Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тоннер:"Унесенные ветром"

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Miss vitamin B » 13 мар 2023, 15:20

Yudis, спасибо большое! Да, мы очень ждали выхода в свет )))

BRIDI , ох, у меня далеко не все Скарлетт. Есть еще в моих мечтах, которых я уже и не чаю увидеть в своих руках...

Olga0453, витрина подбиралась специально для них. Перекраивались полки. Мозг сборщику был взорван ))))

У меня в коробочках остаются Мамушка и беби-Скарлетт ФМ. Они физически не влезли в витрину и ждут своего часа.
Последний раз редактировалось Miss vitamin B 13 мар 2023, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Miss vitamin B » 13 мар 2023, 15:21

Витрина выглядит вот так:

Изображение

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Miss vitamin B » 13 мар 2023, 15:25

Скарлетт в трауре - моя самая первая. Когда она вышла было много недовольства на счет ее мрачности. А мне на тот момент казалось, что прекраснее ее нет. И сейчас она остается моей любимицей.
Постаралась ее вчера сфотографировать поближе. Но уже вечером. Освещение не ахти. На выходных постараюсь сделать более красивые фото.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Miss vitamin B » 13 мар 2023, 15:26

Прическа немного растрепалась сейчас, хочу немного закрепить кудряшки лаком.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Miss vitamin B » 13 мар 2023, 15:30

А еще мастерицей с форума давно была сшита зеленая шляпка, которую Скарлетт привез Ретт )))

Изображение

Изображение


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей