Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
musegik
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение musegik » 21 дек 2012, 12:33

У Поппика очень хорошенькая мордашка, но одежка разочаровала, да. :(
Еще напрягают уже эти прически с бубликами, которые в итоге неизвестно как будут закручены. И прическа уже на промке как-то не очень хорошо лежит - это огорчает.

Образ Киори в целом понравился, но в принципе ничем не цепляет. Ну и из-за прорисовки глаз имеем все шансы опять в итоге получить знаменитый взгляд "под мухой". :)

На данный момент решила, что Киори точно нет, про Поппи подумаю. Хотя времени на размышление много, еще сто раз передумать успею. :)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Violynn » 21 дек 2012, 12:33

Мне аутфиты никак,что у той,что у другой,но наверное возьму обеих. Поппи понравилась,для первой сойдет,а Киори мне напоминает любимого персонажа из книги, так что...хотя у меня до сих пор ни одной тоже нет.

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение miss_olga » 21 дек 2012, 12:34

Поппи очень милая. Напоминает мне одну из героинь сериала "Пан Ам". Жаль только, что аутфит уж очень похож на платье Конфетки.
Киори я совершенно не понимаю. ИМХО, нет в ней изюминки. :roll:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Alisa » 21 дек 2012, 12:36

Я так ждала, что они нам покажут, так ждала... :roll: И получился пффф....
Мне сама тенденция "обновления" молдов у ФР не нравится категорически. Новый молд Киори с предней Киори - в которой было столько аристократичности и вполне угадываемый колорит, просто не сравнить. Обновленыши стали все на одно лицо - Ванессы, Вероники, Киори... как из под копирки, иной раз не поймешь, кто где. Видимо, их пластический хирург был пьян и фокус не удался :evil:
Честно говоря, Киори больше разочаровала, чем обрадовала. Что у нее с нижними ресницами? Это просто какой-то лес хвойный у нее там... :shock: Так и тянет стереть эту "шерсть"... Аутфит просто ноу комментс. Кроме шапочки с вуалеткой аутфит абсолютно не из моей системы координат - узкая короткаю юбка - я в такое своих кукол не одеваю)
С другой стороны, у Киори есть один плюс - у нее не распущенные волосы (для меня кукла без прически сразу выбывает из претенденток в коллекцию). :twisted: В общем, пока думаю. Ресницы - минус, аутфит - минус, но куклу можно переодеть в другой аутфит и будет все ок. Ресницы исправить, конечно, куда сложнее. И почему она опять кривая? О_о
Но если забыть, что это именно Киори, кукла ничего (только вот она не стоит той суммы, которую за неё просят :shock: Членство-то + кукла подорожало! Или мне кажется?).
Поппи неожиданно хороша, стрелки на глазах очень симпатичные. Аутфит стюардессы, конечно, вообще никакой. Но сама куколка приятная. Вот только Поппики меня не интересуют, у меня нет ни одной и брать ПП, которую никуда в коллекцию не приткнешь, смысла не вижу.
В общем, если положа руку на сердце и брать в расчет эмоции, пшиковый какой-то релиз получился. :cry:

Аватара пользователя
Anya_Berdnikova
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49
Откуда: СПб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Anya_Berdnikova » 21 дек 2012, 12:41

Киори мимо, а Поппи понравилась, аутфит простой, но не могу сказать, что вообще не понравился, мейк нежный, спокойный, блондиночка, вообщем все, что мне нравится :D

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Josephine » 21 дек 2012, 12:44

Вот все стонут по поводу аутфитов, а по-моему, хорошие аутфиты. Не шикарные платья 2007-2008 годов (пора бы уже и смириться с тем, что вряд ли они уже будут производиться), но и не офисная коллекция 2010. Да и Поппиковый стюардессовский наряд можно разбить на три составляющих и комбинировать, это вам не платье Дрим Тин.
Прическа, что у Киори, что у Поппи хороша. У Поппи даже чем-то напоминает прическу Ask Any Girl, да и волосы вроде как густые. :) Мне кажется, эта Поппи еще "покажет" всем, какая она! :P

Аватара пользователя
Suleyka
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:43
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Suleyka » 21 дек 2012, 12:46

Согласна с тем что с Поппи не удивляют совсем и то что новая похожа на хорошо забытую старую. Но пусть новенькие достанутся тем кому не достались старенькие :D :!:
ps: Поздравляю всех с наступлением Новой Эры!!! Пусть настанет конец света нашим финансовым проблемам с покупками наших любимых кукол! И как можно ярче светит солнце нашим хотелкам :D :D :D

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Eilistraee » 21 дек 2012, 13:00

Alisa писал(а):Членство-то + кукла подорожало! Или мне кажется?

Цена точно такая же, какая была в прошлом году: 50, 135, 145, 230.
И набор кукол точно как в прошлом году: Поппи, которую все хвалят, и взрослая ФР, которую больше ругают. Дежавю :mrgreen:
Последний раз редактировалось Eilistraee 21 дек 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Marina A » 21 дек 2012, 13:01

А цена у Поппи какая? Или еще неизвестно?

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Violynn » 21 дек 2012, 13:03

Marina A, поппи 135,Киори 145

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение stepa » 21 дек 2012, 13:03

Очень хорошая Поппи :) личико и волосы что надо! аутфит простой но мне нравится, что это костюм стюардессы :D почему нет ?! Лучше чем у нее было бы такое же скучное и неинтересное мини-платье как у Киори , вот уж где вообще не стали париться. А Поппи все-таки куколка в ретро-образе, так что вполне себе интересный наряд, не шикарный гифт-сет конечно, но и не забываем что это всего клубная кукла )

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Eilistraee » 21 дек 2012, 13:04

Все давно изместно :roll:

A- Base W Club Membership ($50.00):
Includes the opportunity to purchase two exclusive Fashion Royalty dolls, one exclusive Poppy Parker doll, one exclusive Victoire Roux doll, one exclusive JEM AND THE HOLOGRAMS™* doll, a $20 coupon and a variety of perks, privileges, special opportunities and offers.

B- Base W Club Membership + "Love The One..." Kyori Sato™ Fashion Royalty Upgrade Doll ($145.00): ($145.00 plus shipping; Includes the "Love The One..." Kyori Sato™ Fashion Royalty upgrade doll plus the base membership perks. Please note that of the $145.00, $75.00 will be billed now and $70.00 plus shipping will be billed approximately in April, with the doll scheduled approximately for a May delivery).

C- Base W Club Membership + "To The Fair!" Poppy Parker™ Upgrade Doll ($135.00): ($135.00 plus shipping; Includes the "To The Fair!" Poppy Parker™ doll plus the base membership perks. Please note that of the $135.00, $70.00 will be billed now and $65.00 plus shipping will be billed approximately in April, with the doll scheduled approximately for a May delivery).

D- Base W Club Membership + Kyori Sato Fashion Royalty and Poppy Parker Dolls ($230.00): ($230.00 plus shipping; Includes the "Love The One..." Kyori Sato™ Fashion Royalty doll, the "To The Fair" Poppy Parker™ doll, plus the base membership perks. Of the $230.00, $90.00 will be billed now and $140.00 plus shipping will be billed approximately in April, with the dolls scheduled approximately for a May delivery).

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Marina A » 21 дек 2012, 13:05

Violynn, Спасибо,как же не взять по такой цене такую красавицу :)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Violynn » 21 дек 2012, 13:09

Как по мне,неплохо начался год - я уже взяла всех,кого нам показали в новом году, это пугает. А если забабахают что-то крышесносоное в коллекции,и не передвинут сроки на декабрь,туго придется. :mrgreen:
И старые хотелки никуда не деваются. Бедные мы коллекционеры,я скоро буду работать только на кукол. :lol:

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение malagris » 21 дек 2012, 13:10

Что-то я в смешанных чувствах, ожидала большего. Аутфит Киори простоват, но мне по душе, люблю все черное! Саму Киори оценить во всей красе можно будет лишь живьем, пока не очень цепляет. Поппи - к ним я дышу крайне спокойно, она миленькая и не более того. Буду думать с кем вступать.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение airburst » 21 дек 2012, 13:28

Люди, а кто берет два членства?-как лучше: на себя оба взять (тогда можно комбинировать доставку) или на разных лиц (но тогда же не скомбинируешь, верно?)?

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Leiriel_Heather » 21 дек 2012, 13:29

Столько ожиданий и в итоге как-то слабо... :?
Поппи симпатичная конечно, думаю будет эффектной в реале. Беру на регистрацию её.
Про Киори промолчу. Но ощущения несбывшихся надежд есть, впрочем как и всегда)

Аватара пользователя
Silk
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 08:53
Откуда: Украина

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Silk » 21 дек 2012, 13:31

А если брать C- Base W Club Membership + "To The Fair!" Poppy Parker™, то приблизительно когда должна появиться в продаже эта кукла, как обычно бывает, если заказываешь с регестрационной клубной куклой? Как было в прошлом году?

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Sugarplum » 21 дек 2012, 13:32

airburst писал(а):Люди, а кто берет два членства?-как лучше: на себя оба взять (тогда можно комбинировать доставку) или на разных лиц (но тогда же не скомбинируешь, верно?)?

Два членства дает больше возможностей - это очевидно - но и дороже обойдется.
Скомбинировать доставку можно во время окончательной оплаты заказа: во всяком случае, в этом году так было - в письме на оплату всегда были четкие указания, что сделать, чтобы объединить два и более заказов. Времени еще достаточно - можно написать на ИТ и уточнить.

Аватара пользователя
musegik
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение musegik » 21 дек 2012, 13:33

Кстати, как выше уже писали, Поппи совсем не стюардесса - она гид международной торговой ярмарки В Нью Йорке 1964 года. Пыталась нагуглить прототипов, но что-то гидов в 64 году особенно никто не фотографировал.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение stepa » 21 дек 2012, 13:35

По мне, так Интегрити попытались процитировать самих себя, но получилось как-то не очень... может мне, конечно кажется, но сходство в макияже все-таки есть.
Фото Алены Odann, если она не возражает :) для сравнения Жени с Киори
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Sugarplum » 21 дек 2012, 13:36

musegik - да, образ не из нашей действительности :mrgreen: быть ей у нас стюардессой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение airburst » 21 дек 2012, 13:37

Sugarplum писал(а):Два членства дает больше возможностей - это очевидно - но и дороже обойдется.
Скомбинировать доставку можно во время окончательной оплаты заказа: во всяком случае, в этом году так было - в письме на оплату всегда были четкие указания, что сделать, чтобы объединить два и более заказов. Времени еще достаточно - можно написать на ИТ и уточнить.

Там они пишут, что незачем на других лиц регистрировать, мол, если хотите себе два членства, то кидайте оба в один инвойс на свое имя. В лотерее тогда можно будет два раза участвовать? Ели двойное членство на одно имя?-вот что меня интересует.

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Viktoria7 » 21 дек 2012, 13:40

Поппи красотка, Киори, пока не понятно. Но, думаю, вступлю с обеими.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Odd Doll » 21 дек 2012, 13:42

Sugarplum писал(а):Скомбинировать доставку можно во время окончательной оплаты заказа: во всяком случае, в этом году так было - в письме на оплату всегда были четкие указания, что сделать, чтобы объединить два и более заказов. Времени еще достаточно - можно написать на ИТ и уточнить.


Если членства на разные имена, то и заказы оформляются на разные, соответственно разные ссылки на оплату и разные инвойсы, и как вы потом их скомбинируете? Вот на одно имя все комбинируется легче легкого.

Дина, да два голоса в лотерее.

stepa, наглядно! :lol: Жесть, сравнение не в польза Киорика. :roll:
Последний раз редактировалось Odd Doll 21 дек 2012, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение electra27 » 21 дек 2012, 13:46

Поппи несомненно хороша, сразу появилось желание вступить в клуб.
Киори пока не оцегила, хотя может быть это неудачные промки виноваты

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение adelina » 21 дек 2012, 13:48

stepa писал(а):По мне, так Интегрити попытались процитировать самих себя, но получилось как-то не очень... может мне, конечно кажется, но сходство в макияже все-таки есть.
Фото Алены Odann, если она не возражает :) для сравнения Жени с Киори
[ Изображение ][ Изображение ]


они правда похожи, только Женя, как-то поизящнее смотрится, более органично
Вот в Киори что-то мешает восприятию, может правда эти полоски неаккуратные под глазами... хотя мне кажется в живую она лучше будет :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Tadiya » 21 дек 2012, 14:05

разве в этом году кому-то не хватило лишнего билетика в лотерейке чтоб выиграть, мне показалось выиграли все кто хотел

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Sugarplum » 21 дек 2012, 14:12

Odd Doll писал(а): Если членства на разные имена, то и заказы оформляются на разные, соответственно разные ссылки на оплату и разные инвойсы, и как вы потом их скомбинируете? Вот на одно имя все комбинируется легче легкого.
:


Я пишу только то, что уже делала: отправляла свою куклу вместе с заказом другого члена клуба на один адрес.

Аватара пользователя
LapkaMurr
Кукольник-фанат
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:03
Откуда: Павлодар, Казахстан

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение LapkaMurr » 21 дек 2012, 14:13

Очень милая Поппи, в своё время очень нравилась ILHYLM, но когда появились её живые фотографии, я была разочарованна. А эта девочка выглядит ярче и живее.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей