Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Monica Merrill

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monica Merrill

Сообщение turtle_cherry » 11 июл 2012, 19:01

Amelia Dragoness, спасибо! очень интересно будет посмотреть :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monica Merrill

Сообщение turtle_cherry » 19 июл 2012, 17:47

Тема, да куда ж ты убегаешь-то! 8) Неужели никто не любит Монику :)

Я решилась и всё же переместила Монику на малогрудое тело! Довольна невообразимо! Оно ей идет! Очень идет к ее невинным большим глазам :) Я от нее в восторге.

Изображение

Изображение Изображение

Много фоток viewtopic.php?p=1836881#p1836881

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Monica Merrill

Сообщение Amelia Dragoness » 19 июл 2012, 18:42

turtle_cherry, бог мой, действительно прелесть)) очаровательно вышло))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monica Merrill

Сообщение turtle_cherry » 19 июл 2012, 21:24

Amelia Dragoness, спасибо! :) (мы с вами на яхте одни, похоже)
я в таком восторге от глазастых дев, что аж на других Моник заглядываюсь... что ж Тоннер так мало прошитых выпустил! мне еще рыжая понравилась (уже проиграла одну... :mrgreen: )... полистала тему - а она же у вас есть, верно? покажите ее еще, а? это ее вы хотели пересадить на экзотическое тело? 8)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Monica Merrill

Сообщение Amelia Dragoness » 19 июл 2012, 21:47

turtle_cherry писал(а):Amelia Dragoness, спасибо! :) (мы с вами на яхте одни, похоже)
я в таком восторге от глазастых дев, что аж на других Моник заглядываюсь... что ж Тоннер так мало прошитых выпустил! :) мне еще рыжая понравилась (уже проиграла одну... :mrgreen: )... полистала тему - а она же у вас есть, верно? :lol: покажите ее еще, а? :lol: это ее вы хотели пересадить на экзотическое тело? 8)

Да, у меня рыженькая, одна из первых Моник, если не ошибаюсь) Тело мы пока выбираем, между ФР-16 и новой большой Поппи... Мне и антуанеттинское нравится бузумно, но там нет плоской стопы, эх...
А мордашки у Моник действительно шикарные! брюнетка с хвостом была, помнится - ммм...
Изображение
Изображение
Фото пока из старенького, дошью платье - покажемся)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monica Merrill

Сообщение turtle_cherry » 19 июл 2012, 21:58

Спасибо! :)
Брюнетка ничего... Но рыжая лучше! Рыжие девы вообще очень эффектны.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Monica Merrill

Сообщение Amelia Dragoness » 19 июл 2012, 22:03

Согласна)) я тоже рыжих люблю)) а у этой девочки еще и глаза красивые, как кошачьи)

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Monica Merrill

Сообщение Angelique Bonnet » 07 авг 2012, 13:54

Приобрела недавно Монику. Она просто чудо! Чем больше на нее смотрю, тем больше нравится!
Жаль, что на форуме так мало обладательниц Моник. Они такие неизбитые, чудные, загадочные девушки!
Фото выложу вечером)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monica Merrill

Сообщение turtle_cherry » 07 авг 2012, 15:55

Angelique Bonnet, выкладывайте фото, очень интересно :)
Судя по этой теме, Моники у народа есть, просто все обзавелись ими давно и уже наигрались-нафотографировались-нахвастались :lol:
А меня вот тоже накрыло этой глазастой красотой только сейчас. Может, и вторую себе заведу 8) Уже даже и не знаю, какую (не ловятся нужные!) :) Моник в принципе много, очень красивых, но половина из них - паричковые, что мне не подходит...

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Monica Merrill

Сообщение Angelique Bonnet » 07 авг 2012, 21:25

У меня как раз не паричковая.
Наряды предоставлены другими моими кукложителями. Собственными пока не обзавелись)
Это Стелла деловая.
Изображение
Это мы собираемся на свидание.
Изображение
На дискотеку.
Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monica Merrill

Сообщение turtle_cherry » 07 авг 2012, 21:28

Angelique Bonnet, о, какие у нее длинные волосы, оказывается! Красавица! А какого цвета у нее глаза? В каталоге написано - фиалковые. Правда?

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Monica Merrill

Сообщение Angelique Bonnet » 07 авг 2012, 21:34

Да, это правда. У нее большие зрачки, отчего она кажется немного близорукой и какой-то беззащитной.
turtle_cherry, у Вас тоже очень красивая девочка. Блондинка. И, действительно, ассоциация идет с Мерлин Монро. :D

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Monica Merrill

Сообщение Amelia Dragoness » 07 авг 2012, 22:14

Angelique Bonnet, красотка какая)) :D :D и действительно, большие зрачки... у моей рыжули зрачки маленькие, глаза желтые - она мне порой леопардессу напоминает... так что мы в процессе смены имиджа(новое тело на подходе)
Нас с новым телом-то из темки не прогонят?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monica Merrill

Сообщение turtle_cherry » 07 авг 2012, 22:18

Angelique Bonnet, спасибо! :) Моя барышня после замены тела немного лечится, у нового ее тела ноги чуть окрашены, сидит намазана ремувзитом, поэтому не фотографируется пока больше :)

Да, точно, у Моник два вида зрачков, большие и маленькие, так интересно! Обязательно хочу себе еще Монику с большими зрачками. (И рыжую хочу... И таблеток от жадности. И банк ограбить! :mrgreen: )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monica Merrill

Сообщение turtle_cherry » 07 авг 2012, 22:21

Amelia Dragoness, обязательно покажитесь с новым телом, очень интересно! Мне кажется, это будет даже не оффтоп, тема ведь - по молду Моники. А тушка - это так, нюанс :)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Monica Merrill

Сообщение Amelia Dragoness » 07 авг 2012, 22:32

А молд классный) личико прелесть))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monica Merrill

Сообщение turtle_cherry » 07 авг 2012, 22:36

Молд очень хорошенький! Особенно если еще глаза ровные (на ибее иногда таких выставляют... я думала, Моники ровные все были - нет, не все...) :) Он, единственное, большой :) Среди остальных Тоннеров и Тоннерш Моника выглядит головастиком. Даже не знаю, может, ей бы подошло тело, например, Элловайн? Оно вроде побольше (но у меня нет Элловайн, точно не знаю).

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Monica Merrill

Сообщение Amelia Dragoness » 07 авг 2012, 22:54

Для интереса вчера весь вечер сравнивала свою Айви с авангардкой - не такая уж Моника и головастик, просто типаж лица своеобразный, сильно широкоскулый) личико сердечком - это так вроде называется? Стерла красную помаду - стала такая девочка юная-юная, удивительно... хороший в общем, молд, удачный у Тоннера)

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Monica Merrill

Сообщение Angelique Bonnet » 08 авг 2012, 10:34

Полностью с вами согласна. Тоже считаю этот молд удачным. А на счет того, большая ли голова, мне не с чем сравнить. По мне, так очень гармоничная.)
Amelia Dragoness, Ваша девочка на фото такая агрессивно-сексуальная! Прямо женщина - ВАМП!)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monica Merrill

Сообщение turtle_cherry » 08 авг 2012, 15:04

Сама по себе она выглядит совершенно гармонично (да просто феерично она выглядит, чего уж там, она ослепительна :) ), я просто обычно из кукол пары составляю (плюс у меня их много и сидят группой), и заметила, что у нее голова побольше, чем у тоннеромальчиков, и это заметно в паре. Но в частности, этому впечатлению еще большие глаза способствуют, у мальчиков они нарисованные (да и у девочек тоже - она у меня единственная глазастая :) ).

Amelia Dragoness, но видела на вашем фото Монику с Деймоном - а издали вполне ничего себе :)
Но все равно глаза ее конечно выделяют из ряда других тоннеров :)
(Как вылечимся, пофотографируемся с мальчиками :) ).

А стертые губы ей должны идти! В каталоге есть парочка Моник со светлыми губами - ну так хороши! Тоннер вообще многим девам рисует излишне яркие губы, на мой взгляд. Я двум (Стелле и Шарлотте) стерла губы по техническим причинам (проблемы были на лице, приводила в порядок, пришлось губами пожертвовать) - так хорошо стало! Нужно, конечно, нарисовать светленькие, будет еще лучше, но я пока не решаюсь.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Monica Merrill

Сообщение Amelia Dragoness » 08 авг 2012, 18:15

У Деймона, кстати, головушка-то огого :mrgreen: он даже с Эвой хорошо смотрится) сорри за оффтоп...
Я своей рыжуле пастелью губы буду рисовать, чтобы светлые и естественные были, и веснушки нарисую - рыжая же)
Выяснился интересный момент, когда стерла губы - стало видно, что одна бровь длиннее другой... эх, Тоннер-Тоннер...ладно, и брови тогда перерисую наверно...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monica Merrill

Сообщение turtle_cherry » 08 авг 2012, 18:44

Amelia Dragoness писал(а):Выяснился интересный момент, когда стерла губы - стало видно, что одна бровь длиннее другой... эх, Тоннер-Тоннер...ладно, и брови тогда перерисую наверно...

а зачем?
Тоннер обычно рисует правую бровь выше левой. У моей Моники правая выше и у большинства моих Тоннеров (шесть десятков) тоже именно так, хотя есть исключения с ровными, но мало. У Тоннера вообще лица не симметричны. Глаза обычно чуть разного размера и даже чуть на разной высоте бывают. Я, честно говоря, думаю, что это он специально - для естественности. Потому что с бровями он явно не промахивается - спецом так рисует. И разные глаза на молдах (не нарисованы разные, а именно по молду) - тоже не думаю, что такая уж проблема сделать симметрично, наоборот, мне кажется, сложнее сделать разные половины лица. Несимметричное лицо выглядит более живым, люди несимметричны, это обычно незаметно, но и у Тоннеров обычно незаметно, как с бровями - не сразу замечаешь. Я сейчас специально посмотрела на Монику, пока вы не сказали, я не замечала, что у нее правая бровь выше :)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Monica Merrill

Сообщение Amelia Dragoness » 08 авг 2012, 19:12

У моей бровь не только выше, а еще и длиннее... выше - это нормально, а вот длина в глаза бросается сильно, на чистом умытом лице...
Хотя я пока их не трогаю - сначала губы подкрашу, а там видно будет, может снова в глаза бросаться перестанет?

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Monica Merrill

Сообщение SLASH » 11 авг 2012, 14:42

turtle_cherry писал(а):Тема, да куда ж ты убегаешь-то! 8) Неужели никто не любит Монику :)

Я люблю! Спасибо Tanna, что у меня есть Моника и я могу ее любить :D А к тому же у меня появился нормальный фотоаппарат! Он делает четкие снимки! Какое счастье :P
Самое первое фото, проба макросъемки, и, по-моему, неплохой портрет, за исключением того, что от избытка чувств я забыла поставить фон:
Изображение
Ночная романтика в саду:
Изображение
Изображение
Она мне очень напоминает мамину лучшую подругу в молодости, которая пришлась как раз на конец 60-х-70-е годы, поэтому зовут ее Вика. Лично мне это имя не очень нравится, но против фактов не пойдешь :) Лицо очень асимметричное - правый глаз намного больше левого и, кажется, ниже. А вообще, несмотря на то, что по отдельности черты лица очень "кукольные", общего впечатления "кукольности" лица у меня не возникло, наоборот, оно мне кажется более живым, чем у других Тоннеров.
turtle_cherry, у Вас замечательная Моника, просто ангел :)

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Monica Merrill

Сообщение Angelique Bonnet » 14 авг 2012, 23:32

SLASH, поздравляю и с девочкой и с фотооппартом! Сама мечтаю о качественном фотооппарате, чтоб делать художественное фото. Надеюсь, Вы нас еще порадуете своим фотоискусстом и красивыми фотографиями)

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Monica Merrill

Сообщение Angelique Bonnet » 19 авг 2012, 17:49

Тело Моники просто шикарное само по себе, у нее сменные стопы, шарнир на талии, так что все ок)
А вот и она сама в полный рост с новой прической)
Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monica Merrill

Сообщение turtle_cherry » 19 авг 2012, 17:57

Angelique Bonnet, согласна, в стандартном теле есть своя прелесть :) Мне, например, стандартные ручки и ножки очень нравятся, такие изящные и приятно-резиновые. А насчет пересадок - личное ИМХО (опыт, сын ошибок трудных) - я стараюсь пересаживать, только когда есть крайняя необходимость в этом. Потому что вот одну деву - думала-думала - пересадила... И теперь думаю вернуть назад. Все же кукла на родном теле - более морально устойчивая конструкция, чем гибрид :) А тоннеровский пластик вещь коварная. Может треснуть при манипуляциях (а часто трещины на шее уже есть и надо быть еще осторожнее)... Феном можно волосы попалить и трещины увеличить. Кипятком - портится прическа (ну это ерунда) и тоже можно попортить тело...

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Monica Merrill

Сообщение Amelia Dragoness » 19 авг 2012, 19:45

Просто я фанат подвижности 8)
Выяснилось, почему у Айви болтается голова - оказывается. я не до конца ее надела.. исправила. Теперь голова сидит как надо, не болтается, но эротично запрокидывать голову Айви уже не может... ну да и ладно)
Angelique Bonnet, прическа что надо получилась, гораздо лучше, чем была) :P

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Monica Merrill

Сообщение Angelique Bonnet » 22 авг 2012, 23:34

Мадонна с младенцем.
Изображение

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Monica Merrill

Сообщение Angelique Bonnet » 23 авг 2012, 10:55

Amelia Dragoness, кстати, моя мама рассматривала форум и заценила ваши фотографии с рыжулей. Сказала: "Ооооо, как эротично." :-)
А это мы на прогулке со Стеллой-Моникой. Все-таки у моей куклы закрепилось двойное имя, как сейчас очень модно)))
Изображение


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей