Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

БЖД Тоннер: 16" куклы, 12" Агнес, 4" Амелия, 7" Sad Sally

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 21 ноя 2008, 23:45

а не подскажет ли мне кто-нибудь,где можно посмотреть всех бжд тоннера?всех линий?Я пока нашла бжд больших девочек,Жшли,Сид итд,нашла ТИни бэтси маккол.
А еще есть какие-нибудь?

Еще интересно бы посмотреть кишей,хелен киш,какие они выпустили бжд,но это в другую тему

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 22 ноя 2008, 19:07

Да, были ещё малявки такие, они через TonnerDirect продавались... Как называются - не помню хоть убей, но на мой взгляд, они были форменным первым блином, который комом.

Ну и Evangeline Gastly, кажется, тоже Тоннеровские создания.

Аватара пользователя
GoldenFish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Сообщение GoldenFish » 22 ноя 2008, 22:50

Девушки подскажите как вы заказали Шауну с ангелик ?

Аватара пользователя
Gattoc
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:26
Откуда: Москва ЦАО - ЮЗАО

Сообщение Gattoc » 22 ноя 2008, 23:48

GoldenFish писал(а):Девушки подскажите как вы заказали Шауну с ангелик ?

Я писала им письмо, что хочу купить ее. Ответили, что отправить напрямую не могут, но могут через моих знакомых в Штатах. Большое спасибо Оле, что она согласилась мне помочь! В результате, я платила через PayPal непосредственно в магазин, они выслали куклу Оле, а она потом ее мне.

Аватара пользователя
GoldenFish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Сообщение GoldenFish » 23 ноя 2008, 00:37

Gattoc писал(а):
GoldenFish писал(а):Девушки подскажите как вы заказали Шауну с ангелик ?

Я писала им письмо, что хочу купить ее. Ответили, что отправить напрямую не могут, но могут через моих знакомых в Штатах. Большое спасибо Оле, что она согласилась мне помочь! В результате, я платила через PayPal непосредственно в магазин, они выслали куклу Оле, а она потом ее мне.

Спасибо!

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 23 ноя 2008, 03:44

Герцогиня Дюк,во,как раз они меня и интересуют,малявки эти...и че-то нигде не могу натйи ни их,ни про них...

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 23 ноя 2008, 07:14

Karina, есть еще вот такие БЖД, называются 10" Mini Mood Fashion. Фотография этой куколки так тогда нас всех напугала.

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Эти были представлены на майской конвенции. В желтом платье это
Daffie (Companion) - LE50 - Resin Ball-Jointed (Betsy Head); в розовом Posey - LE135 - Resin Ball-Jointed (Betsy Head)

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 23 ноя 2008, 15:57

Aerith,а,точно,помню ее.Там была живая фотка.
Да,странноватая мелкота..Что-то потерялось в них,мне кажется.или может уже придираюсь...

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 16 дек 2008, 00:25

Герцогиня Дюк

3. Вот бред так бред. Если БЖД поклирить (это делают, как я поняла, многие, потому что это снижает риск загрязнения и пожелтения материала, из которого они сделаны), она будет блестеть едва ли не больше, чем Тоннеровские БЖД, да и свет тут действительно играет большую роль, ты права.


Если куклу клирить ГЛЯНЦЕВЫМ клиром, то она будет сиять как новогодняя игрушка. АБЖД изначально матовые. И в основном все клирят их МАТОВЫМ клиром. Я много раз фоткала своих ребят на солнце, и в тени, и при искусственном свете - не блестят они.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 16 дек 2008, 09:11

Gilraen писал(а): Я много раз фоткала своих ребят на солнце, и в тени, и при искусственном свете - не блестят они.

Вопрос о блеске БЖД Тоннера возник, когда появились первые фотографии на Аngelicdreamz. Вот одна из них.
viewtopic.php?p=133638#133638
На ней кукла действительно блестит, как маслом намазанная. Хотя фотограф в этом интернет-магазине замечательный и фотки у него всегда очень хорошие.
Вот и стали говорить, что это за БЖД, которая блестит, как виниловая кукла. И даже когда первые куклы появились у американцев и они говорили, что блеска нет, переубедить уже видевших эти фото было трудно.
Я же тогда пересмотрела множество фотографий БЖД и могу сказать одно: при неудачном попадании света блестят практически все, хотя на самом деле тела этих кукол матовые.
Поэтому в этом вопросе БЖД Тоннера такие же, как и любая другая кукла этого вида.

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 26 дек 2008, 22:38

До 31 декабря на сайте Angelicdreamz скидка 25%, и на БЖД тоже.

Mia
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:40
Откуда: Jerusalem, Israel
Контактная информация:

Сообщение Mia » 06 фев 2009, 00:33

А я вот не поняла по поводу Тоннер-БЖД... Видела на англоязычных форумах фотки, молды похожи... Вот, например, Сидни:

Изображение
Photo by Johanna in MD from DollDivas board (http://members.boardhost.com/DollDivas/index.html)

Видела и подобную Тайлер. Как это можно объяснить и не является ли ЭТО тело самым подвижным?

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 06 фев 2009, 00:49

Mia, о БЖД-тоннер вот тема ;)

Думаю, тут вопрос цены реально встанет ребром =)
150-200 $ или 500$ с лишним :lol:, какая бы подвижность не была.
Тут дело в том, что б максимальная подвижность уложилась в цену базовой куклы :wink:

Mia
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:40
Откуда: Jerusalem, Israel
Контактная информация:

Сообщение Mia » 06 фев 2009, 18:51

Спасибо за корректировку. Но, господа, это же вечная тема - как увеличить подвижность и сэкономить финансы. Вот когда шарниры станут не роскошью, а делом обычным, когда можно будет шарнирок купить в любом приличном магазине (не в и-нете), тогда и цена упадет. Ведь цена связана с доступностью/раритетностью, разве нет? Поэтому и остается нам мечтать о светлом будущем.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 07 фев 2009, 21:05

Mia писал(а):Спасибо за корректировку. Но, господа, это же вечная тема - как увеличить подвижность и сэкономить финансы. Вот когда шарниры станут не роскошью, а делом обычным, когда можно будет шарнирок купить в любом приличном магазине (не в и-нете), тогда и цена упадет. Ведь цена связана с доступностью/раритетностью, разве нет? Поэтому и остается нам мечтать о светлом будущем.

... и со стоимостью материала, из которого сделаны.
Так что падения цен ждать не стоит.
А в связи с кризисом цены и на виниловые куклы растут, а не падают.

Аватара пользователя
skalli230264
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 00:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: БЖД Тоннер: Золушка, Тайлер, Эшли, Сидней

Сообщение skalli230264 » 05 мар 2011, 20:44

дорогие, прошло где-то два года.. у кого есть бжд тоннер, поделитесь новыми фотографиями и расскажите о состоянии куколок

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: БЖД Тоннер: Золушка, Тайлер, Эшли, Сидней

Сообщение Tusja » 07 май 2011, 16:30

Всем привет! У меня появилась вот такая Эва!
Изображение Изображение

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Re: БЖД Тоннер: Золушка, Тайлер, Эшли, Сидней

Сообщение Аннушка » 07 май 2011, 17:25

Tusja , от души поздравляю с такой неземной красавицей ! Можно еще ее фото? -мечтаю о такой девочке.. :oops: :D И расскажите, пожалуйста, о ней: как резинки( не перетянуты ли?), держит ли куколка разные позы свободно?

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: БЖД Тоннер: Золушка, Тайлер, Эшли, Сидней

Сообщение Tusja » 07 май 2011, 18:31

Аннушка писал(а):Tusja , от души поздравляю с такой неземной красавицей ! Можно еще ее фото? -мечтаю о такой девочке.. :oops: :D И расскажите, пожалуйста, о ней: как резинки( не перетянуты ли?), держит ли куколка разные позы свободно?

Спасибо! Эва приехала только сегодня, пока еще ее изучаю! Сидит и стоит хорошо, резинки то что надо, не болтается и не сводит судорогой. Но мне не с чем сравнивать, у меня пока нет "настоящей" БЖД, а среди моих "как бы" БЖД, Эва пока лучше всех по подвижности.
Изображение

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Re: БЖД Тоннер: Золушка, Тайлер, Эшли, Сидней

Сообщение Аннушка » 07 май 2011, 18:46

Спасибо огромное и за ответ, и за потрясающее фото! Какие же у нее глаза бездонные!..

taria 1974
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:56
Откуда: Москва

Re: БЖД Тоннер: Золушка, Тайлер, Эшли, Сидней

Сообщение taria 1974 » 10 май 2011, 22:19

Ой и я просто влюбилась в нее!!!!!

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: БЖД Тоннер: Золушка, Тайлер, Эшли, Сидней

Сообщение Natulek » 21 ноя 2011, 14:11

Ну вот наконец-то в моей Сиднеколлекции появилась она:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: БЖД Тоннер: Золушка, Тайлер, Эшли, Сидней

Сообщение alalkomena » 21 ноя 2011, 16:12

Наташа, поздравляю! Очень красивая Она, я рада, что твой Сидне-цветник пополнился этой нечастой гостьей форума. Надеюсь, что это упущение будет теперь исправлено! Еще фото хочется :D

Аватара пользователя
Irinasmolkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:07
Откуда: Красноярский край

Re: БЖД Тоннер: Золушка, Тайлер, Эшли, Сидней

Сообщение Irinasmolkina » 22 ноя 2011, 06:55

Natulek присоединяюсь к поздравлениям, девушка очень красивая, хотелось бы увидеть еще фото:)) и если можно сравнительное фото с обычной Сидней

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: БЖД Тоннер: Золушка, Тайлер, Эшли, Сидней

Сообщение Natulek » 01 дек 2011, 10:41

Irinasmolkina вот пожалуйста, специально сфоткала рядом двух моих Сидочек для сравнения!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irinasmolkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:07
Откуда: Красноярский край

Re: БЖД Тоннер: Золушка, Тайлер, Эшли, Сидней

Сообщение Irinasmolkina » 01 дек 2011, 17:19

Наташа, спасибо за фото! очень наглядно... В целом, тельца не очень то и отличаются друг от друга... одежда от стандартных тоннерок в самый раз будет... интересно, у тоннеровских БЖД цвет тушек между собой различается?
Ваша новенькая Сидней такая нежная и ранимая, совершенно нет "холодности" присущей этому молду...

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: БЖД Тоннер: Золушка, Тайлер, Эшли, Сидней

Сообщение Natulek » 02 дек 2011, 10:24

Ирина, да не за что)) Можно на ты ко мне!!Да я думаю, что тела у всех тоннеровских БЖД одинаковый. Все такие бледненькие ))) Даже на новых БЖД Тайлер и Сид посмотреть, они тоже бледные.
Насчет одежды, да думаю что от тоннеров стандартных ей пойдет одежда. В сантиметрах я правда не мерила, да и свободных аутфитов нет, но то что 100% пойдет это видно. Вот будут лишние денежки закажу на нее платье от Феколки :roll: Вот вижу я ее только в бальном платье.
К слову, о холодности Сид, вот мне именно за это качество они и нравятся :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: БЖД Тоннер: Золушка, Тайлер, Эшли, Сидней

Сообщение julsw » 14 дек 2011, 23:01

Девушки, заранее прошу прощения, если уже поднимался этот вопрос. Я могла и пропустить (бываю невнимательной).
Но нет ли тут на форуме темы, касаемой попыткам улучшить подвижность тел тоннер? Особенно интересуют мужские тела.
Я листала раздел Мастерска и ооак и ничего.
Помню была тут темка, как улучшить подвижность с грудном шарнире у мужчин фр. И ее я тоже умудрилась потерять и теперь найти не могу :(
Вот может тут есть аналог и для тоннер?

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: БЖД Тоннер: Золушка, Тайлер, Эшли, Сидней

Сообщение Jewel » 15 дек 2011, 13:30

julsw , вот в этой темке посмотрите, а конкретно, вот на этой страничке кое-что есть (внизу страницы):
viewtopic.php?f=22&t=3416&start=360

Аватара пользователя
Irinasmolkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:07
Откуда: Красноярский край

Re: БЖД Тоннер: Золушка, Тайлер, Эшли, Сидней

Сообщение Irinasmolkina » 15 дек 2011, 20:21

Хочу представить мою недавно прибывшую Тайлер. Фото со вспышкой (у нас полярная ночь за окном, темно...)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей