Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дафне посвящается...

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Naina
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 21:34

Re: Дафне посвящается...

Сообщение Naina » 17 фев 2023, 16:29

Добрый день,

У вас всех такие хорошенькие Дафны. А ведь действительно, раньше тоннеровская разрисовка была лучше. Ну в том смысле, что и верхние и нижние ресницы аккуратно прорисованы были и этих слишком жирных подводок не было. Мне , к сожалению, не удалось в свое время стать счастливой обладательницей Дафны с такой прорисовкой. Но на что есть художники-ооак´еры?
Хотя мне и нравится моя Дафна "spring time", но меня всё-равно не покидают мысли отдать её на перерисовку.

А, д, вопрос: Дорогие форумчане, как вы думаете у моей Дафны еще цвет волос можно назвать темно русым или это уже будет у меня светлая брюнетка?

Изображениеtonnerdaphnefrontal by Nadya, auf Flickr

Аватара пользователя
Olga0453
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:27
Откуда: Москва

Дафне посвящается...

Сообщение Olga0453 » 03 мар 2023, 23:37

Naina писал(а):Источник цитаты
....раньше тоннеровская разрисовка была лучше. Ну в том смысле, что и верхние и нижние ресницы аккуратно прорисованы были и этих слишком жирных подводок не было. Мне , к сожалению, не удалось в свое время стать счастливой обладательницей Дафны с такой прорисовкой. Но на что есть художники-ооак´еры?
Хотя мне и нравится моя Дафна "spring time", но меня всё-равно не покидают мысли отдать её на перерисовку.

А, д, вопрос: Дорогие форумчане, как вы думаете у моей Дафны еще цвет волос можно назвать темно русым или это уже будет у меня светлая брюнетка?


Да, не очень понятно как охарактеризовать такой цвет волос.
В каталоге такой цвет назван: medium golden brown" - типа средний золотсто-коричневый.
И так и так можно. :D

Ваша кукла 2014 г. выпуска, тогда вообще перестали делать такой мейк, как в середине 2000 -х гг.
Вот кстати, кукла с со скульптом головы Daphne 2010 г., Garden Party Iris - Redhead - (Metrodolls Exclusive).
У нее мейк выглядит более изящно, хотя тоже не идеален.

Изображение

Изображение

Коллаж из Дафн с 2005 г. по 2013 гг.

Изображение

Naina
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 21:34

Re: Дафне посвящается...

Сообщение Naina » 08 мар 2023, 10:32

Всех форумчанок-девушек с 8 марта!!!!

Здравствуйте Ольга, красивенькие у вас Дафны! Мне особенно понравились куколки Re-Imagination и In The Eye of The Beholder. И рыжему котику отдельный комплимент.
Да, пожалуй у Iris более аккуратный мэйк... А ваша Iris в образе волшебницы-колдуньи?
Я вообще решила полностью преобразить мою Дафну: перепрошить и перерисовать. Когда будет готова- покажу!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дафне посвящается...

Сообщение BRIDI » 08 мар 2023, 19:43

Naina писал(а):Источник цитаты : перепрошить и перерисовать

С праздником)
А вы уже перепрошивалили Тоннеров? Это же та еще канитель - голову все время надо нагревать..
Olga0453,
у вас шикарная коллекция Тоннеров! Спасибо что показываете) А то совсем у нас пустынно стало :(

Naina
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 21:34

Re: Дафне посвящается...

Сообщение Naina » 12 мар 2023, 10:17

Ну нет, пока не прошивала. Но вы прывы, винил тоннеровских голов достаточно твердый. Так что да- канитель будет еще та. На перепрошивку придется отдать опытному ооак´еру-художнику. А вот с перерисовкой сама как-нибудь решу. Сеичас сама тренируюсь разрисовывать на барбейках. "набью руку" и перейду на тоннерок. Слава Богу, что в случае "чп" можно использовать ацетон. У меня чистый ацетон, целая 1 л-канистра.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей