Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение черника » 18 окт 2012, 09:24

А уже известно, сколько стоят различные членства на 13-й год?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение Odd Doll » 18 окт 2012, 18:38

Пока нет, клубный пакет будет разослан в декабре, там все цены будут и апгдрейд-куклы показаны, а также всякие бонусы будут перечислены.

В этом году само членство стоило 50 долларов и были варианты: просто членство без апгрейд-кукол, членство + Поппи, членство + Наташа, членство + обе куклы. Куклы, может ошибаюсь, т.к. не помню точно, а искать в другом компе, 90 и 110. В позапрошлом примерно также было. Так что предварительно можно ориентироваться на такой расклад.

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W club-2011.

Сообщение Leiriel_Heather » 18 окт 2012, 21:21

Dalia писал(а):B- Base W Club Membership + "Ready to Dare" Natalia Fatalé™ Fashion Royalty Upgrade Doll ($145.00): ($145.00 plus shipping; Includes the "Ready to Dare" Natalia Fatalé™ Fashion Royalty upgrade doll plus the base membership perks. Please note that of the $145.00, $75.00 will be billed now and $70.00 plus shipping will be billed approximately in April, with the doll scheduled approximately for a May delivery).

C- Base W Club Membership + "Dream Teen" Poppy Parker™ Upgrade Doll ($135.00): ($135.00 plus shipping; Includes the "Dream Teen" Poppy Parker™ doll plus the base membership perks. Please note that of the $135.00, $70.00 will be billed now and $65.00 plus shipping will be billed approximately in April, with the doll scheduled approximately for a May delivery).

D- Base W Club Membership + Natalia Fashion Royalty and Poppy Parker Dolls ($230.00): ($230.00 plus shipping; Includes the "Ready to Dare" Natalia Fatalé™ Fashion Royalty doll, the "Dream Teen" Poppy Parker™ doll, plus the base membership perks. Of the $230.00, $90.00 will be billed now and $140.00 plus shipping will be billed approximately in April, with the dolls scheduled approximately for a May delivery).

На предыдущей странице есть эта инфа по клубу 2012. Тут не указано членство А без всяких кукол, оно стоило 50 долл, как уже написала Odd Doll. А так куклы были не дешёвые надо сказать: $135 и $145, если учесть что куклы из основной коллекции по $110.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: W club-2011.

Сообщение myc9i » 21 окт 2012, 19:55

Цена же указана за куклу+членство 50$. Так что, даже дешевле куклы вышли. Наташка - 95, а Поппи - 85.

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W club-2011.

Сообщение Leiriel_Heather » 21 окт 2012, 21:14

myc9i, спасибо что разъяснили) Я как-то упустила из виду, что цена складывалась : кукла+членство) Сама взяла вариант А, поэтому не вникала в оплату со вступительными куклами.

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club-2011.

Сообщение Viktoria7 » 28 окт 2012, 12:56

Объясните пожалуйста, членство покупаешь один раз при вступлении? Или надо каждый год вносить членские взносы? Если да, то в каком размере?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение Odd Doll » 28 окт 2012, 15:35

Каждый год покупается заново, даже, если нет перерыва.

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club-2011.

Сообщение Viktoria7 » 28 окт 2012, 18:46

Odd Doll, спасибо :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение Oli4ka+ » 22 ноя 2012, 11:03

У меня вопрос к клубовцам: Первый взнос за Ванессу клубную снимают сразу после заказа? Я выполнила все, что требовалось, мне пришло подтверждение на почту, плюс я по почте им отправила письма с данными карты (это для Беларуси нужно), а вот деньги у меня так и не сняли... Как вы думаете, нужно им уже писать, или они у всех не сразу снимают денежку? :roll:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение Odd Doll » 22 ноя 2012, 16:54

Может они забыли, что белорусы присылают данные в письмах?
А почему, если у вас есть карта, просто не оплатить картой? :? Если картой платишь, то сразу с нее деньги списываются.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение Oli4ka+ » 22 ноя 2012, 19:05

Ну вот они почему-то так решили, уж не знаю, по каким причинам. Я до этой инновации вполне успешно несколько раз покупала прямо в магазине несколько кукол с помощью карты :roll: .
Может они забыли, что белорусы присылают данные в письмах?

вот и мне так кажется, что что-то не то.. Пожалуй, напомню им про себя :?

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: W club-2011.

Сообщение Sugarplum » 23 ноя 2012, 14:35

Oli4ka+ - в этот раз они написали, что жители РБ должны отправить данные карты по факсу: никаких электронных писем! Я уж сколько писала и ныла, и возмущалась, за что такая несправедливость :? ?- ответ таков: им ПейПал запретил принимать карты Беларуси и они вводят данные вручную... (для меня этот ответ запределен - причем тут одно к другому? :shock: ). На это, конечно, уходит больше времени - деньги снимаются с карты по факту.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение Oli4ka+ » 23 ноя 2012, 15:05

То есть это что получается... мне нужно по факсу им отправить данные карты?? :shock: :shock: :shock: Эммм, и что мне теперь делать :? ? Я ж им, паразитам, присылала данные в двух письмах, вчера еще письмо с вопросом "чего деньги не снимаете" отослала.. а они молчат.. да что же это за дискриминация такая? И, действительно, причем тут пейпал к простой оплате картой??? :evil: бред...

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение Stefanya » 23 ноя 2012, 15:50

у них праздник- День Благодарения ( выходной или выходные) Потерпите немного.

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: W club-2011.

Сообщение aproshkina » 03 дек 2012, 20:01

Подскажите пожалуйста, что за купон, о котором в письмах клуба пишут и как его использовать? Где мне посмотреть номер моего клубного купона?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение Odd Doll » 04 дек 2012, 10:46

Этого купона как такового нигде нет, эта скидка 20 долларов по умолчанию минусуется от цены клубной куклы, если написать им, что хотите приберечь купон на следующую клубную куклу, то вычтут из ее цены. Купон один на членство, действителен в течение года-членства в клубе. Есть еще купоны от дилеров, они разные, их присылали в начале года на имейл, это коды, сообщают их дилеру, когда делают покупку.

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: W club-2011.

Сообщение Dalia » 04 дек 2012, 11:50

Oli4ka+, Sugarplum, они перевели сайт на платежную систему ПейПал, с тех пор от нас платежи сразу блокируются.
это появилось еще летом, я долго с ними переписывалась и после последнего письма от м-ра Перси Ньюсама, появилась кнопочка для РБ, так что мы уже вошли в историю :lol:

Я так поняла, появился некой законодательный акт, по которому запрещено отсылать данные карты в эл.письмах, даже в двух -трех. теперь КАЖДЫЙ раз нужно отправлять им факсом бланк.

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: W club-2011.

Сообщение Josephine » 06 дек 2012, 12:04

Скажите, пожалуйста, так у Интегрити остался способ платежей просто с карты? И какой должна быть карта, чтобы они могли списывать деньги? Мультивалютной или все равно какой? И еще, если при регистрации я оплачу со своей карты членство, то я и дальше должна буду оплачивать с этой карты или могу воспользоваться другой картой, или картой мужа? Для них играет значение то, чтобы данные карты совпадали с данными получателя?

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение Kapelka5 » 06 дек 2012, 13:02

Josephine, на несколько вопросов отвечу -
для Украины - не знаю можно ли использовать и карту для оплаты заказа в Интегрити
карта не обязательно должна быть мультиволютной (ваш банк сделает конвертацию), но карта должна быть для интернет платежей (дебетовая).
если членство оплатите с этой карты - это не обязывает вас делать последующие покупки только с этой же карты. Это может быть любая ваша карта для интернет платежей. Карта должна быть ваша, но, думаю, можно конкретный платеж обсудить со службой поддержки интегрити, они могут пойти навстречу. Адрес доставки можете указать другой, даже получателя не себя, нужно, чтобы биллинг адрес совпадал с указанноым по карте.
Если вы планируете пользоваться картой мужа, то и членство желательно открывать на мужа. Если конечно он не против и одобряет все ваши покупки со своей карты.

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: W club-2011.

Сообщение Josephine » 06 дек 2012, 14:51

Капелька5, спасибо за ответ! Но я вот прочла тему от начала до конца и наткнулась на нижеприведенную цитату, со с 7 стр. этой темы, самый верхний пост. Или что-то поменялось?

Irisha писал(а): Sasha:
"А можно вопрос?
Возможно ли вступить в клуб от одного имени, а оплачивать через пайпел с другого имени? Просто в пайпеле я не могу зарегистрироваться т. к. мне нет 18 и карты у меня нет".


Очень даже можно, что подтверждено моим личным примером - уже третий год я оформляю членство на себя, а оплачиваю с PayPall аккаунта мужа.

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: W club-2011.

Сообщение Mortis » 07 дек 2012, 09:55

У меня членство на меня (посылки идут на мой адрес и мое имя), карту я использую мужа. А вот мейл и в интегрити и в пайпале мой, если я правильно помню, лучше чтоб он совпадал. :D

И мужу удобно, он всегда знает, сколько денег потрачен на кукол :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: W club-2011.

Сообщение Josephine » 07 дек 2012, 10:44

Mortis, спасибо!

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение favoritka » 07 дек 2012, 13:10

Josephine , я со своего пейпал аккаунта второй год оплачиваю членство для нескольких лиц и также со своего аккаунта оплачиваю их покупки. Проблем не было.
Только логин и мейл для регистрации в клубе, естественно, их. :)

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение Kapelka5 » 07 дек 2012, 13:20

Josephine, хорошо, если так, а то в некоторых магазинах такой фокус не пройдет. Замучаешься подтверждать, что карта не украдена и владелец карты в курсе платежей.
Но по правильному - использование чужой карты для оплаты покупок строго запрещена, но у нас сплошь и рядом нарушается :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение Tadiya » 12 дек 2012, 08:57

Начинают рассылать Адель и Жизель.. всвязи с чем у меня непонятка с диллером :( Я написала, что бы мне указали сумму доставки, так как я хочу чтоб Жизель и Адель поехали в одной посылке (I would like to transfer PRIORITY. All three dolls in one parcel.) чтобы с ними вместе ехала еще одна кукла купленная ранее, но мы условились, что ее засунут в ту же посылку где будет ехать предзаказ...
Пришел ответ от диллера Your Giselle & Adele dolls will be here this week. You now owe $35. Thank you! насколько я понимаю куклы поступят на этой неделе , ваш долг 35$ что-то маловато для пересылки 3 кукол :| на мой взгляд такая доставка должна стоить около 47 -56 долларов так как получится весьма объемный коробок. Не решила ли диллер что я хочу дебоксировать всех кукол.. сложить в пучок ..перетянуть по центру резиночкой от трусов и засунуть их в банку из под кофе (one parcel) чтоб сэкономить на доставке..помогите пожалуйста.. что происходит..моего знания английского не хватает..чтобы рисовать длинные письма с выяснением подробностей.. да и доставка в точности я не уверена сколько должна стоить.. хелп

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение Odd Doll » 12 дек 2012, 10:37

Маловато для трех кукол конечно. :? А откуда такая инфа, что они могут быть дебоксированы? У вас об этом речь раньше заходила? Просто из сообщения дилера ничего этого не понять, только фантазировать можно. Но можно попробовать уточнить, например так:
The shipping quote seems a bit low for the three dolls, so I'd like to clarify that I'd like them shipped in their original boxes, not deboxed, USPS Priority mail.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение Tadiya » 12 дек 2012, 15:52

Спасибо, Наташенька :) я б такую речь сама не сочинила.. попробую написать

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: W club-2011.

Сообщение aproshkina » 12 дек 2012, 22:08

Odd Doll писал(а):Этого купона как такового нигде нет, эта скидка 20 долларов по умолчанию минусуется от цены клубной куклы, если написать им, что хотите приберечь купон на следующую клубную куклу, то вычтут из ее цены. Купон один на членство, действителен в течение года-членства в клубе. Есть еще купоны от дилеров, они разные, их присылали в начале года на имейл, это коды, сообщают их дилеру, когда делают покупку.

Спасибо! Разобралась, а то они все пишут и пишут про него, а мне оказывается уже эту скидку 20$ сделали :) Пересмотрела все счета и нашла куклу с -20$
А дилерским я один раз пользовалась, можно и каждый квартал как я поняла,но мне почему то совестно каждый квартал скидку просить :oops:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение Odd Doll » 13 дек 2012, 05:42

Зря совестно, это же одна из приятностей от клуба, и дилеры готовы к этому, они же сами выбирают купонную программу, участвовать или нет, и по какой схеме, раз в квартал или одномоментно.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club-2011.

Сообщение Tadiya » 13 дек 2012, 07:36

Вот мне диллер пишет
I have your shipping at $45 for 3 dolls, but I should change it to $55.00. Your total now due is $45.00. Thank you!
это что тоже скидка 10 долларов по доброте душевной :shock: я никаких купонов не показывала..


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]