В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Rei-ka, поздравляю с такими красавицами! Fresh Face очень интересная... А Бризлес вообще моя любовь, у меня живет такая же... Рада, что у вас поселилась сестренка... У нее потрясающие зеленые глаза, а в сочетании с цветом волос - вообще необыкновенно яркая и эффектная... doc, настоящая Снежная Королева...
Contessa, Спасибо! Вот и у меня такая же ситуация с Glamorous Red . Никогда не обращала на нее внимания, а точнее просто путала с 13". А оказалась такая красавица!
Luciana, Спасибо! Вот вашими фотографиями и любовалась, пока локти грызла после первой упущенной и пока эта до меня добиралась. Абсолютно согласна, очень эффектная девушка!
Rei-ka, очень приятно, что мои фото пригодились... Поняла, что не показывала здесь ее новые фото... Вот моя Андромеда... А вот здесь можно увидеть всех сестер вместе: viewtopic.php?p=4089204#p4089204
Какая же темка классная и у всех такие красивые куколки! Так как я стал счастливым обладателем куколки с этим телом, спешу похвастаться своей красоткой....пока в родном аутфите...но вскоре покажемся и в чем то интересном.
Anmire Спасибо! Я думаю здесь зависимость обратная)))) Мало хороших фото, поэтому мало ценителей И поэтому мало фото Эх замкнутый круг! Сама, увы, не уверена, что много снимать буду, хоть и люблюнимагу.
Luciana Андромеда умопомрачительна! В красном мне она больше всего нравится! Сестрички до чего хороши! Поздравляю! А я жду-таки Балерину. Когда приедет, тоже хотела сделать групповое фото.
tkozak7, Поздравляю с пополнением! Заинтриговали! Очень любопытно!
doc, Потрясающий образ,очень красиво Anmire, Какой приятный нежный цвет,как раз для романтичной девы Колье и заколка и ещё отделка на платье-очень изыскано,роскошно исполнены
Rei-ka, хорошенькие куклы... Фото замечательное. doc, королева прямо из сказки! Kaliakra, Рыжее солнышко; даже с таким строгим лицом! Luciana, интересная дама... tkozak7, Тарас поздравляю. Она -красотка. Подавать девушек ты умеешь! Супер! SOVA1309, какая деловая дама! Judee, хорошенькая. Даст отпор - мало не покажется) Demetria, Катя, Ками у тебя классная... Ты поймала такой живой взгляд, класс...