Lenusya, спасибо моя "несбыточная " мечта сбылась, теперь не налюбуюсь. Вот бы Дастана ещё отхватить
future indefinite, какая интрига...интересно будет посмотреть окончательный результат образа. Не представляю Эдварда с бородой







xoladok писал(а):Девочки, кто еще умирал-хотел Крейга-Азриэла??
Вот на ибее есть ООАК от Ноэля Круза, да и с автографом самого Дениэла:
(эх, только грабить банк остается)
[ Изображение ]
http://www.ebay.com/itm/TONNER-DANIEL-C ... 3a6ad73375



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей