Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2013

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Вступительные куклы 14 года. Как вы вступаете в клуб?

Опрос закончился 10 янв 2014, 08:49

А - без кукол
18
11%
В - с Ванессой
22
14%
С - с Поппи
18
11%
D - с Джем
3
2%
E - Ванесса + Поппи
32
20%
F - Ванесса + Джем
2
1%
G - Джем + Поппи
0
Голосов нет
H - Ванесса + Поппи + Джем
3
2%
Куклы понравились, но в клуб не вступаю
36
23%
Никто не понравился, в клуб не вступаю
23
15%
 
Всего голосов: 157

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Irvial » 04 май 2013, 10:01

Celena84, это для нас каждая кукла почти произведение искусства, а для китайцев обычный конвейер, потому и не заморачиваются.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение MargaritaV » 04 май 2013, 10:29

Irvial, вот, согласна с Вами! :mrgreen: ;))))

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение lisichka » 04 май 2013, 10:39

А бывает половина ресницы на глазу - и тоже переживаемо.

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Nerisa » 04 май 2013, 12:01

А мне вообще кажется, что у всех кукол разные ресницы :mrgreen: Как отпечатки пальцев у человека. По крайней мере видела в живую 4-х Dream Teen, двух Райн Rock me baby и 2 сета с близнецами 2012 года. У всех ресницы были разные

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Odd Doll » 04 май 2013, 16:36

Абсолютно согласна, причем не только ресницы, но и весь макияж. Ресницы могут быть жидкими и тонкими и жесткими и густыми у одних и тех же кукол, проверено.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение MargaritaV » 05 май 2013, 08:24

Irvial писал(а):Celena84, это для нас каждая кукла почти произведение искусства, а для китайцев обычный конвейер, потому и не заморачиваются.

а вообще намного хуже, что производитель не заморачивается почему-то :evil: ...

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение chornaya_koshka » 05 май 2013, 10:13

Да это понятно, почему производитель не заморачивается - потому что и так расхватывают в момент. Если бы не расхватывали - заморачивался бы...

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Naemir » 05 май 2013, 16:18

Продавцы заморачиваются. Пару лет назад в Азоне продавали некоторых новых Траффик Стопперов с 50-процентной скидкой. Причина- брак, вроде пятна на глазу и недостатков мейка.

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Sugarplum » 05 май 2013, 16:51

Ну почему не заморачивается? есть же на Интегрити patientcare@integritytoys.com - все вопросы брака - это туда. Кстати, я думаю, чем чаще писать о проблемах - тем больше повода у производителя задуматься о качестве.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Irvial » 05 май 2013, 18:51

Sugarplum, а Вы часто им писали? Просто я это делала 3 раза и очень надеюсь, что больше не придется. Нервы дороже. Они не отказывают, нет, просто тянут очень долго, теряют письма, теряют отвечающих за это дело людей, много извиняются и опять тянут...

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Sugarplum » 05 май 2013, 20:30

Irvial - было два случая брака. Писали очень корректно и вежливо, все проблемы решены. Да, это долго - но намного дешевле покупки тела на замену.

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Drakulaura » 06 май 2013, 17:02

Владельцы динамиточки Дани снимайте сразу с нее черную блузку. Она ужасно красится. У моей куколки окрасились ручки, где манжеты, и плечи немного.
Эх.. а такая красивая блузка :(

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Астра » 06 май 2013, 17:39

Drakulaura, уксус поможет!))

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение madame » 06 май 2013, 21:30

Irvial да, это точно, если брак то вся процедура занимает очень много вермени, и действительно и отписки и переводы с одного отдела в другой, с одного ответсвенного на другого и письма теряются и если даже подтверждение есть о принятии на рассмотрение твоего заявления, пол года прождав вдруг пишешь спрашиваешь как с моим делом, а оказывается в итгоге твоя жалоба вообще не зарегистрирована. (говорю не по наслышке сталкнулась). Народ в Америке тоже на это очень жалуется, но безрезультатно. Знаю что в итоге многие стали просто делать так: собирать посылку и отправлять за свой счет на фабрику в отдел брака, да в итоге говорят за год 2-3 посылки отправишь и получается по деньгам мог бы новую куклу купить какую-то, а в противном случае просто можно вообще не получить никакого обмена брака на новую голову (например) потому что пока вся эта проволочка с письмами и время пройде, а потом можно получить письмо что закончился гарантийный срок на эту куклу фабричный и все мол они не могут ничего сделать. Срок гарантии 1 год с момента выпуска кукол, а это с момента начала производства первой партии, а не от того срока когды ты реально получаешь куклу (ведь с момента выпуска пока кукол всех собирут к отправке, распределят по диллерам, диллеры отправят к вам проходит порядка 2 месяцев это если куклы про предзаказу), а вот если кукол купил попозже у диллеров, а тем более прошлую коллекцию какую, то там вообще сроки гарантийные уже прошли и на фабричный обмент уже не приходится расчитывать. Когда обнаруживается брак у таких кукол, то единственное если хочешь получить замену, то написать непосредственно продавцу и просить замену (соответсвенно после отправки к ним этой бракованной кулы) или отказываться от покупки, т.к замена не всегда может быть. Все возвраты товара к продавцу или обмен за свой счет происходят. У меня было что чтобы получить нормальную куклу я дважды производила возврат присланной куклы, т.к присланная на замену тоже оказалась бракованная, (а в результате когда я продала эту куклу я получилась еще в минусе за счет этих пресылок, так как кукла оказалась хоть и хорошая небракованная, а в итоге не из тех кукол что по предзаказу разошлись все сразу и поэтому были в наличии и продавались спокойно еще год, хотя и не с реальными фотографиями отправляемых кукол, но у людей все равно складывалось мнение что куклы есть и недорого и соответвенно я просто не могла поставить на продаже цену компенсирующюю мои реальные затраты и даже с хотябы 10$ себе в выгоду, т.к оказалось что деньги вложены еще по предазказу и после приезда кукла лежала еще год, т.е всего получается кукла пролежала у меня полтора года с вложенными в нее деньгами, и которые я просто чтобы вернуть назад, продала с минусом для себя. И такое не редкость, в год минимум по 3-4 куклы получаются так с минусом для меня на момент продажи). Но это если куклы на замену еще есть у диллера, а если это куклы по предзаказу раскупленные уже, то все может оказаться заменить уже не на что будет и все приходится просто оказываться в таком случае, а это просто соответсвенно потеря денег на пересылку вообще, ну или же если только самой хотелось все равно, а не на продажу, то тогда оставлять себе. Если покупать кукол в магазине интигритти, когда у них рапродажа остатков, то все обмены или возвраты невозможны никак вообще. Гарантия год прошла, поэтому фабричную замену не получить, а просто обмены или возвраты они не практикуют вообще в магазинчике своем. Вот такае вот дела творятся.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Odd Doll » 07 май 2013, 03:56

Подтверждаю, добиваться замены очень муторно и долго. У меня это длилось полгода, единственное, в чем мне повезло, так в том, что в то время этим отделом заведовал один человек, Алан, кажется, возможно ошибаюсь, меня хотя бы не футболили от одного к другому. Но месяца через 4 пришлось о себе напомнить, а еще через два голову все-таки получила.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение stepa » 07 май 2013, 07:54

А ко мне как-то приехала Даша Ренигейд , у которой не оказалось обуви :) написал на всякий случай интегрити, они выслали туфли из Гон-Конга. Но из-за неразберихи на моей почты этот пакет после месяца пути и месяца лежания на почте отправили обратно в Гон-Конг :(( я написал опять в интегрити , что так и так туфли приехали, нот их отправили обратно , мне вежливо ответили , что как только пакет вернется в ГК , они непременно отправят мне его обратно )))) в итоге месяца через четыре (так как в Китай и из него посылки в среднем идут месяц) долгожданные туфельки для Даши к нам все-таки приехали ))))

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Alena_Doc » 08 май 2013, 10:35

До меня доехали, наконец, мои динамиты-мальчики. Может, это ни для кого не открытие, но я заметила, что они отличаются от моего Kyu Summer Daze. Во-первых, тон кожи у нового Кью немножко другой - более светлый, у старого с сероватым оттенком кожа. Во-вторых, у новых другие ступни - более широкие и не плоскостопные, большой палец не отделен и в-третьих,
Скрытый контент: показать
выпуклость в районе паха меньше. :oops:

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Alena_Doc » 08 май 2013, 10:54

И, кстати, по-моему,новому Кью синий костюм подходит гораздо лучше, чем Крузу.Видимо, ему синий цвет просто идет, потому костюм такого цвета на мужчине мне в принципе не нравится.

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Belkis » 08 май 2013, 12:14

На данный момент мне мало кто нравится настолько, чтобы купить. Зато кошелёк целее будет для будущих релизов.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Kenobi » 08 май 2013, 12:58

Alena_Doc, а талия не тоньше? А то очень похоже по описанию на тело, как у Рио Пачеко. Там ноги ашероновские, талия Уже и паховая область тоже.

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Alena_Doc » 08 май 2013, 15:46

Kenobi, похоже, что Вы правы. Визуально сначала различий не заметила, но, когда Вы сказали, обратила внимание и померила. У новых на 0,5 см уже талия. Интересно, зачем?

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Alena_Doc » 08 май 2013, 15:49

А у FR мужчин ничего не поменялось в теле? У кого есть кто-нибудь новый и старый для сравнения?

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Sugarplum » 08 май 2013, 16:05

Alena_Doc писал(а):А у FR мужчин ничего не поменялось в теле? У кого есть кто-нибудь новый и старый для сравнения?

Перри Марино и Рио (и новые Кью и Круз) тоже имеют стопу с подъемом, большой палец ноги не отделен, паховая область чуть поуже.
У Рио другие кисти рук - каждый палец на руке отделен (и жестовые другие).
Чип остался на прежнем теле (как у фырцев прошлых выпусков).

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Medvedka » 08 май 2013, 17:39

А вот и первые ласточки 2013 добрались до Сибири.

Изображение

Круз очень хорош! Боялась насчёт глазок Дани, а теперь поняла , нарисованы очень красиво,
но как-то как картинка с двойным изображением- при определённом ракурсе они действительно
косят, а если найти верную позу _ она бесподобно хороша!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Kenobi » 08 май 2013, 18:11

Alena_Doc, думаю, они вняли просьбам сделать и мужские тела несколько разными. Вот только фанаты ИТ подразумевали явно более заметные отличия! :)

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Alena_Doc » 09 май 2013, 08:45

Я, наверное, консерватор :) Если все хорошо, мне кажется, что надо оставить все как есть.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Kenobi » 09 май 2013, 10:30

Alena_Doc, а я бы не отказалась от тела, отличающегося по росту и комплекции, чтобы мои 11 менов не смотрелись ротой почётного караула. :) Хотя классическое тело меня устраивает.
Но пока перемены какие-то "косметические", под одеждой и не заметно будет!

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Lexxa » 09 май 2013, 12:23

Зря последним Динамитам увеличили ноги. Так то эти тела меня устраивают, разницу даже на замечаю. Только когда не смогла их переобуть во что-то более интересное, и поняла, что опять новые тела :(

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение netslove » 09 май 2013, 12:28

Изображение

Если будут какие-то предложения по опросам, пишите!

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Alena_Doc » 09 май 2013, 13:30

Kenobi, как всегда у всех своя правда :) Наверное, у меня слишком мало мальчиков. Вот буду маститым коллекционером 8), тоже буду требовать разнообразия. Уже сейчас одна из причин, по которой я не оставляю у себя нового Кью - это то, что они практически близнецы.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей