Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тоннер:"Унесенные ветром"

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Наталья Архарова » 05 сен 2009, 23:37

Изображение Вот мы всё про Скарлет да Рэтта,а на ebay-выставили на продажу Bella Watling,калоритная женщина :D !!!

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Наталья Архарова » 08 сен 2009, 15:45

Пересмотрела фильм,так дама один в один!!! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение BRIDI » 09 сен 2009, 21:56

Может быть пригодится вам этот сайт. Наткнулась случайно, когда искала выкройку на свою куклу. Здесь можно и заказать копию наряда на Скарлетт, а можно и купить выкройку и сшить самой.
http://translate.google.com/translate?h ... %26tl%3Den

Аватара пользователя
Leila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 17:25
Откуда: Выборг

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Leila » 14 сен 2009, 15:31

Классная ссылка, спасибо :)
Скарлетт мне очень нравиться :) Обязательно поселю ее у себя. А вот Ретт - не очень похож на оригинал :(
Я шить не умею :oops: , но сейчас вяжу белое платье с синим пиджачком, правда, не на тоннера, а на барби. Выкройки-схемы нет, все на глазок по фотографии

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение myc9i » 15 сен 2009, 19:34

Ах, кистевой шарнир, кистевой шарнир... Как его не хватает...Но вот, как эндоровладелица, не уверенна, что это ее 100% молд. Смотрю сейчас на свою куклу, вроде похоже все, кроме скул и носогубных складок. Не знаю, бывает ли так, что он немного подправил скульпт, чтобы было больше похоже на актрису.... Все равно пока по промке не разберешь ничего. По крайней мере, в описании не указано, что это молд Эндоры...

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Aerith » 15 сен 2009, 19:39

myc9i, бывает, даже наверное чаще всего так и происходит: берет какой-либо молд уже готовый и доводит до ума.
Поэтому, например Пегги похожа на Лару Крофт.
Здесь тоже может быть также. Поэтому ждем куколку живьем, тогда уже точно можно будет сказать Эндора это или нет.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение myc9i » 15 сен 2009, 19:47

Ну да, наверно, так и происходит... что мучаться лишний раз, и так с Реттом вон сколько возни было, так хоть здесь сэкономить можно. А новый Ретт мне нэээ... не нравится. Вообще, в последних тоннерах напрягает слишеом явно выраженная эмоция. Улыбаются, ухмыляются, скалятся..... Вот раньше.... У той же Эндоры... Мона Лиза, практически с ее полуулыбкой.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Aerith » 15 сен 2009, 22:44

Да, в старых куклах есть какая-то внутренняя одухотворенность. Они спокойные или стервозные, но обязательно с изюминкой и как будто светятся.
А в портретных куклах это пропало, получилось и сходства нет и кукла, словно пустая изнутри. Такое впечатление, что душа отсутствует.
Я думаю для таких кукол прорисовка должна быть не кукольной, а ближе к человеку. Вот ООАКи из них классные получаются.

Аватара пользователя
Blanco_L
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:17
Откуда: Омск

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Blanco_L » 16 сен 2009, 18:20

мне скарлетт очень нравится. У нее лицо какое то необыкновенно доброе и так хочется улыбнуться ей в ответ.

Да с актрисой, сыгравшей роль Скарлетт и самой куклой есть ооочень большая схожесть, одно лицо. Радует :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение BRIDI » 16 сен 2009, 20:07

Aerith писал(а):Да, в старых куклах есть какая-то внутренняя одухотворенность. Они спокойные или стервозные, но обязательно с изюминкой и как будто светятся.
А в портретных куклах это пропало, получилось и сходства нет и кукла, словно пустая изнутри. Такое впечатление, что душа отсутствует.
Я думаю для таких кукол прорисовка должна быть не кукольной, а ближе к человеку. Вот ООАКи из них классные получаются.

Подписываюсь под каждым Вашим словом! Каждая Тоннер - личность, а портретные Тоннеры - как пустые манекены. Ни похожести, ни души!
У меня из Тоннеров только дети - больших не могу себе позволить из-за размера :( К моему большому сожалению :cry: Но темы всегда с удовольствием просматриваю :D

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение myc9i » 17 сен 2009, 07:05

:D :D :D Вчера вечером приехал Ретт (старый молд!) Ух, какой..... Не знаю, почему его переделывали... Абсолютно не понимаю... Главное, новый молд не сказать, что больше похож на Гейбла. да еще и криво ухмыляется во весь рот. Неее, чертики в газах у моего, гораздо интереснее.... Единственное но, думала костюм будет менее синтетический, и ботинки не резиновые. Надо будет с Эдвардом обувкой махнуться, у того кожзам, шнурки, все дела.....

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Aerith » 30 окт 2009, 13:23

Пока я следила за выходом Бродяги и Красной Шапочки, пропустила красотку Уотлинг. А она уже вовсю продается.
Вот попались ее фотки, правда качество не очень. Меня волнует похожа она на Эндору или все-таки у нее другое лицо?
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение ilata » 30 окт 2009, 15:11

Вообще я уже есле честно немного теряюсь - вроде она. А почему тогда писали, то она Эмма? Или просто имели в виду тело?
У Эммы складочки возле переносицы от улыбки посильнее, наверное всё-таки это Эндора.
Опять я про макияж - для Эндоры непривычный - другие губы, более растянутые, и нааамного больше глаза. Вообще улыбка и образ миленький. Сама Эндора мне нравится конечно больше, она более естественная. :)

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение myc9i » 31 окт 2009, 17:31

Эндора. Процентов на 90 уверена. Губы более тонкие, но, похоже, что это издержки макияжа. А так смущавшие меня скулы и носогубные складки в живых фотках абсолютно похожи на эндорины.

Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Himera » 31 окт 2009, 20:34

Уиии - уиии... Она всё-таки красивая! И больше похожа на мачеху, чем на Эндору саму как таковую.
Не знаю, кто писал, что это будет Эмма. У Тоннера написано только то, что тело у нее полное в стиле Эммы.
А про лицо, что вроде под актрису сделано. Но что уж там заморачиваться, раз есть Эндора.
Пункт в списке хотелок успешно сохранен. Даже не знаю к добру ли это...

yulij-27
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 07:30

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение yulij-27 » 01 ноя 2009, 15:25

А какой у неё взгляд! Очень живое выражение лица, глаза с такой лукавой усмешкой! Тоже не отказалась бы от такой колоритной женщины! :)

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение mary vassilieva » 21 ноя 2009, 19:29

Такая мысль пришла... возможно Вивьен Ли или просто Скарлетт могла бы неплохо получиться из Дафны, у неё более спокойное лицо, чем у куклы Скарлетт, и вполне голливудское. По чертам лица в целом похоже, ну может нос чуть более курносый. Может попробую как-нибудь, в порядке эксперимента.

Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Himera » 21 ноя 2009, 19:40

А мне показалось, когда я увидела живьем лицо Дафны, что именно ее носик подошел бы для Скарлетт - Вивьен Ли. Как раз об этом я и подумала.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение BRIDI » 21 ноя 2009, 19:52

Himera писал(а):А мне показалось, когда я увидела живьем лицо Дафны, что именно ее носик подошел бы для Скарлетт - Вивьен Ли. Как раз об этом я и подумала.

На счет Дафны не скажу (пойду потом посмотрю), а вот у Скарлетт они с носом поткачали! Причем не только у Тоннера, но и у Маттел! Вроде фото с оригиналом смотришь (при таком же ракурсе) - кажется один в один, а все таки не то!
Сложная она...

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Olga » 21 ноя 2009, 19:56

Я тоже думала, что Тоннер сделает Скарлет на основе Дафны. Она гораздо больше похожа.
Мария, очень хочется посмотреть вашу перерисовку Дафны, только почему-то хочется видеть не Скарлет, а какой-нибудь образ, который Вам подскажет фантазия.

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение mary vassilieva » 21 ноя 2009, 22:32

Дафны бывают на е-бее редковато, ну такие, по приемлемым ценам. А у куклы-Скарлетт действительно нос выглядит крупновато.

Аватара пользователя
Lin
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 21:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lin » 20 янв 2010, 13:41

Скарлетт Mrs.Kennedy

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lin 27 апр 2011, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Русалочка » 20 янв 2010, 13:51

Lin, красавица какая! И фото очень удачные!
Я смотрю, у вас тоже воротничок капризный, кончики задираются...
А можно прическу сзади посмотреть, - очень интересно, как она уложена...

Аватара пользователя
Lin
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 21:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lin » 20 янв 2010, 14:05

Русалочка, большое спасибо! :)
Воротник с одной стороны никак не ложится, но это ничего :lol:
Прическу не фотографировала, но через несколько дней собираюсь еще поснимать своих Скарлетт, тогда обязательно сделаю фото прически :)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Danette » 20 янв 2010, 18:31

Lin, у вас потрясающая Скарлетт!!!!!!!! Давно мечтаю о такой, очень хотела посмотреть домашние фотки. Кукла превзошла все ожидания :D (вытираю слюну с подбородка) Пошла мужа уговаривать..... :lol:

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение mary vassilieva » 20 янв 2010, 18:34

Я даже не думала, что этот аутфит такой красивый! Он ей очень идёт! А на промках этот костюм меня совсем не впечатлял.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение myc9i » 23 янв 2010, 09:39

Это Вам в раздел "торговый ряд". Спросите у посредников. Думаю, найти ее не проблема. А тело у Скарлетт стандартное тоннеровское. Можно одевать почти все наряды.

Аватара пользователя
Jeanywitch
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Jeanywitch » 23 янв 2010, 19:39

Lin, действительно красивое платье! Образ классный! Тоже бы от такой не отказалась, но купила бы аутфит только - нравится Скарлетт с длинными волосами

Изображение

Это моя :wink:

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение OLE » 23 янв 2010, 21:00

Jeanywitch, обалденно сделано! Я сначала так и подумала, что кадр вырезали из кинофильма! Потом только поняла, что это кукла. Браво!

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Luciana » 23 янв 2010, 23:03

Jeanywitch, очень красивая у вас Скарлет. А фотография действительно похожа на кадр из фильма.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей