Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ваша первая кукла Тоннер

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Ваша первая кукла Тоннер

Сообщение Olga » 26 янв 2008, 21:08

Думаю, пора уже начать эту тему, так как многие любители Тоннеров на нашем форуме коллекционируют уже больше года.

Моей первой Тоннер была Wild Spice Tyler. Выбирала ее долго, два раза ездила в магазин смотреть на тоннеров, но ее там не было, ее выбрала по фотграфиям на сайте Тоннера.

С тех пор она пользуется популярностью в моей коллекции, она- главная героиня всех историй, которые мы разыгрываем, и все остальные куклы вращаются вокруг нее.

Изображение
Изображение
Изображение

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 26 янв 2008, 21:22

У меня - Сидней Blush&Bashful.

Выбирала тоже очень долго. И выбрала эту за ее "спокойную" красоту - у нее нейтральных тонов макияж и очень умиротворенное выражение лица. И вся она очень... величественная.
И еще (это меня до сих пор удивляет) - она очень красивая, но на фотографиях получается еще красивее, чем в реальности.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 26 янв 2008, 22:22

Ещё тогда, когда я была абсолютно не в восторге от Тоннеров, а проще говоря, они мне казались уродцами ( :lol: ), я частенько просматривала фотографии Nadia с её куклами. И хотя Тоннеры мне и не нравились, самыми нормальными мне показались базовая Оз, Анджелина Fever и Шарлотта. В результате они всё появились у меня, но Шарлотта Tres Chic Denim стала первой. Её долгое время продавала Miska, а я всё это время смотрела на её фотку без каких-либо эмоций, планируя купить очередную Момошку. А потОм меня вдруг торкнуло - хочу Шарлотту! И купила её. И ни разу об этом не пожалела. Шарлотту, несмотря на то, что у неё нет замысловатой причёски, волосы самого нелюбимого мною цвета и широкое лицо, я обожаю - её застенчивость и естественность меня покорили. :D

ИМХО, тот, кто придумывал её образ, ошибся. Больше всего ей идут романтические платья. :)

Аватара пользователя
Ирма
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:02
Откуда: г.Видное
Контактная информация:

Сообщение Ирма » 26 янв 2008, 22:35

А мне из Тоннеров больше всего понравились Сиднеи, и я свою первую Сид выбирала исключительно по ценовой категории. Вот эта продавалась в одном магазине с хорошей скидкой и затем приехала ко мне жить как раз на мой День Рождения, на мое 30-летие. Живет до сих пор и вызывает только приятные эмоции.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение Ленок » 26 янв 2008, 23:21

А моей первой стала Тайлер Blush&Bashful. Когда ее увидела первый раз... любовь с первого взгляда... А когда в руки взяла...
Изображение

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 27 янв 2008, 00:19

У меня как и у многих первой стала Тайлер. Сейчас у меня уже разные куклы появились и старые достались. Но Тайлер у нас главная :).
Изображение
Даже не верится, что это все было сравнительно недавно - в мае 2006 года :)

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 27 янв 2008, 04:18

А у меня первая - Глинда базовая 2005 года. Моя любимая Николь.

Я просто начиталась про Тоннеров, поехала в "Мир Барби", посмотрела на цены, ужаснулась... Увидела ее всего за 2700, взяла в руки.... И больше уже не отдала...

Потом мы с ней долго сидели в кафе там же, привыкали друг к другу. Но это безусловно была любовь с первого взгляда. А было это в мае 2006 года.

Аватара пользователя
Citrus
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:18
Откуда: Томск

Сообщение Citrus » 27 янв 2008, 08:21

Мне Тоннеры долгое время не нравились, как раз был пик увлечения ФР. А потом где-то увидела доиашнее фото Глинды и безумно захотела себе такую же. Благодаря Ларисе, она у меня теперь есть!
Изображение
Увеличить фото »» »»

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инна » 27 янв 2008, 16:10

Для меня тоннеры всегда были верхом кукольного совершенства. Но цены, мягко говоря, кусались, да и достать их было проблематично (по крайней мере, для меня). И вот, каким-то чудом сложилось, что Miska выставила на продажу 6 тоннеров (т.е. было из чего выбрать) по доступной мне цене, в Москве как раз была знакомая, и, словом...
Я долго не могла выбрать - Denim Chic или Sity Style Шарлотта? Но последним стало то, что в то время я носила такую прическу, как сити стайловская... И вот моя любовь у меня. Для меня она - совершенство.
Изображение

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 27 янв 2008, 17:20

Уже вроде был разговор, но ... у меня первой была Тайлер базовая 2006 года =)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gattoc
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:26
Откуда: Москва ЦАО - ЮЗАО

Сообщение Gattoc » 27 янв 2008, 17:47

У меня первой куклой стала базовая Сид, у которой ножки меняются. Я полагала, что буду обшивать ее, а потом подарю дочке куколку с готовым гардеробом, обувью сундучком и т.д. Не сложилось… :? у меня с ноября появилось еще 7 тоннеров и еще пара едет. Сейчас я оправдываюсь сама перед собой и перед родными тем, что начинаю собирать коллекцию кукол, которую продолжит собирать моя дочь :lol: . Самое смешное, что наибольший интерес к куклам проявляет мой трехлетний сын-бандит, он оценивает сшитые мною наряды и выбирает кукол в Интернете :shock: . Кукол он не трогает, а если кто-то из гостей пытается это сделать, начинает орать и драться.
Несчастная Сид почти все время голая, т.к. я примеряю на нее одежки в процессе изготовления оных. У нее, кажется, начинает отслаиваться лак на подбородке :cry: , и я полагаю, что на каком-то этапе она поедет к мастеру менять мейкап. А потом займет центральное место в коллекции. :D

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 30 янв 2008, 21:14

Базовая Эуфемия с темными волосами. Увидел Ее в магазинчике Ларисы, и - пропал с концами.
До того когда-то давно завел себе некоторое количество 12" народища, про то, что есть 16", не знал, но даже то, что Она - большая, меня не остановило.
Собственно, Маэра.
Изображение

Аватара пользователя
Миралисса
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Миралисса » 02 фев 2008, 23:31

Драко.
Я тогда вообще не знала, что за Тоннер и с чем его едят. И понятия не имела, что покупаю. Думала так, фигурка любимого персонажа в лучшем случае типа Барби:lol:

Изображение

Галина
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 май 2006, 21:14
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 05 фев 2008, 07:18

Мой первенец Сюзетта. Не любила я раньше Тоннеров, но после приезда Сюзетты, Тоннеры стали моей навязчивой идеей....хочу много, много Тоннеров. Тоннеры супер!!! :wink:

Аватара пользователя
Mila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Mila » 05 фев 2008, 08:17

Первой из кукол тоннер у меня появилась Золушка. Потом пыталась купить еще кого-то из 16-ти дюймовых кукол, но они не прижились.
Поэтому осталась только златовласка

Изображение

mams
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 15:00
Откуда: Москва

Сообщение mams » 05 фев 2008, 19:05

Для меня первой куклой Тоннер стала Сидней Чейз, базовая осенью 2006г. Купила в Мире Барби. Выбирала между Сидней и базовой Королевой, хорошо, что денег было мало - а то купила бы обеих :lol: .
Чуть позже появились еще две. Мариночке отдельное спасибо! И пока все, иначе семейный бюджет не выдержит. Но, все время слежу за новинками и приглядывают следующую...
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 12:58
Откуда: Москва

Сообщение Астрид » 05 фев 2008, 20:08

Первым и единственным моим тоннером стала Золушка
Изображение

В платиновую золушку я влюбилась ещё в августе 2007-го.
Она мне снилась. Я регулярно захаживала в Европейском посмотреть на тамошнюю несчастную куклу (каждый раз её роняли с подставки как-то по-новому).
Но хотелось момок, фрок, джейдолл... Я всё себя отговаривала. Доотговаривалась до того, что она исчезла отовсюду. Вот тут то поняла что хочу ))) И я заказала её в МБ...
Золушонок такая нежная и уютная. Я присматривалась и к другим тоннерам, но совершенно не представляю их сидящими в книжном шкафу, им витрины надо. Я же губки то на Шарлоту Руби раскатаю, то на голубую Глинду))) Сейчас ломаю голову куда я Снейпа Тоннеровского дену, когда заполучу (а это вопрос времени)...

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Сообщение Naemir » 24 фев 2008, 00:43

Эрамарн. Бывший Basic Basil. Куплен напрямую через eBay с год назад. С ним я возился больше и тщательнее всего, но пока он был единственным. Исходно он покупался как модель для отливки кукольных тел, но сразу нашел себе другое место и заявил, что он- самостоятельная личность.
Изображение

Ghera
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 15:55
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Ghera » 24 фев 2008, 01:40

Моя первая и пока единственная Тоннер - базовая Юфимия.
Тоннер все красавицы, но эта девочка мне запомнилась еще тогда, когда я почти ничего не знала о куклах. Со временем стало ясно: надо брать:-)

Изображение

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Nsts » 24 фев 2008, 10:03

А моя первая - Бренда Полночная Певица. Я тоже ее очень долго выбирала, долго-долго ждала... И вот наконец она со мной :) Мне она очень-очень нравится. И на фото тоже получается еще красивее, чем на самом деле!
Это она еще не приодетая:
Изображение

Rosomaha
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 12:13

Сообщение Rosomaha » 25 фев 2008, 08:41

А вот моя первая и пока единственная - Бренда!
Люблю ее! Она волшебная! Во всех смыслах!
Изображение

А теперь хочу (очень-очень) Ангела :D

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение **YangWaWa** » 27 фев 2008, 21:28

УРА!!!!!!!! Ко мне приехала сегодня первая Тоннерочка!!! Это Золушка! Какая же она трогательная и нежная!!! Всё, кажется я подсела! Уже выискиваю, кто будет следующей!!

Вот она в коробке!
Изображение
Изображение
Сама нежность!
Изображение
Изображение
Джей-доллочка ей в дочки годится:-)
Изображение

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 27 фев 2008, 23:08

А вот и мы! Варвара. Но в нашей семейке Варенька. :roll: :)

Изображение

Покупала её в мире барби, т.к. нигде не могла найти блондинку и вылавливать не было сил. :lol: Приносил курьер на дом. Принес поздно. Сдачи с 1000 не было. Бегал в магазин разменивал. Не хотели менять- купил хачапури. :))) Отдала ему как чаевые. Был очень рад. :roll: Молодой такой паренёк. Добрый.
Так появилась у меня Варенька. :lol: Потом ночью рассматривала на кухне на коленках, когда ребенок спать лег. :lol:

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Сообщение Katyunka » 03 апр 2008, 22:56

Моя маленькая коллекция началась тоже с рыжей Сид (When in Rome).. Она мне безумно наравится и сейчас, хотя позже появились и другие Сид..:D
Изображение

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 03 апр 2008, 23:48

У меня сейчас живёт парочка Тоннеров.
Мужчина и женщина :wink:
Зимняя Сид и Джек Воробей.
Перевым был мужчина=)

Аватара пользователя
Миледи
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:29
Откуда: Москва

Сообщение Миледи » 04 апр 2008, 09:01

Моим первым Тоннером стал Капитан Джек Воробей. Долго хлестала себя по рукам и говорила, что мне это не нужно... Но он меня на Тоннеров подсадил:)

Аватара пользователя
панда
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 11:34
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение панда » 04 апр 2008, 10:25

Мой первый и единственный тонер - Виктор Дрейри...меланхоличный мальчик в матроске) очаровал с первого взгляда...но больше пока никто не зацепил...

Аватара пользователя
Жади
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:20
Откуда: Украина

Сообщение Жади » 08 апр 2008, 14:12

Милые форумчанки! И форумчане! Поздравьте меня! У меня поселилась Тайлер, моя первая! Долго я к ней присматривалась и таки решилась! И нисколько не жалею. Конечно, после куколок формата Барби, немного непривычно, да и в витрине смотрится как великанша, но зато какое у неё милое, с грустинкой личико!

Рыжая Соня
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Рыжая Соня » 08 апр 2008, 14:32

Жади
поздравляю))))это замечательно))
а я свою первую тоннер - Жаклин на продажу скоро выставлю((не прижилась она у меня как-то. :(
Я помню как я долго колебалась между ней и Сидней в городском парке- той,что с плоскими ступнями)Гамлетовский быть или не быть просто мерк перед моим вопросом - Жак или Сидней?Замучила по-моему всех этим вопросом..
Потом мне сказали про особенность плоских ступней и я мигом решила купить Жак. :)

Lex77
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 17:28
Откуда: Москва

Сообщение Lex77 » 08 апр 2008, 20:30

Нет! Тоннеры, всё-таки не моё! Посмотреть - да очень красивые, но не более... НО одного мальчика я Очень хотела! И вот сбылась моя мечта! :) Спасибо одному из форумчан. ;)
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Разное" »»

Очень спокойный и красивый мальчик. Уживчивый и без претензий (в отличие от некоторых морпехов).

Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Разное" »»

Солнышко моё. Фотка нечёткая, но мне понравилось освещение.

Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Разное" »»
Мне сказали, что все начинали с одного тоннера, а потом был второй, третий и.т.д.... ;) В моём случае вряд ли. Я люблю конкретно этого.
А ещё я буду любить Снейпа, выхода которого я очень очень жду.
:oops:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей