Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Evangeline Ghastly

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Anardin » 23 авг 2011, 19:43

Аннушка, интересные фото. Особенно с зеркалом и профили. Мужчина напоминает идеал 30-х и, почему-то, Мориарти.
На мой взгляд, Мортимер вообще не для Эванжелины. У него такой трогательно-застенчивый вид, что кажется пригласить даму сердца на свидание так и останется пределом его мечтаний. Нереализованных мечтаний. Образ же Эванджелин - ищущий, полный внутренней тоски, часто - страстный; они из параллельных вселенных. С тем же успехом можно быть влюбленным в Зинаиду Гиппиус в 21-м веке.

Meggi
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:39
Откуда: от Москвы в 100 км

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Meggi » 23 авг 2011, 19:55

А мне понравилось! 8)
Действительно - тайна...

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Аннушка » 23 авг 2011, 21:44

Anardin писал(а):Аннушка, ........Мужчина напоминает идеал 30-х и, почему-то, Мориарти.
На мой взгляд, Мортимер вообще не для Эванжелины. У него такой трогательно-застенчивый вид, что кажется пригласить даму сердца на свидание так и останется пределом его мечтаний. Нереализованных мечтаний. Образ же Эванджелин - ищущий, полный внутренней тоски, часто - страстный; они из параллельных вселенных. С тем же успехом можно быть влюбленным в Зинаиду Гиппиус в 21-м веке.


Anardin, - точнее, чем Вы, просто не скажешь! Действительно, ну не для Эвандж этот милый и элегантный, но какой-то пресный Мортимер! Если Эллоувайн как-то рядом с ним еще представить можно, то нездешнюю, то порывистую, то- меланхоличную , в чем-то "не от мира сего" Эванжелин - никак! Вот и ищет себе девушка друга с харизмой, с историей (возможно- весьма темной... ) :wink:

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Anardin » 24 авг 2011, 09:55

Бул бы у Тоннера Волдеморт до 81 года, первая Эванджелин была бы к нему очаровательной Беллатрикс до Азкабана. Думаю она вполне может сойти за фанатичную, чуть не в себе, ослепленную любовью и недостижимостью желаемого женщину.
У Элловайн есть Руфус. Он неменее нелепый, но хотя бы не выглядит беспомощным. Просто безропотный жрец своей богини, как мужчины, окружавшие Люси Вестенра в фильме Копполы.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение chumka » 24 авг 2011, 11:41

Может, я скажу крамольную вещь, но я считаю, что ни Руфус, ни Мортимер своим дамам не подходят. Они оба какие-то безвольные, вообще не похожи на мужчин даже по эмоциональному восприятию, хотя Мортимер из них двоих мне более симпатичен. Но вот Эванджелин - я согласна с Anardin - он не подходит совершенно. Вот если попробовать познакомить его с Элловайн... Это была бы более гармоничная пара: девушка-меланхолик и гробовщик :) Но Эванджелин нужен более волевой, сильный мужчина. Потому Мортимера у меня никогда не будет (а уж Руфуса и подавно).

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение hlopushka » 24 авг 2011, 13:04

Вот мы и убедились, что каждая хозяйка видит свою куколку (и Элл и Евангелину) по-своему :mrgreen:
Мне Мортимер нравится. Он лапочка такой, но в паре с Евангелиной, он, конечно, слабее. Ева явно доминирует.
У подруги живут парочка - Элл и Руфус. Очень они гармонично смотрятся. Я своих Элл никогда не представляла в соответствии с легендой. Ни одна из них у меня не склонна к меланхолии.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Anardin » 24 авг 2011, 16:48

hlopushka, мы сейчас больше о куклах, какими их создает и подает фирма, а не о восприятии конкретного экземпляра хозяином :)
Эллоувайн - меланхоличная натура не в чьем-то отдельном сознании, она такой "нарисована" фирмой Тоннер.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение rusapura » 24 авг 2011, 21:01

chumka писал(а):Может, я скажу крамольную вещь, но я считаю, что ни Руфус, ни Мортимер своим дамам не подходят. Они оба какие-то безвольные, вообще не похожи на мужчин даже по эмоциональному восприятию, хотя Мортимер из них двоих мне более симпатичен. Но вот Эванджелин - я согласна с Anardin - он не подходит совершенно. Вот если попробовать познакомить его с Элловайн... Это была бы более гармоничная пара: девушка-меланхолик и гробовщик :) Но Эванджелин нужен более волевой, сильный мужчина. Потому Мортимера у меня никогда не будет (а уж Руфуса и подавно).

А я считаю, что Эванжелина никак не подходит Мортимеру (и я ее никогда не куплю). Мортимер очень милый и добрый, и даже немножко ловелас... Это первый тоннеромужчина, которого я купила. Он мне очень-очень нравится, несмотря на его дубовое тело и этот ужасный пластик. И мне кажется, что в его стиле больше Китти, скоро приедет к нему, посмотрим (они оба имеют наивное и доброе лицо)...

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Anardin » 24 авг 2011, 21:37

А я начала интересоваться Эванджелин только после выхода Мортимера :) Он милый и нелепый, особенно в своих круглых очках, и так, как ему, я давно не радовалась ни одной кукле.

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение SLASH » 27 авг 2011, 16:05

Ко мне приехала Евангелина. Никого я так не ждала, как ее, и не разочарована, несмотря на кучу мелких недостатков. У нее глазища, как морская вода :D Только что вылезла из коробки, перенесла небольшую хирургическую операцию и возлегла на своем будущем плаще. Явно что-то замышляет :mrgreen:
Изображение
Наверно, занять мой диван :P
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Black Angel6 » 29 авг 2011, 08:11

красавица!глаза великолепные))))))))))))

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Эрик » 30 авг 2011, 12:16

Друзья, Евангелина сложная в процессе фотосьемки, но старайтесь же снимая ее! Если не удается таки выставить красивую позу, хотя бы причесывайте. :roll: *не ко всем это конечно*

А на самом деле я вот с чем. Нашел девушку очень похожую на Евангелин, и не только внешне.
Изображение
*девушку зовут Марина Храмцова, она участник шоу "феномен" на телеканате СТБ*
http://fenomen.stb.ua/participants/961/ - посмотрите, не пожалеете. :)

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Мартиша Аддамс » 31 авг 2011, 10:36

ммм..... я лично не вижу абсолютно никакого сходства :roll:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение chumka » 31 авг 2011, 12:01

Эрик, мы с Эби сделали короткую фотосессию специально для вас :)

(Хотя мне она в этом образе больше напоминает Рибу Макинтайр, ей мы и воодушевлялись. Дошьем платье - покажемся полностью)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Black Angel6 » 31 авг 2011, 12:30

Хм,я тоже не вижу сходства...Хотя представления у каждого разное...

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Black Angel6 » 31 авг 2011, 12:34

Здорово вышла)))Я вот свою жду...

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Эрик » 31 авг 2011, 16:55

chumka, спасибо) очень приятно! Мне безумно понравилась она в рыжем парике. Рыжие - моя страсть!

Все может быть, что виденье у всех разное. Но может не стоит судить по одному фото? потому что я больше не нашел...
По моему очень схож нос, овал лица, разрез глаз больше похож на 19"(они у нее уже). И вы учитывайте, что то живой человек, а то кукла при чем стилизованная :lol:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение chumka » 31 авг 2011, 17:58

Эрик писал(а):chumka, спасибо) очень приятно! Мне безумно понравилась она в рыжем парике. Рыжие - моя страсть!


Рады стараться ;)
Я вот рыжих не очень жалую, но тут просто идея захватила, не смогла удержаться и купила ей рыжий паричок.

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение GayaGoa » 02 сен 2011, 00:07

девочки :) а нет ли у кого выкройки на Еву 17 ?...или на примете где посмотреть... девушка голенькая...платья от тоннер атлеток вокруг неё в два раза обернула :shock: :D ..мне бы только лиф..всё остальное я соображу :roll:

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Milana » 02 сен 2011, 09:00

chumka, очень классный образ получился, буду ждать в ауфтите. Если не секрет откуда такой замечательный паричек?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение chumka » 02 сен 2011, 09:45

Milana писал(а):chumka, очень классный образ получился, буду ждать в ауфтите. Если не секрет откуда такой замечательный паричек?


Спасибо! Парик с ebay, я ему правда челку чуть подкоротила. Если хотите, я вам ссылку кину в личку, у этого продавца много паричков, и довольно дешево.

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Milana » 02 сен 2011, 11:10

chumka , очень хочу, можно в личку.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение chumka » 02 сен 2011, 14:48

GayaGoa писал(а):девочки :) а нет ли у кого выкройки на Еву 17 ?...или на примете где посмотреть... девушка голенькая...платья от тоннер атлеток вокруг неё в два раза обернула :shock: :D ..мне бы только лиф..всё остальное я соображу :roll:


Гуманитарная помощь (ну, ее попытка ;) ) у вас в личке :) Чем могу...

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение GayaGoa » 02 сен 2011, 18:04

chumka писал(а):
Гуманитарная помощь (ну, ее попытка ;) ) у вас в личке :) .

ещё раз - спасибо :) если не секрет - и мне в личку адресок ибейного продавца паричками - потому как у меня девушка не только голенькая ,но и лысенькая :)..хотя я временный "слепила" из того что было :oops:

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение AngelicaR » 03 сен 2011, 02:39

Любой паричок подойдет на 6-7"

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Yulchik » 06 сен 2011, 12:49

Девочки а вот такой Евангелины нет ни у кого??? :roll:
Изображение
Очень хочется живые фото увидеть.... :oops:
Нравится эта, но пропустила я ее :( -лимитка быстро видимо раскупили
Изображение
Где ее теперь искать- да и цена наверное будет просто заоблачная... :shock:

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Milana » 06 сен 2011, 17:47

Yulchik, на форуме есть живые фото этой Эвангелины viewtopic.php?f=22&t=2067&start=840

А вторую только на ибее ловить и цена будет скорее всего высокой.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение chumka » 06 сен 2011, 19:59

A Gathering Storm за последний год я видела дважды на ebay, обе с начальной ценой от 199$ и кривым макияжем. У одной половины губ вообще практически не было, но и ее купили где-то около 300$. Я следила за ходом аукционов, потому что и сама такую хочу. Но, видимо, не светит.

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Yulchik » 06 сен 2011, 20:52

Milana cпасибо большое посмотрела ,только у нее челки нет как на промке, вот размышляю купить такую :roll: или Beautiful Nightmare -но у нее меня очень смущают черные губы :(
А ловить A Gathering Storm согласна с chumka за 300$ а если и еще и с кривым мейком , даже незнаю стоит ли "овчинка выделки".... :?

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Black Angel6 » 07 сен 2011, 07:28

Я извиняюсь за глупый вопрос,а у Евангелины одинарный или двойной шарнир?оО


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей