Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 07 авг 2008, 15:58

У Тоннеров хороший каталог, да. Но чисто каталог есть на одном сайте, где-то здесь давали ссылку, как всегда найти невозможно. Хочется же систематизации и фоток, и обсуждений по конкретным персонажам....Причем не промо-фоток, разумеется :)

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 07 авг 2008, 16:05

Не, я прочитала истории ФР на ихнем сайте и на форуме читала. Истории - это хорошо и интересно. Но дано только начало истории, а продолжаем историю мы! Истории - это одно, а куклы это другое. С другой стороны, я понимаю, наверное, влом ставить одни и те же фотки в разные темы.

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 07 авг 2008, 16:06

Флудю, прошу меня простить заранее, больше не буду, но мне все равно жалко МЗ и Динамиток, несправедливо их отправлять на вторую страницу, (и Валию жалко, о ней мало кто пишет) и AvantGuards - им тоже тогда отдельные темы надо - в этом же разделе. Про Арию и остальных еще будут писать и темки будут апится, а про Мз все забудут. А я ими как раз сейчас увлеклась - борюсь за их права быть на первой странице! :wink:

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 07 авг 2008, 16:12

Да не забудут про МЗ. Между прочим у меня есть только 1 кукла от Джейсона Ву и это МЗ Global Babe. И только благодаря ей я узнала, что ещё есть ФР, ниппоны и динамитки. Теперь ей бы подружку ФР и когда-нибудь, когда Билл Гейтс обратит на меня внимание, тогда и мальчиков бы им обом ФРовских.

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 07 авг 2008, 16:16

Aleksandra писал(а):Не, я прочитала истории ФР на ихнем сайте и на форуме читала. Истории - это хорошо и интересно. Но дано только начало истории, а продолжаем историю мы! Истории - это одно, а куклы это другое. С другой стороны, я понимаю, наверное, влом ставить одни и те же фотки в разные темы.


А, так вы не вкурсе? Каждая новая куколка когда выходит, к ней прилагается карточка с новой историей. Там приблизительно написано. почему она так выглядит, молды вот иногда меняются, что к этому привело. Поэтому-то они иногда так и отличаются от предыдущих версий - официальную историю они сами делают, без нашего участия. Эти куклы как люди - жаль, что им паспорта не делают, как Сибариткам 8)

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 07 авг 2008, 17:44

Ясно! Спасибо за просвещение :-) Только это получается, что я смогу прочитать только малюсенький кусочек из истории какого-то персонажа и самое главное ещё более малюсенький кусочек из общей истории?!

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 07 авг 2008, 18:16

Нет, если прочитать все карточки и истории получится целый роман! Я, кстати, всего еще не читала, а многих текстов так просто не найти :wink: Мне вот интересно, а у белой Наташки в хамелионе что написано? Кто-нибудь в курсе?

Аватара пользователя
faye
Мир кукол зовет...
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение faye » 07 авг 2008, 19:47

:roll: А что если в посвященную персонажу темку постить и текст из его карточек? Мне кажется, нет такой куклы, которой не было бы ни у кого с форума.
Так и собралась бы полная история...))

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 07 авг 2008, 19:53

Девочки, ничего плохого не вижу, что бы для каждого персонажа создать свою тему.
На многих американских форумах такие темы есть. А мы чем хуже?
по поводу того, что данные темы засорят раздел кукол ВУ, ИМХО, ерунда полная. Кому надо, тот всегда найдет, будь темка на первой, хоть на десятой странице.

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 07 авг 2008, 20:13

Никто не говорит, что классификаци не нужна. Вопрос в том, что почему именно вперемешку с другими куклами Ву? Может быть я старомодна, но мне нравилось, как выглдел форум раньше. Здесь было все обо всем. Сейчас, получается, что идет кака-то массовая атака именно фрками. Я их очень люблю, именно их и коллекционирую, но и GENE у меня тоже есть, и Динамит, Монзурки. Куклы фр популярны, интересны, но они ни есть все в мире кукол от Ву. ЭТА темка посвящена фркам, почему не сделать отдельный раздел для героев? Ведь там где эта тамка находится, она общая. И вот еще - "кому надо, тот найдет", я найду, мне не трудно, я здесь давно и не плохо ориентируюсь, просто жалко, что многие пройдут мимо нежных, интересных образов, которые не так популярны как фр, потому что они именно ориентируются не так хорошо, как я. Вряд ли я обратила бы внимание на Жене в свое время, если все сплошняком было забито здесь Фр и Тоннерами в то время :roll:

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BeLianoshka » 07 авг 2008, 20:30

А мне хотелось бы чтобы и здесь писали и отдельно о каждой ФР!!! И С самыми разными фото!!! Я только так и выбираю кукол!!! Спасибо тем кто уже начал эти темки!!!!!

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 07 авг 2008, 20:41

JoTon
зря Вы так! ФР - это очень дорогое удовольствие! Не каждый может их себе позволить. Вот я лично знаю, что больше, чем одна у меня не поселится. Ну только, если я после универа не устроюсь на высокооплачиваемую работу или если не выйду замуж за супер состоятельного человека или если просто, кому-то в голову не придет сделать благородный поступок и подарить мне её. В этом плане МЗ чуточку дешевле, а Динамитки отличаются по цене совсем. Между прочим, сначала я на ФР не обращала внимания: мне тоже не нравилось, что про ФР столько все пишут, а про остальные куклы Ву темы были по-короче и самое главное цена заставляла посмотреть и забыть. (Хотя бы из-за этого остальные куклы будут популярные.)
Потом одна из ФР мне приснилась и я ими заинтересовалась.

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 07 авг 2008, 20:43

Раз потребность есть, значит темам быть, мне так кажется. Вопрос о целесообразности вынесения в отдельный раздел надо ставить модераторам. Они в любом случае могут перенести и уже существующие темы. И вообще окончательное решение по этому вопросу за модераторами и админом... мы можем сколько угодно воздух сотрясать... А эта тема вовсе не для этого опять же.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 07 авг 2008, 20:47

BeLianoshka писал(а):А мне хотелось бы чтобы и здесь писали и отдельно о каждой ФР!!! И С самыми разными фото!!! Я только так и выбираю кукол!!! Спасибо тем кто уже начал эти темки!!!!!

Мне тоже кажется, что такие темки помогут определиться с выбором куклы.

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 07 авг 2008, 21:22

Aleksandra писал(а):JoTon
зря Вы так! ФР - это очень дорогое удовольствие! Не каждый может их себе позволить. Вот я лично знаю, что больше, чем одна у меня не поселится. Ну только, если я после универа не устроюсь на высокооплачиваемую работу или если не выйду замуж за супер состоятельного человека или если просто, кому-то в голову не придет сделать благородный поступок и подарить мне её. В этом плане МЗ чуточку дешевле, а Динамитки отличаются по цене совсем. Между прочим, сначала я на ФР не обращала внимания: мне тоже не нравилось, что про ФР столько все пишут, а про остальные куклы Ву темы были по-короче и самое главное цена заставляла посмотреть и забыть. (Хотя бы из-за этого остальные куклы будут популярные.)
Потом одна из ФР мне приснилась и я ими заинтересовалась.


Я закончила МГУ, но на высокооплачиваемую работу не устраивалась, мужа суперсостоятельного у меня нет, и просто состоятельного тоже, и благородных жестов мне кроме моего мужа никто не делал, но у меня их маленькая толпа - просто для меня куклы - это не кусок дорогого пластика, не модное веяние, а мое увлечение по жизне. Я ими увлекаюсь с детства. У меня их очень много и от достатка это не зависит - в свое врем я покупала барби в магазинах по цене сейчашних фрок на съэкономленную стипендию за несколько месяцев. Сейчас, даже здесь на форуме, можно купить фр за 2500. Про ебей молчу, еще можно совершенно бесплатно поучаствовать в конкурсе на русскоязычном фр форуме и выйграть куклу, можно сшить что-то и продать - на это купить куклу. Это я так, отвечаю на намек, где и за сколько можно взять :)
Последний раз редактировалось JoTon 07 авг 2008, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 07 авг 2008, 21:28

А может, действительно, стоит сделать отдельный подфорум только по ФР? Ву выпускает столько кукол, при чем разного размера, и у всех свои истории и особенности, что в одном подфоруме кукол ВУ может быть не очень удобно - все перемешается. :roll: Хотя, конечно же, все зависит от того как решат модераторы и админ...

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Сообщение ever » 08 авг 2008, 11:07

Мне бы тоже хотелось, чтобы у каждого персонажа фр была своя тема. Думаю,что многим это поможет определиться с выбором. А ещё, просто интересно увидеть, как отличаются одни и те же куклы у разных хозяек. Может быть и стоит для фр выделить отдельный подфорум,чтобы не обижать остальных представительниц Ву?

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 08 авг 2008, 11:24

Я ЗА открытие темы для каждого ФР-персонажа - это должно быть и интересно, и удобно! Не вижу смысла открывать еще дополнительный подфорум для этого. Посмотретие на тоннеровский подфорум - там обо ВСЕХ куклах тоннер - и темы по отдельным персонажам, и по разным сериям, и по разным размерам. А у тоннера кукол поболее чем у Ву. И ничего - никто не путается, все темы находятся, и размер подфорума - всего-то две странички.
Если хотя бы один человек хочет открыть тему - надо открывать. Зачем для этого ждать решения администрации? Если тема будет интерсна, ее поддержат. Нет - так заглохнет естесственным путем. Бывает, тема долое время на задворках -а потом приходит пара человек, кому это интересно, и тема на глазах расти начинает. (свежий пример - Кукольные домики). Если хотите, чтобы куклы, вам симпатичные, были на виду, так и пишите в темах про них побольше, вешайте фотографии и т.п. - там и другие заинтересуются и подтянутся.
Резюмирую: все, кто хочет окрыть темы - берите и открывайте! :)

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 08 авг 2008, 22:34

Бегущая с волками
Посмотретие на тоннеровский подфорум - там обо ВСЕХ куклах тоннер - и темы по отдельным персонажам, и по разным сериям, и по разным размерам. А у тоннера кукол поболее чем у Ву.
так и знала, что этот аргумент приведут :lol:

ыых, не видать нам отдельного подфорума :roll:

Аватара пользователя
Jessica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jessica » 10 авг 2008, 17:53

Где можно посмотреть домашние фотки High Tide Vanessa?

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 29 авг 2008, 12:07

По ходу дела, это тоже ФР?

http://cgi.ebay.com/In-Stock-FR-Red-Rid ... dZViewItem

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 29 авг 2008, 13:16

красная шапочка и серый волк?
красивые :D

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 29 авг 2008, 13:38

DashaLubitKukol писал(а):красная шапочка и серый волк?
красивые :D


Да, по ходу дела, только вышли новые :)

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Сообщение Luka » 29 авг 2008, 13:47

Это новая линия, называется Nu-Fantasy, первые близняшки от мистера Ву, зовут их Kumi и Yuri. В красном Kumi, стилизированна под Красную Шапочку, а в сером Yuri, стилизированна под волка.
Изображение

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 29 авг 2008, 13:49

вай красивые...и стОят наверное много :? ..я бы таких поселила у себя :roll:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 29 авг 2008, 13:50

Интересно сделано. Судя по фото на и-бее, тела у них 3-го поколения

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 29 авг 2008, 13:50

DashaLubitKukol писал(а):вай красивые...и стОят наверное много :? ..я бы таких поселила у себя :roll:


275 долларов одна, я ссылку давала

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 29 авг 2008, 13:55

Валерия писал(а): я ссылку давала

сорри...не глянула просто... :oops:

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 29 авг 2008, 14:22

Тела больше на Ниппон Мисаки похожи - ступня на шарнире.

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Сообщение Alena » 29 авг 2008, 18:04

Интересные девчонки, но столько,как мне кажется,не стоят. По крайней мере я бы столько не дала за них.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей