:

И еще один аутфит - специально для Амбер:

На счет париков от других девочек: ВСЕ парики на Пруденс прекрасно налезают; и от Элловайн и от Амбер, и отдельно купленные. Просто, одни сидят более плотно, другие посвободнее.
Re: Ellowyne
Амбер в этом костюмчике вызывает стойкие ассоциации с японской девочкой....
а откуда такая чудная шляпка?
а откуда такая чудная шляпка?
Re: Ellowyne
Шляпка от старой плюшевой обезьяны. Я купила ленты в цвет платья и - вуаля! 
- Milana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
- Откуда: Московская область, Королёв
Re: Ellowyne
Так как родной аутфит пока не приехал, Тини в платье от Доллмор. В начале я решила что оно ей мало ,но Тини решила иначе.


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















