Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Антуанетта

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Сообщение ilata » 16 фев 2009, 23:37

Hermiona317-!Крик души! Есле честно я уже стала бережнее относится к своим девочкам! Тоже боюсь :cry: Не хочу никого обидеть, но насаждаемый молодёжный стиль и мне, например, не нравится! Какая-то выпендрёжность, небрежность и непристойность есле хотите! Мне ближе гармония, грация и классика! Именно это делает людей лучше!
Тонкс! Ну где же нам ещё свои эмоции по этому поводу выплёскивать! Могли бы увидеть Тоннера и ему бы сказали! Жаль ему некому мозги вправить! А стоило бы завезти обратную связь с покупателями!
А пополнение коллекции на самом деле происходит действительно медленно! Столько планов было! Осуществить их не удастся очень быстро! :cry: И придётся потом искать сейчасошних кукол как редких!

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Hermiona317 » 16 фев 2009, 23:50

ilata
Не хочу никого обидеть, но насаждаемый молодёжный стиль и мне, например, не нравится! Какая-то выпендрёжность, небрежность и непристойность еслИ хотите! Мне ближе гармония, грация и классика! Именно это делает людей лучше!


+1000!!! Лучше и не скажешь :D .

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Сообщение Аннушка » 17 фев 2009, 01:43

А мне жаль не только возможного исчезновения у Тоннера кукол с телом привычного образца ( и , соглашусь с уже высказанными мнениями - исчезновения за ненадобностью роскошных вечерних туалетов ) , но и ухода в небытие красивых сложных причесок - настоящих шедевров парикмахерского искусства !- у куклы с лицом и телом Антуанетты подобные творческие изощрения с прическами вряд ли будут уместны : распущенные волосы , челка и в лучшем случае " конский хвост '' - вот что нас , любителей тоннеров , ожидает ....

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 17 фев 2009, 04:54

А меня пугает, что при таком разнообразии тел, куклы выходят недоделанными. Проще говоря с браком.
В погоне за подвижностью уходит эстетика.
Если Тоннер решил сделать новое молодежное направление кто ж против.
Но тогда зачем на эти тела пересаживать старые молды?
Почему Антуанетта при всем многообразии тонов тела имеет одно и тоже лицо? За один заход Тоннер выпускает 11 кукол и это не считая еще четырех без макияжа.
Ведь можно было сразу сделать несколько молдов, а не штамповать одно и тоже.

Hermiona317, я тоже против человеческих тел у кукол.

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 17 фев 2009, 08:49

А мне вот интересно, неужели американская публика, с которой Тоннер как-то советуется так прям поддерживает эту затею с полной заменой тел? :?

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Сообщение berenis82 » 17 фев 2009, 10:21

Про полную замену тел это всего лишь сплетня, которую пустила Марсия, торгующая париками и туфлями. Она же обещала что Антуанетт это чуть ли не виниловая БЖД. Так что верить этому пока не стоит.
Это тело один из козырей линии Антуаннет. В чем тогда вообще смысл запуска этой линии, если на это тело будут пересажены и все остальные персонажи? Ее молд не интересен и не выдержит конкуренции старых на этом теле, ее одежда спокойно могла бы появится в Тайлеровкой линии, она не сильно отличается по стилю. Так что я не думаю, что так уж всех кукол пересадят на это тело, а вот усовершенствовать коленный шарнир у старого тела могут.

Вообще-то на страничке Антуанетт Тоннер просит высказать ваше мнение по поводу этой линии ему на e-mail info@tonnerdirect.com Все владеющие английским, пишем туда :wink:

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Hermiona317 » 17 фев 2009, 12:25

О, а это прекрасная идея!!! Давайте все напишем ему! :P

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 17 фев 2009, 17:31

berenis82 писал(а):Это тело один из козырей линии Антуаннет. В чем тогда вообще смысл запуска этой линии, если на это тело будут пересажены и все остальные персонажи? Ее молд не интересен и не выдержит конкуренции старых на этом теле, ее одежда спокойно могла бы появится в Тайлеровкой линии, она не сильно отличается по стилю.

Вот в том то и дело, что ее молд не интересен.
А тело - главный козырь.
Что нужно сделать, чтобы его внедрение, хотя бы оправдалось.
Ответ напрашивается сам собой. Так что сплетни Марсии имеют под собой конкретную почву.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 17 фев 2009, 19:41

Hermiona317, ну что Вам сказать? Запасайтесь! Не обижайтесь, но серьезно - мы тут можем хоть в слезах утонуть - Тоннеру это все равно. Вам не нужны подробности на теле куклы и повышенная подвижность, а Тоннеру нужны деньги, вот он и старается сделать свих кукол как можно более "продвинутыми".

Девочки, я не понимаю, с чего вы взяли, что таким куклам идет только молодежный стиль?! И люди, и куклы с такими фигурами замечательно носят нарядные платья. Большинство нарядов тоннеровских кукол - современные нарядные платья.

ilata, Вы выплескиваете эмоции, а я утешаю всех переживающих. Каждому свое в этом мире. :lol: Вообще-то, вероятно, обратная связь с покупателями у Тоннера есть. Ему ведь надо не только сделать, но и продать. Ведь все равно рано или поздно любые куклы становятся старыми и редкими. Вероятно, шарнирные тела тоже когда-то не всем понравились.

berenis82, о! Золотые слова. Еще никто ничего не поменял, а переживаний столько, будто не только новых пересадили на такие тела, но и уже проданных отобрали и поменяли. :)
Девочки, не обижайтесь, но ведь правда. :)

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Сообщение ilata » 17 фев 2009, 21:21

Тонкс Думаю из результатов данной темы сложно делать выводы о том кому что дано в этом мире! Слишком скудный материал для таких глобальных выводов :shock: , и утешающего в Ваших словах Увы мало! :? Но мы же здесь вроде не личной перепалкой занимаемся!? А обсуждаем нечто по-моему нас объединяющее! Нельзя же всё воспринимать на лично свой счёт!
Вот berenis82 чем-то утешила! Есть надежда!!!
Как бы то ни было тема создана именно для обсуждений! В спорах, рождается истина! :wink: Кто-то доволен кто-то нет! на то и разница мнений! Это и есть точка зрения, вкус, как хотите назовите! Без эмоций мир не может быть живым! Даже в лики кукол они заложены! А иначе для чего вообще форумы создавать!? Вести классическую биседу о погоде? И не можем же мы просто посыпав голову пеплом смиренно смотреть на всё происходящее. Один хороший дядя доказал великую вещь! - Не только высказанное облегчает душу, но и написанное!
Да, конечно куклы становятся редкими! Но Тоннер ещё слишком мало лет насчитал в своей компании, чтобы его кукол отсылать в историю!

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 18 фев 2009, 15:28

А обсуждаем нечто по-моему нас объединяющее! Нельзя же всё воспринимать на лично свой счёт!

:shock: Это Вы о чем сейчас??? Полагаю, Вы меня не так поняли. Или я Вас. О какой личной перепалке идет речь? Что я такого сказала???

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 18 фев 2009, 18:11

berenis82 писал(а):
Вообще-то на страничке Антуанетт Тоннер просит высказать ваше мнение по поводу этой линии ему на e-mail info@tonnerdirect.com Все владеющие английским, пишем туда :wink:


Вот на что действительно надо обратить внимание! Оказывается, не так уж и бесполезно ныть и рвать на себе волосы от досады - главное знать нужное место, где это сделать =) !!!

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Сообщение ilata » 18 фев 2009, 22:48

JoTon :lol:

Перефразирую Hermiona317! Давайте найдём парламентёра с хорошим английским! А то переводчик ооочень грубит! :D
А ещё лучше не одного! Чтобы прочувствовалось! На том континенте!

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Сообщение ilata » 19 фев 2009, 17:33

Тонкс! Есле будем всё время весело друг другу отвечать на всё что каждый из нас написал - будет действительно то что Вы не поняли!
Давайте лучше обсуждать кукол, а не наши личности! :P

Вот уже нашли общие интересы!

Аватара пользователя
Тильда
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:34
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Тильда » 31 мар 2009, 18:47

А мне очень понравилась Антуанетта. Особенно вот эта: ANTOINETTE™ - BLOOM BASIC DOLL http://www.tonnerdoll.com/2009TonnerSit ... OOM.CU.jpg
Кто-нибудь знает, как можно приобрести именно эту девочку? У меня ДР скоро, возможно удастся уговорить мужа сделать мне приятный подарок... :oops:

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение ilata » 31 мар 2009, 23:38

Тильда! Есле нравится - нет ничего невозможного! Например вот тут её уже продают
http://www.forgetmenotllc.com/antoinette.shtml, и вообще мне кажется что уж кого кого, а её можно найти без особого труда в магазинах.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Aerith » 01 апр 2009, 00:02

Тильда, пока Антуанетту купить нигде нельзя. Раньше лета она вряд ли будет доступна для покупки. Сначала Тоннер обещал, что это будет начало лета, теперь разговоры идут уже о конце.
В том магазине, ссылку на который дала ilata, можно сделать только предзаказ, заплатив 10% от стоимости куклы. Такой же предзаказ можно сделать во многих других интернет-магазинах, торгующих Тоннерами.

Аватара пользователя
Тильда
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:34
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Тильда » 01 апр 2009, 14:41

Т.е. можно связаться с посредником, внести предоплату и ждать релиза? Но при этом быть уверенным, что кукла будет именно та, которую ты ждешь?
Или могут быть какие-то чрезвычайные обстоятельства, что деньги уйдут,а куклы так и не будет?

ilata , спасибо за ссылку.
Aerith, спасибо за информацию.

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение ilata » 01 апр 2009, 21:27

Вообще, Тильда я всегда удивлялась зачем некоторые магазины пишут что куклу можно купить, есле на самом деле у них её ещё нет! Так и писали бы как многие - по предзаказу! Спасибо Aerith! просто как палочка-выручалочка!
А ты уж сама смотри как тебе лучше быть - конечно до лета времяни ещё много - есле бы она ещё поступила в продажу как было обещано в апреле...то может и без всяких задних мыслей можно было бы вносить предоплату - магазин в принципе проверянный. Самой когда очень не терпится хоется быть уверенной на все 100 - вобщем думай как тебе легче! :)

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Aerith » 01 апр 2009, 23:32

Тильда писал(а):Т.е. можно связаться с посредником, внести предоплату и ждать релиза? Но при этом быть уверенным, что кукла будет именно та, которую ты ждешь?
Или могут быть какие-то чрезвычайные обстоятельства, что деньги уйдут,а куклы так и не будет?

ilata , спасибо за ссылку.
Aerith, спасибо за информацию.

С этой куклой все не так просто. Она - новинка, т.е. ее тело совершенно новый релиз для Тоннера.
Первая Антуанетта, которую выпустили как эксклюзивную для IDEX в начале года (она под номером 1 в Каталоге), показала, что очень многие недовольны ее телом и Тоннер обещал ее доделать.
viewtopic.php?p=256988#p256988
Поэтому, что мы будем иметь в результате, покажет только время. Я считаю, что предзаказ делать не стоит. Нужно дождаться кукол массового производства и понять нравится она Вам или нет.
Тоннер делает большую ставку не нее, поэтому хватит этих куколок всем.

Аватара пользователя
Тильда
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:34
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Тильда » 02 апр 2009, 08:07

Aerith, спасибо Вам за пояснение. Вы безусловно правы! Будем ждать. :roll:

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение ilata » 02 апр 2009, 10:09

Aerith писал(а):Первая Антуанетта, которую выпустили как эксклюзивную для IDEX в начале года (она под номером 1 в Каталоге), показала, что очень многие недовольны ее телом и Тоннер обещал ее доделать.

Ну не ужеле! Оказывается не всё так уж запущено! :mrgreen: Хотя, заглянув сейчас в каталог, меня уже больше смущает голова нежели тело... :shock:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Aerith » 02 апр 2009, 12:30

ilata писал(а):Ну, неужели! Оказывается не всё так уж запущено! :mrgreen: Хотя, заглянув сейчас в каталог, меня уже больше смущает голова нежели тело... :shock:

... потому что шея у Антуанетты слишком тонкая, особенно если сравнивать с предыдущей моделью, к которой все так привыкли.
viewtopic.php?p=249239#p249239
Вот и смотрится голова слишком большой, плюс плечи стали уже.
Тоннер, когда новое тело ваял, то мысль в голове держал только одну, чтобы новую голову нельзя было на старое тело приспособить и одежда с обувью, чтобы от Тайлер Антуанетте не подходила.
Вот и получилось, то что получилось.

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция-2009

Сообщение marla » 02 апр 2009, 14:41

Aerith писал(а):
Тоннер, когда новое тело ваял, то мысль в голове держал только одну, чтобы новую голову нельзя было на старое тело приспособить и одежда с обувью, чтобы от Тайлер Антуанетте не подходила.
Вот и получилось, то что получилось.


Ой а зачем это :shock: Неужели он таким образом хочет стимулировать продажи новенькой...я бы скорее кукпила ее как донора или наряды ее шикарные если б по размерам к старым телам подходили. А так получается все по новой начинать: куклы, обувь , аутфиты .Не не буду :)

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Aerith » 02 апр 2009, 19:53

marla писал(а):...я бы скорее купила ее как донора или наряды ее шикарные если б по размерам к старым телам подходили. А так получается все по новой начинать: куклы, обувь , аутфиты .Не не буду :)

И так поступили бы многие. Мы уже давно продавая и перепродавая аутфиты обходимся без компании Тоннер.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекция-2009

Сообщение Tanna » 04 апр 2009, 00:41

marla писал(а):
я бы скорее купила ее как донора или наряды ее шикарные если б по размерам к старым телам подходили. А так получается все по новой начинать: куклы, обувь , аутфиты .Не не буду

Я уже не первый день думаю, какой материал использовать, чтобы "утолщить" шею Антуанетты в месте крепления и посадить на нее голову новой Тайлер. От такой куклы я бы не отказалась, правда, остаётся еще дыра между ног. Но может, господин Тоннер что-нибудь с ней сделает? Иначе мини и бикини отпадают. А еще вопрос упирается в нужный оттенок тела, вдруг Тоннер и здесь подсуетился и цвета пластика совершенно другие, чем раньше....

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Aerith » 04 апр 2009, 09:21

Tanna писал(а):Я уже не первый день думаю, какой материал использовать, чтобы "утолщить" шею Антуанетты в месте крепления и посадить на нее голову новой Тайлер. От такой куклы я бы не отказалась, правда, остаётся еще дыра между ног. Но может, господин Тоннер что-нибудь с ней сделает? Иначе мини и бикини отпадают. А еще вопрос упирается в нужный оттенок тела, вдруг Тоннер и здесь подсуетился и цвета пластика совершенно другие, чем раньше....

Голову новой Тайлер приспосабливать к телу Антуанетты нет надобности, Тоннер обещал наиболее популярные молды сделать на новом теле. Так что здесь проблем не будет и это только вопрос времени.
Боюсь дыра между ног останется, она дает кукле большую подвижность.
А по поводу оттенков пластика думаю Вы абсолютно правы, скорее всего цвета старых тел и тела Антуанетты подходить друг к другу не будут.

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение estella » 04 апр 2009, 10:37

Вот бы посмотреть на такой гибрид....

Аватара пользователя
Igevgeniya1
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 10:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция-2009

Сообщение Igevgeniya1 » 06 апр 2009, 16:04

Очень удачная коллекция The Antoinette™.Очень понравилась Antoinette™ Sensual, а никто не знает когда она выйдет. :D

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение ilata » 06 апр 2009, 16:30

Igevgeniya1! Посмотри верх этой же страницы :wink:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей