Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Celena84
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 07:51
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Celena84 » 01 апр 2013, 23:37

не будет dollpeddlar больше ничего за доставку снимать!я в прошлом году заказывала у них Веронику,доставка так и обошлась мне в 12.95!

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: W-club 2013.

Сообщение Sugarplum » 01 апр 2013, 23:46

musegik писал(а):MamaKa, не, с географией у них нормуль. Просто Беларусь тоже не вошла в число избранных. Я тут экспериментировала, и выяснила, что они сделали объявление о том, что не будут отправлять по миру, за исключением нескольких стран. И узнать об этом можно после того, как начнешь оплачивать заказ. Они, простите, идиоты. ))
Картинка с их сайта
[ Изображение ]

Да вообще у них все нормуль. У меня заказ прошел на Ангелике (карта белорусская).
А вообще Ангелик с 2013 года РАСШИРИЛ список стран международной доставки.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W-club 2013.

Сообщение Lara138 » 01 апр 2013, 23:47

Если кому надо есть ещё три Поппи Испания, Япония и Полинезия http://www.toynk.com/product/ITT-PP051- ... -Doll.html

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: W-club 2013.

Сообщение Josephine » 01 апр 2013, 23:54

Celena84, будут.
We will charge the balance plus Priority shipping immediately when the items come in stock.

Аватара пользователя
Celena84
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 07:51
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Celena84 » 02 апр 2013, 00:02

Josephine писал(а):Celena84, будут.
We will charge the balance plus Priority shipping immediately when the items come in stock.

возможно.в прошлый раз у меня ничего не сняли.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: W-club 2013.

Сообщение lisichka » 02 апр 2013, 09:05

Пересылка куклы в коробке и шиппере физически не может стоить 12.50.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: W-club 2013.

Сообщение MargaritaV » 02 апр 2013, 10:40

Мда... С Индией я пролетела, ну и ладно... =(
радует, только одно, Интегрети их скоро в таком количестве наштампуют, что никакого ажиотажа по 40 000 р. уже и в помине не будет, и у каждого будет по желанной кукле! ;)

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 03 апр 2013, 03:48

Эх, у меня на Dollpeddlar отказали =( прямо сговор какой-то. Причина отказа - куклы распроданы до того, как я сделал заказ. Получается, Поппи распродали за пару секунд после начала продажи, как вам такое? :twisted:

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 03 апр 2013, 03:50

\!/

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: W-club 2013.

Сообщение BABY LOVE » 03 апр 2013, 05:07

Dim Y писал(а):Эх, у меня на Dollpeddlar отказали =( прямо сговор какой-то. Причина отказа - куклы распроданы до того, как я сделал заказ. Получается, Поппи распродали за пару секунд после начала продажи, как вам такое? :twisted:

Аналогично :cry: Оби-и-и-идно.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 03 апр 2013, 05:15

Я знаю, что, например, Джордж из Анджеликдримз написал в клубе задолго до выкладки коллекции на сайт, что если народу из клуба что-то нужно, чтобы писали ему письма с заявками. Т.е. получается, что у них на сайте уже значально было не все, часть распродали "по заявкам" заранее.
Возможно здесь тоже так же было.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Jluga » 03 апр 2013, 06:37

BABY LOVE, да, мне тоже вчера пришёл такой ответ. Заказ был отменен, потому что эти Поппи были уже распроданы на момент заказа.
Odd Doll, я писала Джорджу по сообщению с клубного форума, он запросил по е-мейлу все данные, и по мне, и по карте, и все адреса, для доставки указала и два адреса в США тоже. И мне все равно отказали.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 03 апр 2013, 06:42

Вот как, оказывается...(( Я так и думала, что у него ловить не стоит ничего, даже не пыталась.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 03 апр 2013, 06:52

У ангелик ничего не покупаю-у меня там вечно облом. Красивые малышки получились. Такой ажиотаж подняли.
По ощущениям так кажется, что они потом не по 180 будут продаваться (Индия со Швейцарией), а по 250-300

Аватара пользователя
CatRina
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:56
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение CatRina » 03 апр 2013, 06:52

нет... я точно перейду полностью на бжд такими темпами...
там меньше нервов, нет 4х за год вебинаров и бесконечных поисков :mrgreen:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 03 апр 2013, 07:25

airburst писал(а):У ангелик ничего не покупаю-у меня там вечно облом.


Они как не хотели раньше в Россию отправлять, так и не любят нас до сих пор. А если и закажешь что-нибудь, так такую доставку посчитают... :roll:

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: W-club 2013.

Сообщение MargaritaV » 03 апр 2013, 07:35

CatRina, вот я уже тоже, как все это безобразие началось, так же подумала=)

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Re: W-club 2013.

Сообщение Larisa_V » 03 апр 2013, 08:21

Dim Y писал(а):Эх, у меня на Dollpeddlar отказали =( прямо сговор какой-то. Причина отказа - куклы распроданы до того, как я сделал заказ. Получается, Поппи распродали за пару секунд после начала продажи, как вам такое? :twisted:

аналогично и очень странно, при чем что я заказ сделала сразу после появления кукол, т.е. в те же секунды. Ну да ладно

Аватара пользователя
CatRina
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:56
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение CatRina » 03 апр 2013, 08:22

MargaritaV, ^^
мне просто немного надоело бросаться на поиски, строчить кучу писем каждый раз в надежде на положительный ответ
в этот раз вообще что-то дикое произошло ><, мне до сих пор приходят ответы с отказами от диллеров) а писала я когда шел вебинар)
я уже сама не понимаю - зачем мне это членство в клубе, если ни какого смысла нет
(кроме разве что возможности что-то почитать или купить на их форуме)
с нехорошими предчувствиями жду следующий вебинар

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W-club 2013.

Сообщение Lara138 » 03 апр 2013, 08:35

Мне тоже вчера пришел отрицательный ответ дилера , которому я написала сразу как Поппи показали, это как так, т.е. его так завалили письмами, что до моего письма кот пришло к нему пока еще шел вэбинар, он добрался только вчера, если бы все было бы почестному я бы успела, думаю большинство дилиров выбирали своих соотечесвеников :? в этом все дело

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Tadiya » 03 апр 2013, 08:44

может быть дело не в соотечественниках, а куклы распроданы заранее потому что люди пишут накануне вебинара возьму эту линейку целиком, запишите за мной :mrgreen: здравствуйте, спасибо, до свиданья ? :wink: пред предзаказ котов в мешке, все равно выйдет дешевле чем потом скупать на вторичке, то, что понравилось.. и у нас на форуме я уже не раз слышу такое, что заказала мол линейку всю,куда теперь девать :lol:
меня вот тоже бесило, что я как член клуба не могу получить гарантировано желанных кукол из основной коллекции ..даже пробовала повозмущаться..но мне тут все сразу стали говорить :) в этом спорт ..учись , ищи диллеров и радуйся успеху..если куклы достанутся всем в чем же их ценность..для меня ценность куклы не измеряется ее недоступностью, у меня живут и непопулярные девицы красавицы, которые мне близки образом, по духу и т.п. поэтому я б лучше заказывала не у диллеров а у интегрити.. меньше мороки с разными адресами..разными людьми и все надежно...
а членство в клубе так то меня радует..меня радуют гарантированные куклы, мне очень понравилась идея с эксклюзивной куклой вебинара.. распродажки бывают, в общем и целом неплохо

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 03 апр 2013, 08:58

Tadiya, что касательно именно Dollpeddlar там ответили что с заказами "заранее" они не работают и будет "все" но согласно установленному Интегрити графику... в 10.45 по тамошнему времени. Мы поверили. Результат обескураживает( Думаю в следующие вэбинары попроще будет. Если не будет еще одной коллекции Поппи... Хотя я хочу вразумительных девушек 16" а не то что было до этого. Пока развечто последняя Саския оставляет позитивные эмоции. :roll:

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: W-club 2013.

Сообщение Dalia » 03 апр 2013, 09:34

ищите плюсы, где еще такой адреналин на ровном месте :wink:

в любом случае куклу достать не проблема, пойдет первая "золотая" волна, потом цены пониже, и т.д. проходили, знаем. все можно будет найти. пока есть время заняться возобновлением прежних поисков.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Jluga » 03 апр 2013, 09:38

Dalia, ага, клевый адреналин))
трое суток не спать, в итоге заболеть, остаться без кукол, потратить кучу нервов, а теперь еще и ждать, когда деньги вернут на карту - клева)

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Leontina » 03 апр 2013, 09:41

Tadiya писал(а):меня вот тоже бесило, что я как член клуба не могу получить гарантировано желанных кукол из основной коллекции ..даже пробовала повозмущаться..но мне тут все сразу стали говорить :) в этом спорт ..учись , ищи диллеров и радуйся успеху..если куклы достанутся всем в чем же их ценность..для меня ценность куклы не измеряется ее недоступностью, у меня живут и непопулярные девицы красавицы, которые мне близки образом, по духу и т.п. поэтому я б лучше заказывала не у диллеров а у интегрити.. меньше мороки с разными адресами..разными людьми и все надежно...

Вот, ППКС.
Я бы хотела, чтоб всем досталось то, что хочется.
Скрытый контент: показать
И тогда бы посмотрела на распределение пристрастий

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 03 апр 2013, 09:43

Jluga писал(а):Dalia, ага, клевый адреналин))
трое суток не спать, в итоге заболеть, остаться без кукол, потратить кучу нервов, а теперь еще и ждать, когда деньги вернут на карту - клева)

Плюсую. Послевкусие особенно радует - надежда урвать по приемлемой цене остается до последнего, пока после нескольких "покупок" не приходит столько же возвратов. :( А покупать по 300$ однозначно не стану. Catrina права, за 300 можно уже не плохого БЖД куколя спокойно купить не по внешнему виду не по качеству не сравнимому с изделиями Интегрити. Хотя каждому свое. Но цены для отчаяных ценителей пускай таковыми и остаются я в этом не участвую :roll:

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: W-club 2013.

Сообщение Dalia » 03 апр 2013, 10:11

у меня все как-то поспокойнее прошло :)
хотя, в прошлом году, когда никого не урвала, тож злилась и порывалась помахать ручкой, но в итоге купила всех кого хотела

Jluga, выздоравливайте

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W-club 2013.

Сообщение Lara138 » 03 апр 2013, 10:14

Tadiya, я верю, например, что у cherishedfriends все предзаказы на Поппи были раскуплены до начала вэбинара, я им написала в первую минуту, как увидела первую Поппи, и они довольно быстро ответили, что всё sold out, а на Джордан я у них успела, но тот дилер, которому я написала вторым, а ответил он последний - только вчера, не верю, причём сталкиваюсь второй раз с таким отношением от этого дилера, сделала выводы и больше писать ему не буду :x

А в клуб я вступила в этом году в первый раз и очень рада этому, одно дело вылавливать кукол из старых коллекций и совсем (такое захватывающее) из новых, да, адреналин зашкаливает))) Тем более приятно когда есть положительный результат от бессонных ночей :) и доступны эвентные и клубные куклы, в общем от вступления в клуб вижу для себя одни плюсы, и чего уж скрывать это и так всем понятно, что, например, та же клубная Поппи если не понравится в живую (а я её предзаказала), я спокойно смогу её пристроить за номинал или дороже, а в случае если понравится не надо будет её вылавливать по заоблачным ценам

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение kolibri_i » 03 апр 2013, 10:29

Никак не могу понять какой Интигрити смысл в этих всех диллерах и адреналинах, не проще было бы нанять работников на саму фирму и включить их зарплату в стоимость кукол. Думаю многие лучше бы заплатили дороже(все равно ведь на вторичке гораздо дороже получается), но гарантировано получили желаемую куклу.
Я, конечно, мало что понимаю в бизнесе, но по логике, если фирма хочет заработать денег, то стоило выпускать кукол по предзаказу для членов клуба, т.е. показали промки, собрали предзаказы и выпустили нужное количество + еще немного популярных кукол для продажи через магазин. Какой смысл наугад определять кол-во кукол (вот и в этот раз 400 Джордан разгребли, а 600-800 Ксений-Ань будут висеть еще долго), создавать ажиотаж, плодить аутсайдеров, а так же давать возможность торгашам заработать на топовых куклах в десять раз больше, чем сама фирма?
Второй вариант, если бы Интигрити были нацелены на выпуск супер-эксклюзива с ограниченым тиражом, то тогда кукол нужно было бы продавать через лотерею или аукционы, ну или другим цивилизованным способом, а не отдавать диллерам, которые большую часть популярных кукол продают торгашам по несколько десятков в одни руки.
Так или иначе зарабатывают торгаши, а не фирма, в чем смысл?
Последний раз редактировалось kolibri_i 03 апр 2013, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: W-club 2013.

Сообщение MargaritaV » 03 апр 2013, 10:32

Да БЖД намного красивее и качество у них всегда отличное, но я лично всегда считала, что маленькие куклехи более доступны, чем БЖД и оказывается очень ошиблась!
И еще я первый год в клубе и только сейчас начинаю понимать на каком обмане все построено! Ну честно, это же просто ужас какой то...
Многие тут пишут о том, что хорошо, когда кукла не доступна, а кому хорошо то девочки? Это же кукла, не самое дорогое что есть на земле, а буча из-за них такая, как- будто ничего лучше не существует! Для себя поняла одно, все это подменненые ценности, которые и ценности никакой не представляют из себя! И очень теперь жалею, что сама повелась на такой обман и не настоящие ценности! Можете говорить, что угодно ярые защитники пластика! Я не буду менять своего мнения, потому что уже понимаю о чем говорю, хлебнув всего негатива, который связан с этими куклами... :evil:
очень, очень расстроена... :(


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей