Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Архив коллекций - 2008 - 2017

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение Elkmaria » 19 май 2013, 10:16

Сногсшибательные куклы! Особенно мне понравились Кэтрин-Антуанетта и Эмили-Дафна. Но с учетом наличия подставок-лошадей я даже боюсь себе представить, сколько они будут стоить. Тоннер в своем блоге плюс ко всему написал, что некоторые платья украшены стразами Сваровски. Уж лучше бы без Сваровски и без лошадей, но подешевле :(

АПД. Судя по фото с ибея, лошади в комплект не входят. Я-то думала, это будут подставки. Уже легче, куклы стоят порядка 300 долларов. С лошадьми, я боюсь, были бы все 500.
Последний раз редактировалось Elkmaria 19 май 2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение Luciana » 19 май 2013, 10:20

Я думаю, лошади будут продаваться отдельно... :wink: Базы на которых стоят куклы обычно подаются отдельно... :lol:

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение Elkmaria » 19 май 2013, 10:21

Luciana, я уже поняла, лошадь с воза - коллекционеру легче :lol:

dema
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:47
Откуда: Ставрополь

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение dema » 19 май 2013, 10:26

Каждая такая лошадка-подставка стоит 278$, конечно слава Богу, что будет продаваться отдельно!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Scorpi
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: г.Севастополь

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение Scorpi » 19 май 2013, 12:13

Если кому интересно, попались живые фото сувенирок со столов:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение BRIDI » 19 май 2013, 12:24

Мена пожалуй тоже только Дафна зацепила - если очень придираться, то только к лентам поверх рукавов. Лошади-подставки, ИМХО - лишнее!

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение Salomea » 19 май 2013, 12:33

Да уж, прекрасное всегда недоступно. Зато очень стильные дамы. Всё-таки детская яркость тематики обыграна здорово. :)

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение Ender » 19 май 2013, 12:41

BRIDI, абсоютно с Вами согласна. Дафна хороша уже сама по себе, а в аутфите, который как никогда походит к ее образу (лично ме мнение) так тм более. Остальное - куклы с молдами, которые последнее время часто бывают в регулярных коллекциях только в в новых аутфитах. Аутфиты, конечно хороши. В целом конвенция интересная - есть что посмотреть, а вот купить.... Честно понравилась только конфетная девочка с двумя хвостиками (та которая была в свое время стюардессой Кей) потому что все же новое лицо. Да, и детки чудо как хороши. Очень сильно разочаровали 60-е. НЕ большой знаток моды, но количество блеска ассоциируется больше с диско 70-х. Мне показалось, или кукол по сравнению с другими конвенциями на удивлением много?
Скрытый контент: показать
А на счет лицензий - если это так расходно, тем более непонятно, почему не двигать собственные линейки, новые молды, да и хорошо раскупленные старые? Уже от слез вся пожелтела, как жду базового Хала Джордана, или даже не базового, но что бы не смертельно белого и не с росписью на лице, и без рогов и прочих изысков. Наверняка хорошо и очередной выпуск Восса разошелся бы. Сто лет не выпускались Мера, Анжелина (спасибо за образ но этой конвенции), Шарлотта - последнее время эксплуатируются одни и те же лица или лицензионные персонажи (Марвел, киногерои и проч.) Обидно, ведь есть еще чем удивить и порадовать коллекционеров :?

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение WestaMee » 19 май 2013, 12:42

Зацепила только Тайлер... остальные никак, вообще никак :?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение turtle_cherry » 19 май 2013, 13:54

Потрясающе. Удачная конвенция определенно, Тоннер постарался, столько всего! И всё такое красивое и радостное :) Как же приятно смотреть на все это буйство красок, бантиков, цветочков :) Полюбуюсь еще на всех с удовольствием, но вот как ни странно - с разбегу мне понравилась только Тайлер... Как хороша! Глаза вполне аккуратно нарисованы, реснички... 250уе, говорите? Ну это, конечно, смертельно... Аутфиты меня традиционно не привлекают (полюбоваться это да, а в коллекцию мне не надо, мне такое некуда), высокие цены пугают, так что навряд ли мне повезет кого-нибудь купить... Еще хороша та что конфетная стюардесса, блондинка с челкой. Ну и новый Мэтт... Но тоже будет дорогой, конечно же. Эх!

По поводу политики Тоннера - вот я сама мучаюсь любопытством... Определенно у него есть причины, но мне они не понятны. Вот те же парни. Он что, не видит, започем на ибее Джереми уходят? На ФБ я когда более-менее активно общалась, там все хотят мальчиков! Даже на Энди согласны были. У Тоннера полно собственных молдов, фиг с ними, с лицензиями...

К слову, Маттел так же относится к парням. За парнями из серии Монстер Хай гоняются, в магазинах они кончаются сразу и потом на ибее продаются за великие тыщи - тем не менее Маттел выпускает десятками новых девочек, а мальчиков - нет... Мы чего-то не понимаем? Народ хочет, народ сметает с полок - неужели не показатель "выпусти еще - озолотишься"?

Вот кстати... После запуска молда Тайлер-2 Тоннер продолжал выпускать старую Тайлер. После запуска молда Мэтта-2 он выпустил Страшилу на молде старого Мэтта... Вот какой в этом смысл? Зачем было объявлять, что молды Тайлер и Мэтт обновлены? (Уж не говоря о том, что они другие, почему не назвать собственным именем?). Ничего не понимаю!

А подарочная, значит, Ками? Ох. Вот ничего не могу сказать кроме "опять Ками"... Красиво, но... Куда???

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение Fuduki » 19 май 2013, 14:00

А мне понравились все пять барышень...Беда...Но больше всего зацепил наряд LADY GRACE, бесподобно!! :roll:

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение Salomea » 19 май 2013, 14:49

turtle_cherry писал(а):А подарочная, значит, Ками? Ох. Вот ничего не могу сказать кроме "опять Ками"... Красиво, но... Куда???

Кому-то, кто наконец-то сможет разместить крупный формат. Всем желающим никогда не хватит всё равно. :mrgreen: Были бы они там лишними, не было таких цен. Эх.
С мужскими персонажами беда повсеместно. :roll: Тенденция странная, пора бы учитывать традиции не только дремучего 19-го в., где единственным да и то бесполым неженским компаньоном мог быть медведик. после дьявола как-то они забили на мужиков.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение Lea Di » 19 май 2013, 15:01

Все 5 барышень на лошадках понравились, бесподобно!!! вся в печали, почти нереально их заполучить.... :cry: :cry: :cry:

dema
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:47
Откуда: Ставрополь

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение dema » 19 май 2013, 15:07

Ну почему не реально? :roll: Были бы деньги! :wink: А их как всегда в нужном количестве и именно в данный момент и не хватает, причем катастрофически :(

Из последних сувенирок большое впечатление произвели Ками и Дюшез. :shock:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение turtle_cherry » 19 май 2013, 15:18

Salomea, не поняла про крупный формат и желающих, вообще не поняла. Вы о чем? Где разместить? Почему не хватит желающим? По таким ценам - немногим надо, желающим хватит. Это же Ками, распространенный молд.

Я и имела в виду несметное количество Ками, выпускаемых Тоннером. В каждой коллекции и на каждой конвенции как минимум по парочке... Удивляет уже.

(А еще, простите, объясните мне, пожалуйста, смысл печати желтым/розовым шрифтом? Чтобы прочитать, адресату надо приложить доп. усилия. Зачем? Что-то секретное все равно таким образом не напишешь - всем же видно. Я не только про это сообщение, я вообще. Не могу осилить сути, когда вижу светлый шрифт).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение rusapura » 19 май 2013, 15:36

А Тайлер-то прошитая (я думала паричковая). Очень понравилась, очень. Остальные красивы, но мне игруну совсем ни к чему. А вот в витрину самое то, причем вместе с лошадками. Все очень красиво и празднично. Отличная конвенция! Только мужчин маааало, катастрофически :(

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение turtle_cherry » 19 май 2013, 15:40

А я вот кстати лошадок не поняла. Маленькие, несоразмерные. В чем суть? Выглядит как кукла, прислоненная к статуэтке, чтобы не упала... Они явно не вместе.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение rusapura » 19 май 2013, 15:53

Лен, но это же карусельные, как-бы детские. Ты со своим на карусели каталась? Они как раз по отношению ко взрослым такие и есть.

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение Fuduki » 19 май 2013, 15:53

Про лошадок. Я так понимаю, что это типа лошадки от детских каруселек, которые на ярмарках или в парках аттракционов зачастую можно увидеть, так что все нормально с размером ))
Мне лошадки тоже нравятся ))

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение sofika » 19 май 2013, 16:21

Привет всем! :D

Luciana,
Спасибо за фотки!
Очень красивая коллекция я думаю получилась!
Lady Emily (Centerpiece) Daphne #2 просто неимоверно шикарна,имхо
И ещё мне очень понравились куколки да и наряды тоже из линейки DeeAnna Denton ,такие ретро дивы ,ой одним словом красотки. :)

Однако меня всегда покупки из сша пугают,нам ещё помимо доставки дорогой пошлинный налог приличный предъявляют,мхм... :(
Вот и хожу всё на фликр да пинтерест полюбоваться...



Кстати :!: если кто в США там сейчас проходит лотерея на пинтересте для резидентов сша,для того чтобы поучаствовать в лотерее и получить возможность выиграть Ками (Perfect Morning Cami Basic) плюс Наряд(Always some place to go) нужно выбрать на пинтересте 8 любимых кукол с коллекции 2013 года и..подробности тут http://www.tonnerdoll.com/blog/feature/pin-to-win-cami-our-first-tonner-doll-pinterest-giveawa
Изображение
только вот это надо сделать до завтрашнего дня... :|
я так загорелась,а потом прочитала что это открыто только для американцев немного погрустнела :( ,ну да ладно,мож кому другому повезет :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение turtle_cherry » 19 май 2013, 18:54

rusapura писал(а):Лен, но это же карусельные, как-бы детские. Ты со своим на карусели каталась?


Ну не в вечернем же платье! :mrgreen: Нет, не поняла я лошадок все равно :)

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение L_V » 19 май 2013, 19:35

Какое великолепие! Я восхищена настолько, что даже не огорчаюсь от того, что в мою коллекцию, вероятно, не попадет ни одна из этих кукол. Порадовал господин Тоннер! Усладил взгляд!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение rusapura » 19 май 2013, 20:26

Если это по старинным мотивам, то так просто ходили и гуляли. Не особо эти наряды вечерние, скорее прогулочные.

turtle_cherry,
Скрытый контент: показать
Представила тебя в вечернем платье на карусели :mrgreen:, ну ничетак.

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение Salomea » 19 май 2013, 22:42

а в чём же ещё гулять и кататься на художественных аттракционах? не в спортивке же. :mrgreen: (другое дело ехать в общественном транспорте туда и обратно... я как раз за такие костюмы, хоть в кукольном варианте они доступны и есть куда. интересная серия. в т. ч. подставки.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение Marinach » 20 май 2013, 01:29

Нашла в Твиттере фотографии. https://twitter.com/Tonnerdoll
Вдруг кто-то не видел.)
Спрячу под кат, потому что их много!))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение znix » 20 май 2013, 09:09

Мужика зовут JAY "THE GREAT GATSBY EVENT" LE 150 (по мотивам "Великого Гетсби", о котором вспомнили благодаря фильму с Ди Каприо). На некоторых фото складывается ощущение, что мужик косит. И по-моему этот молд я видела у пилота, на одной из конвенций.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение Natnats » 20 май 2013, 09:12

znix, Ага, Ирина, на последней фотке явно видно косоглазие :? И почему-то глаза у него выпученные кате-то. Хотя может просто фото неудачное.

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение WestaMee » 20 май 2013, 09:17

интересно сколько такой будет стоить?

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение Slon » 20 май 2013, 09:21

WestaMee писал(а):интересно сколько такой будет стоить?

Дык уже стоит), весь ибей забит ими... :D

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Коллекция 2013 года

Сообщение Элинор » 20 май 2013, 11:05

Изображение
Меня очень интересует дама в лиловом костюме на этой фотке. Она кому-то еще попадалась?


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей