Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FR Коллекция 2009

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение estella » 22 мар 2009, 00:42

А может Ванесса и не бракованная,а они все такие?..Ужас какой-то,я понимаю что базовые,но отпугивать-то своим видом они не должны?
Вот посмотришь и начнешь ценить своих кукол еще больше.. :D

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Rioky » 22 мар 2009, 01:46

Насмотревшись на живые фотки я долго думала - как это вообще кому то может нравится? Если бы FR такое выпускали несколько лет назад, то вымерли бы как класс. Какое счастье что есть фр тех лет, красивые, качественные. А на это то что сейчас жалко тратить вообще деньги. Премиум кукол они хоть как то получше делают, но базовые раз от раз все страшнее. :shock:

Аватара пользователя
Shiara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
Откуда: Украина,Луганск

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Shiara » 22 мар 2009, 12:45

Тем более,если одна такая криво прошитая,неужели трудно было забраковать? :evil: Не думаю,что там действительно 1200 или сколько там экземпляров,что без одной не будет хватать заявленному количеству :x

Одерова Елена
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:53

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Одерова Елена » 22 мар 2009, 13:54

А мне Ванесса ничего показалась... Что-то в ней есть. Если приодеть, конечно.
Заказала себе крошку Иден (интересно, куда он Лилит дел?) Мечтаю к концу года наскрести на кого-нибдь из мужчин, в основном ради сменных кистей. Очень нравится Киори. Вообще-то коллекция, на мой взгляд, интересная. Что ж, он меняется, и хорошо, что пока есть возможность приобретать кукол старых выпусков для тех, кому они ближе. А мне новые интереснее кажутся...

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Nadine Gomes » 22 мар 2009, 17:27

http://angelicdreamz.com/store/doll_furniture/
Нашла ссылку – оказывается, мебель с промок тоже продаётся . С этого сайта, насколько я понимаю, не заказать, но если мебель в принципе есть – она должна будет появиться на ebay...
Хотя... цена соизмерима с ценою базовой куколки... :(
Присоединяюсь к вопросу - почему нет Лилит? :roll: Хочу базовую!

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Flora » 22 мар 2009, 17:38

Nadine Gomes писал(а):http://angelicdreamz.com/store/doll_furniture/
Нашла ссылку – оказывается, мебель с промок тоже продаётся . С этого сайта, насколько я понимаю, не заказать, но если мебель в принципе есть – она должна будет появиться на ebay...
Хотя... цена соизмерима с ценою базовой куколки... :(
Присоединяюсь к вопросу - почему нет Лилит? :roll: Хочу базовую!

Ну почему же, очень даже можно, они как раз разместили мебель на предзаказ.
Я могу ошибаться, но разве у Лилит и Иден не один и тот же молд? :roll:

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Nadine Gomes » 22 мар 2009, 17:43

У Лилит и Иден молд один, раскраска разная :)
Вопрос не совсем по теме: молд Куми (Юри) ещё где-то встречается?

Одерова Елена
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:53

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Одерова Елена » 22 мар 2009, 18:34

У Ларисы в Долли-шопе есть Юри (Красная шапочка) :) Если я правильно поняла вопрос :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Kenobi » 22 мар 2009, 18:59

Nadine Gomes писал(а):У Лилит и Иден молд один, раскраска разная :)
Вопрос не совсем по теме: молд Куми (Юри) ещё где-то встречается?

Их с одним молдом всего 4 - Куми, Юри, Иден и Лилит.

Мне тоже очень интересно, где Лилит! Хотя мне достаточно моей, за эволюцией образа понаблюдать любопытно! :)

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Nadine Gomes » 22 мар 2009, 19:03

Спасибо за информацию :)

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Игорь » 23 мар 2009, 19:01

я теперь весь в сомнениях. на самой первой фотке в этой теме они мне понравились. особенно Вася и Наташка..потом разонравились. но все таки я настроен сегодня залезть на и-бей и оплатить. либо ту. либо другую. на свой страх и риск. Наташа очень красивая, но мне очень нравятся Ванесски)) как всегда - ломаю голову выбирая между.. жду советов и мнений.. :?

Аватара пользователя
ona
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:59
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение ona » 23 мар 2009, 19:45

Мне тоже нравятся Ванески, только если из двух выбирать, то мне кажется, что Наталья более удачная... Ванесса в этот раз очень уж СТРАШНА (ИМХО)...

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Игорь » 23 мар 2009, 19:59

да?? блин.. я уже думал думал.. на и-бейских фотках она выглядит ничего. хотя и Наталья выглядит ничего. а ничего это пустое место.))

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Flora » 23 мар 2009, 20:12

Игорь писал(а):я теперь весь в сомнениях. на самой первой фотке в этой теме они мне понравились. особенно Вася и Наташка..потом разонравились. но все таки я настроен сегодня залезть на и-бей и оплатить. либо ту. либо другую. на свой страх и риск. Наташа очень красивая, но мне очень нравятся Ванесски)) как всегда - ломаю голову выбирая между.. жду советов и мнений.. :?

Не торопитесь и подождите домашних фотосессий, они скоро будут. Есть у меня смутное подозрение, что эта базовая коллекция будет в продаже ещё оооочень долго. :roll:

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Игорь » 23 мар 2009, 20:52

а может и правда? только вот думаю ждать домашних фоток тоже придется очень долго... никто пока особо их не спешит покупать)

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Aleksandra » 23 мар 2009, 21:32

Игорь
Это у нас может не спешит, а иностранцы я думаю точно брать будут. Можно подождать и на фликре иностранные фотки посмотреть :D
Мне из Наташи и Ванессы больше понравилась 2ая, несмотря на цвет губ. Наташа красивая на промках, но эти фото с супер классным диваном разочаровали.
Я бы на твоём месте подождала бы, если очень сильно сомневаешься (может же случиться, что после домашних обе разонравятся) или бери обеих :lol: (шучу)

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Леночка » 26 мар 2009, 01:44

Для поднятия настроения всем заказавшим Наталью http://terrigoldphoto.blogspot.com/2009 ... chive.html
красавица!!!!!!

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение estella » 26 мар 2009, 02:01

Может я ошибаюсь,но у Ванесски и на этой фотографии волосы прошиты неровно...
А Наташка ничего!

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Tanna » 26 мар 2009, 02:10

А меня убили ботинки - на звание Роялти они явно не тянут при ближайшем рассмотрении! Надо срочно покупать набор лодочек от Рэндала Крейга, а то родная обувка FR все больше похожа на мужские ботинки, только на каблуке.
Последний раз редактировалось Tanna 26 мар 2009, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Tenax » 26 мар 2009, 08:02

Меня все время что то смущало в этой коллекции и я только сегодня поняла что...Если бы эти базовые стоили бы 50 долларов, то я вопросов не имела бы даже. А 90 они не стоят! Со мной конечно могут поспорить и возразить, что это Джейсон Ву, лимитет едишен и так далее...
Ну не стоят они 90 долларов все равно хоть тресни! Опущу сразу рассуждения о себестоимости материалов и все такое прочее. Если вот оценивать с точки зрения как раз коллекционной стоимости, они в моих глазах, как они именно сделаны и их качество, столько не стоят.

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Леночка » 26 мар 2009, 15:11

как по мне они не лучше и не хуже базовых прошлых коллекций. Только тело без головы стоит 50. Куда уж меньше 79 опускаться за куклу с головой и в какой-никакой одежонке, с коллекционным номером и фирменной коробкой. За эти же деньги на ибее можно купить базовую куклу без одежды из других коллекций. У дизайнера странный вкус - соглашусь. Но базовые куклы обычно и продаются в еще более скромной одежде. Не хочешь базовый наборчик покупай куклу подороже - доплачиваешь практически за одежду. Меня одежда за деньги не интересует так что я не в обиде - получу то что хотела - куклу и даже в спортивном костюмчике - наготу прикрыть пока платье от меня не получит. А что Ванесса с кривой прошивкой, так давно вроде жалуются на качество отдельных экземпляров. Я в руках не держала, но говорят что первые его куклы были бесподобного качества, так и цена извините соответствующая- в разы превышает цену этих базовых куколок и по-моему незаслуженно.

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение estella » 26 мар 2009, 15:28

А я вообще к одежде ФР-ок равнодушна,для меня главное-лицо.Так и выбираю..
Такое лицо как у Ванессы не спасет ни один аутфит-все-таки они вторичны,даже самые роскошные одежды,основное составляющее сами куклы...И слишком много "отдельных"кривых экземпляров.. :(
Первые ФР-ки несмотря на несовершенное тело безумно красивы,как живые..А эти скорее как мертвые..

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Игорь » 26 мар 2009, 15:44

уфф !! а я все таки оплатил заказ..))) все-таки Наталья)) несмотря на мою любовь к Ванесскам. мне у Ванессы и мейк с черными губами понравился. но вот криво прошитые волосы - это что-то. их же потом в челку не перечешешь.. только прошивать)) а нарядить красотку Наталью уж найду во что) хотя мне и комбез нравится) мне ФР-ое тело вообще нравится)) а этот аутфит его здорово подчеркивает!)) теперь отсается только ждать)))

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Леночка » 26 мар 2009, 17:20

Игорь, к сожалению подозреваю, что даже с ровной линией волос челку не перечесать - они прошиты очень редко для жиденького хвостика - боюсь проплешины будут безобразные если его снять.

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Леночка » 26 мар 2009, 17:33

estella писал(а):Первые ФР-ки несмотря на несовершенное тело безумно красивы,как живые..А эти скорее как мертвые..

Не соглашусь - на мой взгляд первые фр были безумно красивые барби. Эти меньше похоже на игрушки. Ну разве не красавица? Изображение

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Aleksandra » 26 мар 2009, 18:28

Честно говоря, не красавица. Ну это моё мнение. Тапками прошу не кидать.
Бог с ними, с кислотными тенями. Сами глазки - совсем щёлочки. Возможно, это из-за жирного чёрного подвода внизу такой эффект создаётся. Всё-таки у той же Ванессы глаза побольше будут. А волосы и у Наташи что-то не супер ровно прошиты. Может просто фотка такая.
Опять же это моё мнение, никого не хочу обидеть. :D

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Мартиша Аддамс » 26 мар 2009, 19:53

Aleksandra писал(а):..Сами глазки - совсем щёлочки. Возможно, это из-за жирного чёрного подвода внизу такой эффект создаётся. Всё-таки у той же Ванессы глаза побольше будут....


Не в обводке глаз дело - сами глаза стали меньше, еще с предыдущего выпуска :roll: и у Ванессы глазки такие же маленькие - на фотках где новые и старые выпуски это очень хорошо заметно :roll: Коллекция "Металл Мэвен" была последней с нормальными глазами кмк :?
Вобщем, у меня полное разочарование. Радует то, что я купила почти всех желанных ФРок прошлых лет, потому что новые просто ужасны - нет ни прежней красоты, ни утонченности образа, ни былой роскоши :( ИМХА моя разумеется!

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Rioky » 26 мар 2009, 21:37

Леночка писал(а):Не соглашусь - на мой взгляд первые фр были безумно красивые барби. Эти меньше похоже на игрушки. Ну разве не красавица? http://i375.photobucket.com/albums/oo19 ... 1730-1.jpg


У вас есть хоть одна ФР из тех выпусков что на пером теле были? Я думаю что нет. Они с барби и рядом не стояли - это совсем другой стиль и вид и все коллекционеры почему то отдают предпочтение ранним ФР, они в основном стоят в разы дороже, не смотря на плохоподвижное тело. Это были чудесные ФР, а то убогое нечто, что сейчас продается под названием "базовая коллекция" уже и не хочется верить что это наши любимые ФР. Они страшные, безвкусно накрашеные, не говоря уже об качестве.

Аватара пользователя
ES
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:27
Откуда: РФ, Ленинградская область

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение ES » 26 мар 2009, 21:41

Rioki опередила меня...
Леночка, чтобы понять ЧЕМ отличались старые выпуски от новых, достаточно просто подержать кого-нибудь из стареньких в руках.
Среди стареньких нет (абсолютно нет) ни одной некрасивой куклы!

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Мартиша Аддамс » 26 мар 2009, 23:48

Rioky писал(а):...Это были чудесные ФР, а то убогое нечто, что сейчас продается под названием "базовая коллекция" уже и не хочется верить что это наши любимые ФР. Они страшные, безвкусно накрашеные, не говоря уже об качестве.


Rioky, ты читаешь мои мысли!!! ППКС абсолютно!!!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей