В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 24 май 2011, 18:57

На сайте обновление
От первой я в восторге
http://i079.radikal.ru/1105/e9/7b338068d8c0.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1105/ee/0fac952ef0ec.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1105/4e/9582bf30b31b.jpg

И куча других красивостей!!!
ААААААА!!!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 25 май 2011, 11:45

Девочки, а у нас обновки:
Изображение
Изображение
http://s008.radikal.ru/i305/1105/ab/67bd6d628f16.jpg
Изображение

Аватара пользователя
Lillu
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 01:12
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение Lillu » 25 май 2011, 14:51

hlopushka писал(а):На сайте обновлениеОт первой я в восторге

Это по-моему первая Элловайн с челочкой? Интересный образ. Но мне не очень нравится, что аутфиты с каждой куколкой становятся всё проще и проще. Экономит дядя Тоннет что ли? ))))

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 26 май 2011, 05:50

Lillu писал(а):Это по-моему первая Элловайн с челочкой?

нет, это давно уже не первая девочка с челкой
Я (как всегда) влюбилась в зеленые глазки и макияж с цветом волос. Она чем-то похожа на мою Тини, поэтому надо взять себя в руки и перестать рассматривать ее как хотелку :oops:
Аутфиты, на мой взгляд, стали не только проще, но и совсем другие по духу. Что очень печально. Раньше в них было больше роскоши что ли...

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 30 май 2011, 07:18

А вот моя давняя хотелка
Мы еще здесь не показывались
Девочка даже улыбнулась ландышам
Изображение
А здесь видно реальный цвет глазок - изумительный
Изображение

И еще одна красавица(просто хочет покрасоваться)
Изображение

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение orhi » 30 май 2011, 20:14

У меня тоже две куколки: одна с нарисованными глазами, вторая со вставными. У той, что нарисованые глаза, лицо круглее и голова на шее сидит ниже, за счет этого кукла кажется крупнее. Вроде лицо одно и тоже, но они совсем разные
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 31 май 2011, 21:10

Эовин и Маруся

Изображение

Изображение

Изображение

Больше фото здесь viewtopic.php?f=14&t=16745&start=90#p1116208

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Ellowyne

Сообщение Diorina » 02 июн 2011, 08:13

А мы встретили лето...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Ellowyne

Сообщение Diorina » 02 июн 2011, 08:28

Ну, и еще один образ.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 03 июн 2011, 10:38

А моя девочка ждёт Руфуса...Похоже, замуж собирается... :roll:
Изображение

Vanessa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:48

Re: Ellowyne

Сообщение Vanessa » 03 июн 2011, 11:25

Jewel, какая красивая и нежная девушка!! :D
А можно узнать, кто это? :oops:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 03 июн 2011, 13:33

Девочки-красавицы, спасибо вам огромное! Так нам приятно! :)
Если кому интересно: платье Доллмор, размер MSD
Vanessa, это Essential Ellowyne, Three - Fall 2010 http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 311_1_.jpg , только я ей немного личико перерисовала.

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 06 июн 2011, 18:43

А мы чуточку погуляли с чужим мальчиком)))
Изображение Изображение Изображение
И Барокко тоже прогулялась. Они с Руфусом как брат и сестра
Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 06 июн 2011, 19:06

hlopushka, какие чудесные фотки!
Всё-таки, Руфус клёвый :) Жду его с нетерпением))))

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение estella » 08 июн 2011, 21:28

Изображение
Моя первая и единственная Элловайн.Пусть повисит)

Аватара пользователя
Zlatovlaska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:59

Re: Ellowyne

Сообщение Zlatovlaska » 08 июн 2011, 23:25

Моя первая Элловайн. Я от нее в восторге, такие глазки. Даже мужу понравилась. Теперь хочу еще и рыженькую.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Ellowyne

Сообщение Diorina » 10 июн 2011, 12:37

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
tioko
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:03
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение tioko » 10 июн 2011, 15:14

Эмм, сорри за оффтоп... А Вам не кажется, что базовая Ellowyne Feeling Drained - вылитая Сара Кру из сказки "Маленькая Принцесса"?

Изображение
Впрочем, Сара ошибалась, считая себя некрасивой. Конечно, она нисколько не походила на Изобел Грейндж, которой восхищались все в полку, зато она обладала особым, ей одной присущим очарованием. Стройная, гибкая, высокая для своих лет, с лицом выразительным и привлекательным. Волосы, густые и черные, слегка вились на концах; зеленовато-серые глаза Саре не нравились, но это были огромные чудесные глаза с длинными черными ресницами, и многие ими восхищались. Несмотря на все это, Сара считала себя дурнушкой, и лесть мисс Минчин была ей неприятна.


Особенно, если нарядить ее в это платье:
Изображение

Что думаете? :)

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 10 июн 2011, 16:29

Девочки, смотрите какая куколка продаётся на и-бее:
Ellowyne La Melancolique Du Chateau Paris Exclusive (Le 100)
Изображение
Очень необычная девочка. Можно сразу купить за 330$...
http://ebaytoday.ru/catalog/Dolls_and_B ... -item.html

geba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:25
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение geba » 12 июн 2011, 06:07

tioko
насчет базовой Ellowyne Feeling Drained... судя по описанию она действительно похожа на Сару Кру, но большинство любителей Элловайн, вряд ли согласятся с тем, что она красива... Во всяком случае на этом форуме я не видела её домашних фотографий и никто не собирался её заказывать. По поводу промки большинство высказываний было негативных. Лично мне эта девочка не дает покоя уже пару месяцев, я по всему инету собираю её домашние фото (их, кстати, очень мало) и они четко делятся на две категории: на одних она красавица, на других - чудовище, середины не бывает. Чуть-чуть свет не так выставил и все - вместо глаз две черные точки. Поэтому я до сих пор её не заказала, хотя думать об этом не перестала...

Аватара пользователя
Лия
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 15:34
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Лия » 12 июн 2011, 09:54

Мне базовая Ellowyne Feeling Drained очень даже нрвится. Думаю надтем,чтобы тоже ее заказать. Фото ее и вправду мало, но если уж удается найти, на них она красавица. Вот, видели наверное.
http://www.flickr.com/photos/jrw_t-a-t- ... 558168725/
http://www.flickr.com/photos/jrw_t-a-t- ... 567850189/

geba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:25
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение geba » 12 июн 2011, 11:02

Лия
да, эти фотографии я видела и они удачны. Но больше всего мне нравиться образ, который я подглядела на и-бей. Совсем юная и нежная.
Изображение
Изображение
Ну и конечно же фотография на 85 странице форума, там совсем ребенок.
Последний раз редактировалось geba 12 июн 2011, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 12 июн 2011, 11:23

geba, у меня точно такие же чувства, как и Вас по отношению к Ellowyne Feeling Drained. Я просто не могу поверить, а вернее, я уверена, что она живьем не так ужасна, как на промо. И тоже меня посещают мысли купить её... Вот, только не собиралась я покупать больше Элловайн :) Но, если будет Sale, то обязательно куплю)) Меня она вот на этой фотке покорила:
Изображение
Правда здесь её немного перерисовали, но это не принципиально.

geba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:25
Откуда: Хабаровск

Re: Ellowyne

Сообщение geba » 12 июн 2011, 11:42

Лия
интересная девочка. Так в Элловайн проявились азиатские корни... :wink:
Jewel
а как вам вот этот ребенок? Лично я больше 13-ти не дала бы.
Изображение

Мне кажется что она очень пластична, т.е. из неё можно сделать кого угодно. Начиная от маленькой девочки и заканчивая Дивой. Прямо руки чешуться...

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение SLASH » 13 июн 2011, 19:39

У меня поселилась Элловайн Беренис Уайльд. Я буду звать ее Беренис или короче, Рени. Она правнучка Руны Бегуэм, аристократки и племянницы министра одной небольшой страны. Руна Бегуэм была знаменита своей красотой, баснословным богатством, браком с известным авиатором Квинсеем и темной историей с одним очень необычным молодым человеком, причиной смерти которого стала Руна. Во всяком случае, так рассказывали осведомленные люди. От прабабушки и достались Рени художественная одаренность, склонность к одиночеству и большинство ее драгоценностей, которые она так любит. И красота.
"В ее тонких бровях была некая милая вольность или, скорей, нервность линии, что придавало взгляду своеобразное выражение капризной откровенности, как бы говоря постоянно и всем: - "Что делать, если я так невозможно, непростительно хороша? Примиритесь с этим, помните и простите".
Изображение
А голубые волосы :mrgreen: у нее потому, что ее маму похитили инопланетяне :twisted: . И, разумеется, в одного из них она влюбилась. :oops: И, разумеется, потом ее вернули на Землю а ему пришлось улететь на родную Альфа Центавра. :cry: Рени дитя Сан-Франциско, Парижа и далеких звезд. :D
А тут мы все заняты делом: муж делает сайт, я шью ему штаны, Рени радует меня своей красотой и рассказывает анекдоты.
http://s12.radikal.ru/i185/1106/e7/1a47715a1769.jpg

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 16 июн 2011, 13:33

Офелия-путешественница

Изображение
Изображение Изображение

Больше фото здесь http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p1138030

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 19 июн 2011, 11:01

Я спешу похвастаться своим Руфусом. Он просто чудо!.. Такой живой и настоящий.
Вот несколько фоток в родном аутфите:
Изображение Изображение
Изображение
Подставка у Руфуса не такая, как у Элл. У него металлическая скобка для обхвата туловища. А еще, у него очень смешные носки (прилагаются в отдельном пакете); они болотного (зеленого) цвета и на подкладке)))). Вообще, аутфит отличный. Всё сшито просто замечательно, даже веревочка в капюшоне действующая!
Парень очень симпотичный и душевный) Глаза очень хорошо прорисованы. Я хотела Руфуса с акриловыми глазами, но как-то он искусственно с ними выглядел; было чувство, что ему глаза вставили слишком большие, не под его разрез глаз. Решила купить такого. С нарисованными глазами полный восторг!
Попозже сделаю свадебные фотки. Руфус будет в новом аутфите. Парадном... :)

Аватара пользователя
Prety
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Prety » 19 июн 2011, 14:41

Ну вот, распоковалась и чуть чуть отдохнула :)
Мне очень она нравится :D

Изображение
Изображение]

Аватара пользователя
marussia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:34
Откуда: Владимир

Re: Ellowyne

Сообщение marussia » 19 июн 2011, 14:51

Prety, какая красавица! Очень живое лицо. Цвет глаз изумительный...
Всё никак не пойму по фотографиям, у неё курточка или пиджак?

Аватара пользователя
Prety
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Prety » 19 июн 2011, 14:54

marussia

У нее очень красивый наряд ))) Белоснежное платье в пол, все из кружав и сверху черная курточка на золотистой подкладочке с капюшончиком и ботиночки в тон курточке :D
фото не очень четкое получилось, но видно капюшончик :)

Изображение


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей